Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лига Чемпионов

Сообщений 241 страница 264 из 264

241

Ну ладно...

0

242

давно я не видела ТАКОЙ Спартак! как играли! голы какие красивые, а! Павлюченко через себя, после мощнейшего удара, от которого ворота чуть надвое не раскололись! Калиниченко забил, Бояринцев на последней минуте безумно расстроил Рикарду..
Зуев отстоял молодцом! Недавно читала интервью Чанова (тренера вратарей ЦСКА), так он говорит, что "за ним (всмысле за Ковалевски) мы потеряли такого хорошего парня, как Лёша Зуев". Теперь я с Чановым согласна. Действительно классно играет.
Вобщем Спартак вчера был сам на себя не похож. А как бы хотелось эти слова, относящиеся к российским командам, произносить только тогда, когда они проигрывали с таким разгромным счётом, с каким выиграл вчера Спартак...

З.Ы. а кто знает, как комментатора зовут, который вчера матч вёл? меня его комменты так радуют))

Отредактировано Афника (2006-12-06 14:22:39)

0

243

да...спартак вчера играл просто супер)))) первый гол павлюченко вообще на заглядение...МОЛОДЦЫ :0059:

0

244

Рада за Спартак!!!молодцы!Россия всегда и везде=))

0

245

"ВОЛШЕБНЫЙ" вчера был вечер:(((......Так обидно(((......Последний матч в сезоне(((....И надож было так проиграть и КОМУ проиграть!((((...Даже как-то стыдно за клуб...ведь так хорошо все начиналось...Больше ВГ не стоит говорить что нам хватит 8 очков...Хорошего им отпуска!:)

0

246

да уж(( ВГ погорячился(((  ХНЫЫ!!! ну почему мы проиграли?!!!((??. :14: .. и главное кому(( ой( это ужасно(( причём на протяжении матча казалось, что ЦСКА 100пудово выиграет! и при счёте 1:0 и при 2:1.. нет, вот, довели до ничьей, а потом ещё и проиграли(( прощай Лига... здравствуй КУЕФА..
защита не выспалась что ли?? Березуцкие, Шемберас... мда.. слов нет((
Игорёк просто большой молодец!!! Млин, как он здорово играет, а!!  :5: Вот уж действительно, хоть одна радость!!

Арсенальчег меня вчера глубоко разочаровал!! млин, я думала, что у них хватит совести не сыграть вничью с Порту..  :0050: это была не игра, а колыбельная на ночь... не футбол, а перекатывание мяча туда-сюда..

З.Ы. пойду изучать книжку "Суицид для начинающих".....

0

247

Итоги ЛЧ:
Группа А:
Челси
Барселона

Группа В:
Бавария
Интер

Группа С:
Ливерпуль
ПСВ

Группа D:
Валенсия
Рома

Группа Е:
Лион
РЕАЛ

Группа F:
МЮ
Селтик

Группа G:
Арсенал
Порту
:2:

Группа Н:
Милан
Лилль

Отредактировано Афника (2006-12-07 15:36:33)

0

248

Все случилось, как предпалаголось! Арсенал м Порту побегали полуосновным составом и хорошо! ЦСКА попыталось выиграть у Гамбурга- не получилось...Подводим итог-для Лиги Чемпионов мы еще пока не созрели! Теперь нужно сосредатачиваться на кубке УЕФА!

0

249

....А за 2 недели до матча мне как раз приснилось что мы выиграли КУЕФА во 2 раз...:)Сбудется ли?!)))
Наверно братья Березуцкие одной ногой или в мыслях на матче уже были в Маврикии:)))))!!!

0

250

Юлианна, да, для Лиги к сожалению, ещё не созрели..(( но зато есть куда стремиться!!!)
Аля, ах если бы твой сон сбылся!!!!

0

251

после матча, на нервной почве пошла гулять по ночной Москве... пришла домой в 4 утра...

0

252

Больно было смотреть на радость немцев, а еще больнее на голы в наши ворота....(((((((
я тоже была уверена в нашей победе, особенно при счете 2:1 в нашу пользу!
навернее обиднее всего вратарю((((
устали мальчики((((

0

253

после второго гола до конца встречи оставалось всего ничего времени... я думала, что они продержатся... я просто рыдала после фин.свистка...

