Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЦЕНТР СУППОРТА

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

[взломанный сайт] И да возымеют свою силу наши пожелания, будучи озвученными...

Отредактировано Cavallo_35 (2007-05-07 18:07:16)

0

2

Игорь! Драгоценный наш голкипер, поправляйся скорее! [взломанный сайт]

0

3

Игорь! Выздоравливай скорее! Тебя ждут болельщики, партнёры по команде, родные и близкие! Ты всем нужен! (ну кроме конкурентов конечно  B) ) Поправляйся! Ждём скорее в строй!  :0041:

0

4

Игорек, как же обидно за тебя! Ну, ничего, не переживай, наиграешься еще, а тут главное долечиться до конца, чтобы без последствий... Игорек, держись! Мы с тобой! Держись, Вратарь! Игорь Игорь Акинфеев! Ждём тебя скорее в рядах основы)))) :0041:

0

5

Какая несправедливость!!! в таком матче получить серьёзную травму!!! а впереди ведь спартак...и много других конкурентов!!! :2:  Игорь мы все с тобой!! Мы верим, что всё закончится как можно лучше!!! Не падай духом!!! У тебя всё впереди!!! мы ждём тебя!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

6

Эх, Игорь....

Отредактировано i-Notka (2007-05-07 18:06:24)

0

7

У меня просто нет слов.......  :2:  :2:  :2:
Игорёчек,давай выздоравливай :3:  и не пугай нас так более.Всего тебе самого наилучшего,главное здоровицааааа как у БОГАТЫРЯ! Ты же истиный армеец, держись!!!!!!  :3:

0

8

я в шоке от прочитаного это ужас какоето
САМОЕ ГЛАВНОЕ ТО ЧТО Ему желаю это
ЗДОРОВЬЯ !!!!!

0

9

Так,девчонки!я прочитала все ваши комменты..всё!погоревали и хватит!жизнь продолжается!Игорь сильный человек,он справится!тем более,это спорт,судьба,в конце концов!и слёзы лить не стоит!вот зайдёт он сюда,к примеру,и у него настрой весь пропадёт.ведь он жив,здоров(не считая травмированного колена)!поддержка,безусловно,нужна,но ещё раз повторюсь,трагедию из этого делать не стоит!он со всем справится.

Отредактировано ARina35 (2007-05-07 20:19:20)

0

10

Для всех нас это большая трагедия,мы очень переживаем и до сих пор не верим!ИГОРЬ,поправляйся,будь сильным,мы с тобой!Ты справишься,время пролетит и ты снова будешь играть!Все будет ХОРОШО!!!!!

Отредактировано Екатерина (2007-05-07 21:02:30)

0

11

Главное ведь еще психологически не сломица,не уйти в себя,не зациклица..6 месяцев для спортсмена это тяжело (вспомните Сычева,у него такая же ситуация была).Но я верю в лучшее,оно не за горами!!!!Игорь,все тебя очень ждут на поле,будь сильным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Екатерина (2007-05-07 21:06:40)

0

12

Главное ведь еще психологически не сломица,не уйти в себя,не зациклица..6 месяцев для спортсмена это тяжело (вспомните Сычева,у него такая же ситуация была).Но я верю в лучшее,оно не за горами!!!!Игорь,все тебя очень ждут на поле,будь сильным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да нет психологически он очень стойкий !!!
я думаю как поправится сразу на поле выйдет.
главное вылечится !!!

0

13

А вы видели в каком состоянии его с поля уводили???Я понимаю какая-та незначительная трамва еще можно пережить,а тут такая штука на 6 месяцев....
Сам факт что он выбыл на весь оставшийся сезон уже приводит в ужас...
И вапще я наверное нагнетаю обстановку,просто очень за него обидно и хочется,чтобы все это быстрее прошло... :2:

0

14

Игрь выздоравливай скорее! Без тебя будет очень тяжко ЦСКА! Столько ответственных игр будет, а тебя нет... :(  но ты же очень сильный и крепкий парень! Ты справишься!!! Мы тебя очень любим!!!

