Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сборная

Сообщений 121 страница 150 из 176

121

Жаль, не увидели,таки, Димку в сборной...

Хорошо, что, вообще, на сборы вызвали...
Хиддинг-то клялся-божился, что о первом дивизионе забывать не будет <_<.
Ну, и..?

0

122

кто-нить знает цены на билеты на матч с англией?!?!?!? очень срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

123

Кто-ниб.собирается идти на матч Россия-Англия 17 окт.?

0

124

Хиддинк назвал состав сборной на матч с Англией 

В пятницу главный тренер сборной России Гус Хиддинк назвал имена игроков, вызванных для подготовки к отборочному матчу Евро-2008 с командой Англии. Как передаёт пресс-служба РФС, всего в списке значатся девятнадцать игроков.

Вратари: Владимир Габулов ("Кубань"), Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Антон Шунин ("Динамо").

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все — ЦСКА), Александр Анюков ("Зенит"), Денис Колодин ("Динамо").

Полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Локомотив"), Юрий Жирков (ЦСКА), Иван Саенко ("Нюрнберг"), Игорь Семшов ("Динамо"), Константин Зырянов ("Зенит"), Дмитрий Торбинский ("Спартак").

Нападающие: Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба — "Зенит"), Александр Кержаков ("Севилья"), Роман Павлюченко ("Спартак"), Дмитрий Сычёв ("Локомотив").

В то же время нельзя исключать, что после матчей 26-го тура Премьер-Лиги в сборную могут быть вызваны ещё несколько игроков из расширенного списка. Начало сбора у национальной команды запланировано на 9 октября, когда команда соберётся в отеле "Золотое кольцо". Первую тренировку россияне проведут 10 октября. График подготовки сборной России будет опубликован на официальном сайте РФС в понедельник.

0

125

кто-нить знает цены на билеты на матч с англией?!?!?!? очень срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Могу тебя осчастливить - билеты в свободную продажу не поступят (звонили в Лужу) либо ч/з КЛС, но надо заказывать карту кот.оформляют 6 мес. либо ч/з спец.сайты кот.заним.распространением билетов (самый дешевый стоит 1500р.). Спасибо надо за "такое" г-ну Мудко. Я вот обламываюсь с поездкой т.к.меня жаба душит тратить такие деньги если вдруг мы опять просрем 0:3:(

0

126

Хиддинк: опоздание Павлюченко останется безнаказанным

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк сообщил, что опоздание форварда московского "Спартака" Романа Павлюченко на сбор национальной команды останется безнаказанным.
"Мы вошли в положение игрока. "Спартак" только вчера играл в Нальчике, и поэтому опоздание на 19 минут останется безнаказанным", – приводит слова Хиддинка "Спорт Сегодня".

Ну, что: дисциплина превыше всего <_< ?

0

127

Ну, что: дисциплина превыше всего <_< ?

Павпадалово

Наставник сборной России Гус Хиддинк жестоко наказал Романа Павлюченко за опоздание на сбор команды
«Твоему ДНЮ» стало известно, что наставник сборной России Гус Хиддинк решил, как наказать опоздавшего на сбор Романа Павлюченко.

По нашим данным, 60-летний голландский специалист не хочет выпускать проштрафившегося спартаковца на поле в поединке с англичанами.

- Такое решение Гус принял под воздействием эмоций, и далось оно ему нелегко, - рассказал источник в сборной. – Надо учитывать, что Роман сейчас - один из лучших бомбардиров российского первенства и находится в превосходной форме. Однако, по мнению Хиддинка, Роман обязан строго соблюдать командную дисциплину наравне со всеми остальными. Естественно, тренер не мог оставить его опоздание без внимания. Совсем недавно за точно такое же нарушение Гус отчислил на один матч защитника Сергея Игнашевича. Его даже не смутило то обстоятельство, что в товарищеском поединке со сборной Польши команда осталась практически без центральных игроков обороны. И чтобы не потерять авторитет у футболистов, голландец должен был быть последователен. Однако опытный Гус прекрасно понимал, что перед решающим матчем в группе лучше не поднимать скандал, и собрался наказать Романа иначе. Он не стал отчислять его из команды, а просто решил не ставить его в состав.

