Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лига Чемпионов

Сообщений 151 страница 180 из 264

151

С победой всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы заслужили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :0059:

0

152

Крутым получился матч! Мне понравилось!! Надо стараться, впереди Арсенал...
Мне еще понравился матч Реал-Динамо Киев. Вот это "попадалово" (смотри ассоциации в соответствующей теме:)) для Киевлян! Кипер их молодой вообще меня поразил!! Я на 100000% уверена, что если б у Динамо были еще вратари в запасе, его б заменили после столкновения, но... пришлось играть парню!
Забесил комментатор, который в конце сказал, типа "катастроф бла-бла-бла..." Ну блин, да, для Динамо катастрофа, а я то за Реал болела... все впечатление от матча испортил...(((((((((((((9

Отредактировано Мэрилин (2006-09-27 15:48:58)

0

153

Я этот матч не смотела к сожаленью, но он меня очень порадовал!!!! Реал выиграл со счетом 5-1!!! Кстати результаты всех вчерашних матчей
Группа E
Реал Мадрид-Динамо Киев 5-1
Стяуа-Лион 0-3
Группа F
Бенфика-МЮ 1-0
Селтик-Коппенгаген 1-0
Группа G
ЦСКА-Гамбург 1-0
Арсенал-Порто 2-0
Группа H
АЕК-Андрерлехт 1-1
Лиль-Милан 0-0

0

154

Вчера, вот когда смотрела Бенфика-МЮ, задалась вопросом, в какой стране и на каком стадионе не будут освистывать Кристиано Роналду???Наверно только у нас, да и то не уверенна

0

155

УРА!!! :0040: Всех с победой!!!Матч просто супер!Правда впереди Арсенал,но мы его порвем,как тузик грелку!!! :0059:

0

156

...в какой стране и на каком стадионе не будут освистывать Кристиано Роналду???Наверно только у нас, да и то не уверенна

Юля, честно говоря, думаю и наша страна не станет исключением....

0

157

Фсех с ПОБЕДОЙ!!!! ))))
З.Ы. Отдельное шпасибо Афнике, которая сообщила мне счет матча (я просто пропустила 2-ой тайм....=(((((((( ) !!! :3:

0

158

УРА!!! :0040: Всех с победой!!!Матч просто супер!Правда впереди Арсенал,но мы его порвем,как тузик грелку!!! :0059:

Ха...как тузик грелку....что-то я очень сильно сомневаюсь....

0

159

УРА!!! :0040: Всех с победой!!!Матч просто супер!Правда впереди Арсенал,но мы его порвем,как тузик грелку!!! :0059:

Ха...как тузик грелку....что-то я очень сильно сомневаюсь....

вот и меня терзают смутные сомнения на счёт этого...

0

160

Фсех с ПОБЕДОЙ!!!! ))))
З.Ы. Отдельное шпасибо Афнике, которая сообщила мне счет матча (я просто пропустила 2-ой тайм....=(((((((( ) !!! :3:

не за что, Маш!)) у меня как раз телефон клинил, короче, ни я не могу дозвониться никому, ни мне... СМСка долго не отправлялась... если что, извинямс, за то, что не оч оперативно)

Матч был супер! вот действительно кто меня радует - так это ЦСКА! пока смотримся оч достойно! но вот на Арсенал нужен особый настрой. Желаю парням удачи, удачи и ещё раз её!..
что касается Спартака - это просто ужас( безусловно, ничья - это ещё не конец света, но при таком владении мяча, при тех моментах что были созданы, они должны были по-любому этот матч выигрывать!! при чём, с крупным счётом. А они к тому же дали забить на поле соперника..(( когда они забили на 5 мин встрече, у меня сердце просто упало на пол.. всё, думаю, забили они, жди верного гола... жаль, что я оказалась права.. просто Спартак уж очень предсказуем(.. те же ошибки в обороне, та же неспособность реализовать 100%моменты...( :2:

0

161

Да, Спартак жаль....столько моментов, и вроде неплохо играли, а только ничья! =((((

0

162

завтра предстоит очень сложная игра... ну я думаю они настроются на неё и всё будет ОК

0

163

удачи нам сегодня.
мы победим!

