Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Про травму Игоря подробнее


Про травму Игоря подробнее

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

я думаю максимум ГОД,не больше....Игоря поставят на ноги и все будет хорошо!!!

0

32

Акинфеев может вернуться в строй уже через 3-4 недели

кому верить то ???

Если бы разрыв связок был неполным, то период восстановления, действительно, занял бы не более 4-х недель. У Игоря травма, по-видимому, серьёзней... [взломанный сайт]

Но несколько лет - это всё же черезчур! Игорь сильный и волевой человек! Он поправится гораздо быстрее!

0

33

Акинфеев может вернуться в строй уже через 3-4 недели

кому верить то ???

Если бы разрыв связок был неполным, то период восстановления, действительно, занял бы не более 4-х недель. У Игоря травма, по-видимому, серьёзней... [взломанный сайт]

Но несколько лет - это всё же черезчур! Игорь сильный и волевой человек! Он поправится гораздо быстрее!

Хотельсь бы верить что через месяц он вернётся :0041:
И воще насколько я поняла,он только сеня должен был улететь в Греманию, для полного обследования, из этого делаем вывод что точно еще ниче не известно(полный или не полный разрыв связок)
Так что девочки, настраиваемся на позитив, и верим что с ним все будет просто отлично.
Мы должны в него верить, он же наша ГОРДОСТЬ!!!!!!!!!! :3:  :3:  :3:

0

34

Последствия

В 12:45 Игорь выехал на своем «мерседесе» из ворот ЦКБ. Несмотря на серьезное повреждение, Акинфеев самостоятельно управлял машиной благодаря автоматической коробке передач.

– Я в шоке, и мне обидно до слез, – признался «ТД» сам Игорь. – Что еще тут можно добавить?! Поймите меня правильно, никаких комментариев больше я давать не буду. Что мне говорить?! Все вопросы к главному врачу ЦСКА Олегу Ипатенко!

В тренерском штабе сборной России о травме Акинфеева узнали из первых уст.

– После обследования мне позвонил сам Игорь и сообщил о вердикте врачей, – рассказал нам старший тренер национальной команды Александр Бородюк. – Конечно, и я, и Гус Хиддинк очень расстроились. Ведь Акинфеев не просто игрок сборной, он ее лидер. Через вашу газету хотелось бы пожелать ему скорейшего возвращения в строй. Теперь, в ближайшие полторы недели до оглашения состава на отборочные матчи против Андорры и Хорватии, нам предстоит определиться с заменой Игорю. Но сейчас пока говорить преждевременно, кто в итоге займет пост № 1 в этих встречах.

ПРИКИНЬТЕ САМ ЕХАЛ НА МАШИНЕ ВОТ ЭТО СИЛА ВОЛИ !!!!!!!!!!!!

0

35

Бедный Игорек! Держись! Мы все за тебя очень переживаем! Знай что мы с тобой! Быстрей поправляйся!

0

36

ОН СИЛЬНЫЙ!!!Он преодолеет все плохое!!!!!!
Меня удивляет почему на офсайте ЦСКА ни слова про Игоря??

0

37

Меня удивляет почему на офсайте ЦСКА ни слова про Игоря??

Ну да странновато :13: , ну так они воще какие либо коментарии давать отказываются :13:  :13:
Хотя что тут скажешь.............. :2:  :2:  :2:

0

38

Комментарии не дают и очень странно...Я понимаю что пока ничего не известно,но эта неизвестность и убивает...все же переживают за него!!!!! :(

0

39

Меня удивляет почему на офсайте ЦСКА ни слова про Игоря??

вот я сегодня тоже зашла и не чего не увидела думала что комп с нетом сошел с ума
а оказывается они не чего не написали хотя бы могли написать что игорек травму получит и все хотябы !! :13:  :13:  :13:  :13:

0

40

Меня удивляет почему на офсайте ЦСКА ни слова про Игоря??

вот я сегодня тоже зашла и не чего не увидела думала что комп с нетом сошел с ума
а оказывается они не чего не написали хотя бы могли написать что игорек травму получит и все хотябы !! :13:  :13:  :13:  :13:

Вот именно!!!Может они ждут результатов обследования из Германии?Вообщем страннова-то! :( Впрочем это не главное!!!

0

41

— Теперь вся надежда армейских болельщиков на вас.
— Что могу сказать? Я в себе уверен.

— Но лучше, наверное, чтобы следующая игра у ЦСКА была не со "Спартаком"? А то не играли, не играли, и сразу такое испытание.
— Ну и что? Я что, в первый раз на поле выйду? Поверьте, специально страх на себя нагонять не собираюсь. Что я, никогда со "Спартаком" не играл?

— Но ведь серьёзной практики у вас давно не было.
— Ну и что? Всё нормально со мной, не переживайте.

http://championat.ru/football/article-10399.html

0

42

Они все должны стараться ради всех,ради Игоря в первую очередь!!!!

0

43

— Но ведь серьёзной практики у вас давно не было.
— Ну и что? Всё нормально со мной, не переживайте.

http://championat.ru/football/article-10399.html

от этих слов становится как не посибе немного  :13:
без практике нет опыта !!!

0

44

от этих слов становится как не посибе немного  :13:
без практике нет опыта !!!

мне вобще страшно.. то что Веня творил в воротах, когда вместо Игоря вышел - не для слабонервных.... :cry
он ж сам себе чуть не забил.. Игорь никогда таких ошибок не делает!

0

45

от этих слов становится как не посибе немного  :13:
без практике нет опыта !!!