Беседа

По информации нашей газеты, Хиддинк уже лично побеседовал с Павлюченко. Роман извинился перед тренером и объяснил истинные причины, по которым он не сумел приехать в расположение команды вовремя.

Напомним, что ситуация развивалась анекдотично. Павлюченко сначала поехал в отель «Марриотт», где обычно базировалась национальная команда. Но, узнав, что теперь сборная живет в гостинице «Золотое кольцо», моментально помчался туда. В итоге он опоздал почти на двадцать минут и пропустил ужин, явка на который была обязательна. Однако Хиддинк сказал форварду, что профессиональный футболист не должен допускать подобные ошибки.

Впрочем, не исключено, что за оставшееся до поединка время форвард ударно поработает на тренировках и заслужит прощение у Хиддинка, который вполне может сменить гнев на милость.

0

128

По нашим данным, 60-летний голландский специалист не хочет выпускать проштрафившегося спартаковца на поле в поединке с англичанами.

http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/yes2.gif))

0

129

Голландский тренер собирается продлить свой контракт еще на три года

Сборная России вчера начала подготовку к главному матчу года - встрече отборочного цикла чемпионата Европы-2008 с командой Англии. На стадионе «Лужники», где состоится игра, наша сборная провела первую тренировку. Но предшествовала ей специальная пресс-конференция, на которой президент Российского футбольного союза Виталий Мутко сделал долгожданное заявление: Хиддинк останется главным тренером нашей сборной еще на три года, до окончания отборочного цикла чемпионата мира-2010.

- Я считаю, что продление контракта - это правильный ход, - сказал Хиддинк. - Не потому, что он будет заключен со мной, а потому, что любая команда нуждается в системном подходе, работе на перспективу. Нужно уметь смотреть дальше, чем два-три ближайших матча.

- Как вам ажиотаж вокруг предстоящей игры?

- Я бы сравнил предстоящую встречу с матчами, которые у меня были в финальной части чемпионата мира, или решающими матчами Лиги чемпионов. На команду сейчас идет колоссальное давление, но это, я считаю, очень хорошо. Это давление должно придать нашим игрокам дополнительные силы, зарядить их новой энергией. Если они смогут справиться с этой нагрузкой, тогда придет и результат. И они сами вырастут как футболисты.

- Кому отдадите билеты на игру, полагающиеся вам как главному тренеру сборной?

- Это очень просто! Я отдам их своей семье и своим друзьям. Интерес к матчу огромен, и мне постоянно звонят со всех концов света, спрашивая, не могу ли я помочь попасть на игру. Но я отдам свои билеты людям, с которыми связан всю жизнь. У меня билетов всего несколько штук, поэтому очень многим приходится отказывать.

- Все ли футболисты здоровы?

- Все, за исключением Торбинского. У него до сих пор еще есть проблемы с пальцем ноги, но уверен, что в четверг он уже вернется в общую группу. Ребята готовы к игре, они в хорошей форме.

- Каковы шансы у России победить англичан?

- Мы все знаем, что нас устроит в этой игре только победа. Даже если мы сыграем вничью, то уже будем зависеть от результатов других команд. Я надеюсь, что ребята смогут показать хорошую игру, которая принесет результат.

- Англичане не устают жаловаться на то, что искусственное поле «Лужников» дает россиянам дополнительные козыри.

- Я думаю, что мы были абсолютно правы, выбрав этот стадион. Он вмещает 80 000 болельщиков, которые очень хотят увидеть игру и способны помочь нам победить. Если у нас и будет какое-то преимущество, то только в первые минуты. В Англии тоже есть такие газоны, сборная Англии на них тренируется, она будет тренироваться и здесь.

СКАЗАНО!

«Уже к игре с англичанами в Москву приедут адвокаты Гуса, которые начнут обсуждать детали контракта. Думаю, посидят с нашими представителями несколько дней, ну в лучшем случае недельку, и все утрясут. Тогда и подпишем все бумаги. Самое главное, что мы формальное предложение Хиддинку продолжить работу со сборной России сделали, а он его принял».

