Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лига Чемпионов

Сообщений 91 страница 120 из 264

91

нет,это значит,они ни фига не понимают в настоящем футболе.

да....если бы они  понимали бы в футболе, то показали матч с участием Барсы, Реала Мадрида или Челси!

0

92

Ох,какая ты "патриотичная"!

0

93

Я не виновата, что наши не играют на уровне этих клубов...

0

94

Хм...странно.а почему ты тогда болеешь за ЦСКА?

0

95

потому что это один из двух наших клубов хорошего европейского уровня.

0

96

То ты утверждаешь,что наши не играют на их уровне,то вдруг заиграли.уж определись)и вообще,я считаю,если уж болеть за команду,то как-то неправильно восхищаться игрой другого клуба.

0

97

существуют клубы высокого европейского уровня, например Гамбург, Севилья, Рома и много др.. Из наших к ним можно отнести ЦСКА и Спартак...но существуют клубы топ класса...К ним относятся Барселона, Реал Мадрид, Интер, Милан, Челси, МЮ, Арсенал, Ливерпуль,Бавария. Так вот нашим командам к сожаленью до этого уровня далековато....
Ты болеешь за ЦСКА, ты смотришь только матчи ЦСКА и все остальные клубы для тебя полной отстой...Я же придерживаюсь другой точки зрения...

Отредактировано Юлианна (2006-09-11 17:46:45)

0

98

Только не надо писать за меня,ладно?я никогда не списывала все клубы,кроме ЦСКА,в отстойник.да,я больше интересуюсь Российским Чемпионатом,потому что я живу в России,а то,что творится в др странах,в частности,в футбольной жизни,меня мало волнует.а ещё меня мало волнует,за кого болеешь ты,Юлианна.просто мне чужда твоя позиция:и нашим,и вашим.

Отредактировано ARina35 (2006-09-11 17:52:28)

0

99

я ничего не имею против тебя и против твоих взглядов...Просто по твоим высказываниях насчет например Спартака, мне показалось что ты признаешь только ЦСКА. это твое право...я же больше люблю европейский футбол, и самая любимая моя команда и самые любимые игроки из западной Европы. Я болельщица футбола, а не определенного клуба.

Отредактировано Юлианна (2006-09-11 17:56:54)

0

100

Василий Березуцкий сможет выйти на поле в игре с "Порту"

После матча со "Спартаком" главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев выразил уверенность в том, что к первой игре в Лиге чемпионов с "Порту" команда подойдет в оптимальном состоянии.

"К счастью, в прошедшей встрече никто из игроков не был травмирован. - приводит слова Газзаева "Спорт-Экспресс". -И это тоже чрезвычайно важно. Ну а к матчу с "Порту" мы вправе рассчитывать и на Алдонина, и на Василия Березуцкого, которых вы в игре со "Спартаком" увидеть не могли".

Напомним, что встреча "Порту" - ЦСКА состоится в среду, 13 сентября.

0

101

О, вот это очень хорошая новость!!!!!

0

102

Газзаев: в ЛЧ у нас одна цель - выход из группы
Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в интервью "Спорт-Экспрессу" прокомментировал предстоящий матч в ЛЧ с "Порту".
"В Лиге чемпионов принимают участие лучшие игроки и тренеры, - сказал Газзаев. - Поэтому любой матч представляется нелегким испытанием. И хотя футболистам ЦСКА приходится вести борьбу одновременно на нескольких фронтах, перед командой ставятся исключительно максимальные задачи. Не буду говорить о частностях. Замечу лишь, что на данном этапе в Лиге чемпионов у нас одна цель - выход из группы. А достигнем мы ее или нет - это только Господу Богу известно".

0

103

Ну впринципе за второе место ЦСКА должен побороться...Все таки немножко послабее группа, нежели у Спартака

0

104

Ну впринципе за второе место ЦСКА должен побороться...Все таки немножко послабее группа, нежели у Спартака

сдесь ставки делают, лишь на мастерство)))))слабый соперник может оказаться и сильным))))ведь это футбол)))))

0

105

Ну впринципе за второе место ЦСКА должен побороться...Все таки немножко послабее группа, нежели у Спартака

сдесь ставки делают, лишь на мастерство)))))слабый соперник может оказаться и сильным))))ведь это футбол)))))

да, полностью с тобой согласна!

0

106

девушки, дело не в том кого они считают интереснее - нас или спартак, просто нтв+ и спорт поделили между собой трансляции, нам еще сильно повезло, что мы можем посмотреть матч с порту в записи, когда в прошлый раз мы были в лиге показали, если я не ошибаюсь, только 3 матча, а теперь мы увидим все )))

0

107

Ayu, просмотрела кучу спортбаров, но трансляцию этого матча нашла только в Кружке, вот ссылка
http://www.kruzhka.ru/timetable/
правда цены там ещё те...

