Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Сборная и молодёжка


Сборная и молодёжка

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

тема, посвящённая нашим сборникам ! ! !
пожелаем побед и удачных выступлений нашим ребятам, ну и, конечно, нашему новому тренеру)! :3:

0

2

ну наконец-то после долгого перерыва мы увидели нашу сборную!! :5:  состав вообщем не сильно изменён с тем, что был выставлен на матч с бразильцами), если не учитывать отсутствие Жиркова( ну и Смертина, конечно. С вратарём тренер не ошибся) :4:
Погребняк просто умничка!!! на последних СЕКУНДАХ!!! :o  :)
но этот Гусев - это ни в какие ворота не лезет!!!! какой же бред он нёс!!!   :huh: сначала меня бесили его выражения и постоянное путание всего и вся, но потом я просто начала угорать над его чушью)) цирк с конями!! :15:
народ, поделитесь своим впечатлением от матча) :3:
З.Ы. Карвалол забил гол за свою сборную!!!!!!! :0040:

0

3

Ну, что можно сказать - мы лучшие!!!! Наши ребятки выложились на 100% и каждый был достоин забить!!! Жаль Аршавина, он так хотел забить, но видимо не судьба!!!! Братишки - лучшие, так отважно спасали ворота, что слов нет)))
Акинфей - выстоял отлично, просто супер))) Капитан -... м...м... м бился как мог, если б к этому добавить немного точности то все было б тип-топ!!!)) Анюков меня поразил, отлично "держал наши вороты" в своих руках))) Да все молодцы и точка!!! Думаю, нет полностью уверена Хидди - выведет нас куда следует!!! И еще не раз мы будем держать кубки различных турниров  над своими головами!!!

Отредактировано Кот (2006-08-17 15:06:53)

0

4

Капитан -... м...м... м бился как мог, если б к этому добавить немного точности то все было б тип-топ!!!))

он просто в Юлю целился, но не попал)) :4:

0

5

Капитан -... м...м... м бился как мог, если б к этому добавить немного точности то все было б тип-топ!!!))

он просто в Юлю целился, но не попал)) :4:

Нет, тогда хорошо что он не попал, Юльку жалко было б!!! Она такая молодая и красивая и двойная!!!

0

6

не знаю, рано делать выводы. работы со сборной пока у Хиддинка никакой не было. но я рада, что хотя бы победили. на последних секундах.
эх. скорее бы вернулся Жирков.

0

7

Матч понравился!! К тому же он еще и стал выигрышным!! :) Игра неплохая, понравились братья, Игорь, Алдонин и...... ну, в общем, ВСЕ - молодцы!!! :D

...он просто в Юлю целился, но не попал))

Афника =))))

0

8

...он просто в Юлю целился, но не попал))

Афника =))))

да честное афниканское в Юлю!!!)) :3:

Ayu, ты права, выводов вообще никаких пока делать не надо. Это просто глупо. У Хиддинга не было пока времени буквально ни на что. Так что всё ещё впереди! Поживём, поиграем)

Отредактировано Афника (2006-08-20 13:24:14)

0

9

вчера смотрела отрывками как наши девчонки играли с Новой Зеландией! я - не любитель женского футбола, но эту игру я запомню надолго!! вели 2:0, потом нам забили 2 гола, счёт - ровно. Наши изо всех сил пытаются отыграться, но откровенно невезёт(( и тут, на последних минутах мы забиваем таки гол!!! и выигрываем эту встречу!!! ЭТО ЧТО-ТО!! молодцы девчёнки! какие эмоции, КАКАЯ победа! :0040:

0

10

Да, я сама было в шоке, на добавочном времени!!!!!!!!!!!Вот так неожиданность!!!Молодцы!И Гуса порадовали!!!!Умнички!

0

11

Мы лучшие во всех направлениях, что еще скажешь)))

0

12

Главное и впредь работать над собой и стремиться к совершенству.!!!

0

13

Главное и впредь работать над собой и стремиться к совершенству.!!!

Правильно говоришь!!!!

0

14

Вот чёрт!!!как мне уговорить родителей пойти на матч 6-ого?!!!!ну ни в какую они!!!

0

15

Вот чёрт!!!как мне уговорить родителей пойти на матч 6-ого?!!!!ну ни в какую они!!!

надо, надо уговорить!! как-нить)
скажи, типа, я вас лю)) и все дела))) помяукай))

0

16

Мяукала весь вечер!!!блин!!!как же я хочу!!!ааааааа!!!

