Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЦЕНТР СУППОРТА

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

спасибо=)

А может можно как то узнать адрес электронки на которую можно ему послать эту картинку и скинуть ссылочку что он все это прочитал, и будет знать в реале как мы все за него переживаем :2:  и как нам его не хватает :2:  :2:
как думаете?

0

62

bele-k9349, если бы знала, может, ещё бы шедевральней чего выдала  :P )))

Елена, думаю, он и так всё знает  :)

0

63

bele-k9349, просто супер картинка ............ ты как всегда молодец !!!

0

64

спасибо=)

А может можно как то узнать адрес электронки на которую можно ему послать эту картинку и скинуть ссылочку что он все это прочитал, и будет знать в реале как мы все за него переживаем :2:  и как нам его не хватает :2:  :2:
как думаете?

Он вроде инетом вообще не пользуется!!

0

65

Не судите строго. Написала просто на эмоциях...

Эй, вратарь! Не унывай!
Все победы – впереди!
Пусть «сломал» нас этот май –
Ты не дрейфь, вратарь! Терпи!

Эй, вратарь! Мы все с тобой!
Твоя боль – что наша.
Ты – армеец! Ты – герой!
Будь таким и дальше!

Эй, вратарь! Соперник злой,
Верь, не возликует:
Скоро ты вернёшься в строй!
«Рама» целой будет!

Эй, вратарь! Ты знай, твой клуб
За ТЕБЯ сражаться
Будет из игры в игру!
(Как ни поправляться?!  :3: )

Пусть Господь хранит тебя
От напастей разных.
От злых умыслов, обид
И от травм опасных.

Эй, вратарь… Вратарь! В тебя
Вся Россия верит.
И скандирует, любя:
   Игорь Акинфеев.

[взломанный сайт]

кароча я на твой стих картинку сделала...

:0008:  :0008:  :0008:

КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) Эта картинка не должна пропадать зря!!!!!!!!!! Он должен ее увидеть!!!!!!!!!!!На твоем месте меня бы совесть загрызла еслиб Игорь ее не получил! :13:

0

66

спасибо=)

А может можно как то узнать адрес электронки на которую можно ему послать эту картинку и скинуть ссылочку что он все это прочитал, и будет знать в реале как мы все за него переживаем :2:  и как нам его не хватает :2:  :2:
как думаете?

Он вроде инетом вообще не пользуется!!

Ну ради токого дела, можно разочек и заглянуть :0041:

0

67

спасибо=)

А может можно как то узнать адрес электронки на которую можно ему послать эту картинку и скинуть ссылочку что он все это прочитал, и будет знать в реале как мы все за него переживаем :2:  и как нам его не хватает :2:  :2:
как думаете?

Он вроде инетом вообще не пользуется!!

Ну ради токого дела, можно разочек и заглянуть :0041:

Можно отправить ее на электр.адрес ПФК ЦСКА с пометкой для Игоря от нашего сайта, а когда он вернется они ее ему передадут.

0

68

Можно отправить ее на электр.адрес ПФК ЦСКА с пометкой для Игоря от нашего сайта, а когда он вернется они ее ему передадут.

неплохая мысль
тем более такую картинку и такой стих !!!

0

69

Можно отправить ее на электр.адрес ПФК ЦСКА с пометкой для Игоря от нашего сайта, а когда он вернется они ее ему передадут.

неплохая мысль
тем более такую картинку и такой стих !!!

Просто некуда ее отправлять кроме как к ним <_< . Надеюсь Афника одобрит.

0

70

спасибо всем=)

а на счёт картинки... можно просто зайти в ЦСКА... ссылки на все наши сайти у них есть (проверяла) ... и просто попросить, чтоб пока Игорь восстанавливается, он зашёл по ссылочке... он же всё равно в ЦСКА заезжать (я думаю) будет... вот пусть потратит лишние полчасика...

