Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » открытая тренировка!


открытая тренировка!

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

всё о сборах на тренировку и о ней самой (впечатления. фотки и т.п.) предлагаю складывать в этой теме, дабы не засорять просторы других тем на форуме =)

Отредактировано Афника (2007-04-26 22:04:59)

0

2

мобилка Cavallo_35
8 (903) 775 92 45, она же Ксюша.

пы.сы. Ксюш, из темы "Новости о футболе" я твоё сообщение удалила, но для связи твою мобилку перетащила сюда  :3:

0

3

Привет!я никогда не была на таких тренировках..а вы вот наверно научены)))опишите в общих чертах что там хоть происходит и стоит ли туда ехать?...а то у меня пробный экзамен в этот день  и я вот сижу выбираю куда лучше поехать!и еще...не могли б вы поточнее объяснить как доехать а то там чтот непонятно написано!после автобуса или маршрутки куда идти дальше?заранее спс! :1:

Отредактировано Pantera (2007-04-22 22:53:54)

0

4

пы.сы. Ксюш, из темы "Новости о футболе" я твоё сообщение удалила, но для связи твою мобилку перетащила сюда  :3:

Афника - голова [взломанный сайт]))) Надо было, действительно, этой теме отдельный топик посвятить...

Pantera, пробный экзамен, конечно, штука важная, но открытая тренировка ведь тоже не каждый день бывает... Я вот в прошлом году её пропустила, но поняла, что в этом не пропущу ни за что [взломанный сайт])) Хотя, разумеется, решать тебе. Если захочешь - поезжай с нами. Эдакой делегацией форума неофициального сайта Игоря Акинфеева (звучит?!)!
Вместе не заблудимся  :P

0

5

Pantera, пробный экзамен, конечно, штука важная, но открытая тренировка ведь тоже не каждый день бывает... Я вот в прошлом году её пропустила, но поняла, что в этом не пропущу ни за что

ну ты прям горишь таким желание ууу
аш на завесить (белую конечно ) берет  :0008:

0

6

удачно вам всем съездить)пофоткайтесь там и быстро выкладывайте всё сюда=)

0

7

пы.сы. Ксюш, из темы "Новости о футболе" я твоё сообщение удалила, но для связи твою мобилку перетащила сюда  :3:

Афника - голова [взломанный сайт]))) Надо было, действительно, этой теме отдельный топик посвятить...

Pantera, пробный экзамен, конечно, штука важная, но открытая тренировка ведь тоже не каждый день бывает... Я вот в прошлом году её пропустила, но поняла, что в этом не пропущу ни за что [взломанный сайт])) Хотя, разумеется, решать тебе. Если захочешь - поезжай с нами. Эдакой делегацией форума неофициального сайта Игоря Акинфеева (звучит?!)!
Вместе не заблудимся  :P

А вы знаете как ехать?мне кажется...по крайней мере я смотрела по карте это не так близко от Москвы!я просто пока еще не знаю поеду или нет...вы мне просто объясните как туда доехать плиз!

0

8

Pantera, доезжаешь до метро Тёплый стан, далее авт. или м/такси № 531, 508, 512, 515, 110 до поворота на спортивную базу ЦСКА (35-ый км. Калужского шоссе). Лучше всего кондуктора в автобусе попросить сообщить когда будет эта остановка (чтобы не проехать). и потом ещё пешком минут 5-10

0

9

Pantera, доезжаешь до метро Тёплый стан, далее авт. или м/такси № 531, 508, 512, 515, 110 до поворота на спортивную базу ЦСКА (35-ый км. Калужского шоссе). Лучше всего кондуктора в автобусе попросить сообщить когда будет эта остановка (чтобы не проехать). и потом ещё пешком минут 5-10

о!пасиб большое!ну вобщем там не потеряешься?а скок примерно по времени от теплого стана надо ехать?

0

10

Pantera, доезжаешь до метро Тёплый стан, далее авт. или м/такси № 531, 508, 512, 515, 110 до поворота на спортивную базу ЦСКА (35-ый км. Калужского шоссе). Лучше всего кондуктора в автобусе попросить сообщить когда будет эта остановка (чтобы не проехать). и потом ещё пешком минут 5-10

о!пасиб большое!ну вобщем там не потеряешься?а скок примерно по времени от теплого стана надо ехать?

