Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Сборная и молодёжка


Сборная и молодёжка

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

кстати уже сегодня матя сборной)))Погребняк наш будет играть...))ну что удачи ребятам!))

Погребняк форева!)) :0040:  Томь чемпион)!!!! :0039:
кста, очень хочу, чтобы Химки вышли в ВЛ!!!!!!!!!!! но как тут будешь за них, млин, болеть, когда у них игра СЕГОДНЯ в то же время, когда сборники играют!!! хто там расписанием у них занимается ваще?? мне что ль пойти разобраться?... :13:

да уж томь чемпион))))знаешь как подмазаться))))))))))
я тоже за химки лишь бы не ёбург!!!!!!!!!!!!у томи с ними тады такие контры будут!!так что всё что угодно тока не урал!!!!!!!!!!!

0

32

да уж томь чемпион))))знаешь как подмазаться))))))))))
я тоже за химки лишь бы не ёбург!!!!!!!!!!!!

считай, что тож подмазалась)))) B)
З.Ы. ПОГРЕБНЯК! давай забей!!  :0039:

0

33

Молодежная сборная России вышла в плей-офф ЧЕ-2007
В среду на московском стадионе им. Э. Стрельцова состоялся отборочный матч молодежного чемпионата Европы 2007 года между сборными России и Венгрии. Турнирная ситуация обязывала россиян играть только на победу. Подопечные Александра Бородюка справились с поставленной задачей и вышли в плей-офф турнира. На следующей стадии 14 команд в двухраундовом поединке определят участников финального турнира. Жеребьевка пар плей-офф состоится 8 сентября.

Молодежный ЧЕ-2007.

Россия - Венгрия - 2:0 (1:0)

Голы: Денисов, 21 - 1:0; Баженов, 55 - 2:0; Баженов, 76 - 3:0; Фесешин, 55 - 3:1

0

34

Матч был супер! Спасибо Игорьку за сухой счёт! Если бы не он......... Мы могли забить!   :rolleyes:

0

35

Супер???ну,я так не считаю.может,ещё 2-ой тайм нормальный был,а в целом,ничего особенного)но не стоит забывать,что ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!!

0

36

ну да первый тайм не очень но второй! для начала это не плохо!

0

37

меня игра не особо порадовала.. если бы не громко включёный телек, то могла бы и заснуть наверно)) с одной стороны, хорошо, что нам не забили, конешн, но с другой - мы должны были выигрывать эту встречу, ведь играли то дома... непонятно почему в 1 тайме играли 2-ым номером.. установка Хиддинга?? сомневаюсь.. во 2-ом что-то начало получаться, может выход Погребняка поспособствовал?)) я так надеялась, что он забьёт(( а ещё очень Аршавина жалко( да вообще у нас много моментов 100% было, должны были забивать и выигрывать нафигг!! но.. видимо, не судьба((

0

38

Мне игра не понравилась совсем.....С такой игрой нам на Евро 2008 делать нечего

0

39

да игра не очень)))но ребята делали все))) что могли)) и не надо забывать)))что это всего лишь начало))хотя и конец-то скоро)))млин лучше играть надо))если б не Акинфуша)))то не знаю что было б))) нам больше надо таких играков как Аршавин))которые хотят забить)))
P.S. армейцы лучшие!!!!

0

40

Хиддинк рассказал об основной проблеме сборной России

Гус Хиддинк после матча рассказал, что основная проблема сборной России в том, что невезение мешает забить первый гол. Кроме того, тренер посетовал на проблемы с тактической дисциплиной и травмы ведущих игроков, пишет "Газета".

"Если говорить о результате, то ничья дома, конечно, не может быть удовлетворительным исходом, - признался Хиддинк. - Очень тяжелым получилось начало встречи. В первые минут 10-20 мы выглядели крайне неубедительно, заметно уступая гостям в тактической организации игры. Поэтому допускали много простых ошибок в середине поля". "Мне кажется, игроки были очень возбуждены и хотели выиграть во что бы то ни стало. Конечно, на игру повлияли погодные условия и тяжелое поле. Думаю, во втором тайме мы доминировали на поле. И все же, честно признаться, нам здорово повезло, когда мяч дважды попадал в штангу", - заявил Хиддинк.

