Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » открытая тренировка!


открытая тренировка!

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

А мне, даже несмотря на проявление некоторого неуважения по отношению к приехавшим на тренировку фанатам, понравилось. На базе очень уютно; очень тёплая и душевная атмосфера. Наблюдать за игроками с такого близкого расстояния, с которого нам позволяли это делать, было приятно.
Понимающий Игорёк))), правда, оставил меня с носом: его силы и долготерпение закончились именно на мне, но всё равно он лучший [взломанный сайт]
Рада была пообщаться с Ваней: очень контактный и дружелюбный молодой человек, который, на мой взгляд, весьма охотно взялся за исполнение своего профессионального долга.
Словом, эмоций положительных осталось куда больше, нежели негативных.

0

32

Про душевную обстановку,атмосверу и иже с ними спроить не буду,права на все 100 :3: , мне наверное просто больше повезло, я успела выцарапать автограф у игорька,не первый раз правда,но все равно приятно :11: , Ваню я уже мучить не стала, а вот непонятный исчезновением братьев и Красича была расстроена :2:

0

33

Cavallo_35, а ты в химках была?

0

34

8 апреля? Нет, к сожалению  :(

0

35

Елена, я Игоря аж на 2 автографа растормашила=) меня одна девушка, которая рядом стояла, попросила и для неё взять... =)
сбежавший Красич напряг всех.... он с поля самый первый ломанул...  Ваню я помучала... и автографом и фоткой... Рахимича тож... Алдонина нарыла... он тож расписался... и ещё догнала уже убегающего Жо! и обзавелась автографом=) так что у меня впечатления хорошие... а сегодня в ЦСКА заезжала... так там ваапще Газзаева встретила! ниииииштяк!

0

36

Елена, я Игоря аж на 2 автографа растормашила=) меня одна девушка, которая рядом стояла, попросила и для неё взять... =)
сбежавший Красич напряг всех.... он с поля самый первый ломанул...  Ваню я помучала... и автографом и фоткой... Рахимича тож... Алдонина нарыла... он тож расписался... и ещё догнала уже убегающего Жо! и обзавелась автографом=) так что у меня впечатления хорошие... а сегодня в ЦСКА заезжала... так там ваапще Газзаева встретила! ниииииштяк!

Бель, это ты для меня автограф брала))))))) :11: У меня не оказалась ни ручки ни бумаги, так вот я лохо подготовилась))))

0

37

Атмосфера действительно была приятная.)))) Как-то по-семейному))) Это здорово...)))) Я честно была даже рада что тренировка позже началась, потому что иы опаздывали....эти автобусы ходят от метро просто ужасно, огромная толпа стояла на улице перед автобусом. потому что контролер никак не мог разобраться с нами со всеми, запускал по одному и не мог найти сдачу...пипец. Но это не главное))))
А я вот заметила, что Игорек по полной халтурил или смущался, я не поняла)) есть видео, надо както его выложить)
А так мне оч понравилось, все были умнички, Красич выкладывался по полной, очень он темпераметный - это бросалось в глаза...как и Игнашевич впрочем)
Эх, почаще бы таааак)

0

38

bele-k9349, а для чего ты в ЦСКА заезжала?? :huh:

Счастливые вы!!! :(

0

39

ах девчонки прикольно было ведать вам стока удовольствий и стока впечатлений у вас ... :0041:  :0041:  :0041:

0

40

ах девчонки прикольно было ведать вам стока удовольствий и стока впечатлений у вас ... :0041:  :0041:  :0041:

  :0039: Супер конечно,но все равно ожидалось немного другого, признаюсь честно не ожидала что большенство  просто  убегут :2:

А в остальном класс :0039:  :0039:  :0039:

0

41

Pantera, прикольно! Но я навскидку, боюсь, не припомню, с кем ехала сегодня в одном вагоне, потому вряд ли тебя по памяти идентифицирую  :(  Почему, кстати, не поехала вместе с нами??
Сфоткаться с кем-либо ещё, увы, не удалось: так была увлечена Тарановым  :P, что прозевала всех остальных))) Фотки выложила наиболее удачные с точки зрения их качества, и раз уж их все уже посмотрели, полагаю, нет смысла выкладывать их ещё и на форуме. Есть, правда, ещё видео. Офигительное, если честно))) Заинтересует - пишите мне на мыло. Перешлю вам по почте...[взломанный сайт]

а мы в 3 часа применрно ток приехали!как раз под конец!нас охранники пускать даж не хотели мы пошли назад но потом решили вернуться и помозолить им глаза=)в итоге они нас  пустили !кста...там так стремно от остановки идти мы сначала ваще не в ту сторону пошли(((

0

42

Оле, клёва! знала б что эт ты и дальше б вместе пошли=)

раненая, работа такая! в ЦСКА приезжать... я там каждый день ваапще-то...

