Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » другие виды спорта


другие виды спорта

Сообщений 1 страница 30 из 1298

1

Уверена, что большинство участниц форума-болельщицы футбола. А есть еще какие-нибудь виды спорта, которым вы симпатизируете или серьезно увлекаетесь?
Я, например, обожаю смотреть соревнования по биатлону. А в прошлом году сама встала на лыжи. Был также опыт катания на сноуборде, но его нельзя назвать положительным, и я все забросила. А вот в этом году что-то опять захотелось попробовать. Обожаю волейбол! Лучшее летнее развлечение-поиграть в волейбол в веселой компании, или на физре, хотя в зале мне не очень нравится.

Отредактировано Афника (2007-04-30 14:15:12)

0

2

волейбол я тоже обожаю!! на пляже так вообще супер!! ещё люблю играть в теннис, как настольный так и большой. а кроме футбола люблю смотреть ещё баскетбол, где болею за ЦСКА!!

0

3

Как однако мы все похожи! :3:  Я тоже обожаю волейбол, и как-то играла за школу. Нравится смотреть фигурное катание, особенно одиночное (и женск., и мужск.). Хочу научится играть в большой теннис.

0

4

Как однако мы все похожи! :3:  Я тоже обожаю волейбол, и как-то играла за школу. Нравится смотреть фигурное катание, особенно одиночное (и женск., и мужск.). Хочу научится играть в большой теннис.

Тотьмянина и Маринин! Ах, какая пара ;)))) На них смотреть-одно удовольствие!
Я бы тоже не отказалась научиться играть в большой тенис, да боюсь уже поздно :)

0

5

Фигурное катание - мой любимый вид спорта после футбола. Еще обожаю бальные танцы (если конечно их можно назвать спортом), занималась ими 5 лет.   :0038:

0

6

Ну раз уж заговорили о похожестях... Акинка, это ты там Харуки Мураками читаешь? И как тебе? Мне нужно, так сказать, авторитетное мнение об этом авторе... Хочу почитать после всех своих Звонков... Кстати, никто не читал? А меня с первой книги затянуло, прям как в колодец! ;) Теперь оторваться не могу!

0

7

Я вообще люблю мистические триллеры и тд, и тп... и нервы себе пощекотать люблю, если знаю, что будет страшно-ни за что не остановлюсь(касательно книг и фильмов)! Однажды поздно вечером (зима была, поэтому уже и вечером темно было) с двумя подружками-готичками и одногруппником гуляли по кладбищу... Ну как сказать гуляли, не гуляли, а бегом бежали, т.к. к метро можно было только через кладбище добраться. Вот тогда я ТАК струхнула! Мне, наверное, никогда так страшно не было! Находясь там, я начала верить и в призраков, и в живых мертвецов, и в духов, и в вампиров, и даже в Деда Мороза! Мы еще шли мимо речушки, и вдруг лед затрещал. Ну понятно, что холодно было очень, поэтому и трещал, а тогда чего только не надумали!! Я все боялась, что мы на каких-нибудь сатанистов наткнемся, и нас порежут!
Уже год почти прошел, и скажу я вам, может, и не отказалась бы повторить! Так как это такой адреналинище!!!! Да и будет, что внукам в старости рассказать...

0

8

Фигурное катание - мой любимый вид спорта после футбола. Еще обожаю бальные танцы (если конечно их можно назвать спортом), занималась ими 5 лет.   :0038:

У нас девочка в группе тоже занималась. До сих пор ноги задирает выше головы... моей!

0

9

Смотрю Локо-Брондбю! "Так не бывает", забить 3 мяча за какие-то 2 минуты! фантастика! Отомстили датчанам! Они стоят и не знают, что делать!!!

0

10

Ну раз тут зашел разговор про другие виды спорта, то меня несет уже.... Обожаю фигурное катание, автогонки, хоккей, большой теннис ( сама занимаюсь им только на любительском уровне и то недавно), восточные единоборства( в детстве что-то пыталась) и биатлон!!!!