Афника, спасибо большое! :)

0

108

Кстати, цены очень даже ничего))) мы так в другом баре бутылку пепси за 90 брали)))

0

109

Комментаторы матчей Лиги чемпионов вспоминают самые памятные для себя репортажи 

1. Кто главный претендент на победу в этом розыгрыше Лиги чемпионов?
2. Ваш прогноз на выступление ЦСКА и «Спартака».
3. Кому, помимо российских клубов, будете симпатизировать?
4. Не собираетесь ли вы перед началом Лиги чемпионов поставить себе ту же мелодию на мобильный, как у главного тренера «Спартака» Владимира Федотова?
5. Какой матч из комментируемых вами запомнился больше всего?

Василий УТКИН, комментатор «НТВ-Плюс»:
1. Называть наиболее громкие имена клубов – это не значит причислять их к фаворитам. Ведь ведущие чемпионаты только что начались, и мы, по большому счету, не знаем, чего на самом деле может добиться та же «Барселона».
2. Групповой турнир – это испытание стабильностью. Думаю, ЦСКА будет бороться за выход из группы, а «Спартак» — вряд ли.
3. Будет интересно наблюдать за новым «Челси», за «Реалом». И за «Барсой» в конце концов. Усовершенствовали ли они свою игру? Если нет, то очень многие смогут близко подобраться к каталонцам.
4. Нет, мелодии гимна Лиги чемпионов на телефоне не будет. У меня во время вызова играет другой гимн – «Барселоны». Все дело в том, что я заключил пари, которое проиграл. Поэтому и слушаю теперь мелодию «Барсы».
5. Я вспоминаю финал Лиги 2005 года «Милан» – «Ливерпуль». Его комментировал из Стамбула Владимир Маслаченко, а я – в одном из московских клубов. Интересный опыт. Но наиболее памятна для меня работа на полуфинале Лиги в 2003 году, когда «Юве» обыграл в ответном полуфинальном матче «Реал» и вышел в финал, где уступил «Милану». Так вот тот поединок «Юве» с «Реалом» во многом повлиял на меня. Почему? Просто та моя работа особенно нравится самому до сих пор.

Владимир МАСЛАЧЕНКО, комментатор «НТВ-Плюс»:
1. Главного претендента я точно не назову, а вот круг кандидатов традиционен: «Барса», «Реал», «Бавария», «Манчестер Юнайтед», «Челси». Но! Заметили, что я никого не назвал из итальянских клубов? Им вряд ли что-то светит в этой Лиге, впрочем, как и «Ливерпулю» с «Арсеналом».
2. Самое главное в том, что благодаря нашим клубам мы увидим в Москве шесть классных команд. Что касается шансов наших красно-белых и красно-синих, то выход из групп станет для обеих команд сродни выходу в полуфинал. Уж больно хороши соперники.
3. Никому не буду симпатизировать. Совершенно искренне говорю. Я и в России ни за кого не болею. Для меня важно само действо и анализ происходящего на поле. А в Лиге чемпионов это самое действо очень часто можно посмаковать с истинным гурманским чувством.
4. Нет-нет, мелодии Лиги чемпионов у меня на телефоне точно не будет. Во-первых, я не знаю, как мне ее установить, во-вторых, уже есть мелодия на телефоне. Джазовая. Ведь я любитель этой музыки, дома у меня туча пластинок…
5. Мне безумно нравится, как я отработал финал Лиги чемпионов в 2005 году. Ну, вы же помните, как «Ливерпуль» обыграл «Милан», проигрывая после первого тайма 0:3. Так вот тогда я разыграл целый спектакль. Обратился к публике в начале второго тайма: «Пора просыпаться, уважаемые, все только начинается. Не вздумайте выключать сейчас телевизор». И все в таком духе. Как же приятно было произносить в конце матча: «Ну, что я вам говорил, а?»

Илья КАЗАКОВ, комментатор «Спорта»:
1. Думаю, ни «Барса», ни «Реал» не являются главными претендентами на победу в лиге. Не очень верю я и в «Баварию». А интересно будет понаблюдать за «Лионом». Фаворитом назвал бы «Ливерпуль». Эта команда, как мне кажется, на данный момент идеально сбалансирована. И тренер, Рафа Бенитес, конечно, классный
2. ЦСКА выйдет из группы. «Спартак»… Будет претендовать на выход, если не проиграет в первом матче «Баварии».
3. Буду симпатизировать украинским клубам – «Динамо» и «Шахтеру».
4. Нет, перекачивать мелодию Лиги себе не собираюсь. В этом смысле я консерватор – выбрал себе ту, что уже была в меню моего мобильного.
5. Лигу чемпионов комментировал, когда еще работал на «НТВ-Плюс». Но это было давно, а вот финал Кубка УЕФА-2005 вряд ли забудется. Этот комментарий и поставил бы для себя пока на первое место.