мне вобще страшно.. то что Веня творил в воротах, когда вместо Игоря вышел - не для слабонервных.... :cry
он ж сам себе чуть не забил.. Игорь никогда таких ошибок не делает!

не хочу  некого  конечно обежать .. но как мой папа говорит он дырка в воротах !!! :0050:

0

46

А мой вчера начал со мной спорить, что ничуть не хуже Игоря :cry  :cry  :cry , мы даже поругались, ноя все равно не очень в него верю :13:  :13:  :13:

0

47

я думаю,что ещё рано говорить об игре Вени.он сыграл лишь 20 минут за такой долгий период.конечно,от неожиданности может всё случится.он также,как и все,был в растерянности,но я надеюсь,что к субботе все армейцы мобилизуют свои силы.Поэтому давайте его не судить пока.Пройдёт пару игр,вот тогда уже можно будет что-либо говорить.В общем,пожелаем ему удачи!

0

48

я думаю,что ещё рано говорить об игре Вени.он сыграл лишь 20 минут за такой долгий период.конечно,от неожиданности может всё случится.он также,как и все,был в растерянности,но я надеюсь,что к субботе все армейцы мобилизуют свои силы.Поэтому давайте его не судить пока.Пройдёт пару игр,вот тогда уже можно будет что-либо говорить.В общем,пожелаем ему удачи!

Удача нам понадобится,в купе с везением,целый вагон и маленькая тележка.
Но мы все равно их сделаем :0050:  :0050:  :0050:  :0050:  :0038:  :0038:

0

49

По уровню Игорь и Веня как небо и земля...Значит сейчас начнут из Вени делать что-то нормальное,потому что до конца сезона стоять ему и если ЦСКА хотя бы не будет в тройке то ...продолжите фразу сами..

0

50

в общем в игре со спартаком нам поможет все что есть ........ и везения и удача и атака и настрой и Просто этот день и стадион !! :0041:

0

51

Ну да, жаркий денек предстоит :0039:  :0039:  :0039:  :0038:  :0038:

0

52

Девчата! Я вообще в шоке! Такая травма в самом разгаре сезона...:(
Мне Игоря чисто по человечески жалко!:(

0

53

Девчата! Я вообще в шоке! Такая травма в самом разгаре сезона...:(
Мне Игоря чисто по человечески жалко!:(

да жалко всем но что сделать то  ???

0

54

Мне так даже кажется что Габулов и то лучше Мандрыкина стоит и что его зря продали, хотя я его понимаю, никто же не хочет сидеть на лавочке. Но все равно будут болеть за ЦСКА, надеяться на скороейшее полное выздоровление Игорька и ждать его появления на поле, а так же верить в мастерство Мандрыкина и в то что он не подведет свою команду!!!

0

55

Девчата! Я вообще в шоке! Такая травма в самом разгаре сезона...:(
Мне Игоря чисто по человечески жалко!:(

Это ладно что в начале сезона, а вот в самом разгаре его карьеры, вот это действительно шок(( Надо молиться что бы после этой травмы его игра была только лучше чем прежде!!! Буду ждать, надеяться и верить!!!

0

56

Только что почитала прессу, а заявление хирурга из Германии меня вообще убило!!!!!!!!Меня просто трясет от ужаса и обидно до слез! Такого удара не ожидала! Я то думала когда в новостях сказали, что мы потеряли Игоря, что он в реанимации (матч ведь не показывали)... Господи, я так не хочу чтоб он так заканчивал карьеру! Он не заслужил такого! ...Думаю все - таки про травму так намеренно раздувают и пугают (прессу Игорь тоже читает). Девчонки, скажите какую связку он именно порвал: переднюю или переднюю и заднюю? У Сычева было гораздо хуже с коленом ведь кроме связок он еще повредил мениск, и сейчас играет! Я надеюсь, что операция пройдет успешно и он обязательно вернется через 6 месяцев!

0

57

от этих слов становится как не посибе немного  :13:
без практике нет опыта !!!

мне вобще страшно.. то что Веня творил в воротах, когда вместо Игоря вышел - не для слабонервных.... :cry
он ж сам себе чуть не забил.. Игорь никогда таких ошибок не делает!

Мы всегда пропускаем когда Веня стоит в воротах - мое личное наблюдение. Посмотрим на что он будет способен в матче со Спартаком.

0

58

Господи, я так не хочу чтоб он так заканчивал карьеру! Он не заслужил такого! ...

да что ж вы все в самом деле??о каком окончании карьеры речь??вы чего все с ума посходили?травм не избежать!Слава Богу,что всё не так страшно!он даже машину водит.Он в скором времени вернётся,ведь он предан футболу.

0

59

Господи, я так не хочу чтоб он так заканчивал карьеру! Он не заслужил такого! ...

да что ж вы все в самом деле??о каком окончании карьеры речь??вы чего все с ума посходили?травм не избежать!Слава Богу,что всё не так страшно!он даже машину водит.Он в скором времени вернётся,ведь он предан футболу.

Мой одногруппник так и закончил карьеру футболиста из-за травмы колена!  :cry  :cry  :cry  :cry  :cry  :cry  :cry

0

60

Мой одногруппник так и закончил карьеру футболиста из-за травмы колена!  :cry  :cry  :cry  :cry  :cry  :cry  :cry

значит,твой одногруппник не силён внутренне,потому что всё идёт из головы,от мыслей!я верю Игорю,что он вернётся,потому что он человек с сильной волей.и вообще,что зря себя накручивать,когда ещё ничего толком неизвестно?в скором времени мы все узнаем,что там у него конкретно.

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Про травму Игоря подробнее