Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лига Чемпионов

Сообщений 181 страница 210 из 264

181

Могу процитировать все вышеперечисленные сообщения по поводу игры ЦСКА-Арсенал и поставить под ними свою жирнющую подпись!!!)))

Отредактировано Мэрилин (2006-10-21 14:37:11)

0

182

Среди вас кто-нибудь помимо ЦСКА является болельщиком какого-нибудь другого иностранного клуба?

0

183

Челси и Реал Мадрид.

0

184

Среди вас кто-нибудь помимо ЦСКА является болельщиком какого-нибудь другого иностранного клуба?

Челси, Арсенал, Реал Мадрид, Атлетико Мадрид

0

185

болею за Челси (есесьна), за Атлетико Мадрид
симпатизирую Арсеналу, Барсе и Реалу Мадрид
а ты, Аля?

0

186

болею за Реал...
в Арсенале улыбает тока Анри...
а ваапще я за сборную Франции! =)))

0

187

болею за Челси (есесьна), за Атлетико Мадрид
симпатизирую Арсеналу, Барсе и Реалу Мадрид
а ты, Аля?

Еще бы нам нам стобой не болеть за Атлетико! =)))))

0

188

Спратак=Интер 0-1.....Блин как там можно играть в обороне...Может конечно на них так подействовало поездка в москосвском метро =))) Хотя, если честно то проиграли по делу, Спартак просто еще не готов к Лиге Чемпионов =(((

0

189

Челси вырвало на последних минутах ничью с Барсой....Гудьонсен, бли его, не стыдно тебе забивать в ворота клуба, за который ты недавно столько времени сыграл!! =)))))
Барселона-Челси 2-2 Голы на счету Деку и Гудьонсена/ Лемпарда и Дробга!!! =))

0

190

Еще бы нам нам стобой не болеть за Атлетико! =)))))

  :3: эт точно)
Спартак проиграл по делу (что вобщем, не удивительно), рановато им в Лигу ещё.. с такой обороной там делать нечего. Мне вот только безумно жалко Войцеха!! он очень классный вратарь. Мне всё больше и больше нравится как он играет. Но с командой ему не повезло капитально.. в том же вчерашнем матче счёт мог быть намного разгромнее, чем 1:0, если бы не его мастерство, хотя это и ничего уже не решало..
Барса и Челси - ну ладно, ничья, так ничья) :4:

0

191

Болею за Манчестер Юнайтед. Похоже единственная из всех форумчан:(... Вчера было так больно смотреть на Войцеха!!! Его очень жаль. Единственный игрок Спартака кот.мне нравиться и которого я уважаю.

0

192

Составы))))вот так мы и работать то будем 90 мин)ура мой))Вагнер в составе))а-а-а как я рада)))))

"Арсенал": Леманн, Фабрегас, К.Туре, Росицки, Галлас, ван Перси, Глеб, Анри, Жилберту Силва, Клиши, Хойт.

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, А. Березуцкий, Карвалью, Вагнер Лав, Красич, Жирков, Дуду, В. Березуцкий, Рахимич.

Главный судья: Любош Михел (Словакия).

0

193

Господи, я думала, что поседею...
В разделе "подарок футболисту" на до предложить презент для Арсенала-ОЧКИ!))
Я бы сегодня в повторое посмотрела, но мне в универ надо, но и ночью ниче.. позабавилась))

0

194

Игра была просто ЖЕСТЬ! Мы только и делали что отбивавлись, хорошо Арсенал настроился!
Бедный Игорь, вот ему влетело! Я кстати заметила, что наши воротоа постояно только какое-то чудо спасало! арсеналу все время чуть-чуть не хватало забить! мда........
еще меня поразила скорость, с которой арсенал играет, они на мяч накидываются как быки на красную тряпку :15:   а вот наши..........

0

195

Болею за Манчестер Юнайтед. Похоже единственная из всех форумчан:(... Вчера было так больно смотреть на Войцеха!!! Его очень жаль. Единственный игрок Спартака кот.мне нравиться и которого я уважаю.

Я не люблю Манчестер из-за того, что там играют Руни и Криштиано..

0

196

Я посмотрела только первый тайм!!  =(((Но обятельно посмотрю сегодняшний повтор, я из-за этого все свои дела отменила!!!

