Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сборная

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

Я хочу лишь одно сказать:каков болельщик-такой и футбол.сколько грязи полетело в сторону ребят после этого злополучного матча.А не мы ли должны их поддерживать всегда и везде?единственный раз,который должен был быть хорошим примером,когда вся Россия сплотилась и держала кулаки за наших ребят,был в матче с Англией.а в матче с Израилем одна половина думала,что всё решено,мы в шоколаде;а вторая,что мы пролетим,расслабившись на 1ых минутах.не было настоящей поддержки до игры,во время неё.
и Англия в глазах всего мира достойна выхода не потому,что она обязана быть на Чемпионате Европы,т.к. всё-таки Родина футбола,а потому,что англичане даже присутствовали на матче Израиль-Россия!нам до такого расти и расти.у большинства русских уже с рождения нет чувства патриотизма.а жаль..с нашими возможностями мы бы далеко уже пошли.

0

152

нам до такого расти и расти.у большинства русских уже с рождения нет чувства патриотизма.

А его и не воспитывают! И не воспитывали, когда рухнуло одно государство и зародилось новое и не понятно какое оно будет и что с нами станет... Вспоминая себя в подростковом возрасте мне было стыдно за то, что наша страна стала такой слабой и позорной. Ненавидела ее! Может быть потому, что сильно ощущала ту атмосферу дикости, неопределенности и хаоса в стране, когда лишь одно желание - выжить. Хотела в будущем эмигрировать (и сейчас думаю о двойном гражданстве в случае чего). Сейчас уже это прошло и я люблю и ненавижу Россию за все хорошее и плохое, что в ней есть. Она вообще уникальна.

0

153

А его и не воспитывают! И не воспитывали, когда рухнуло одно государство и зародилось новое и не понятно какое оно будет и что с нами станет... Вспоминая себя в подростковом возрасте мне было стыдно за то, что наша страна стала такой слабой и позорной. Ненавидела ее! Может быть потому, что сильно ощущала ту атмосферу дикости, неопределенности и хаоса в стране, когда лишь одно желание - выжить. Хотела в будущем эмигрировать (и сейчас думаю о двойном гражданстве в случае чего). Сейчас уже это прошло и я люблю и ненавижу Россию за все хорошее и плохое, что в ней есть. Она вообще уникальна.

Ну это в первую очередь скажи "спасибо" своим близким людям(родителям,бабушкам-дедушкам),что не воспитали в тебе это.
А "в случае чего"-это самые ужасные слова,которые только могут быть сказаны по данному вопросу.Также и в футболе:чуть что,любая осечка-и всё,обливают грязью так,что им и на поле выходить неприятно.Вот наша психология...

0

154

Близким было не до меня тогда, внимание уделяли конечно, но не настолько как необходимо было мне лично. На счет гражд-ва - мало ли что может произойти, революция например,в этом случае я точно уеду (как раньше уезжали после 1917 г. и сейчас уезжают после "цветных" революций), не отказываясь от российского гр-ва.

0

155

Антон Лисин 

ФУТБОЛ. ЕВРО-2008
ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР. ГРУППА Е

По итогам субботних матчей в группе Е судьба сборной России оказалась вверена Славену Биличу и сборной Хорватии, которая 21 ноября встречается на «Уэмбли» с англичанами. Вчера вечером корреспондент «Советского спорта» связался с главным тренером хорватской команды и взял с него обещание.

– Славен, всех болельщиков сборной России волнует сейчас только одно – будет ли сборная Хорватии в полную силу сражаться с англичанами в среду? Можете пообещать им это?

– Конечно! Иного не дано. Мы дадим англичанам бой и постараемся выиграть на «Уэмбли».

– Вы обещаете, ни минуты не подумав, – как будто уверены в настрое каждого из игроков. Уверенность исходит от Олича с Плетикосой, поигравших в России?

– Это желание всей команды. И оно представляется мне вполне логичным. Ведь русские хорватам намного ближе англичан. Кроме того, мы хотим закончить отборочный цикл на первом месте.

– То есть ваше заявление осени 2006 года о том, что в финальной части чемпионата Европы вы бы предпочли увидеть Россию, а не Англию, остается в силе?

