Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лига Чемпионов

Сообщений 1 страница 30 из 264

1

наши ребята триумфально отыграли прошлый сезон, выиграли всё, что только могли выиграть! осталось дело за Лигой)) пожелаем им удачи!! надеемся увидеть красивую игру и ощутить радость победы!
ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!!

0

2

наши ребята триумфально отыграли прошлый сезон, выиграли всё, что только могли выиграть! осталось дело за Лигой)) пожелаем им удачи!! надеемся увидеть красивую игру и ощутить радость победы!
ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!!

УДАЧИ!А КОГДА И ВО СКОЛЬКО ОНИ ИГРАЮТ?Я ИМЕЮ ВВИДУ 1-ЫЙ МАТЧ.

Отредактировано ARina35 (2006-08-01 19:55:00)

0

3

Матч состоится 9 августа на стадионе "Локомотив" в 20.00
Соперником ЦСКА станет победитель пары "Юргорден" (Швеция) -"Ружомберок" (Словакия).
Акинка ж написала на главной вроде.., что
Жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов
Сегодня в Ньоне состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Соперником ЦСКА станет победитель пары "Юргорден" (Швеция) - "Ружомберок" (Словакия). Первый матч армейцы проведут дома 9 августа, ответный - в гостях 22 или 23 августа.

Отредактировано Афника (2006-08-01 19:57:18)

0

4

Чёрт!!!нет!!!ну почему так несправедливо?!я как раз улетаю 9-ого числа!!!пс.болейте сильнее(и за меня),пожалуйста!

0

5

Матч состоится 9 августа на стадионе "Локомотив" в 20.00
Соперником ЦСКА станет победитель пары "Юргорден" (Швеция) -"Ружомберок" (Словакия).
Акинка ж написала на главной вроде.., что
Жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов
Сегодня в Ньоне состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Соперником ЦСКА станет победитель пары "Юргорден" (Швеция) - "Ружомберок" (Словакия). Первый матч армейцы проведут дома 9 августа, ответный - в гостях 22 или 23 августа.

Мне нужно было точнее.8 или 9!

0

6

Чёрт!!!нет!!!ну почему так несправедливо?!я как раз улетаю 9-ого числа!!!пс.болейте сильнее(и за меня),пожалуйста!

не расстраивайся! вся жизнь ещё впереди)
лети)) а мы тут поболеем, уж будь уверена) :3:
удачно тебе слетать!) :4:

Отредактировано Афника (2006-08-01 19:59:27)

0

7

Чёрт!!!нет!!!ну почему так несправедливо?!я как раз улетаю 9-ого числа!!!пс.болейте сильнее(и за меня),пожалуйста!

не расстраивайся! вся жизнь ещё впереди)
лети)) а мы тут поболеем, уж буть уверена) :3:
удачно тебе слетать!) :4:

спасибо=)ещё успеем попрощаться.

0

8

Соперники-то явно уступают классом ЦСКА....Надеюсь, наши ребятки соберутся и покажут классную игру!!!Спартак если не ошибаюсь, завтра проведут ответный матч!

0

9

Верю, что ЦСКА покажет, кузькину мать. И мы будем первыми и лучшими, главное верить, а остальное приляжится!!!

0

10

даа, 9 числа чтоб все эта!!! таво!!))) болели!!)) :4:

0

11

Отличное начало!!!! ))) Олич, Вагнер - крррасавчики!!!! :D  Голы просто на заглядение!!! :5:

0

12

ВААУ!!! как же я соскучилась по ТАКОЙ игре ЦСКА!!  :4:  Олич - ну просто - !!!!!!!!!!!!!! Вагнер отомстил за Жо))) отлично)))!!!! а их вот эти обниманцы после забитого Лавом гола - мм!!)) всё бы отдала, чтобы видеть это на каждой игре! как это мило) ребята молодцы, но расслабляться всё же не стоит. Ещё в гостях через неделю играть.)
млин, настроение ПРОСТО ШИКАРНОЕ!!!!!!!! спасибо тебе, мой ЦСКА! :1:
подзатыльник от Кара с любовью)))

Отредактировано Афника (2006-08-10 11:43:32)

0

13

a ya ne videlaaaa.... :(

0

14

Все огромный привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так рада что приехала в Москву!!!!!!!!!! Вчерашний матч вооьще на загляденье! Олич умничка,красавчик,незнаю как его ещё назвать! Вагнер тоже супер! Вчера ЦСКА показали.что они всё могут и что на них можно расчитывать они не подведут!!!!!!!!!! :0059:

0

15

Очень клёва, просто потрясно сыграл Игорь, уверенно как воин.Молодчинка. Все просто умнички!!!!!