0

17

Мне интересно, Мутко как обычно всех напарил, сказав что некоторые матчи будут играть не в Москве, а в других городах???

0

18

Мне интересно, Мутко как обычно всех напарил, сказав что некоторые матчи будут играть не в Москве, а в других городах???

может и напарил)) мне пока не докладывали)

0

19

Мяукала весь вечер!!!блин!!!как же я хочу!!!ааааааа!!!

а ты так мяукала)))у меня)0 в этом опыт большой)))

самый простой способ уговорить родителей)0 это предложить им пойти на стадион))) конечно с родителями не то)) но хоть что-то)))

0

20

самый простой способ уговорить родителей)0 это предложить им пойти на стадион))) конечно с родителями не то)) но хоть что-то)))

а если родителей не уломаешь на стадион? если они не в какую?..
да и потом, ты правильно заметила - с родителями - эт не то)

0

21

не,с моими родителями классно бы пойти)я же их приучила уже болеть)))но на стадион они не согласятся,а предложат посмотреть дома в тихой обстановке(правда,со мной тихая не получится,но всё же)

0

22

а я предпочитаю дерби дома посмотреть.
так хоть больше гарантии, что на утро проснёшься без синяков))

0

23

я тоже дерби лучше дома посмотрю,а вот Сборную дома смотреть как-то грешно)))

0

24

...так хоть больше гарантии, что на утро проснёшься без синяков))

Во-во-во!! Это точно!! Но все же я люблю ходить на ЦСКА-мясо))) Такой адреналин)))

0

25

аа!! бразильцы лучшие, Кар, Вагнер и Дуду - форева!!) поздравляю всех с классным футболом и разгромным счётом!)
З.Ы. КАР!! просто умничка!! :4: заслужил с полки пирожок)

0

26

З.Ы. КАР!! просто умничка!! :4: заслужил с полки пирожок)

и Вагнер тоже))))

0

27

Российская "молодежка" разгромила сверстников из Финляндии
В воскресенье в финском городе Турку состоялся отборочный матч чемпионата Европы 2007 года среду молодежных команд между сборными Финляндии и России. Российская "молодежка" одержала уверенную победу со счетом 5:1, сообщает официальный сайт РФС. Долгое время нашим ребятам не удавалось материализовать свое игровое преимущество и лишь в концовке поединка россияне довели счет до крупного. Победа со счетом 5:1 не позволила подопечным Александра Бородюка возглавить турнирную таблицу в своей подгруппе, так как ранее сборная Венгрии обыграла финнов со счетом 5:0. Теперь для прохождения в следующий отборочный ЧЕ-2007 сборной России нужно обязательно побеждать венгерскую команду в очном поединке, который состоится 6 сентября в Москве.

Отборочный турнир молодежного Чемпионата Европы 2007.

Финляндия - Россия - 1:5 (1:1)

Голы: Баженов, 2 - 0:1; Лампи, 41 - 1:1; Савин, 53 - 1:2; Денисов, 75 - 1:3; Савин, 79 - 1:4; Баженов, 88 - 1:5

Россия: Хомич, Ещенко, Колесников (Набабкин, 46), Воробьев, Черенчиков, Сабитов, Денисов, Торбинский (Савин, 46), Павленко (Шишкин, 86), Баженов, Таранов

0

28

Мне интересно, Мутко как обычно всех напарил, сказав что некоторые матчи будут играть не в Москве, а в других городах???

кстати была на всероссийском фан-турнире по футболу в динамовском манеже-там был наш дружище Мудко-прошел мимо мне улыбнулся-я была в шарфике томи-а томск  не участвовал в этих соревнованиях.
так вот он подошел спросил-почему болельщицы здесь, а команды нашей нет и сказал, что на следующий год с меня команда)))
кстати в финале играли цска и зенит и по пенальти выиграл зенит(((а в прошлом году цска...
кстати а вы на такие  мероприятия не ходите я была уверена, что кто-нить да придет...

0

29

кстати уже сегодня матя сборной)))Погребняк наш будет играть...))ну что удачи ребятам!))

0

30

кстати уже сегодня матя сборной)))Погребняк наш будет играть...))ну что удачи ребятам!))

Погребняк форева!)) :0040:  Томь чемпион)!!!! :0039:
кста, очень хочу, чтобы Химки вышли в ВЛ!!!!!!!!!!! но как тут будешь за них, млин, болеть, когда у них игра СЕГОДНЯ в то же время, когда сборники играют!!! хто там расписанием у них занимается ваще?? мне что ль пойти разобраться?... :13:

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Сборная и молодёжка