Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сборная

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

Да нет, он на самом деле так говорил) только теперь не поможет, надо было налоги платить)

0

32

всех с ПОБЕДОЙ!!! :0041:
Сашка просто спас! Керж - ты лучший!! =)
а Акинфей просто супер! сыграл на 5+)
а ещё понравилась игра Анюкова и Жиркова

0

33

Да... Молодцы, что ещё сказать? Я в них не сомневалась! ( что о моём брате не скажешь:(

0

34

всех с ПОБЕДОЙ!!! :0041:
Сашка просто спас! Керж - ты лучший!! =)
а Акинфей просто супер! сыграл на 5+)
а ещё понравилась игра Анюкова и Жиркова

  :15: эт точно)))
а мне запомнилась игра))шишкина))смотрелся достойно)) правда делал ошибки))но это не отразилось на нашем счете))от меня он получил прозвище детенок))такое личико детское))а игра серьезная))респект ему))и гуусу))что дает пробы молодым)))чмафф-чмафф))

0

35

да...мы сыграли на ОТЛИЧНО)))) Керж просто Умничка!!! А Игорёк вообще красавец))) если бы не он)))) Просто МОЛОДЦЫ!!!!!! :0041:

0

36

А меня вот папа на втором тайме выгнал из комнаты, где тв стоял :( ...Я так и не досмотрела матч! Так обидно!

Всех  с победой!! :0039:

Отредактировано Ориенна (2007-03-27 00:53:08)

0

37

народ, пожалуйста, не засоряйте тему "сборная" личной перепиской!

0

38

К сожалению,не смогла посмотреть матч(но очень рада за наших ребят))жаль,следующий матч будет только в июне((

0

39

ну вот после игр сборных Ангии и Израиля, Россия скатилась на 4ое место из-за разницы забитых и пропущенных мячей <_<

0

40

ну вот после игр сборных Ангии и Израиля, Россия скатилась на 4ое место из-за разницы забитых и пропущенных мячей <_<

Ничего, у нас молодая и перспективная команда - справимся. Да и вообще, вчера смотрела программу "Наш футбол" на НТВ, меня поразил приглашённый комментатор, который заявил что, в нашей стране нет игроков уровня Зидана. А я считаю что есть ( хотя бы наш акинфеев. Куда круче. Лучше многих вратарей даже с мировым именем). Просто тренеры и президенты клубов привыкли на легионеров надеяться.

0

41

ну вот после игр сборных Ангии и Израиля, Россия скатилась на 4ое место из-за разницы забитых и пропущенных мячей <_<

Ничего, у нас молодая и перспективная команда - справимся. Да и вообще, вчера смотрела программу "Наш футбол" на НТВ, меня поразил приглашённый комментатор, который заявил что, в нашей стране нет игроков уровня Зидана. А я считаю что есть ( хотя бы наш акинфеев. Куда круче. Лучше многих вратарей даже с мировым именем). Просто тренеры и президенты клубов привыкли на легионеров надеяться.

Также смотрела "Наш футбол". Зидан сам себя сделал и никому не дано повторить чью-либо спортивную карьеру (все равно что повторять чью-то жизнь!) - ведь у всех она своя и по-своему не повторима. Игорь пока не может быть лучше вратарей с мировым именем (на то оно и МИРОВОЕ) т.к. имя он еще не сделал, а лишь заявил о себе, чтоб его заработать нужно многого достичь и добиться. Дело в том, что никто из вратарей его возраста не достиг аналогичного успеха, что и он. Не может он пока быть лучше Буффона, Петера Шмейхеля или Кана! Время покажет. Жаль, что вратарям не дают золотого мяча...было бы здорово еслиб он его получил лет ч/з 6-8!...

0

42

ну вот после игр сборных Ангии и Израиля, Россия скатилась на 4ое место из-за разницы забитых и пропущенных мячей <_<

Ничего, у нас молодая и перспективная команда - справимся. Да и вообще, вчера смотрела программу "Наш футбол" на НТВ, меня поразил приглашённый комментатор, который заявил что, в нашей стране нет игроков уровня Зидана. А я считаю что есть ( хотя бы наш акинфеев. Куда круче. Лучше многих вратарей даже с мировым именем). Просто тренеры и президенты клубов привыкли на легионеров надеяться.