0

41

Михаил Гершкович: Хиддинк пока не понял, куда попал 

Известный тренер Михаил Гершкович, входивший в тренерский штаб сборной России на чемпионате мира 2002 года, оценивает первую официальную игру Гуса Хиддинка у руля российской команды.

В первом туре отборочного цикла, в родных стенах, российской сборной просто необходимо было победить прямого конкурента в борьбе за выход из группы – команду Хорватии. Но игра сложилась так неудачно, что и ничья оказалась для нас не худшим вариантом. Я надеялся, что наша команда с первых минут захватит инициативу и навяжет ее сопернику, но россияне почему-то решили играть на контратаках. Причем в действиях ребят я не заметил ни страсти, ни огня в глазах. Самоотдача (особенно в первом тайме) явно оставляла желать лучшего.

Правда, нельзя сбрасывать со счетов ужасное состояние поля. Для умеющих технично работать с мячом – Марата Измайлова, Игоря Семшова, Андрея Аршавина – оно стало сущим наказанием. Возможно, стоило с первых минут матча выпустить на «поле» тех, кто любит и умеет играть в силовой футбол. Все видели, как только после перерыва появился Павел Погребняк, ситуация резко изменилась. Этот форвард почувствовал себя как рыба в воде. И мы выдали отличные пятнадцать минут, в течение которых Аршавин мог забить как минимум два раза. В конце матча сборной мог бы помочь крепкий Иван Саенко или быстрый Дмитрий Сычев. Но Хиддинк почему-то не захотел бросать в бой второго форварда. А на мой взгляд, напрашивались замены Игоря Семшова и Динияра Билялетдинова. Но голландец посчитал по-своему.

Мне кажется, что Хиддинк еще не совсем понял, куда попал. Ему следует не только регулярно ходить на матчи, смотреть их с трибуны, но и бывать в клубах, непосредственно наблюдать за тренировочным процессом, разговаривать с российскими наставниками, из первых рук узнавая все новости. А он, к сожалению, не так часто бывает в нашей стране. В России не так много хороших игроков уровня сборной. Поэтому очень важен постоянный тесный контакт с каждым из кандидатов. Надо повышать мотивацию футболистов, приглашаемых в сборную, прививать им чувство патриотизма. Других ресурсов для усиления игры у нас пока просто нет.

Словом, видимых улучшений в сборной я пока не вижу. Но ведь Хиддинк не фокусник, а высококлассный тренер. Ему только предстоит понять менталитет российских игроков. Без этого ему трудно рассчитывать на успех в нашей стране. Впрочем, мы сыграли всего лишь первый отборочный матч, и еще ничего не потеряно. Надеюсь, голландец сделает правильные выводы из матча с Хорватией и внесет необходимые коррективы. Очень хочется увидеть новую сборную, которая в родных стенах думает только о победе.

0

42

Полностью согласна с Михаилом Гершковичем

0

43

Полностью согласна с Михаилом Гершковичем

даа, не всё так просто..

0

44

не понимаю,в чём волшебство Хиддинга? в том,что он помог подняться до неведомых высот командам Кореи и Австралии? но там
было за что "зацепиться". у австралийцев-огромное желание борьбы
и отменные физданные, у корейцев-отличная дисциплина и безогово
рочное выполнение тренерских установок. в России слишком много
проблем,некоторые я вам сейчас перечислю
1)нехватка исполнительского мастерства у форвардов.
2)отсутствие в нашей сборной "столба",такого как Коллер в Чехии.все наши фо
рварды низкорослы. сейчас появился Погребняк,но у него нет опыта.
3)достаточно низкая скорость.
4)неуверенность в своих силах,а порой и откровенная боязнь соперников
5)возникающее порой нежелание играть.
Так что Хиддингу ещё работать и работать!