0

254

Мне понравилась игра Порту. Они мне эпизодами напоминали Арсенал в матче против ЦСКА.
Что я могу сказать: я взбешена игрой Арсенала и защитой ЦСКА.
Все. Больше цензурного ничего не могу написать!

0

255

насчёт порту и арсенала я не особо растроился-можно было предположить,что два севропейских клуба не пустят русских в плей-
-офф,но гамбург!я понимаю,что ЦСКА некем играть:отсутствуют за не
справедливые жёлтые карточки Рахимич и Вагнер(без рахима,всем ясно,жизни нет,а вагнера можно было выпустить вместо олича или  2-
-ым форвардом) лучший игрок головой-Дуду смог помочь команде только 8 минут,не было,вопреки ожиданиям,игнашевича,я уже не говорю про травмированных Гусева и Жо. молодёжь ещё не готова играть в серьёзных турнирах.здесь,в первую очередь,вина гинера.

0

256

да наша защита вчера зажигала... Игорь был молодцом...Юра вообще красавец такой гол...что не прошли дальше...значит так было надо..такая судьба...будет показывать себя в кубке уефа...

0

257

отсутствуют за несправедливые жёлтые карточки Рахимич и Вагнер, лучший игрок головой-Дуду, не было,вопреки ожиданиям,игнашевича,я уже не говорю про травмированных Гусева и Жо. молодёжь ещё не готова играть в серьёзных турнирах.здесь,в первую очередь,вина гинера.

да, вот Рахимича дико не хватала, как и Вагнера.. у них с Карвальо уже наработанная игра.. Олич больше индивидуальный игрок, все верховые подачи выигрывали в основном немцы.. - жаль, что Дуду не смог помочь команде..(( а молодёж.. ну что там молодёж... их в ЧР то редко выпускают, а то в Лиге.. что они там сыграют?.. да что там говорить, к концу сезона вобще никого не осталось... отсыда и результаты.
только вот Гиннер то тут причём?

0

258

А почему гинер никого не купил?

Отредактировано Афника (2006-12-08 22:35:47)

0

259

А почему гинер никого не купил?

ну почему? купил... Жо.... так кто ж знал что он травму получит?...
а потом, наверно и на молодёж надеелись.. да и на бразильцев, Олича..

0

260

А почему гинер никого не купил?

ну почему? купил... Жо.... так кто ж знал что он травму получит?...
а потом, наверно и на молодёж надеелись.. да и на бразильцев, Олича..

ну ведь всем ясно,что молодёжь ещё не готова играть с великими. а одного Жо
для борьбы в ЛЧ маловато.мне кажется,что у ЦСКА просто нет денег.а вы что
думаете?

0

261

А почему гинер никого не купил?

ну почему? купил... Жо.... так кто ж знал что он травму получит?...
а потом, наверно и на молодёж надеелись.. да и на бразильцев, Олича..

ну ведь всем ясно,что молодёжь ещё не готова играть с великими. а одного Жо
для борьбы в ЛЧ маловато.мне кажется,что у ЦСКА просто нет денег.а вы что
думаете?

Ну нет деньги у ЦСКа есть... глупость чемпионский клуб и без финансов!!!! Ужас просто Гиннер не швыряет деньгами на право и на лево! И врядли министерство обороны оставит свой клуб без должного финансирования... :huh:

0

262

Футболисты провели очень тяжелый сезон, им еще "подфартило" слетать во Владивосток, хотя и не безрезультатно. ВСЕ РАВНО МОЛОДЦЫ!!!!!

0

263

ну ведь всем ясно,что молодёжь ещё не готова играть с великими. а одного Жо
для борьбы в ЛЧ маловато.мне кажется,что у ЦСКА просто нет денег.а вы что
думаете?

нет, деньги в клубе есть - это 100пудово, и немалые.
Тут дело в сложности трансферной политики.. Видимо, не нашли ещё такого игрока, который бы нам подходил по всем параметрам, хотя искали же... Трансфер у нас на редкость избирателен, а потому мы и лучшие вобщем-то в Чемпионате по крайней мере.. А к Лиге мы просто оказались не готовы. Зато есть над чем работать!
З.Ы. думаю, к началу сезону ЦСКА приобретёт к примеру... полузащитника.

0

264

Не знаю, на самом деле, если наши хотят чего то достигнуть на европейской арене им необходимы новые игроки, причем на каждую позицию, пожалуй за исключение вратаря!

0