по идее потеряться сложно =) от метро ехать минут 15 где-то (честно говоря точно не помню). если что спросишь у кого-нибудь тебе подскажут. если что могу дать тебе свой номер телефона, позвонишь я тебе подскажу

0

11

Pantera, доезжаешь до метро Тёплый стан, далее авт. или м/такси № 531, 508, 512, 515, 110 до поворота на спортивную базу ЦСКА (35-ый км. Калужского шоссе). Лучше всего кондуктора в автобусе попросить сообщить когда будет эта остановка (чтобы не проехать). и потом ещё пешком минут 5-10

о!пасиб большое!ну вобщем там не потеряешься?а скок примерно по времени от теплого стана надо ехать?

по идее потеряться сложно =) от метро ехать минут 15 где-то (честно говоря точно не помню). если что спросишь у кого-нибудь тебе подскажут. если что могу дать тебе свой номер телефона, позвонишь я тебе подскажу

ок!давай!!! если что сразу те звякну если потеряемся=)еще раз спасибо за инфу!

0

12

Cavallo_35, о!я ток что из твоего альбома!мы с тобой в одном вагоне в метро ехали даж рядом сидели)))...а вот у меня такой вопросик....там у тя в альбоме все фотки с тренировки выложены или ты еще с кем то из команды фоткалась?мне просто интересно кто там еще был...потому что я только с пятью сфоткалась и мне кажется кого то все таки пропустила!

Отредактировано Pantera (2007-04-25 21:59:19)

0

13

прикольна было!
мы там поржали капитально! сначала стоны девчонок при виде Акинфеева и Газзаева... потом сами игроки.. Рахимич еле сдерживал Красича... Жирков жестока халтурил...
Вагнер мне мячик пасанул=))))) случайно канешна, но всё равно рульно=))))) потом прикалывались типа "три акаба на дорожке, хэй хэй! " ... потом авфтографы... Таранов, Алдонин, Рахимич, Акинфеев, Жо! фоткалась тока с Тарановым и Рахимичем...

0

14

прикольна было!
мы там поржали капитально! сначала стоны девчонок при виде Акинфеева и Газзаева... потом сами игроки.. Рахимич еле сдерживал Красича... Жирков жестока халтурил...
Вагнер мне мячик пасанул=))))) случайно канешна, но всё равно рульно=))))) потом прикалывались типа "три акаба на дорожке, хэй хэй! " ... потом авфтографы... Таранов, Алдонин, Рахимич, Акинфеев, Жо! фоткалась тока с Тарановым и Рахимичем...

блин прикольно
везет ....
видно здорово было ???

0

15

Cavallo_35,
ах ох просмотрела твои фотки очень прикольные супер ты молодчина ... :0041:

0

16

Cavallo_35,
ах ох просмотрела твои фотки очень прикольные супер ты молодчина ... :0041:

Пасибки)) Было, действительно, просто суупер..!
bele-k9349 права: мы сегодня классно отожгли! (Видели бы вы её приём мяча от Вагнера... Ммм...))) Вот только массовый, прошу меня извинить, оргазм на трибуне, случившийся у, видимо, представительниц завсегдатаев нашего геста при виде Акинфеева - это уже явно перебор... [взломанный сайт]
В остальном всё было оч и оч классно.

Pantera, прикольно! Но я навскидку, боюсь, не припомню, с кем ехала сегодня в одном вагоне, потому вряд ли тебя по памяти идентифицирую  :(  Почему, кстати, не поехала вместе с нами??
Сфоткаться с кем-либо ещё, увы, не удалось: так была увлечена Тарановым  :P, что прозевала всех остальных))) Фотки выложила наиболее удачные с точки зрения их качества, и раз уж их все уже посмотрели, полагаю, нет смысла выкладывать их ещё и на форуме. Есть, правда, ещё видео. Офигительное, если честно))) Заинтересует - пишите мне на мыло. Перешлю вам по почте...[взломанный сайт]

0

17

Cavallo_35 фотки действительно приколные)))) :0059:

0

18

Cavallo_35 спасибо за фотки,класс!!!Хотела спросить у тебя в фотоальбоме в разделе TF. Игорь Акинфеев фотки есть по-лучше качеством???И вообще откуда они,в журнале ведь было всего две... :0444:

0

19

Cavallo_35 спасибо за фотки,класс!!!Хотела спросить у тебя в фотоальбоме в разделе TF. Игорь Акинфеев фотки есть по-лучше качеством???И вообще откуда они,в журнале ведь было всего две... :0444:

Лучше качества, к сожалению, нет  :2: . Эти фотографии были размещены на CD-приложении к журналу, причём в формате слайд-шоу. Таким образом, пришлось прибегнуть к маленькой хитрости в виде захвата кадра, дабы извлечь их оттуда. Потому их чёткость при этом немного пострадала.