(Президент РФС Виталий МУТКО - о новом контракте главного тренера сборной России по футболу Гуса Хиддинка.)

kp.ru

0

130

ой что то много стоко новостей ... :13:

0

131

осталось тока завтрешнего дня дождаться!!)))

0

132

приветиккк..как давно не была тута...ниче мы завтра выиграем и поедем на евро..

0

133

приветиккк..как давно не была тута...ниче мы завтра выиграем и поедем на евро..

Твои б слова, да Богу в уши...[взломанный сайт]

0

134

По нашим данным, 60-летний голландский специалист не хочет выпускать проштрафившегося спартаковца на поле в поединке с англичанами.

http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/yes2.gif))

а чего радоваться?
не секрет,что Павлюченко сейчас в хорошей форме.мы должны забивать!а если и его не выпустят,то ...страшно представить..

0

135

По нашим данным, 60-летний голландский специалист не хочет выпускать проштрафившегося спартаковца на поле в поединке с англичанами.

http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/yes2.gif))

а чего радоваться?
не секрет,что Павлюченко сейчас в хорошей форме.мы должны забивать!а если и его не выпустят,то ...страшно представить..

Радуюсь тому, что справедливость хотя бы иногда имеет место. А то, что Сычёв или Кержаков сейчас в форме не худшей, - также, на мой взгляд, ни для кого не секрет...

0

136

Поздравляю ВСЕХ с победой над Англией!!!!!!!Слава Богу мы сделали это!!!!
P.S.: я сегодня проспала пару в универе, а все из-за того, что мне приснилось что мы победили англичан со счетом 2:1 (победный гол забил м/у прочим сербский теннисист Новак Джокович!). Я не ожидала, что сон окажется вещим.  :13:

0

137

АААААААААААААААААААААА!КЛАСС!гАБУЛОВ УМНИЧКА!ВСЕ-ВСЕ МОЛОДЦЫ!ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!
КРУТО, ЧТО СНЯТСЯ ВЕЩИЕ СНЫ)))

0

138

УРА-УРА-УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ МЫ И ВЫЙГРАЛИ!!!!!!!!! :0039:  :0039:  :0038:  :0038:  :0041:  :0041:  :0038:  :0039:

0

139

да ура ура Сборная Молодца !!!!!!!!!!!! :0041:  :0041:  :0041:  :0041:  :0041:

0

140

Любопытно было бы посмотреть на Джоковича в рядах нашей дружины... :huh:  :D )))

0

141

Всех с победой! Честно говоря не ожидала от наших футболёров победы, да даже ничьей, если честно :P Но молодцы - постарались и выиграли!!! :0039:

0

142

На счёт победы сборной - безусловно, ребята - молодцы. Выиграли, удержали победу и всё такое. Без доли везения в этом матче, конечно, не обошлось. И все мы рады, что везение в этом матче сопутствовало именно нам - вестимо, на данный момент времени были сильнее и больше хотели этой победы. Но вот перегибание палки по поводу празднования этой выдающейся и совершенно неожиданной для всех победы - это факт очевидный. К сожалению, мы привыкли судить о сиеминутном результате. Проиграли?: ах, вы, такие-сякие, нехорошие, играть никто не умеет и прочее. Выиграли? у самой у Англии? у сборной Англии по футболу?? в ФУТБОЛ?? Браво! Флаг вам в руки и путёвку на Евро 2008! Ей богу, подняли такой кипиш, будто мы выиграли Чемпионат Мира, не меньше. Жаль, что тасканием футболистов по разным развлекательным шоу - для тех, как правило, кому нечем занять свой мозг, кроме подобной чуши, только усиливают в ребятах значимость победы. А ведь её значимость окажется равной нулю, если мы (тьфу 3 раза), не дай Бог, не попадём на Евро 2008.
Ребята, держите себя в руках, то есть, в ногах =)
Мы верим в вас!

Отредактировано Афника (2007-10-22 23:29:28)

0

143

Ребята, держите себя в руках, то есть, в ногах =)

... и не падайте больно на попу!

