Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Сборная и молодёжка


Сборная и молодёжка

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

а когда мы с Англией играем?

на главной есть расписание следующих матчей Сборной.
с Англией теперь только в 2007 играем.
12 сентября в гостях, 17 октября дома.

0

92

Вот последняя,потом ещё вывещу

Феникс! присылай лучше фотки на почту сайта, их Акинка потом в фотоальбом поместит.

0

93

ужасно, что мы проиграли... у меня просто слов нет(( почему у нас так хромает реализация моментов????? ведь были же!! моменты!!!((
рада, что Шаве наконец-таки удалось забить! порадовала игра Анюкова!!! он просто на все 200% выложился! Погребняк тож порадовал. А Пельменя Хиддинк заменил правильно (ИМХО). Много было брака в передачах и неуверенно он как-то смотрелся. Но вот на Кержа его менять было неразумно. Вася меня просто убил своей неповоротливостью и неким пренебрежение к игре. Так в Сборной нельзя играть. Потеряли концентрацию и как всегда пропустили на последних минутах..  вот это обычная игра нашей Сборной. Если и забьют первыми - то обязательно пропустят. Обидно до слёз((
Хорошо ещё, что нам второй не заколотили, млин(((

Отредактировано Афника (2006-10-09 14:17:59)

0

94

Кто проиграл?? ты про Россия-Израиль? Согласна! Мы проиграли!! Отстой!

0

95

Не я не понимаю, что вообще с нашими игроками происходит, когда они в Сборную попадают... Ведь защита вся аремейская, какого они такой гол допустили?????
И когда наконец наши нападающие научатся бить в ворота, а не мимо????

0

96

Не я не понимаю, что вообще с нашими игроками происходит, когда они в Сборную попадают... Ведь защита вся аремейская, какого они такой гол допустили?????
И когда наконец наши нападающие научатся бить в ворота, а не мимо????

Да защита и в ЦСКА плохо играет...да и нападение тоже хромает и в своих клубах...Нашим нужно раз пять прицелиться, прежде чем забить!

0

97

Счас  в прессе (да и вообще)наверняка начнутся истерические вопли, типа вот он ваш хваленый иностранец-тренер, а толку от него.... Не а что он должен взять вместо Паши мяч в ворота забить (хотя мне сдается Гус бы не промахнулся из такой позиции).....?

0

98

Я наверно туплю,но как прислать фотки на почту сайта?

0

99

Я наверно туплю,но как прислать фотки на почту сайта?

Феникс, адрес почты ищи на главной в разделе "Контакты"!

0

100

Счас  в прессе (да и вообще)наверняка начнутся истерические вопли, типа вот он ваш хваленый иностранец-тренер, а толку от него.... Не а что он должен взять вместо Паши мяч в ворота забить (хотя мне сдается Гус бы не промахнулся из такой позиции).....?

ага, уже начались... ну и найдутся такие, например, как я))) которые скажут, что сборная "за три дня" не делается. Какой бы ни был специалист, а в профессионализме Гуса я не сомневаюсь, если некоторые не умеют реализовывать моменты, их уже не научить этому... хотя я, безусловно, и не одна я кстати (надеюсь), в это до сих пор верим.. очень обидно за Россию...
да, Мэрилин, я оговорилась. Безусловно, в ничью сыграли, но что уж там, какая ничья.. мы проиграли этот матч. Прежде всего себе проиграли, а не Израилю.

0

101

Господа мы в ашинске(((мы в полном ашинске...
матч с изями стал еще одним матчем из ранга полное преимущество на поле, минутная слабость и прощай евро...может кто-то скажет, что не все еще потеряно, но на мой взгляд шансы стали очень мизерными.самое обидное, что игра-то была уж не такая плохая...настрой был...из-за чего проиграли?да фиг знает...неблагодарное это дело плеваться по поводу проигрыша и думать почему и как это так...надоело черт возьми...не могу больше верить и не могу не верить, не смотреть...жду, верю...матч с эстонцами, то что станет оплотом надежд милллионов людей...