0

43

раненая, работа такая! в ЦСКА приезжать... я там каждый день ваапще-то...

серьёзно????????????????????????????? а кем ты там работаешь, если не секрет, конечно.......... <_<  <_<  <_<

0

44

это допрос? <_<  <_<  <_<  <_<  <_<   ваапще-то в КЛС... пока внештатный сотрудник, но обещают сделать штатным...

0

45

это допрос? <_<  <_<  <_<  <_<  <_<   ваапще-то в КЛС... пока внештатный сотрудник, но обещают сделать штатным...

вот не чего себе и давно работаешь ???
(это не допрос просто интересно )

0

46

Почитала отзывы о походе на откр.тренировку и ничуть не жалею, что там меня не было. Ну разве так можно: по-быстрее свалить лишь бы не уделить внимания собственным болельщикам хотя бы час(не касается тех кто уделил внимание) которые с трудом добрались до их базы, причем не на личном транспорте? :13:  :huh:  :13:  Дикость какая-то! Нет больше слов. И такое отношение повторяется не один раз. Слов больше нет. Осталось возмущение.

0

47

Вагнер Лав: "Тренировки с болельщиками интересней" 
Фото: Юрий Кузьмин, RA

После того, как закончилась открытая тренировка ЦСКА, болельщики лавиной ринулись к своим любимцам за автографами, но от многих получили отказ. Кто раздавал автографы на ходу, кто вообще бегом пробежал в жилые корпуса. Вот Валерий Газзаев отказывается фотографироваться с болельщиком, вот Гусев, никого ни замечая, бежит со стадиона, вот один из братьев Березуцких быстрым шагом следует за ним. Остались единицы, за что им огромное спасибо, иначе непонятно зачем эта открытая тренировка вообще была нужна. Среди этих единиц были Вагнер, Рахимич и Жо.

Жо: в России более спокойные болельщики

— Как вам болельщики, которые приехали поддержать вас сегодня?

— Замечательно. Наши болельщики лучшие в мире.

— Если сравнить болельщиков России и Бразилии, чем они отличаются?

— В Бразилии они намного требовательней. Если у команды что-то не получается, то они приезжают на базу и спрашивают в чём дело, выражают своё неудовольствие игрой. Здесь же болельщики более спокойны и миролюбивы. Они прощают свою любимую команду, даже если она проиграла, и приезжают её поддержать на тренировку.

Рахимич: нам без разницы с кем играть

— В следующем туре вам играть с "Сатурном". Наверное, эта игра рассматривается командой как промежуточная перед встречей со "Спартаком"?

— Нет. Для нас все игры важны. Нам без разницы с кем играть, все игры на победу. Со "Спартаком" мы играем или с "Сатурном", цель одна – победа.

— Ожидали такого количества болельщиков?

— Ожидал, конечно. У нас очень много болельщиков, которые любят свою команду.

— Сегодня основным элементом тренировки была разминка на этой резинке. Сильно ли болят после неё ребра?

— Сейчас болит всё. Хотя уже должны были бы привыкнуть.

— Как восприняла команда поражение от "Москвы"?

— Тяжело. Теперь готовимся к следующему матчу, чтобы выиграть.

— Уже разбирали игру раменчан?

— Нет ещё, это только предстоит.

Вагнер Лав: тренировки с болельщиками интересней

— Какие тренировки вам больше нравятся: с болельщиками или без?

— С болельщиками. Когда трибуны не заполнены, есть какое-то ощущение пустоты. Тут же шум, веселье, ты видишь, как на тебя реагируют болельщики: крики, аплодисменты, и стараешься работать ещё усерднее. Мне очень понравилась эта тренировка.

Александр Черняев 
© Чемпионат.ру 

0

48

Деффчонки! Слушайте а вот такая открытая тренировка ток раз в год чтоль бывает? И еще...кому нибудь удавалось сфоткаться с футболистами после матчей???

0

49

это допрос? <_<  <_<  <_<  <_<  <_<   ваапще-то в КЛС... пока внештатный сотрудник, но обещают сделать штатным...