Хорошо сказала, Машь  :10:

0

144

А вот так готовился к сбору Евгений Алдонин  :0059: :

Началова сняла в новом клипе Алдонина
Певица и молодая мама Юля Началова как будто специально дожидалась окончания чемпионата России, чтобы снять в новом клипе супруга, футболиста ЦСКА Евгения Алдонина.

http://www.tden.ru/f/articles/021509/illu_1.jpg
На следующий день после последней игры, когда игроки сборной России начали готовиться к матчу с Израилем, Женя примерял дорогие джемпера и играл love story с Юлей перед камерами.

http://www.tden.ru/f/articles/021509/illu_2.jpg

К съемкам первого после родов клипа на песню «Я не хочу терять любовь» Началова подошла очень ответственно. Она окончательно избавилась от лишних килограммов (благодаря занятиям йогой и плаванию) и на съемочной площадке выглядела еще более стройной, чем до рождения дочки Веры. Певица не стала искать героя на роль возлюбленного, а пошла по простому пути – предложила сняться в ролике любимому супругу. Женя, как известно, не большой любитель мелькать на экране, но Юле отказать не мог и в первый же выходной с раннего утра был с ней на площадке.

Любовь

http://www.tden.ru/f/articles/021509/illu_3.jpg

Сюжет видеоклипа не расходится с жизнью певицы – она предстает в нем в роли известной девушки, которая посещает самые дорогие бутики, и которую узнают на каждому шагу. Ее возлюбленного и играет Женя.

На площадке Началова и Алдонин ладили так же прекрасно, как и в жизни. Они поддерживали и понимали друг друга с полуслова. Одобрил футболист и изменения в имидже любимой супруги – на один съемочный день она благодаря искусственным прядям снова превратилась в длинноволосую блондинку. Напомним, что некоторое время назад Началова постриглась под Викторию Бекхэм, и сейчас вернулась к образу тех времен, когда она впервые встретилась с Алдониным.

Даже на съемках у молодых супругов только и разговоров было, что о маленькой дочке, которой через две недели исполнится годик.

– Наша Верочка начала ходить, – делилась певица радостными впечатлениями с членами съемочной группы.

Пока Юля почти сутки без перерыва была задействована на площадке, молодой отец неоднократно отлучался присмотреть за малышкой.

0

145

Сборная России летит  на Кипр

http://www.rfs.ru/images/blobs/93fac565be8241a0a11ad85ad6ba9617.378.0.jpg

Видео

Отредактировано Eternal (2007-11-14 21:24:48)

0

146

красавцы)))

0

147

Сычев: Деньги англичанам пригодятся в отпуске!

24-летний нападающий столичного «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сычев признался «Твоему ДНЮ», что посмеялся от души, узнав о том, что футбольная ассоциация Англии намерена щедро отблагодарить сборную Израиля в случае успеха в игре с нашей командой
- Лучше бы британцы разделили эти деньги между своими футболистами, - заявил нам Дима. - Им как раз нужно задуматься о том, где они проведут летний отпуск в то время, как мы будем защищать цвета триколора на Евро–2008.

Стимул

По нашим данным, руководители британского футбола пообещали выделить и передать израильтянам, миллион фунтов стерлингов если им удастся отобрать у нашей команды драгоценные очки в грядущую субботу.

- Хозяева поля будут настроены только на победу, - сообщил нам источник. - Федерация футбола Израиля не выплатит своим футболистам премиальных даже в случае победы. Так что единственный способ пополнить свои кошельки - это помощь британцев, которые пообещали выделить 1 000 000 фунтов стерлингов в случае положительного исхода поединка. Эти средства разделят между собой не только футболисты, но и тренерский персонал…

Реакция

Старший тренер сборной России Александр Бородюк не захотел вдаваться в подробности этой истории.

- Мы не хотим вмешиваться в эти дела, - заявил «ТД» Александр Генрихович. - Наши ребята смогут заработать ничуть не меньше, если выиграют и выйдут из группы. Повод для того, чтобы играть в качественный футбол и побеждать, есть у каждой из команд. А деньги, я считаю, не главное…

Среди футболистов сборной России особого ажиотажа информация о стимулировании Израиля не вызвала.