0

20

Cavallo_35 на каком CD.который был приложен к этому же номеру??? :o

0

21

Открытая тренировка "закрытой" команды (Чемпионат.ru)

Открытая тренировка ЦСКА, назначенная на 25 апреля в 13:30 была задержана на 40 минут. Пока не было футболистов, болельщики, которые пришли посмотреть и пообщаться со своими любимцами, постепенно подтягивались к тренировочной базе в Ватутенках, пили чай и с нетерпением ожидали появления любимой команды.

Часы показали 14:10 и армейцы, наконец-то, появились. Первое, что бросилось в глаза, это то, что лица многих игроков были сильно заспанными и опухшими. У остальных также не было улыбок на лицах и даже, казалось бы, вечно улыбающийся Вагнер как-то уныло брёл к тренировочному полю, опустив голову, словно та серая, неприятная погода, что стояла в этот день, отложила отпечаток и на его жизнерадостное лицо.

Началась тренировка. Действия футболистов были вялыми и какими-то вымученными. Старались только Красич и Жирков. Впрочем, все уже привыкли в ЧР, что эта парочка никогда не опускает рук, чтобы не случилось и в каком бы настроении они не пребывали.

ЭТО ЧТО ВСЕ ПРАВДА??? :13:

0

22

Я думаю ПРЕУВЕЛИЧЕНО в 5 раз,надо же что-то негативное написать... :huh:

0

23

Я думаю ПРЕУВЕЛИЧЕНО в 5 раз,надо же что-то негативное написать... :huh:

а это да как обычно другого не дано надо же что то плохое писать .. :0050:

0

24

вот именно.Еще бы написали,что они вовсе не тренировались,а гуляли с болельщиками в лесах Ватутинок :lol:

0

25

вот именно.Еще бы написали,что они вовсе не тренировались,а гуляли с болельщиками в лесах Ватутинок :lol:

ну  :0059:  :0059:  :0059: это был бы явно перебор фотки же есть где они тренируются

0

26

Где тренируются это могло быть 5 минут,а потом прогулка по грибы да ягоды :0059:

0

27

Красич старался... все старались... а вот Жирков халтурил по-чёрному! да и Вагнер не утруждал себя особо... и Рамон тож начал как-то вяло...
команда действительно опоздала... и на много... и в 14-10 их ещё не было! они пришли позже! опухшими они не были, но вот безулыбочными точно были... особенно Вагнер... пришёл самым последним... голова опущена... улыбки нет... вялый какой-то...

0

28

Зато Вагнер был единственным, кто хотя бы как-то отреагировал на присутствие болельщиков! Остальные не повернули в нашу сторону даже головы, а Лав помахал нам рукой  :0008:

P.S. Екатерина, диск апрельского номера TF с Жо на обложке.

0

29

даааа... Лав мне даж мячик пасанул... случайно правда... но всё равно приятно=)

0

30

Первый раз была на таком мероприятии, и мне не очень понравилось.Про опаздание команды,уже много говорили,и это не самое страшное.Мало того что на приехавших болельщиков в "очень удобное время" никто не обратил никакого внимания, так они после тренировки просто убежали,в прямом смысле этого слова.......... Народ был просто в шоке, и все рассказы о том что все желающие могли пообщатся с игроками,полный бред.Действительно самым понимающим что ли, оказался Игорек Акинфеев ,который в силу своих возможностей раздавал автографы и фоткался со всеми:0039:
Вагнер,Алдонин, Таранов и Рахимич тоже вроде пытались справится с болельщиками,просто не успели  смытся,а вот остальные........просто нет слов.Когда я увидела убегающего Красича, на 10 секунда растерялась,но им этого всем хватило чтоб свалить.Полное неуважение.... :13:
Считаю что это не стоило таких жертв как отгулы на работе и т.д.
А Акинфеев все равно лучший!!!!!!!! :0041:

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » открытая тренировка!