0

11

Смотрю Локо-Брондбю! "Так не бывает", забить 3 мяча за какие-то 2 минуты! фантастика! Отомстили датчанам! Они стоят и не знают, что делать!!!

Мерилин, это издевательсво???? :13:  Это ты в теме про другие виды спорта???? :3:  Шучу, шучу! Только не бей!!!

0

12

А мне нравилось, как выступал Алексей Ягудин, жаль, чо он ушел из большого спорта  :2:. До сих пор мурашки по коже бегают, как вспомню его "Зиму" и выступление в Солт-Лейк Сити

0

13

Я уже в анкете писала. Бобслей, теннис, фигурное катание :D

0

14

А я Формулу-1 еще смотрю! За Баттона и Хонду болею (именно в таком порядке =) и побаливаю за Рено.

0

15

О, боже мой-до чего мы одинаковые-тьфу,как противно!!!)
А я вот люблю шахматы и сумо)))

0

16

А еще я люблю "дурака", в котором достигла небывалых высот!!!

Отредактировано ДышуАпрелем (2005-11-24 19:31:21)

0

17

Ирка, это тема о ДРУГИХ ВИДАХ СПОРТА!!!  :13:  :rolleyes:  пойду новую создам, что ли...
И почему это мы все одинаковые, а????

0

18

Да увлечения у нас как под копирочку))

0

19

О, боже мой-до чего мы одинаковые-тьфу,как противно!!!)
А я вот люблю шахматы и сумо)))

Это чего тебе тьфу????? :13:
Мы все разные, а спорт нас объединяет, солнце мое!!!! :15:

0

20

(ДышуАпрелем Дата November 24 2005, 19:32)
  Да увлечения у нас как под копирочку

А по- моему это лишь говорит о том, что у нас хороший вкус :3:

(ДышуАпрелем Дата November 24 2005, 19:20 )
  А еще я люблю "дурака", в котором достигла небывалых высот!!! 

Ну ничего себе   :o !!! А я все время племяннице проигрываю  :2: !!!

0

21

Shelly , а ты мухлевать не пробовала? :0008: 

0

22

А я биатлон обожаю!!!!!!!!!!Особенно семью Пуаре :D  :D

0

23

Я ещё бокс иногда смотрю :D

0

24

В игре с ребенком??? Как можно :o ! Нет, все должно быть по-честному: пусть побеждает, тот у кого больше карт осталось  :3: !
P.S. Бокс я тоже иногда смотрю, когда кто-то из россиян сражается.

0

25

Sunrays, ну не вечно же один только футбол обсуждать!;)
ДышуАпрелем, общие увлечения (ну не общие, а похожие), говорит о том, что здесь собрались правильные люди!!
:0039:

0

26

А я обожаю автомобили, но только гонки меня почему-то не привлекают.
Наверное это потому, что в спорткарах я не особо разбираюсь, а внедорожники-моя болезнь! Тяжелая, неизлечимая болезнь! Вот сегодня буду Мужской сезон смотреть, где обилие Шевроле и Лэнд Крузеров...
З.Ы. А у кого-нибудь из девчонок права есть?

0

27

Мой вампир и все, все..
Слово "Тьфу" в моем лексиконе означает скорее положительную эмоцию нежели отрицательную..Это была досада, кот можно выразить так: блин че бы такого еще оригинального написать...
И по поводу одинаковых-это шутка))Я всегда свои шутки помечаю знаком")", теперь буду писать слово "лопата" помечая свой юмор))))
Вы все мои любимые и очень разные!!!

0

28

здесь собрались правильные люди!!

вот-вот!!!это я и хотела сказать, но "человеческая речь" меня покинула))
И ваще:мы такие разные, но все-таки мы вместе!!!))

0

29

Я в карты всегда выигрываю-аж не интересно...))Везет, как не знаю кому и за что...))

0

30

здесь собрались правильные люди!!

вот-вот!!!это я и хотела сказать, но "человеческая речь" меня покинула))
И ваще:мы такие разные, но все-таки мы вместе!!!))

ДА-Да-ДААА!!!!!!  :0039:  :0039:

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » другие виды спорта