0

15

А вы видели в каком состоянии его с поля уводили???Я понимаю какая-та незначительная трамва еще можно пережить,а тут такая штука на 6 месяцев....
Сам факт что он выбыл на весь оставшийся сезон уже приводит в ужас...
И вапще я наверное нагнетаю обстановку,просто очень за него обидно и хочется,чтобы все это быстрее прошло... :2:

он плакал... это ужасно! Я сама разревелась... черт ни кто такого не ожидал!!! он очень мужественный парень, отказался от насилок...ух как жет ак может быть...

Отредактировано Анастасия (2007-05-07 21:17:54)

0

16

А вы видели в каком состоянии его с поля уводили???

нет не видела видела тока на фотки ка его двое держат под руки и выражение его лица  :14:  :14:  :14:  :14:

0

17

он ПЛАКАЛ!!!!!! :2:

0

18

он плакал... это ужасно! Я сама разревелась... черт ни кто такого не ожидал!!! он очень мужественный парень, отказался от насилок...ух как жет ак может быть...

вот этого в обще не видела это не для моих нерв я бы точно заплакала в истерику  :14:  :14:  :14:  :14:  :14:  :14:

0

19

он плакал... это ужасно! Я сама разревелась... черт ни кто такого не ожидал!!! он очень мужественный парень, отказался от насилок...ух как жет ак может быть...

вот этого в обще не видела это не для моих нерв я бы точно заплакала в истерику  :14:  :14:  :14:  :14:  :14:  :14:

Ужасное зрелище...плакал от боли и уже наверное понимал,что тяжелая трамва... :2:

0

20

лакал от боли и уже наверное понимал,что тяжелая трамва... :2:

скорее от понимания на скока серьезна травма  :2:

0

21

просто это первая его серьезная травма...тем более он вратарь ему будет тяжелее чем полевому игроку... блин упал на ровном месте, и такие последствия!!!

0

22

Я видела как это произошло..на ровном месте оступился,ну просто ерундовая ситуация,а какие последствия....то дисквалификации,то трамва.. :2:

0

23

Не судите строго. Написала просто на эмоциях...

Эй, вратарь! Не унывай!
Все победы – впереди!
Пусть «сломал» нас этот май –
Ты не дрейфь, вратарь! Терпи!

Эй, вратарь! Мы все с тобой!
Твоя боль – что наша.
Ты – армеец! Ты – герой!
Будь таким и дальше!

Эй, вратарь! Соперник злой,
Верь, не возликует:
Скоро ты вернёшься в строй!
«Рама» целой будет!

Эй, вратарь! Ты знай, твой клуб
За ТЕБЯ сражаться
Будет из игры в игру!
(Как ни поправляться?!  :3: )

Пусть Господь хранит тебя
От напастей разных.
От злых умыслов, обид
И от травм опасных.

Эй, вратарь… Вратарь! В тебя
Вся Россия верит.
И скандирует, любя:
   Игорь Акинфеев.

[взломанный сайт]

0

24

Эй, вратарь… Вратарь! В тебя
Вся Россия верит.
И скандирует, любя:
   Игорь Акинфеев.

[взломанный сайт]

класс :0444:
аж до слез пробирает   :2:

0

25

супер стих!молодец!

0

26

ах стих запал в душу
это нечто суперское молодец  :10:  :10:  :10:

0

27

:0041: Молодчинка, искренне очень.........

0

28

может написать общую большую открытку от всех нас и попросить ЦСКА чтоб передали Игорю? ну типа поддержим его, чтоб поправлялся... что мы его все любим, что он нам всем нужен...

0

29

вот таким здоровым и активным он должен быть!

0

30

Давайте сделаем!я постараюсь передать наше послание его родителям

0