Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сборная

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Новый сезон,опытные соперники,уже полюбившийся всеми тренер, прогресс команды.Обсудим?

Отредактировано Афника (2007-02-12 14:23:58)

0

2

Вчера наш молодняк не порадовал=(3-0!!ну вы что,ребят??Хомич этот!Криворучка!зла не хватает!

0

3

Вчера наш молодняк не порадовал=(3-0!!ну вы что,ребят??Хомич этот!Криворучка!зла не хватает!

Да вообще!!!! Так жалко, что Акинфеев в молодёжке не играет, там классноо вратаря как раз не хватает!!!!!!!!!!! Главная сборная-это круто, конечно, но по возрасту-то подходит, можно параллельно играть, раз пользу может принести большую!!!
...........Ну ни пуха, ни пера теперь нашим ребятам..........и мужчинам! пускай радуют сегодня!!!!!!!! :1:

0

4

Да вчера молодёж была не в форме...но думаю что сегодня основа не подкачают.....  ВЕРИМ в наших ребят)))) :D

0

5

Тишина...Жалко Игоря после вчерашнего :(  :2:  :(  :( А ведь когда -то сказал, что никогда не пропускал 4 мяча в матчах((((... Плевать, что это был тов.матч, суть не меняется. Даже при Семине такого не было... После того как нам забили 3 гол, мне показалось что будет еще 4, так оно и вышло. Всю ночь заснуть не могла...никогда в сборной так не разочаровывалась:(:(... Сыграли хуже чем молодежка. Впрочем, давно известно: как сыграет мол.сборная, так же сыграет национальная. В нашей стране имеено так... Может, нам вобще упразднить муж.сборную по футболу?...Зато женская отлично играет, и за нее не стыдно. Чувствую не светит нам ЧЕ-2008(((.

Отредактировано Аля (2007-02-08 10:33:54)

0

6

большой, приогромный ХНЫК!
сыграли просто отвратительно!!! у нашей обороны болезнь - проваливаться.... безумно жалко Игоря, который впервый раз пропустил 4(((((((
эх... Дениска((( лучше б ты на угловой выбил................................. :14:

0

7

не скажу, что это была худшая игра, худшая была бы, если б стояли все на месте, вчера хоть как-то перемещались.
А еще вчера после матча папа сказал такую фразу, которая у меня до сих пор в ушах звучит "гнать надо этого хиддинка, окончательно все развалил".

0

8

Мда........просто хочется сказать - NO COMMENTS................. :2:  :2:  :2:  :2:  :2:  :2:

0

9

По моему Гус был в курсе происходящего.
:(  :(  :(  :(  :(
Он должен был знать хоть какие-то слабые стороны!!! А, может он болел за свою родину. Но специально заваливать думаю он не стал бы!!!
:(
Голы были на совести защитников. Акинфеев старался как мог, а пенальти просто случаянность... :2:

Отредактировано Dalika (2007-02-08 13:19:03)

0

10

Да ну, ты что!
Заваливать игру подопечных ради победы своей сборной!
Это стремно хотя бы из-за того, что здесь ему деньги платят!
Фигня все это.
Хиддинк, конечно, удивил составом, но ущербная игра команды в пользу победы другой - это возмутительно, и Хиддинк не стал бы тренером такого класса, если бы за ним водился такой грех.
Так что такие разговоры и обвинения неуместны.

0

11

Да ну, ты что!
Хиддинк, конечно, удивил составом, но ущербная игра команды в пользу победы другой - это возмутительно, и Хиддинк не стал бы тренером такого класса, если бы за ним водился такой грех.
Так что такие разговоры и обвинения неуместны.

абсолютно согласна!
это просто бред.
просто наша сборная никогда не научиться играть в футбол - и это факт..
жаль только Акина, который 4 мяча не заслужил....