0

102

уже нашла ! спасибо!

0

103

ух,боюсь уже и предсказывать завтрашний счёт...надеемся на лучшее.аминь.

0

104

меня убила вчерашняя встреча с португальцами...  :( было совсем не до сна..  :( сколько всего свалилось вчера на нашу голову: :2:
пенальти, удаление, да ещё плюс автогол Таранова...((((( :2:
до боли обидно за ребят... они не проходят в финальную часть(((((( :2:
ХНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫК!!!!!!!!!!!!!!!! :14:  :14:  :14:

0

105

уже нашла ! спасибо!

нашла то нашла, а фотки в письмо не вставила.. я тебе с форума письмо послала, посмотри почту!) :3:

0

106

меня убила вчерашняя встреча с португальцами...  :( было совсем не до сна..  :( сколько всего свалилось вчера на нашу голову: :2:
пенальти, удаление, да ещё плюс автогол Таранова...((((( :2:
до боли обидно за ребят... они не проходят в финальную часть(((((( :2:
ХНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫК!!!!!!!!!!!!!!!! :14:  :14:  :14:

жалко наших мальчиков!!!1-ую встречу так сыграли классно!=(((блин,вот это воля у португальцев!наверное,это главный их плюс,за счёт которого они лидируют в мировом футболе.

0

107

португальцы на 100% лидировали в этом матче.. из 11 угловых за весь мачт они подали 10!! а мы всего один и то не смогли подать из-за того, что у игрока нога поехала..
мда.. 3:0 на своём поле и мы в полной ж..
превед!! оффсайд!!(((( :2:

0

108

УУУРРРАААА))неуж-то мы заиграли в настоящий футбол))))))мы выйграли и это главное))))нет слов))Сычев и Погребняк просто красафчики))))умнички))наши умнички))всех с победой и красивой игрой))

0

109

!!!!!!!!!!!!!!!!!!урааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!

0

110

Да, да, да, да, даааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
Ура, товарищи))))))))))
С ПОБЕДОЙ!!!!!! =))))                                          :0040:

0

111

Нет, ну вот что им мешало в матче с Израилем так же после забитого гола идти в атаку, а не в оборону садиться... да при чем мимо...??????
А молодежку жалко... они этого не заслуживали....

0

112

А молодежку жалко... они этого не заслуживали....

Да, очень обидно........ (((((

0

113

С победой всех! мы её заслужили! :0059:

0

114

Честно говоря, я думала, что если бы мы еще Эстонии проиграли - это был бы конец во всех смыслах.... :unsure:

0

115

если б да кабы у меня б на лужайкке поспели грибы))))))))))хорошо, то что хорошо кончается)))))))))))

0

116

Вы видели автогол англичан???!!!это что-то!мне даже их жалко=)

0

117

Жалко конечно наших ребят, но все же португалцы сильнее, не зря они считаются самой сильной сборной Европы!а насчет главной сборной, матч этот я пропустила, но Мэрилин держала меня в курсе всех событий! Из того что я видела и исходя из всех коментариев, я поняла, что матч был совершенно неинтересным.. А вот Хорватия-Англия я смотрела..То что выиграли хорваты нам совсем не на руку..Но англичане вчера были сами не похожи на себя

0

118

Я рада, что мы выиграли, но уж сколько нервов мне попортили... Я в шоке была. Я уж думала, все, конец мечтам...

0

119

Я рада, что мы выиграли, но уж сколько нервов мне попортили... Я в шоке была. Я уж думала, все, конец мечтам...

главное вовремя всех послать в одно место на три буквы!) и мечты сбудуться))) проверено опытом Мэрилин!) и подтверждено испытаниями Афники) :3:  :4:

0

120

потеря 4 очков и вымученная победа над слабой прибалтийской командой-это и есть волшебство Хиддинга?естесственно,что выиграли-молодцы,но в нашей игре ещё много изъян.

Отредактировано Афника (2006-10-13 20:00:32)

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Сборная и молодёжка