Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Сборная и молодёжка


Сборная и молодёжка

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

никто и не говорит о Хиддинке как о волшебнике.да и где такое видано,чтобы в первые же 2 месяца поднять команду из низов?нужно время и терпение.

0

122

Ну кстати я не согласна! Именно как о волшебнике говорили о Хиддинге! Про спортивных комментаторов еще нечего говорить, но вот как вспомню как по ОРТ про него трубили... чуть ли не как о нашем спасителе, блин!

0

123

Это точно, я молчу уже про громогласные заявления Мутко!

0

124

нашим спортчиновникам не за что  больше цепляться,кроме как за хиддинга.
при наших тренерах в игре виделась безысходность,теперь её нет.у наших тренеров огромное(излишне) доверие к  игрокам,голландец без зазрений совести отстегнул от состава никак не проявившего себя Кержакова.однако плохих игроков никакой великий тренер за короткий срок играть не научит!
(если игроки очень плохие,не научит и за длинный) :1:

0

125

Re waq-waq: Ты считаешь что у нас плохие игроки в Сборной? А можно по-конкретнее?

Отредактировано Shelly (2006-10-21 14:44:58)

0

126

У нас очень даже неплохие игроки, они таланлтивые..Но почему-то когда их собирают в сборную, игра мягко скажем, не клеится...

0

127

Ну и не клеится тоже не всегда...))) (оптимистические надежды)
Я не считаю, что наши футболисты плохо играют. Иногда что-то не получается, иногда стараться не хотят.

0

128

нее, ну то, что у нас сборная не выигрывает, а если и случается эдакое чудо - это совсем не значит, что все нафиг плохие и пошли вы все. Игрокам нужно СЫГРАТЬСЯ. Восхищаюсь той же (вот щас пойдёт примитив, но что делать, если я их обожаю) бразильской сборной. Нам до них, как таракану из среднестатистической бабруйской кухни доползти до другого континента, но всё-таки, чем Хиддинг не шутит? ну не до Бразилии, так может хоть до кого нибудь доберёмся? Хотя бы до европейского уровня) по-моему для наших игроков, да и вцелом для страны - это будет наивысшей наградой.
ВЕРНИТЕ НАМ СБОРНУЮ СССР!!!!!!!

0

129

в то время играли за интерес, в наше же-за деньги..Вот поэтому наша старшая сборная показывают такую игру, а наша молодешь показывает игру, который мы восхищаемся

0

130

ВЕРНИТЕ НАМ СБОРНУЮ СССР!!!!!!!

Если бы у нашей Сборной были бы такие же как в СССР принципы и представления о чести страны + такая же поддержка государства + такая вера народа, мы бы не заморачивались о том как с последнего (или предпоследнего) места выйти из группы, а были бы на первом!

Отредактировано Shelly (2006-10-21 16:17:48)

0

131

ВЕРНИТЕ НАМ СБОРНУЮ СССР!!!!!!!

Если бы у нашей Сборной были бы такие же как в СССР принципы и представления о чести страны + такая же поддержка государства + такая вера народа, мы бы не заморачивались о том как с последнего (или предпоследнего) места выйти из группы, а были бы на первом!

Да, Шелли, это фантастика!(

0

132

всё это конечно хорошо, но в период с 1991 года 50 команд выходили в плей-офф, аРоссия никак это сделать не может.естественно,наши игроки не такие уж неспособные,как их расписывают некоторые пессимисты,но на каждом мировом или европейском форуме нам чего-то не хватает!

0

133

естественно,наши игроки не такие уж неспособные,как их расписывают некоторые пессимисты,но на каждом мировом или европейском форуме нам чего-то не хватает!

их так расписывают не пессимисты, а те, кому хочется выплеснуть негативные эмоции на кого-нить и те, кто в футболе понимает от силы, что мяч - круглый, а ворота прямоугольные. А тут сборная под горячую руку попала)) да ещё с проигрышем - отличный повод разрядиться!..
но всё ж таки за некоторые моменты их просто нельзя не ругать (как вобщем и остальные сборные.. не все мы идеальны)
но чтобы неспособные и все дела... ну нееееет..

Отредактировано Афника (2006-10-22 15:10:00)

0

134

Афника, а я думала ворота в форме трапеции?....)))))))

waq-waq А в  позапрошлом веке в футбол вообще только одна страна и играла....

Отредактировано Shelly (2006-10-22 20:09:30)

0

135

Афника, а я думала ворота в форме трапеции?....)))))))

Ты знаешь, Шелли, это как посмотреть)) можно же философски подходить к вопросу. Вот посмотришь так на наших сборников (да и не только, ну раз тема про них), так и кажется, что ворота представляют собой многоусложнённую конструкцию неопределённой формы размером 54,3 метров в высоту и бесконечной (хотя, нет, пока поле не кончится) в ширину...
З.Ы. да, кстати, раз уж затрагивала вопрос в PLAYGIRL о физике, тобеж о подгрызании гранита науки нашими футболистами, может, нашим ребятам и геометрия не помешала бы?..