З.Ы. кстати, в названии темы, читая слова "наша гордость" истирический смех пробивает

Отредактировано Афника (2007-02-08 14:23:21)

0

12

Да ну, ты что!
Хиддинк, конечно, удивил составом, но ущербная игра команды в пользу победы другой - это возмутительно, и Хиддинк не стал бы тренером такого класса, если бы за ним водился такой грех.
Так что такие разговоры и обвинения неуместны.

абсолютно согласна!
это просто бред.
просто наша сборная никогда не научиться играть в футбол - и это факт..
жаль только Акина, который 4 мяча не заслужил....

З.Ы. кстати, в названии темы, читая слова "наша гордость" истирический смех пробивает

Да уж....истерический смех реально пробивается, когда после вчерашнего сюда заходишь.........
На самом деле, реально согласна с тем что Гус должен был знать игру голландцев....не понятно что ему помешало предугадать их действия... :2:

0

13

да....вчера была не лучшая наша игра.... защиты вообще не было...а что может сделать один вратарь...ничего...Игоря просто жалко...но с игры все равно он больше трёх не пропускает))))  ещё хорошо показывал себя Юрка Жирков.. а так..нам просто не повезло...вот и всё...не наш день был..

0

14

Допутим Гус искренне хотел победить, но почему тогда выпустил "такой" состав?

Отредактировано Dalika (2007-02-08 15:24:17)

0

15

Да ну, ты что!
Хиддинк, конечно, удивил составом, но ущербная игра команды в пользу победы другой - это возмутительно, и Хиддинк не стал бы тренером такого класса, если бы за ним водился такой грех.
Так что такие разговоры и обвинения неуместны.

абсолютно согласна!
это просто бред.
просто наша сборная никогда не научиться играть в футбол - и это факт..
жаль только Акина, который 4 мяча не заслужил....

З.Ы. кстати, в названии темы, читая слова "наша гордость" истирический смех пробивает

Мань, мысли наши в одном направлении работатют.
Я вот тоже, когда сейчас зашла, заметила "нашу гордость", только меня не на смех, а на слезы пробирает.
Мне очень всех жалко((((((

0

16

Допутим Гус искренне хотел победить, но почему тогда выпустил "такой" состав?

кто ж его знает, наверно, ему виднее...
а вобще какой ни выпускай, нифига не получицца((( ИМХО

Отредактировано Афника (2007-02-08 15:41:07)

0

17

Неправда! :(
Россия страна талантов!
Может это единичный случай! :13:

0

18

в том и дело. Игроки-то хорошие, но что с ними делается на поле??

0

19

Ничего. соперника не боятся, голы забивают ворота охраняет Акинфеев, что в принципе ужасно хорошо. Но защитники...

Отредактировано Dalika (2007-02-08 18:49:00)

0

20

Вообще умираю!!!!!!!!!!!!!! Так жалко..........опять же в большей степени самого Игоря, нежели сборную, потому что играли, мягко скажу, не сильно!!!!!!!!!! Вот опять Игнашевич пострадал, был бы он на поле, не упал бы Колодин на мяч рукой, не было бы пенальти, и гола четвёртого тоже!!!!!!!! А значит и никогда Игорь бы не пропускал за игру 4 мяча........но чему быть,  того не миновать, остаётся только уповать на то, что далее ребята войдут всё же в кураж.....ну жалко-то как..........господи........не могу  :unsure:

0

21

Вот опять Игнашевич пострадал, был бы он на поле, не упал бы Колодин на мяч рукой, не было бы пенальти, и гола четвёртого тоже!!!!!!!! А значит и никогда Игорь бы не пропускал за игру 4 мяча

Возможно у меня "пунктик", но мне кажется во всём виноват спартак! Если бы Павлюченко не столкнулся бы с Игнашевичем то тот вышел бы на поле! И не случилось бы всего вышеперечисленного. :o

0

22

Вот опять Игнашевич пострадал, был бы он на поле, не упал бы Колодин на мяч рукой, не было бы пенальти, и гола четвёртого тоже!!!!!!!! А значит и никогда Игорь бы не пропускал за игру 4 мяча