0

16

Ну что, присоединяюсь к поздравлениям) Да и самой на душе легко и приятно, радостно и спокойно! Восторг! Как ЦСКА противника на легке размазал))))))) За Олича очень-очень рада - наконец-таки все удалось)))))) Сразу видно, что мы еще покажем)))

0

17

Да и самой на душе легко и приятно, радостно и спокойно!

ага! по-другому и не скажешь!. :)

0

18

ну чо как вам матч ЦСКА-Ружомберок?по-моему,у нашей команды закончился пресловутый спад.а как вы думаете?

0

19

blin, c prevelikim ydovolstviem otvetila bi na tvoj vopros, no ne mogy, potomy chto igri ne videla.

0

20

ну чо как вам матч ЦСКА-Ружомберок?по-моему,у нашей команды закончился пресловутый спад.а как вы думаете?

победа, конечно, даёт определённые надежды. И хотелось бы верить, что убедительная победа на НАЧАЛЬНОЙ стадии ЛЧ, является концом определённого спада в команде. Но говорить о чём-то наверняка в футболе не приходится..

0

21

ну чо как вам матч ЦСКА-Ружомберок?по-моему,у нашей команды закончился пресловутый спад.а как вы думаете?

ну посмотрим...Лига Чемпионов и ЧР совершенно разные вещи

0

22

ну чо как вам матч ЦСКА-Ружомберок?по-моему,у нашей команды закончился пресловутый спад.а как вы думаете?

А спада-то и не было,это они решили пощекатить нам нервишки, так сказать и соперников немного подрасслабить!!! Во шутникчки!!

0

23

ну чо как вам матч ЦСКА-Ружомберок?по-моему,у нашей команды закончился пресловутый спад.а как вы думаете?

ну посмотрим...Лига Чемпионов и ЧР совершенно разные вещи

согласна, там настрой другой.
но команда-то та же. если бы всё действительно было бы безнадёжно, мы бы проиграли. но мы чемпионы - а значит мы победители!!)

0

24

Сегодня в 22:10 по Спорту наши играют ответный матч с Ружомбероком!! не пропустите, болеем за ЦСКА :0039: !!!!!!!!!!!!!!! удачи им сёдня и хорошей игры! :3:

0

25

А в 18.55 играет Спартак со Слованом))) :0039: Смотреть по телеканалу "Россия"))  надеюсь наши ребята сегодня зажгут на поле)))буду болеть и за них!!! :0039:  :0039: )))

0

26

для спартака была не легкая игра,но они смогли выстоить! молодцы!!!!!!!! :0059:

0

27

Спартак, ой, ну и заставил ты меня круто понервничать!!!!)) думала все невидать тебе ЛЧ))) но он молодец показал волю к победе)))) 2:1 и мы там, где надо))))

Отредактировано Кот (2006-08-23 21:11:43)

0

28

Сегодня в 22:10 по Спорту наши играют ответный матч с Ружомбероком!! не пропустите, болеем за ЦСКА :0039: !!!!!!!!!!!!!!! удачи им сёдня и хорошей игры! :3:

Спасибо, что напомнила, а то у меня память-то девичья.... :11: )))))))

0

29

вау, а я так радовалась, когда слоооован забил!
блин, как же меня бесят эти идиоты, что бросают фаера на поле!
хорошо, что матч не остановили, а ведь могли.... не в первый же раз...
бразильцы как всегда феерт :) у собаки моей тети родились щенята, так я одного прото потребовала, чтоб назвали Вагнером Лавом. с тех пор он только и делает, что забивает  B) кстати, никому не нужен маленький, ласковый, черненький мишка ньюфик?

0

30

ЦСКА вчера просто отлично высткпил! Карвальо и Вагнер умнички! А Игорь вообще отстоял на ОТЛИЧНО! Только ему досталось очень сильно,особенно когда спиной упал на землю, но он у нас сильный! Так что поздравляю всех с победой! :0059:

0