- Честно говоря, мне все равно, сколько могут заработать наши соперники, - признался нам форвард Иван Саенко. - Все равно они ни копейки не получат, потому что мы победим. Их не спасут никакие стимуляции. Все в наших руках, а кто прав, мы выясним в субботу. Это будет не просто битва, а настоящая война, которую должен выиграть единый русский солдат в лице нашей сборной!

*****************************

Кержаков: Англия играет с нами грязно

Нападающий сборной России возмущен истерией, развернутой в прессе родоначальниками футбола
Форвард испанской «Севильи» и сборной России Александр Кержаков заявил «Твоему ДНЮ», что он до глубины души возмущен поведением английских футболистов и СМИ.

- Нынешнее поведение английских игроков и прессы по отношению к нашей сборной и стране не выдерживает просто никакой критики! - воскликнул Александр. - У меняскладывается впечатление, что порой они бьют ниже пояса. А это в спорте, как известно, считается грязным, запрещенным приемом. Газеты пишут, что Роман Абрамович и другие олигархи чуть ли не купили победу для России... А нессчастный Бенаюн, которого буквально затерроризировали Крауч и Джеррард с требованиями умереть на поле ради Англии! Он, наверное, теперь как черт от ладана шарахается от своих одноклубников. (Смеется.) Но никто почему-то не пишет о том, что родоначальники футбола по делу проиграли в Москве и сами поставили себя в такое положение...

- Кстати, друзья рассказали мне, что в одном из британских изданий вышло мое интервью, в котором я якобы утверждаю, что игра Англия - Хорватия 21 ноября будет товарищеской! - продолжил возмущаться Керж. – Хочу официально заявить, что это полный бред! Ни английские, ни испанские журналисты по повобу предстоящих матчей мне пока не звонили!

- Больше того, уверен, что поединок англичан с хорватами станет супербитвой. Но если Россия одолеет Израиль, то исход этого поединка действительно не будет принципиальным прежде всего для нашей команды. Особенно учитывая, что сборной России в этот день предстоит играть с Андоррой. Хотя нам сначала выиграть надо в субботу, а потом можно и языком помолоть!

http://www.tden.ru/f/articles/021620/illu_2.jpg

http://www.tden.ru/f/articles/021620/illu_3.jpg

Страх

- Что больше всего вас настораживает в преддверии поединка с Израилем?

- Больше всего боюсь, что на трибунах могут быть беспорядки. Но уверен, что израильская полиция и спецслужбы сделают все возможное, чтобы мы играли в максимально комфортных условиях, а зрители - болели на трибунах.

- Вас волнуют то, что происходит в лагере сборной Израиля?

- Честно говоря, нет. Мы боимся только себя. Если, не дай бог, не сможем выиграть, будем корить за это только себя, а не соперника. Ведь сейчас все в наших руках.

*****************************************

Юрий Жирков: Задушим Израиль с первых минут

http://www.tden.ru/f/articles/021617/illu_1.jpg

24-летний полузащитник московского ЦСКА и сборной России Юрий Жирков признался «Твоему ДНЮ», что ему известно, как можно раскусить оборону израильтян
– Нам нужно забить быстрый гол, – заверил нас Юра. – Если это произойдет, то, считайте, игра сделана. Мы сможем раскрепоститься и спокойно играть в свое удовольствие, не нервничая и не прижимаясь к своим воротам.

– Получается, вы уже до игры уверены в успехе?

– Нет, это неправда. Мы просто так настраиваемся на победу. Настрой у нас, кстати, будет просто сумасшедший. Думаю, что как минимум не хуже, чем на Англию.

Реванш

– В составе израильтян не выйдет лучший игрок Йоси Бенаюн. Это сильно повлияет на исход поединка?

– Да бросьте вы, невелика потеря. Я не считаю его особо выдающимся игроком. Обычный средний европейский футболист и не более того. Пусть в составе Израиля будет хоть одиннадцать Бенаюнов – мы все равно их обыграем!