0

71

Я тоже  решила сделать картинку,оцените как....

0

72

Я тоже  решила сделать картинку,оцените как....

вау супер фотка Прикольно !!!!

0

73

прикольная картинка=) офигенно!

0

74

[взломанный сайт]
Очень трогает.. [взломанный сайт]
Ты молодец!

0

75

Я тоже  решила сделать картинку,оцените как....

Супперияяяяя :0041:  :0041:  :0041:  :0041:

0

76

СПАСИБО))))

0

77

СПАСИБО))))

Феникс, ты наш чудо-баннерный создатель!! =)
спасибо тебе большое за то, что ты творишь! :10:

0

78

да незачто)))) я ведь для всех вас стараюсь))))

0

79

Феникс, здорово получилось! Молодчинка!

0

80

был Питер Пен - стал Игорь Акинфеев!

вот пусть Акинфеев пархает в штрафной, ловя все мячи налету! :0008:

0

81

Уж не знаю куда писать... Афника, спасибо, что все-таки добавили раздел стихи)))

0

82

Уж не знаю куда писать... Афника, спасибо, что все-таки добавили раздел стихи)))

за это большое спасибо нашему дизайнеру - Eternal и Akinke !  :0444:  :10:

Отредактировано Афника (2007-06-08 23:29:10)

0

83

Приятно, что для Игоря и для Дани открыли специальные электронные адреса, по которым можно напрямую с ними связаться и притом быть практически на сто процентов уверенной, что твои слова будут услышаны  :) 
Хватило бы только объёма этих ящиков...)))

0

84

Хватило бы только объёма этих ящиков...)))

да, это точно =)

0

85

Хватило бы только объёма этих ящиков...)))

да, это точно =)

Это приятно, что у них теперь есть свои электр.адреса, но на счет объема ящиков можно не беспокоиться:если догадаются (Игорь и Даниель) копировать их к себе в компьютер на долгую память :rolleyes:  :13: ,скопированные - удалить дабы не засорять ящик...Но могут и просто удалить без всяких сентиментальных чувств, оставиви самые трогательные.   :unsure:

0

86

Хватило бы только объёма этих ящиков...)))

да, это точно =)

Это приятно, что у них теперь есть свои электр.адреса, но на счет объема ящиков можно не беспокоиться:если догадаются (Игорь и Даниель) копировать их к себе в компьютер на долгую память :rolleyes:  :13: ,скопированные - удалить дабы не засорять ящик...Но могут и просто удалить без всяких сентиментальных чувств, оставиви самые трогательные.   :unsure:

Я немного не в теме, что за электронные адреса?Разъясните плиз.....)

0

87

Хватило бы только объёма этих ящиков...)))

да, это точно =)

Это приятно, что у них теперь есть свои электр.адреса, но на счет объема ящиков можно не беспокоиться:если догадаются (Игорь и Даниель) копировать их к себе в компьютер на долгую память :rolleyes:  :13: ,скопированные - удалить дабы не засорять ящик...Но могут и просто удалить без всяких сентиментальных чувств, оставиви самые трогательные.   :unsure:

Я немного не в теме, что за электронные адреса?Разъясните плиз.....)

Уважаемые болельщики! Как вы знаете, Игорь Акинфеев и Даниэль Карвалью, получив серьезные травмы, на длительный срок выбыли из строя. Лидеры команды оказались вне игры, но не остались без вашего внимания. Сегодня мы открываем два новых электронных адреса, по которым вы можете присылать пожелания, напутствия, стихи и другие проявления фанатского творчества своим кумирам.

[взломанный сайт] akinfeev@cska-football.ru
[взломанный сайт] carvalho@cska-football.ru

http://www.cska-football.ru

0

88

вот спасибо за информацию)

0

89

незнала в какую тему это можно выложить......я думаю,в этой теме тоже не плохо будет смотреться)))))

0

90

Феникс, ты как всегда превосходна!

0