Отредактировано Афника (2006-10-22 21:12:48)

0

136

Учеба, конечно, свет, но надеюсь химией они не будут увлекаться...

0

137

вот такие мы будем перед Македонией))

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк назвал список игроков, вызванных на сбор для подготовки к отборочному матчу Евро-2008 с командой Македонии. Их список приводит официальный сайт РФС.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Дмитрий Бородин ("Торпедо"), Вячеслав Малафеев("Зенит").

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Иван Таранов (все - ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо") , Роман Шишкин ("Спартак")

Полузащитники: Евгений Алдонин, Юрий Жирков (оба - ЦСКА), Динияр Билялетдинов ("Локомотив"), Владимир Быстров, Алексей Ребко, Егор Титов, Дмитрий Торбинский (все - "Спартак"), Игорь Денисов ("Зенит"), Игорь Семшов ("Динамо")

Нападающие: Андрей Аршавин ("Зенит"), Роман Павлюченко ("Спартак"), Павел Погребняк ("Томь"), Иван Саенко ("Нюрнберг"), Дмитрий Сычев ("Локомотив").

0

138

Мне интересно, продержится ли Хиддинк хотя бы до 2008-го, что было заявлено в контракте? (вроде до 2008-го, поправьте, если не права)

0

139

все так активно обсуждают скорую отставку Хиддинка..можно подумать,Сборная России-чудовище неземное,от которого все бегут сломя голову.всему нужно время.Хиддинк профессионал,и ему нет смысла уходить.всё в его руках.

Отредактировано ARina35 (2006-11-07 19:35:42)

0

140

Никто не говрит о том, что сборная Росси-чудовище.
Да, Хиддинк-профессионал. Но как любой профессионал он уж сможет увидеть или не увидеть в команде потенциал, сможет что-то путное выйти или нет. Я за то, чтобы он остался. Но если ему этого не хочется, чего ж уж тут поделать...
В этой ситуации, когда полно слухов, недомолвок (журналисты, комменаторы, игроки говорят, что хотят) Хиддинку надо просто-напросто организовать пресс-конференцию и открыто заявить-будет он работать со сборной или нет. Такая обстановка как сейчас до добра не доведет. Мутко и Ко запросто могут , играя не особо положительными результатами команды, заявить мол "мы в вас ошиблись, мы хотели того-этого-вот этого, а вы...", что рейтинг и общ. мнение о Хиддинке резко пошатнется.
У нас главное антикриз. правило "Скажи все и скажи сразу",и поэтому я думаю, что тренер и так все затянул, слухи пошли давно, а он время теряет. Отвлекся бы на полденька для такого вот сообщения, глядишь-общественность успокоилась бы...
И никому не пришло бы в голову, что наша сборная-чудовище, и что бежать из России надо, как от огня. Мы же не знаем ничего, вот и склонны подобное выдумывать...

Отредактировано Мэрилин (2006-11-08 11:36:10)

0

141

Русскому народу оч нравится создавать сплетни из пустого места,как и в этот раз.Поэтому Хиддинку необязательно по каждоой "утке" созывать конференции.пусть работает себе спокойно.

0

142

Нда?
Что-то очень много уток развелось! И уж больно эти утки компетентны, во всяком случае народ за ними пойдет, то есть пойдет ПРОТИВ Хидинка, вот тогда я посмотрю как ему будет спокойно работаться!

0

143

Всех с ПОБЕДОЙ))) Мы лучшие)))  :0059:

0

144

УРРРАААААА!!!!

0

145

УУУУРРРААА)))фсех с победой)))матч удался на 100%))могли и лучше)))фсех лю))фсе красаффчики))))быстров и аршавин - вечный respect )))просто молодццы)))

0

146

Подарок Гусу в честь юбилея.)))) Ну мы просто молодчинки, УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!

0

147

Всех с победой!!! Классный матч))) Все супер!!  :D  Кроме одного: оборзели менты македонские, на наших болел покушались!!!!! :14:

0

148

ну ничего не скажешь, порадовала эта игра! и Игорь молодцом, и в обороне держались, несмотря на отсутствие Игната. Колодину большой респект! Кроме всего прочего и в обороне преуспели, что само по себе не может не радовать! а ещё, не расслабились после забитых мячей. Мне, честно говоря, стало страшновато после первого забитого... ведь преимущество терять мы любим, как сказал Гусев, чтоб ему морковку в апож вставили, "расслабляться мы, русские, умеем".
бесил только вышеупомянутый Гусев (впрочем, как обычно), свист трибун (так только уроды поступают), и устроеная потасовка между их придурками с палками и нашими болелами. Но выигрыш перекрывает весь негатив!
МЫ ВЫИГРАЛИ!!
вот вам Гус, и подарок на ДР! а вы говорили, галстук...)

0

149

у нас сегодня даже алгебра была посвящена этой победе! =))

0

150

у нас сегодня даже алгебра была посвящена этой победе! =))

+)))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Сборная и молодёжка