Возможно у меня "пунктик", но мне кажется во всём виноват спартак! Если бы Павлюченко не столкнулся бы с Игнашевичем то тот вышел бы на поле! И не случилось бы всего вышеперечисленного. :o

так, спокойно! без паники!!
вот мясо тут вообще ни при чём! это было игровое столкновение, футбол сейчас вобще напоминает рубилово... особенно в финалах, так что Павлюченко тут вообще не в тему.
И умирать из-за поражения не стоит. Да, плохо сыграли, и такое бывает в жизни. Надо это просто пережить и забыть об этом как о страшном сне! Сколько ещё игр вререди, и сколько побед!!! НАРОД!!!! ВСЁ ХОККЕЙ!! честно ; )

0

23

видимо,Гуус так озадачен этим ср*ным судебным разбирательством,что даже не  позаботился о составе!кого он выпустил??этого бездарного Саенко,Колодина,кто там ещё..Анюков не в тему..Где Погребняк,почему Павлюченко выпустил только в конце,почему братья играли по отдельности?просто вчера была не команда,а просто футболисты,которые впервые увидели друг друга!!блин,слов нет=((

0

24

И умирать из-за поражения не стоит. Да, плохо сыграли, и такое бывает в жизни. Надо это просто пережить и забыть об этом как о страшном сне! Сколько ещё игр вререди, и сколько побед!!!

правда этот матч забудется,как страшный сон...мы его забудем и сами игроки тоже!!!! и дальше всё у нас будет ОТЛИЧНО))))

0

25

Я уже все пережила и забыла))
Я уже жду куефа и ЦСКА!
Саенко, на мой взгляд, неплохой игрок. Если у него что-то и не получалось в этом матче, то не получалось по большому счету у всех, и он не был исключением.

0

26

А у меня теперь другой бзик.........тут одни завистники  <_< нашептали, что возьмет Гус и попробует другого вратаря поставить :o , Малафеева, например.........вообще у вратарей обычно бывает боязнь ошибки.......но вот мне что-то передалось...........надеюсь, что я ошибаюсь............раньше вот не волновалась по поводу соства, когда объявляли, а теперь....переживать буду :unsure: .......не из-за чего, конечно, всё это предрассудки, но вот мысли такие одолевают............тьфу-тьфу-тьфу....  :0050:

0

27

если Гуус действительно опытный тренер,то он всё же увидел,что голы на совести защиты,поэтому твоя боязнь,раненая,пока только бзик)кстати,на мой взгляд,защита в Сборной должна быть армейской.

0

28

Гусь просто с составом хочет поэксперементировать, но на мой, да и не только мой взгляд, намного разумней оставить старый состав! оборону армейскую - Игнат, Лёха, Вася; нападение было бы идеальное, если б Кержа вернуть в Сборную, они с Шавой прекрасно понимали друг друга, ну а если без Кержа, то Быстров и Шава, ну и Тит конечно ещё. Анюков кстати - прекрасно играет, Алдонин конечно же, Юра, ну и Биля на замену скажем...
я конечно не тренер, но с таким составом мы играли лучше и получалось у нас больше. Вот зафиг было Саенко обратно тащить?... да, он классный игрок, но любому профессионалу надо вжиться в свою роль на поле, а для этого нужно время. В этом вся и беда, что у нас больше времени посвещается клубам, а не Сборной. А ещё больше времени посвящается околофутбольным темам, вместо того, чтобы реально заняться всерьёз расстановкой игроков и игровой тактикой... ИМХО

0

29

Гусь просто с составом хочет поэксперементировать, но на мой, да и не только мой взгляд, намного разумней оставить старый состав!

Вот! только хотела сказать на все вышеперечисленные высказывания по поводу состава))

0

30

Ну незнаю незнаю можно и кого то поменять на мой взгляд вдруг перемены пойдут на пользуу.. :11:  :11:  :11:

0