0

164

Да, вот удача нам точно не помешает!!!!

0

165

Ох, спасибо большое Юле! Если б не она, я б и не вспомнила! второй день как белка в колесе, забыла совсем про такой матч!!

0

166

ДААА!мы сделали это!!!!!!!!!!!!!!!!!!всех с победой!!!!!!!!!!!

0

167

Молодцы ребята!!!Выдержали! Матч был очень тяжелым!!!Но были были сильнее...Не знаю, что случилось с Арсеналом, наверно они замерзли..Хотя мне очень понравился Сеск Фабрегас! Но самое главное-мы выиграли!!!!

0

168

рулиз))))мы просто все красафчики))карвалол - м...м...м.. я его просто обажаю))

0

169

Ураааааааааааааааааа)))))
Всех с победой!!!!!!!!! =))))) Я думала, у меня за матч несколько раз инфаркт случится!!!! :1: Игра супер!! Мне очень понравилась!! )) Игорь - молодчинка, Даня - ну, ваще..... БРАВО!!!!!!!!!!!! )))
З.Ы. У Игорька новая прическа, ну ОЧЕНЬ ему идет!!! )))

0

170

Матч был не только тяжелым, но и нервным, особенно последние 30 минут, не легко было смотреть. Вряд-ли пушкари замерзли - так поднажали во 2 тайме! Но удача была на нашей стороне))).

0

171

З.Ы. У Игорька новая прическа, ну ОЧЕНЬ ему идет!!! )))

даа????? как то эта новая причёска мимо меня прошла.... не заметила.. была сконцентрирована ТОЛЬКО на игре!!!!!!!!!!!!!! только на том, чтоб нам не забили обидный гол под конец, что вобщем то случилось, но СЛАВА ФУТБОЛЬНОМУ БОГУ!!!, был отменён!! с ума спрыгнуть с этими чертятами!! Карвалола вчера выпила моря!!! кстати, муж не подвёл! маладца!! целый месяц с ним этот гол отрабатывали!! не зря старались))! :1:

0

172

Даааааааааааааааа!!!!!!!! Мы сделали это.. Мы лучшие! Игорёк Умничка! Даня Красавчик! УрАААААААААААААА!!!!!! Да Причёска У Игоря просто супер! :0059:

0

173

Надеюсь, что Спартак сегодня сотворит футбольное чудо и обыграет Интер!!!А насчет прически Игоря..я даже и не заметила, что она у него изменилась.

Отредактировано Юлианна (2006-10-18 16:31:24)

0

174

англичан надо драаааааать!!!!!! теперь мы можем заткнуть рот всем,
кто говорит о низком уровне нашего футбола и о том,что у ЦСКА нет никаких шансов выиграть ЛЧ.естественно,обольщаться не стоит,но задел уже есть! это при том,что у ЦСКА явные кадровые проблемы

Отредактировано waq-waq (2006-10-18 16:13:12)

0

175

Афника, СПАСИБО тебе за мужа такого (я про Даню, естественно))) ) и за тебя саму (т.е. тренера его)!!! =)) Продолжайте в том же духе!!! :3:

0

176

Спартаку ОГРОМНОЙ удачи!!!! :)

0

177

Челси - чемпион!!!!!!! папа - форева! и всё такое)
ну а Спартак в своём репертуаре..........))

0

178

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!
а я так кричала на лиге, что теперь болею...

0

179

Челси-это сила!!!! Молодцы ребята, Барсу вчера они полностью переиграли...Но то, что случилось с Петром Чехом....это просто кошмар...Парень после такого вообще не заиграть..Правильно, что руководство Челси подала жалобу на того игрока, такого допускать нельзя..Ну а Спартак......чуда не произошло...хотя молодцы, хоть один гол забили.

0

180

Я тоже перекричала на матче лиги,теперь горло болит.... :rolleyes:

0