Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » "Play Girls" » как мы смотрим футбол?


как мы смотрим футбол?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

предлагаю рассказать как это происходит = ) :)
кто-то отрывается на футбольном поле :0039: , оставляя после себя кучу семечек :11: ,
кто-то ходит в бары :0038: ,
а кто-то тихо-мирно хрустит чипсами у себя на диване :rolleyes: )

а как вы смотрите футбол?  :4:

0

2

Всё зависит от настроения и погоды)если первое и второе позволяет,то беру папу,друзей папы,моих друзей и иду на матч)я что-то боюсь на фанатские трибуны ходить,поэтому сижу спокойно в випе,хотя "спокойно"-это неправильное слово!я ору там больше всех))помню,когда был матч Россия-Израиль,нам забили на последней минуте ,и я  на всю ложу пару ласковых кааак сказала,а там все взрослые,интеллигентные люди..я думаю,ну всё..мне пипец))но они меня поддержали))

0

3

я очень громко смотрю футбол перед телевизором.
Пару раз напитки, сопровождающие футбол (чай, кофе, сок, лимонад), оказывались на потолке.
Периодически кидаюсь чипсами (печеньками) в телевизор, если команда проигрывает.
Надеюсь, что в этот раз я буду менее эмоциональна, потому что из-за нынешнего отсутствия печенек и чипсов, в телевизор могут полететь тарелка салата, например, или кефир, или овощи)
Но все эти убожества происходят лишь тогда, когда дома никого нет, дабы мне иметь возможность убраться)

0

4

Пару раз напитки, сопровождающие футбол (чай, кофе, сок, лимонад), оказывались на потолке.

может,ты ещё что-то утаила?)

0

5

Пару раз напитки, сопровождающие футбол (чай, кофе, сок, лимонад), оказывались на потолке.

может,ты ещё что-то утаила?)

алкоголь не употребляю.
Хотя ты права один напиток утаила. Однажды смотрела футбол, запивая его молоком)

0

6

Пару раз напитки, сопровождающие футбол (чай, кофе, сок, лимонад), оказывались на потолке.

может,ты ещё что-то утаила?)

алкоголь не употребляю.
Хотя ты права один напиток утаила. Однажды смотрела футбол, запивая его молоком)

так я молоко и имела в виду)

0

7

Пару раз напитки, сопровождающие футбол (чай, кофе, сок, лимонад), оказывались на потолке.

может,ты ещё что-то утаила?)

алкоголь не употребляю.
Хотя ты права один напиток утаила. Однажды смотрела футбол, запивая его молоком)

так я молоко и имела в виду)

пейте дети молоко, будете здоровы.
только что-то иногда от созерцания футбола здоровья не наблюдается. :)

0

8

пейте дети молоко, будете здоровы.
только что-то иногда от созерцания футбола здоровья не наблюдается. :)

ещё как наблюдается)сколько стоит один выброс адреналина))

0

9

пейте дети молоко, будете здоровы.
только что-то иногда от созерцания футбола здоровья не наблюдается. :)

ещё как наблюдается)сколько стоит один выброс адреналина))

вот про ЦСКА - да, а вот про сборную такого не скажешь к сожалению(((
идёт сплошной выброс нервных клеток..........

0

10

а я люблю дома смотреть, хотя если есть возможность, с удовольствием пойду на стадик.) :)
обычно футбол я жду с нетерпением с самого утра  :rolleyes: = ) начинаю планировать день так, чтобы к тому времени, когда фут начнётся, меня как можно меньше дёргали) сажусь на диван, беру шафеГ, одеваю его, ноги в позу лотоса)) и начинаю зырить) когда мы забиваем гол, ору так :0039: , чтобы расплатиться за все бессонные ночи, проведённые из-за громкой музыки соседей)) если ВДРУГ забивают нам, то с удивлением пытаюсь понять как это у них получилось :huh: .. и начинаю ругать оборону))) если забил кто-то из бразильцев, начинаю танцевать танец Вагнера :0038: )) гы

Отредактировано Афника (2007-02-08 10:55:49)

0

11

Афника, смотрю футбол точно также как ты, но иногда бегаю к подруге домой (правда,она болельщик Локомотива)))...) если ТВ устраивает профилактику на целый день и БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:(((

0

12

Афника, смотрю футбол точно также как ты, но иногда бегаю к подруге домой (правда,она болельщик Локомотива)))...) если ТВ устраивает профилактику на целый день и БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:(((

= )
а когда оно устраивало профилактику во время футбола? ( я просто не помню такого)
вот у меня бывало, свет отключали.... млииииин... вот это был полный апож! посреди 1-го тайма, на самом интересном моменте!! на штрафном!! точно помню, мы тогда выиграли 2:1! = )
да, прикольно наверно смотреть футбол с подругой, которая болеет не за твою команду) особенно на матче ЦСКА - Локо))

0

13

Просто ТВ - кабельное, а нее тогда было обычное, вот и совершала набеги)))... В последний раз смотрела у нее дома в позапрошлом году матч ЦСКА - Локо...Друг друга не поубивали, но от души подшучивали над нашими клубами)))... К тому же она еще и болельщик Челси, тогда как я болею за МЮ))).

