Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лига Чемпионов

Сообщений 211 страница 240 из 264

211

без нервов оставили всех!!)) и канониров и армейцев)
очень интересная была игра. Нам очень повезло, но и "везёт сильнейшим"!)
поздравляю всех!!!! это просто потрясающе! забить на своём поле и в гостях отстоять на ноль! Огромное спасибо капитану, и Игорю, конечно.

0

212

Все равно армейцы МОЛОДЦЫ! Они не сломались под таким натиском, самое главное у них первое место в группе! Игорек МОЛОДЕЦ он все равно хорошо действовал на выходах! Тем самым мешав Анри и Ван Перси! :0039:

0

213

вот ещё фотка..

0

214

Они не сломались под таким натиском, самое главное у них первое место в группе!

Да. Настя, я согласна на 10000%.

0

215

кто идёт на матч с Португальцами? где сидеть буите?

0

216

Я иду!!! )))) Наконец-то!!!!!!! Только где сижу, мне еще не сообщили)))

0

217

я тоже иду! сижу : северная трибуна,нижний ярус, 14 сектор, 16 ряд, места....не помню.. :0059:

Отредактировано Feniks (2006-11-12 12:42:30)

0

218

а у меня южная трибуна, 2 сектор, низний ярус, ряд не помню... толи 7, толи 9... место 163=)

0

219

Ой, а знаете, какое у меня место? На любимом диване перед телеком))))))))))))))

0

220

А у меня вот будет нелюбимое место(((((((((( Рабочее кресло. так что тока повтор спасет моё разбитое сердце )))))))))) :3:

0

221

Ой, а знаете, какое у меня место? На любимом диване перед телеком))))))))))))))

Да мы с тобой сидим на одинаковых местах!! =)))

0

222

Ой, а знаете, какое у меня место? На любимом диване перед телеком))))))))))))))

Да мы с тобой сидим на одинаковых местах!! =)))

ой, да мы вместе сидим!!!! деффчонки!!! ну и совпадение!!!))) :4:

0

223

что ж вы билеты у спекулянтов покупаете? )))))))))))))

0

224

что ж вы билеты у спекулянтов покупаете? )))))))))))))

не)) у электриков по сниженной цене гыы

0

225

Главное чтоб не подрались, ......хотя о чем это я)))) мы же команда и наш девиз мир и дружба и общение! так что СЛАВА электрикам!

0

226

Дечонки, везет вам , что седня на футбол идете! Напишите, как это было... 89044944652 , но лучше +79044944652 :2: Очччень буду ждать... :0008:

Отредактировано Frau Kaulitz_CSKA (2006-11-21 16:24:28)

0

227

верим.всё-равно.несмотря ни на что.

0

228

Вчера не получилось. Ну теперь у нас прибавилось седых волос, к тому же задача с выходом не решена, напряжение возросло, ох какие эмоции будут через недели!
Игорь все равно лучшиииий!!!

0

229

да точно вчера не получилась! но это ничего,всё будет отлично))) им вчера очень не хватало поддержки Валерия Георгиевича.

0

230

Такое впечатление сложилось что ВГ вообще не было на матче(((...У меня сразу появилось чувство что мы проиграем (слишком часто оно у меня появ-ся и ни разу пока не подводило)португальцам после 1 забитого гола: если так быстро пропускаем, то на хорошее надеешься на 0,000001%.:((( И в этот момент мне вспомнился мачт когда Спартак также быстро пропустил гол от Интера на второй минуте в начале 1 тайма (ситуация точь в точь схожая!!!)...А если гамбургеров не одолеем нас ждет с распростертыми объятьями КУ((((.

0

231

хорошо, что я не всю игру смотрела!! наверно, нервы бы не выдержали...
прибегаю такая из универа - сажусь.. и нам гол забивают.... мне родители говорят: "Маш, лучше б ты не приходила!! иди обратно!"
ну я канешн, не ушла.... а может и зря не ушла.. мне ТАК больно было на это смотреть...
бедный ВГ.... как же мне жалко его!! и не описать словами..............
порадовало только интервью Игоря и Жени в конце. вот...

з.ы. спасибо большое Мэрилин за отчёты!!!!!!! благодаря тебе, я была не на семенаре, я была на поле!

Отредактировано Афника (2006-11-22 15:52:33)

0

232

вчера нервишки)))у меня пошалили))и очень)))ужасно-трудный матч был))мы физически были не готовы))тем более соперник был тот еще))ребятки делали все возможное)))но мяч точно заколдовали))ну не летел он в ворота)))порту)))акинфею-вечный респект))))делал все что мог))пропустили))да неожиданно))но ни че))мы покажем где раки зимуют)))всех лю))))что не получилось седня получится завтра)))буду молиться всем футбоьным богам))))чтоб гамбург))разгромили))так 7:1))можно и больше))))
бедняшка ВГ))мне его так жаль))чмок-чмок))

Отредактировано Кот (2006-11-22 16:49:50)

0

233

Мда... матч, конечно.... нет слоффф!!! Но Игорь - молодец!! :3:
З.Ы. А на стадике - СУПЕР)))) Еще хотю!!!....

0

234

Да ......кажется всем было не до матча.......Не было тренерской поддержки и наверно устали мальчики. Даже при всем при этом они были на высоте!

0

235

6 декабря остается лишь молиться, чтоб ЦСКА одержал победу, и не было ничьи м/у Порту и Арсеналом. М-да, мы умеем находить дверь в проблему, а потом искать дверь, чтоб из нее выйти...

0

236

Вот не люблю я Арсенал!ещё после таких слов Венгера.смысл его слов в том,что они с Порту вполне могут не напрягаться,а сыграть вничью.этот счёт устроит и тех,и других.я,кстати,тоже над этим думала.и что-то мне подсказывает,что так и будет.но я оч хочу,чтобы в этот раз интуиция меня подвела.надежда умирает последней!

0

237

Для Венгера привычно грызться с тренерами АПЛ, особенно с Фергюсоном и Моуриньо и его привычка перешла и на нас...

0

238

Венгер классный тренер!столько лет в одном клубе работать........
А насчет Лиги Чемпионов...Наши неправмльно говорили, что 8 очков будет достаточно для выхода, тут 11 быдет недостаточно!
Насчет Порту-Арсенал.....да на самом деле, они могут просто договиться, на фиг им сильно напрягаться, если они при ничьи обеспечивают себе выход из группы..И им по-моему пофигу кто первый, а кто второй, потому что, если я не ошибаюсь, наша группа в плейофф будет играть с Лионом и Реал Мадридом..

0

239

А как вы думаете, договорняк будет или нет?! Если что, то пусть Арсенал победит... Кстати, Акинфеем интересуется Сам Арсен Венгер! Он говорит, что он ему очень нужен, в Арсенале же все вратари старые!
P.s. Если эта инфа уже была, то SORRY

Отредактировано Frau Kaulitz_CSKA (2006-12-01 14:57:28)

0

240

Будь спокойна!))) Арсен  купил нового молодого вратаря, если не ошибаюсь, то он из Франции.:)))

0