– Однако последний визит в Израиль у вас получился неудачным...

– Это еще мягко говоря – просто крах! ЦСКА проиграл в феврале прошлого года совсем не по делу. Пришло время брать реванш. Так что я намерен не только отстаивать честь своей родины, но и отомстить за любимый клуб.

Турнир

– Как развиваются ваши компьютерные футбольные баталии в компании Саенко и Кержакова?

– Несмотря на то, что мы недавно заселились в отель, уже успели сыграть пару матчей. Кержа обыграл без особых проблем, хотя поначалу он оказывал небольшое сопротивление. А вот с Ваней пришлось туговато. Он настоящий ас (смеется. – Авт.). Но, несмотря на его мастерство, я все же выиграл – 4:1! Надеюсь, такой же счет в нашу пользу будет и в игре с Израилем.

- В букмекерских конторах уже вовсю принимают ставки на эту игру. Не рискнете поставить на победу своей команды?

- Нет, я не любитель тотализаторов. Но мои друзья обязательно будут играть и поставят большие деньги на Россию. Кстати, не в курсе, какой коэффициент на нашу победу?

- Если Россия победит, то ваши друзья в полтора разу приумножат поставленную сумму.

- Я ожидал, что коэффициент будет повыше. Видимо, и букмекеры верят в нас - и мы не подкачаем!

********************************************

Хиддинк лечит у Аршавина звездняк

Как стало известно «Твоему ДНЮ», наставник сборной России Гус Хиддинк опасается, что у футболистов питерского «Зенита» может начаться звездная болезнь
По нашей информации, рулевого национальной команды неприятно удивило поведение новоиспеченных чемпионов страны в первый день сборов. По мнению голландца, питерцы во главе с капитаном Андреем Аршавиным до сих пор находятся в эйфории от победы в премьер-лиге, и это может пагубно отразиться на моральном состоянии коллектива перед сверхпринципиальным матчем в Израиле.

Хиддинку не понравилось то, как ведут себя некоторые игроки «Зенита», а именно он был возмущен тем, что Александр Анюков и Андрей Аршавин позволяют себе отпускать колкости в адрес других партнеров по команде. По мнению тренера, зенитовцы в душе еще продолжают праздновать свою победу и не готовы к нормальной работе на тренировках. Для профилактики Гус решил поговорить не только с Александром и Андреем, но и с их одноклубниками Вячеславом Малафеевым, Павлом Погребняком и Константином Зыряновым. Он призвал всех как можно скорее забыть о победе в чемпионате и переключиться на сборную.

Эффект

По нашей информации, такая беседа возымела действие на футболистов. Уже на следующий день было заметно, как игроки сосредоточены на предстоящем поединке с Израилем.

- Хиддинк сдержанно поздравил нас с победой в чемпионате и посоветовал побыстрее забыть о ней, - подтвердил «Твоему ДНЮ» Зырянов. – Впрочем, другой реакции от Хиддинка мы и не ожидали, поскольку предстоящий матч со сборной Израиля по значимости намного выше, чем наш чемпионский поединок с «Сатурном». Поэтому мы быстро настроились на серьезную работу. Про исторический матч с англичанами и вовсе уже все забыли.

Тактика

Зырянов считает также, что для общего успеха российская сборная должна доминировать на поле на протяжении всего матча.

- Успех принесет только игра с предельной концентрацией, - признался нам хавбек «Зенита». - Малейшая расслабленность может обернуться трагедией для всего российского футбола. Многие говорят, что сборная Израиля немотивирована и не будет прилагать максимум усилий в матче с нами. Все это бред. Против нас выйдет играть сильная сборная, и даже отсутствие Бенаюна не сыграет решающей роли. Могут ведь доверить место молодому игроку, который теоретически способен сыграть еще лучше ливерпульца.

0

148

Ребята-дерзайте! вам осталось два шага до чемпионата Европы! Сделайте это!! :0040:

0

149

нет слов....

0

150

Ага, молчание со вчерашнего вечера, буд-то ничего и не было...

0