Также смотрела "Наш футбол". Зидан сам себя сделал и никому не дано повторить чью-либо спортивную карьеру (все равно что повторять чью-то жизнь!) - ведь у всех она своя и по-своему не повторима. Игорь пока не может быть лучше вратарей с мировым именем (на то оно и МИРОВОЕ) т.к. имя он еще не сделал, а лишь заявил о себе, чтоб его заработать нужно многого достичь и добиться. Дело в том, что никто из вратарей его возраста не достиг аналогичного успеха, что и он. Не может он пока быть лучше Буффона, Петера Шмейхеля или Кана! Время покажет. Жаль, что вратарям не дают золотого мяча...было бы здорово еслиб он его получил лет ч/з 6-8!...

Я о том и говорю. в свои 20, игорь много добился, а что лет через 10 будет...

0

43

Зидан - есть Зидан. Его нельзя с кем то сравнивать.
Фигу - есть Фигу, он тоже звезда мирового уровня, как и ЗиданчеГ.
А к нашей Сборной просто какое-то странное отношение.. типа, Россия играть не умеет, бла-бла-бла.
Керж на мой взгляд покруче Зидана сыграл в отдельно взятом матче.
А о мастерстве Игоря я вообще молчу. Благодаря ему и нашей защите мы пропустили только 1 гол в группе!
РОССИЯ ВПЕРЁД! и всё такое =)

0

44

всех с победой!!!! :0040:

0

45

всех с победой!!!! :0040:

спасибо! =)
и тебя)
WELCOME! :)

0

46

у Игоря Акинфеева все впереди, ему же 20 всего....главное чтобы травмы Игорька не мучили и других отвлекающих от спорта моментов не было, тогда он таких высот достигнет что Буффону и Кану и не снилось...лишь бы играл на очень хорошем уровне и не когда не опускал свое планку...

0

47

На мой взгляд, стремление к победе у Игоря в крови. Более того, он борец. Он трудолюбив и по-хорошему амбициозен. Боюсь не избежать штампа, но, вероятно, именно про таких, как Акинфеев, говорят: Вратарь от Бога.
Я всегда считала (и вряд ли когда-нибудь изменю своей позиции), что голкиперами не становятся - ими рождаются. Всякий день, наблюдая за Игорем и сопоставляя его с другими - будь то зарубежными или российскими вратарями, не суть - я лишь больше в этом убеждаюсь.
К тому же с возрастом у него проявляется всё более лидерских задатков. Надеюсь, что в скором времени они будут находить своё проявление не только в армейском клубе, но и в национальной команде.

0

48

ага,я тоже думаю ,что Акинфеев вратарь от бога! :)

0

49

во первых ему это дано от природы а во вторых он очень много тренируется и приобретает  умение это тоже очень важно !!!!
а в третих он лапочка  :11:  :11:  :11:

0

50

а вот и темка :3:
поддержим наших ребят перед игрой! =) :0039:

Отредактировано Афника (2007-05-31 09:15:50)

0

51

Вперед РОССИЯ!!!!!!!!!!! :0039:  :0039:  :0039:
Долбить Андорру  :0050:  :0050:

0

52

Недавно видела Вести-Спорт=) Братьев, выходящих из вагона увидела=) Настрой на игру у них видимо хороший=) Это радует=) Показали кусочек тренировки=) Надеюсь, что всё у наших получится=) А то, что Алдонина убрали - оно к лучшему=) Игры у него в последнее время практически не идут :(

"Всё что ни делается - всё к лучшему!" (с)

0

53

Ну Алдонин никогда не мог похвастаться стабильной игрой=((к сожалению.Надеюсь,что он вскоре вновь окажется в Сборной!

0

54

Всех с победой нашей сборной!!!!!!!!!!!! :0040:  :0040:  :0039:  :0039:  :0038:  :0038:  :0041:  :0041:  :0041:
Неплохой дебют Будянского, да и в целом давольно таки неплохая игра!!! Да и Габулов в заявку попал!!! Жирков как всегда хорош!!!! Ну и Кержа с присвоением ЗМС!!!!! :10:

0

55

Всех с победой!неплохая тренеровка перед Хорватией))

0

56

С ПОБЕДОЙ.

0

57

УРА УРА С ПОБЕДОЙ Молодци !!!! :10:  :10:  :0041:  :0041:  :0041:  :0041:  :0041:  :0041:

0

58

С победой))))))  :0041:

0

59

С победой!=) Матч к сожалению не смотрела - так что не могу ничего сказать по игре=)

0

60

На фоне сборной Андорры сложно выглядеть плохо... :D

0