0

197

матч был очень трудным...но мы смогли выстоять... Все молодцы... Как сказали коментаторы "ЦСКА скрипит,трещит,но не ломается!" :0059:

0

198

Как сказали коментаторы "ЦСКА скрипит,трещит,но не ломается!" :0059:

Да, это очень четко и метко сказано! Просто эпиграфом надо пустить...
На самом деле, как армейцы не продули, я не знаю... Простите, но просто на соплях ничью удержали. Ну хоть отбивались достойно, это радует; Арсенал, похоже, так завелся, что ЦСКА только мастерство и удача помогли.
А еще мне бы очень не хотелось, чтоб ЦСКА еще когда-нибудь играли с Арсеналом...
Прикиньте, каково Канонирам? Продуть нашим парням в Москве и дома еще такой бред творился, что могли раз сто забить, а все обламывались.... Злые, наверное, теперь, как собаки...)))

0

199

:0039:  :0039:  :0039:  с ничьей!

Игорь вчера!

Отредактировано bele-k9349 (2006-11-02 16:30:05)

0

200

Да, игра удалась! Игорю просто кланяться в ножки все должны! Столко моментов было у Арсенала! Столько раз Игорь выручал! Анри и Ванперси вчера были явно в бешенстве от своих ошибок! Я думала, что за первый тайм седая стану! Во воторм мы вроде бы огрызаться стали! Что за матч. У меня даже после игры ни одной мысли в голове не было - такая опустошенность из-за того, что понервничала! Честно говоря, думала, что бар болельщики просто разорвут - так все нервничали! Ничью считаю сродни с победой! Молодцы! :0039:

0

201

Юлиана, я не спрашивала кому какая команда не нравиться и из-за кого. Научись читать вопросы!!! Может, мне Челси тоже не нравиться из-за нескольких игроков и тренер бесит!...
Вчерашняя "игра" армейцев меня разочаровала: играли так буд-то впервые учавствуют в ЛЧ! Хоть валерьянкой напивайся особено в 1 тайме...Но больше всего ПОРАЗИЛО как нам ВЕЗЛО!!! Никогда не забуду этот матч! ИГОРЬ был навысоте! УМНИЦА! После матча приснилось буд-то мы все-таки одержали победу над Арсеналом:)))

0

202

Я вчера ужасно перенервничала!но игра,на мой взгляд,достойная!0-0 в гостях у Арса-это просто подарок от армейцев!молодцы)))

0

203

Аль, поспокойней, пожалуйста. Не надо критиковать человека, когда он слова плохого не сказал про тебя саму. А слова типа "Научись" оставь при входе на этот форум.

Bele-k, когда смотрела первую фотку, она у меня не до конца загрузилась, и я подумала, что это у Игоря так нога ... загнулась))

0

204

Юлиана, я не спрашивала кому какая команда не нравиться и из-за кого. Научись читать вопросы!!! Может, мне Челси тоже не нравиться из-за нескольких игроков и тренер бесит!...

извини пожалуйста, Аля, за то что я не умею читать твои вопросы!!!Вот так так получается, всех вопросы я читать умею, а твои нет. Но кстати мы с тобой квиты, я не умею читать твои вопросы, а ты не умеешь читать мой ник.( для справки он пишется с удвоенной "н").

0

205

Вчерашняя "игра" армейцев меня разочаровала: играли так буд-то впервые учавствуют в ЛЧ!

это полный бред))))армейцы просто умнички))выдержали))этот не простой матч))честь им и хвала))как ни как они не железные))и силы у них не казенные))))везение - это часть победы)))

Алинка спасибки за фотки))НЯМ))))

Отредактировано Кот (2006-11-02 19:25:11)

0

206

bele-k9349, спасибки за фотки!! Очень прикольные!!!

0

207

bele-k9349, спасибки за фотки!! Очень прикольные!!!

прикольные???я плакала,а ты...=))

0

208

bele-k9349, спасибки за фотки!! Очень прикольные!!!

прикольные???я плакала,а ты...=))

Игра есть игра..бывает и не такое

0

209

Да фотки клевые, это как раз от острый момент, когда я прямо в комок сжалась, подумала что травма будет серьезнее.

0

210

ДА В ЭТОТ МОМЕНТ ВСЕ, НАВЕРНОЕ, ИСПУГАЛИСЬ!

0