Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЦЕНТР СУППОРТА

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

вот таким здоровым и активным он должен быть!

ты как всега потрясная
открытка супер
да я думаю ему очень нужны слова поддержки ........

0

32

значит нужно купить большой ватман, краски, маркеры и всем собраться.. всё напишем, нарисуем и каждая поставит свою подпись... Игорю будет приятно, я думаю...

0

33

значит нужно купить большой ватман, краски, маркеры и всем собраться.. всё напишем, нарисуем и каждая поставит свою подпись... Игорю будет приятно, я думаю...

  :3:  конечно будет, и даже очень :0041:

0

34

значит нужен день и время!

0

35

СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ИГОРЮ!!!!!!

0

36

Родителям тоже терпения и сил,особенно маме Ирине Владимировне! :2:
Я думаю,если с большой открыткой НЕ получится,то каждый может написать письмо с той же открыткой и словами поддержки на адрес клубу (Игорю Акинфееву). Ему передадут!

0

37

Идея с общей открыткой хороша, но выгорит ли она? Если да, то надо обязательно скорее заняться претворением данной задумки в жизнь.
Екатерина права: родителям Игоря на данный момент тоже нужна поддержка. Ирина Владимировна, Владимир Васильевич, держитесь! Мы с Вами!
Мысль - она ведь материальна. Столько людей молится сейчас о здоровье нашего кипера. Бог просто не может не услышать этих молитв.

0

38

Идея с общей открыткой хороша, но выгорит ли она? Если да, то надо обязательно скорее заняться претворением данной задумки в жизнь.
Екатерина права: родителям Игоря на данный момент тоже нужна поддержка. Ирина Владимировна, Владимир Васильевич, держитесь! Мы с Вами!
Мысль - она ведь материальна. Столько людей молится сейчас о здоровье нашего кипера. Бог просто не может не услышать этих молитв.

Согласна с тобой на все 200!!!!

0

39

ну что? когда начинаем рисовать?

0

40

Полагаю, в таком случае необходимо отвести под это ближайшие пару-тройку дней.
Встречный вопрос: где?

0

41

можно попроситься в КЛС... лишний столик у них там есть... так что разложим ватман и вперёд!  завтра праздник - выходной, а в четверг уже можно приступать!

0

42

Вы знаете. у меня возникли такие мысли: У ИГОРЯ БЕЗ СОМНЕНИЯ ЕСТЬ БОЖЬЯ ИСКОРКА ТАЛАНТА И, Я ВЕРЮ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО ОН ПРЕВРАТИТ ЕЕ В ПЛАМЯ!

0

43

Вы знаете. у меня возникли такие мысли: У ИГОРЯ БЕЗ СОМНЕНИЯ ЕСТЬ БОЖЬЯ ИСКОРКА ТАЛАНТА И, Я ВЕРЮ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО ОН ПРЕВРАТИТ ЕЕ В ПЛАМЯ!

верим надеемся и ждем его возвращения !!!!!!!!!1

0

44

может пока решим более горящий вопрос? об общей открытке...

0

45

Черт тоже хочу поучаствовать в создании общей открытки но не могу...живу далеко очень :cry

0

46

а все-таки как решили ее передавать?через клуб?
я наверно тоже тогда сама буду делать, не смогу ни в четверг, ни в пятницу, учусь и работаю потому что(((((((((((((((( :cry

0

47

а давайте мы там просто наши ники и ссылку на сайт напишем?  вместо подписей

0

48

Я думаю самое оптимальное,чтобы каждый написал слова поддержки + открытку или что там хотите и отправил это письмо в клуб!!!!Пусть будет больше писем и больше теплых слов!!!!Мое мнение! :2:

0

49

сколько мнений стока и людей ..

0

50

просто тащить в Германию и разгребать ворох открыток эт не оч позитивно... а вдруг какое письмо затеряется... а огромный ватман они никуда не потеряют...

0

51

Приятно, кстати, что Игоря поддерживают не только наши фаны, но и болелы "Локо", "Алании" (!) и даже... "Спартака"  :rolleyes:

Почитайте здесь

0

52

Приятно, кстати, что Игоря поддерживают не только наши фаны, но и болелы "Локо", "Алании" (!) и даже... "Спартака"  :rolleyes:

Почитайте здесь

просто он не тока в ЦСКА но и за сборную вот его и поддерживают

0

53

Честно, не думаю, что всякое проявление сочувствия есть исключительно холодный расчёт из-за сборной  :huh:

0

54

Очень приятно, что все переживают за Игоря! я в этом даже и не сомневалась!
Молодцы!
ВСЯ РОССИЯ С НИМ!

0

55

Игорек желаю тебя скорейшего и полного воздоровления, без каких либо последствий!!! Не раскисай и держись!!! Мы все с тобой!!! И все за тебя переживаем!!! Ждем твоего появления на поле и твоей потрясающей игры!!! Надеемся что эта травма на нее не повлияет и ты будешь играть лучше прежднего!!! Вся страна с тобой!!!

0

56

Не судите строго. Написала просто на эмоциях...

Эй, вратарь! Не унывай!
Все победы – впереди!
Пусть «сломал» нас этот май –
Ты не дрейфь, вратарь! Терпи!

Эй, вратарь! Мы все с тобой!
Твоя боль – что наша.
Ты – армеец! Ты – герой!
Будь таким и дальше!

Эй, вратарь! Соперник злой,
Верь, не возликует:
Скоро ты вернёшься в строй!
«Рама» целой будет!

Эй, вратарь! Ты знай, твой клуб
За ТЕБЯ сражаться
Будет из игры в игру!
(Как ни поправляться?!  :3: )

Пусть Господь хранит тебя
От напастей разных.
От злых умыслов, обид
И от травм опасных.

Эй, вратарь… Вратарь! В тебя
Вся Россия верит.
И скандирует, любя:
   Игорь Акинфеев.

[взломанный сайт]

кароча я на твой стих картинку сделала...

:0008:  :0008:  :0008:

0

57

Не судите строго. Написала просто на эмоциях...

Эй, вратарь! Не унывай!
Все победы – впереди!
Пусть «сломал» нас этот май –
Ты не дрейфь, вратарь! Терпи!

Эй, вратарь! Мы все с тобой!
Твоя боль – что наша.
Ты – армеец! Ты – герой!
Будь таким и дальше!

Эй, вратарь! Соперник злой,
Верь, не возликует:
Скоро ты вернёшься в строй!
«Рама» целой будет!

Эй, вратарь! Ты знай, твой клуб
За ТЕБЯ сражаться
Будет из игры в игру!
(Как ни поправляться?!  :3: )

Пусть Господь хранит тебя
От напастей разных.
От злых умыслов, обид
И от травм опасных.

Эй, вратарь… Вратарь! В тебя
Вся Россия верит.
И скандирует, любя:
   Игорь Акинфеев.

[взломанный сайт]

кароча я на твой стих картинку сделала...

:0008:  :0008:  :0008:

Просто СУПЕРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :0041:  :0041:  :0041:  :0041:  :0041:

0

58

спасибо=)

0

59

Ну, если он и впрямь достоин внимания... :11:
Пасибки))) Классно вышло!

0

60

а чё ему просто так пропадать чтоль?

0