– Я бы не стал говорить, что хочу кого-то конкретно к нам в компанию на Евро. Но это ничего не меняет. Мы будем играть в полную силу – так, как мы играли весь отборочный цикл. И постараемся именно обыграть сборную Англии, не сомневайтесь в нас. Хорватия всегда играет на победу.

0

156

ВСех с победой и с выходом в евро 2008!!!!!!!!!!!!!!

0

157

:0039:

0

158

Всех с позорной победой и выходом в финальную часть ЧЕ-2008! :P

0

159

Загульная сборная
Игроки сборной Россиии бурно отметили выход в финальную часть чемпионата Европы-2008 княжестве Андорра.

Такого шикарного подарка от хорватов никто в национальной команде никто не ожидал, поэтому когда празднование переместилось с поля в раздевалку, выяснилось, что обмыть «триумф» нечем, кроме как минеральной водой. Тут же в срочном порядке был заслан гонец за шампанским, и спустя десять минут игристый напиток, как и подобает в таких случаях, уже лился рекой.

Вошедший в раздевалку Виталий Мутко с порога заявил своим подопечным, что «Он очень горд за них!»

http://www.tden.ru/f/articles/022101/illu_1.jpg

Продолжила сборная гулять в банкетном зале своего отеля. Причем Гус Хиддинк придал этому мероприятию статус сверхсекретного. Пили и ели игроки за закрытыми дверями, а из «посторонних» была только супруга Александра Кержакова Мария, специально приехавшая в Андорру поболеть за мужа. Выезд в аэропорт был намечен на 6 утра, и до этого времени спать легли лишь единицы.

Догуливали футболисты в номере Игоря Акинфеева. Исключение составили легионеры: Саенко, Кержаков, Будянский - и примкнувший к ним спартаковец Торбинский, чья команда сейчас проводит сбор в Валенсии. Они поспешили покинуть княжество еще ночью, чтобы не опоздать на утренние рейсы из Барселоны. К слову, вместе с ними уехали Гус Хиддинк и Игорь Корнеев.

Напомним, что главный тренер сегодня улетает в ЮАР на жеребьевку чемпионата мира 2010 года.

0

160

Хорваты благодарны певцу, который перепутал слова их гимна на "Уэмбли"

время публикации: 23 ноября 2007 г., 15:16
последнее обновление: 23 ноября 2007 г., 17:04       

 

Британский певец Тони Генри, выступавший перед матчем последнего тура отборочного турнира чемпионата Европы по футболу на "Уэмбли", случайно перепутал слова хорватского гимна, чем помог гостям избавиться от лишнего напряжения перед игрой и в итоге победить родоначальников футбола со счетом 3:2.

Как сообщает Ananova, Генри пробовал петь государственный гимн на старохорватском языке, который крайне мелодичен и сложен, но, либо получил неточную транскрипцию, либо сам от волнения переставил буквы. В результате вместо фразы о родине "Ты мила нам и гориста и ровна" у него получилась нечто иное: "Милая, мой член - гора!" или "Милый пенис, ты гора!".

Хорватские футболисты переглядывались и с трудом сдержали смех, когда поняли, что только что услышали.

Что касается "больных ненавистью к иностранцам английских болельщиков", то они перед матчем освистали даже этот, неправильный гимн, о чем очень скоро пожалели.

Теперь же болельщики Хорватии в один голос предлагают дать Тони Генри медаль за то, что он помог футболистам повеселиться и расслабиться перед игрой. Горе-певца даже предлагают объявить официальным талисманом команды на ЕВРО-2008.

"Генри определенно настроил хорватских игроков на позитивный лад перед матчем на "Уэмбли", - отметил редактор спортивного журнала Torcida Magazine Мате Прлич. - И если эта сочетание залог победы, то почему бы ему не отправиться вместе с нами в Австрию и Швейцарию, чтобы вновь помочь команде победить".

0

161

:0039:  :0038:  :0041:  :0038:  :0039:  :0059:

0

162

В воскресенье состоялась жеребьёвка финального турнира чемпионата Европы 2008 года. Сборная России попала в одну группу с командами Греции, Испании и Швеции.

Группа А: Швейцария, Турция, Португалия, Чехия.
Группа В: Австрия, Польша, Германия, Хорватия.
Группа С: Голландия, Франция, Румыния, Италия.
Группа D: Греция, РОССИЯ, Испания, Швеция.