0

45

Ну наконец то появился человек, который реально написал про нашу сборную!
Про форфардов...у нас из высоких есть Павлюченко, который в сборной практически вообще не забивает...Но самая главная наша проблема-это неуверенность в себе. Мы играем здорого, когда все потеряно =(

Отредактировано Юлианна (2006-09-11 21:26:04)

0

46

да уж матч с Хорватами был не из лучших...да и в последние время не припомню "лучших" матчей...Акинфей молодца-как всегда на мировом иевропейском уровне он стоит великолепно.
С выходом Погреба маленько игра зашевелилась в сторону атаки...а так...ну нельзя столько голевых моментов упускать-нельзя! значит что-то, где-то не так...а вот где и что это великая загадка российской футбольной сборной!кто разгадает тот герой!

0

47

всё как обычно,у плохих команд частенько бывают отличные вратари.но всё таки,Хиддинг привнёс в нашу команду что-то новое.тем более,если не Хиддинга,то кого?назначить в нашу команду больше некого.все тренеры "первого эшелона" у руля сборной уже побывали, а приглашать наставников "второго эшелона" смысла нет.на Гуусе лежит огромная ответственность:все ждут чудес,провала ему не простят,а ведь нынешняя отборочная группа гораздо сильнее предыдущей! :unsure:

Отредактировано waq-waq (2006-09-13 18:14:26)

0

48

все ждут чудес

но он же не волшебник)))а только учится на него)))

0

49

Сборная России в рейтинге ФИФА потеряла шесть позиций

Как сообщает сайт РИА "Новости", сборная России по футболу потеряла шесть позиций в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА).
В сентябрьской версии рейтинга, опубликованной сегодня ФИФА, команда Гууса Хиддинка с 702 баллами находится на 39-й строчке. Месяц назад российская национальная команда пребывала на 33-м месте. За прошедший месяц, в течение которого сборная выиграла в товарищеском матче у Латвии (1:0) и сыграла вничью с хорватами (0:0), россияне потеряли 31 балл.

Рейтинг сборных ФИФА от 13 сентября 2006 года:

1. Бразилия -1574 балла,

2. Франция - 1534,

4. Англия - 1477,

5. Италия - 1474,

6. Нидерланды - 1327,

7. Чехия - 1312,

8. Германия - 1291,

9. Португалия - 1272,

10. Испания - 1255...

39. Россия - 702.

0

50

даа, сборная, моя сборная(((...
всё, я высказалась.

0

51

Мы так сиротливо со своими 702-мя баллами смотримся...

0

52

Ой, лучше бы этого не писали....И так настроение хуже некуда....

0

53

Ой, лучше бы этого не писали....И так настроение хуже некуда....

:2:эскьюзми)) :2:

Отредактировано Кот (2006-09-14 21:57:11)

0

54

кто-нибудь знает,во сколько мы играем(сборная)7-ого?

Отредактировано ARina35 (2006-09-27 21:12:50)

0

55

в 19-00

0

56

в 19-00

спс)по 1-ому каналу?

0

57

конечно!!!!

0

58

конечно!!!!

меня просто не будет до 7,поэтому посмотреть  программу негде будет)вот и интересуюсь)

0

59

Хиддинк вызвал в сборную Быстрова и отцепил троих ветеранов
В воскресенье поздно вечером тренерский штаб сборной России окончательно определился с составом, который во вторник начнет в Бору подготовку к отборочным матчам Евро-2008 с Израилем (7 октября в Москве) и Эстонией (11 октября в Санкт-Петербурге).

По сравнению с предварительным списком, который был объявлен на прошлой неделе, число футболистов сократилось с 24 до 22. Гус Хиддинк решил отказаться от услуг Евсеева, Лоськова и Радимова, зато привлек Быстрова, который из-за дисквалификации пропустит матч с израильтянами.

Как сообщает "Спорт-Экспресс" окончательный состав сборной выглядит следующим образом: вратари - Акинфеев, Бородин, Малафеев, защитники - Анюков, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Колодин, полузащитники - Алдонин, Жирков, Билялетдинов, Измайлов, Семшов, Смертин, Быстров, Титов, нападающие - Аршавин, Кержаков, Павлюченко, Погребняк, Сычев, Саенко.

0

60

Хидинк не выдел матча с рубином.ЛОськов играл классно..А у Быстрова травма же..

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Сборная и молодёжка