0

14

К тому же она еще и болельщик Челси, тогда как я болею за МЮ))).

крута))  B)

0

15

:13: А я уже за несколько дней до игр ЦСКА ну или сборной всем-всем-всем :15:  надоедаю своими разговорами, о том, что игра скоро........миллион раз всем об этом говорю :lol:  родители вообще в тот момент, когда матч идёт, отсекаются и все остальные........ :1:  и всё остальное!!!!!!!!!! если меня отвлекают, начинаю сильно злиться :0050: , иногда даже кричать :11:  Так что лучше под горячую руку не попадать. :D .......вся в напряжении просто сижу и боюсь, что забьют при любой атаке противников, зато когда наши атакуют почти всегда искренне верю, что будет гол :0059: !!!!!!!! Поэтому сильно  разочаровываюсь( не каждая ведь атака результативная, это и козе понятно) и начинаю ругать всех, кто ошибается....... :(  НО когда забивают всё-таки, я пританцовывать начинаю, улыбаюсь до ушей, пою даже иногда.........А ещё протиивников опускаю......типа "чё такие лохи", прямо по полной. Я вообще эмоциональная, а когда ЦСКА или сборная матчи проводят, так совсем пиши-пропало :15: короче нервишки шалят :lol:

Отредактировано раненая (2007-02-18 15:20:12)

0

16

Приветик как я смотрю футбол…
Практически всегда с  папой около телевизора….
Кричу ору
Хотя иногда  ели трансляция не прямая то смотрю в Интернете счет НО все равно смотрю мачььь….(просто хочется узнать результат побыстрее любопытство все таки )

0

17

Девчонки) всем привет) принимайте новенькую)

Ох... Я всегда футбол смотрю с папой (в осовном по телеку, т.к.ездили на матч всего 1 раз, за меня боятся по-страшному). Эмоционально ну ОЧЕНЬ!

0

18

Девчонки) всем привет) принимайте новенькую)

велкам!!! = )

0

19

чувствую,что эта тема будет не актуальна в этом сезоне..ведь мы не сможем смотреть наш любимый футбол..НТВ+ всё купит..*

0

20

ЧЕГО???!!! то есть КАК?! матчи по "Спорту" не будут показывать???!!! вроде же говорили только о английской премьер-лиге!!! :14:  :13:  :(

0

21

ЧЕГО???!!! то есть КАК?! матчи по "Спорту" не будут показывать???!!! вроде же говорили только о английской премьер-лиге!!! :14:  :13:  :(

всё решится 6 марта..

0

22

тогда чаще на стадики будем ходить)

0

23

тогда чаще на стадики будем ходить)

ага..попу морозить..(

0

24

:0050: Сначала я сажусь поудобнее в кресло. Включаю спорт. канал, и болею на здоровье. Надо добавить, что болею я очень эмоционально:) :0040:  Если наши гол забивают, как правило, от радости, танцую вместе с бразильцами, если нашим забивают, злюсь, крич, за голову хватаюсь. Вот так :)

0

25

Хожу на матчи :P - домашние игры, и в бар - када в гостях.  На выездах еще не была, надеюсь как нибудь свершиться.  :0041:

0

26

я на стадионах...стоя больше 90 минут и крича..цска -чемпион...и еще много разных кричалок и любуюсь на игорюшу акинфеева :0008:

0

27

У меня одноклассница фанатка спартака. мы недолюбливаем друг друга. но, если надо матчи обсудить, лучше собеседницы чем её не найти.

0

28

я смотрю футбол дома!я одеваю свой любимый шарф с цска и болею за любимую команду(также и матчи со сборной)!когда цска(или сборная России) забивает гол я кричу во весь дом и хлопаю в ладоши!эмоциям нет предела!стараюсь не пропускать ни одного матча с цска(или со сборной)!всегда жду матчи с нетерпением!а когда игорька нет в составе(из-за карточки,или В Г Газзаев дал ему отдохнуть и т д),то я очень огорчаюсь!воть! :11:  :wub:  :0041:

0

29

чаще всего,конечно дома смотрю,но в этом случае лучше всем уйти из комнаты,потому что кричу я очень громко))) а если выдалась возможность сходить на стадик,то это еще лучше,там можно выражать свои эмоции,не стесняясь(правда порой,на меня и там косятся,не знаю почему)...болею оч эмоцианально... :4:

0

30

Я смотрю дома по телевизору, к сожалению на стадион хожу не часто , хотя и очень люблю. Если армейцы забивают гол со мной рядом лучше не стоять, а то оглохнуть можно. Еще смотрю в спорт баре, но это толко матчи лиги чемпионов. Вообще я обажаю футбол как и смотреть его так и играть в него!

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » "Play Girls" » как мы смотрим футбол?