вот не чего себе и давно работаешь ???
(это не допрос просто интересно )

да нет... с этого сезона...

0

50

Бель, я че-то вообще плохо соображала и никого вокруг не видела) Я ДАЖ ТЕБЯ тогда не разглядела, тока когда ты написала, я поняла что это ты была=))) и когда на фотках посмотрела)))

0

51

Деффчонки! Слушайте а вот такая открытая тренировка ток раз в год чтоль бывает? И еще...кому нибудь удавалось сфоткаться с футболистами после матчей???

Именно так.

0

52

Кстати а фотки на сайте тока? Кто-нить личные где-нить выкладывал кроме Ксюши?

0

53

Деффчонки! Слушайте а вот такая открытая тренировка ток раз в год чтоль бывает? И еще...кому нибудь удавалось сфоткаться с футболистами после матчей???

Да, было дело,после матча с Химками,Акинфеев конечнго лучший :0444: , он в тот день хоть и был расстроен,что гол пропустил,все таки день рожденья,но всем кто хотел, раздавал автографы, и уж  тем более не кому не отказал сфоткатся,просто класс :0038:  :0038:  :0039: , еще в тот день удалось сфотографироватся  с Васей, кстати без особых проблем, и все это было настолько доступно и свободно что я даже сама этого не ожидала,мимо ходил Шемберас, Леша Березуцкий,Вагнер,все были довольны,поэтому на тренировке я была в ауте когда все ломанулись с поля.......((((((((
Правде говорят что в Москве после матчей, это практически невозможно,вот так просто подойти, свободно и взять автогарф, не знаю,в воскресенье попрубую после матча, тогда и напишу:)))
надеюсь что получится, в очередной раз увидеть игорька, в непосредственной близости.... :11:
:0039:  :0041:  :0038:

0

54

Правде говорят что в Москве после матчей, это практически невозможно,вот так просто подойти, свободно и взять автогарф...

Сами футболисты, действительно, не раз говорили о том, что если матч выездной - без проблем, а вот на домашних они не очень-то любят нас своим вниманием баловать  :2:

Аля, поверь - не всё так ужасно, как это желают выдать! По крайней мере, я считаю, что открытая тренировка - это всё-таки, в первую очередь, занятия и двусторонки игроков, а не "песни-пляски" полуобнажённых красавиц, как то происходило у "Локо"  :P. Понаблюдать воочию за тренировочным процессом наших кумиров, согласись, как минимум, интересно. Что до фотографий и автографов: да, это часть их работы, но с другой стороны, давайте попытаемся войти в их положение. Среди болельщиков тоже встречаются люди разные, и, увы, неизбежно время от времени случаются проявления излишней, я бы даже сказала, назойливости со стороны фанов, которые просто-таки отбивают у ребят всякое желание вступать в контакт с кем бы то ни было из представителей своей торсиды  :unsure: .

И вообще: жду ваших фотоотчётов. Я своим поделилась, а вы жадничаете))) Так нечестнааа... [взломанный сайт])))

0

55

И вообще: жду ваших фотоотчётов. Я своим поделилась, а вы жадничаете)))

Я коешно мож слепая, но где эти фотки?!!? :unsure:  :unsure:

0

56

И вообще: жду ваших фотоотчётов. Я своим поделилась, а вы жадничаете)))

Я коешно мож слепая, но где эти фотки?!!? :unsure:  :unsure:

В моём фотоальбоме)) Заходи  :)

0

57

Вот и я наконец выложила свои фотки, есть один ролик тока без звука((((( :(
http://foto.mail.ru/mail/olga_n_shikalova смотрим здесь))) :0041:

0

58

Оле, [взломанный сайт]
Отличные фото и видео! Особенно с Игорем))) - просто потрясающи! Спасибо!

P.S. На одной из них даже нашла себя  :4: )) Бывает же...)))

Отредактировано Cavallo_35 (2007-04-29 23:01:31)

0

59

Оле,спасибо за фотки и виде(оч прикольное).Кстати,ты очень симпатичная!!!!

Cavallo_35,на какой фотке нашла себя???

Отредактировано Екатерина (2007-04-30 00:00:31)

0

60

Cavallo_35,на какой фотке нашла себя???

На предпоследней из тех, что с Игорем. Я как раз в шарфе "the best goalkeeper"  :0008:
Так что теперь благодаря Оле у меня тоже есть фото с Акинфеевым)) А я переживала... :P )))

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » открытая тренировка!