0

163

Из группы можно выйти, но для этого надо очень сильно постараться и сыграть так, как со сборной Англии в Лужниках! И тогда мы победим! :D

0

164

лично я предлагаю такой расклад:
мы проигрываем первый матч испанцам, затем выигрываем у греков и шведов. выходим со второго места в группе. что называется "на дурочка" проходим 1/4 финала, выходим в полуфинал на сборную Хорватии и по пенальти (все их забивает Роман Павлюченко своему партнеру по команде "Спартак" Стипе Плетикосе, а Игорь Акинфеев парирует удар Ивецы Олича) и мы выходим в финал на...сборную Испании. Дальше, по сложившейся традиции, проигрываем первый тайм со счётом 1:0. многие россияне выключают свои телевизоры, а зря. наши ребята собираются с последними силами и забивают три мяча! Мы одерживаем великую победу! страна празднует всю неделю, а во всех городах вместо памятников Ленину устанавливают памятнику Гусу. Все радуются и веселятся.
Вот такая утопия.
     :D

Отредактировано Маркиза (2007-12-03 15:33:58)

0

165

лично я предлагаю такой расклад:
мы проигрываем первый матч испанцам, затем выигрываем у греков и шведов. выходим со второго места в группе. что называется "на дурочка" проходим 1/4 финала, выходим в полуфинал на сборную Хорватии и по пенальти (все их забивает Роман Павлюченко своему партнеру по команде "Спартак" Стипе Плетикосе, а Игорь Акинфеев парирует удар Ивецы Олича) и мы выходим в финал на...сборную Испании. Дальше, по сложившейся традиции, проигрываем первый тайм со счётом 1:0. многие россияне выключают свои телевизоры, а зря. наши ребята собираются с последними силами и забивают три мяча! Мы одерживаем великую победу! страна празднует всю неделю, а во всех городах вместо памятников Ленину устанавливают памятнику Гусу. Все радуются и веселятся.
Вот такая утопия.
     :D

  :0059:

0

166

Маркиза, отправь своё предложение г-ну Мутко в РФС)) Кто знает, вдруг оценит... :huh:  :lol:

0

167

так и сделаю

0

168

и по пенальти (все их забивает Роман Павлюченко своему партнеру по команде "Спартак" Стипе Плетикосе
облом... страус после матча с англичанами не забил НИ-ЧЕ-ГО..... верить ему не стоит..... зато отличные пенальти бьет Акинфа... может персмотришь свою утопию??? "на дурачка" у нас уже давно ничего не получается... ток пить.. с горя..

Отредактировано Юля (2008-01-04 22:16:17)

0

169

Расписание на 2008 г
26 марта    Румыния – Россия   
  23 мая    Россия – Казахстан     
  10 июня    Испания – Россия     
  14 июня    Греция – Россия     
  18 июня    Швеция – Россия     
  10 сентября    Россия – Уэльс     
  11 октября    Германия – Россия     
  15 октября    Россия – Финляндия

эх.. как ещё не скоро до конца марта....)) B)

0

170

Манунь, март подкрадется незаметно...оглянутся не успеешь...так что запасайся всем чем только можешь...а главное терпением...2008 год полюбак год нашей сборной!!!И пусть кто возразит.  :0041:

0

171

Манунь, март подкрадется незаметно...оглянутся не успеешь...так что запасайся всем чем только можешь...а главное терпением...2008 год полюбак год нашей сборной!!!И пусть кто возразит.  :0041:

хотелось бы в это верить)) :4:

0

172

А чего эту тему забросили? По-моему сейчас она актуальна как никогда! Сборная действительно наша гордость! Мы в четверке лучших! И это здорово!
Лольчик ты кк всегда права, это точно год нашей сборной! и он еще не закончился!!!  ;)

0

173

Подскажите, а в ближайшую  Олимпиаду входит этап соревнований по футболу?
Если да, то едут ли наши?

0

174

Футбол входит в программу Олимпийских игр по-моему с 1936 года. играют профессиональные футболисты в возрасте не старше 23 лет.. Но на этой Олимпиаде нас, увы, не будет..

0

175

Очень жаль..., так хотелось поболеть за наших:)

0

176

Очень жаль..., так хотелось поболеть за наших:)

для этого не надо искать возможности - она предоставиться уже совсем скоро) правда, в другом первенстве =)

0