Григорий ТВАЛТВАДЗЕ, комментатор «Спорта»:
1. Я не могу назвать главного претендента. Все настолько непредсказуемо, что не вижу смысла называть кого-то из списка традиционных фаворитов. Перед прошлым розыгрышем Лиги «Барса» ведь тоже была одним из претендентов…
2. Часто приходится слышать такое утверждение, что российские клубы на ходу, а зарубежные только начинают чемпионат, поэтому есть преимущество. Ничего подобного. Сколько раз эти слова не подтверждались!
Как сыграют наши клубы? Сейчас особенно сложно делать прогнозы, ведь так долго нас не было в Лиге, что не только зрители, но и игроки забыли, как эта Лига чемпионов выглядит и с чем ее кушают.
3. Никому, кроме российских клубов. Если бы наших не было, внимательно следил за «Ливерпулем». А так – есть и ЦСКА, и «Спартак».
4. Нет, мелодии не будет – у меня звучит на телефоне «Футбольный марш» Блантера.
5. У меня два таких матча – футбольный и хоккейный. Вспоминаю, как комментировал игру в Кубке УЕФА «Лидс» – «Спартак» в 1999 году. Тогда гол Радебе поставил крест на шансах москвичей пройти дальше. А еще – хоккейный матч Россия – Чехия на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити, когда наши выиграли 1:0. Вот после этих репортажей кончики пальцев на руках были онемевшими, а ноги не держали. Настолько был большой выброс эмоций…

0

110

Спартак проиграл Баварии 0-4. В первом тайме неплохо ведь играли, даже два голевых момента было....А во втором тайме расслабились =(((((( И вот вам пожалуйста, два мяча за две минуты =((( Защитники Спартака это нечто...Ковалевски молодцом! Ну и Бавария отлично сыграла, особенно мне понравился Харагес и Канн, а еще гол Басти =)))

0

111

В матчах первого тура группового раунда Лиги Чемпионов зафиксированы такие результаты: Группа А
"Челси" (Англия) - "Вердер" (Германия) - 2:0 (1:0)
Гол: Эсьен, 24, Баллак, 68.
"Барселона" (Испания) - "Левски" (Болгария) - 5:0 (2:0)
Голы: Иньеста, 7, Жюли, 39, Пуйоль, 49, Это'О, 58, Роналдиньо, 90+3.

Группа B
"Спортинг" (Португалия) - "Интер" (Италия) - 1:0 (0:0)
Гол: Канейра, 64.
"Бавария" (Германия) - "Спартак" М (Россия) - 4:0 (0:0)
Голы: Писсаро, 48, Санта Крус, 51, Швайнштайгер, 71, Салихамиджич, 84.

Группа С
"Галатасарай" (Турция) - "Бордо" (Франция) - 0:0
ПСВ "Эйндховен" (Голландия) - "Ливерпуль" (Англия) - 0:0

Группа D
"Олимпиакос" (Греция) - "Валенсия" (Испания) - 2:4 (1:2)
Голы: Константину, 28, Кастильо, 66 - Мориентес, 34, 39, 90, Альбиоль, 85.
"Рома" (Италия) - "Шахтер" (Украина) - 4:0 (0:0)
Гол: Таддеи, 67, Тотти, 76, Де Росси, 79, Писарро, 89.

0

112

Блин,жалко Спартак=(

0

113

Кстати, цены очень даже ничего))) мы так в другом баре бутылку пепси за 90 брали)))

я рада, что тебе нравится!)

Спартак, о горе((( все плачут, а кто=то смеётся нервным хохотом..(извиняюсь за кутерьму слов), мне вот единственное что жалко - что Ковалевски стоит в Спартаке, с такой обороной... это по-моему единственный человек, который ИГРАЕТ на поле. Мне его искренне жаль(.. жаль ещё что Тит был практически ОФ... да и вообще, за державу обидно(..

Отредактировано Афника (2006-09-13 17:09:01)

0

114

В Португалию в составе ЦСКА полетят 19 футболистов 
Сегодня в 15:00 ЦСКА чартерным рейсом вылетает в Португалию. По сообщению "СС", спустя пять часов команда прилетит в Порту и поселится в гостинице «Porto Palacio». В 22:30 мск армейцы проведут тренировку на стадионе «Драгао».
На завтрашний матч Лиги чемпионов отправится 19 игроков.
Вратари: Акинфеев, Мандрыкин, Габулов;
Полевые игроки: А.Березуцкий, В.Березуцкий, Шемберас, Игнашевич, Таранов, Григорьев, Горелов, Красич, Жирков, Алдонин, Гусев, Рахимич, Дуду, Карвальо, Вагнер, Олич.
В Москву команда планирует вылететь сразу после игры.

0

115

девчонки,ЦСКА лучше всех=))))Мы победим,и я надеюсь что пройдем групповой этам и не только,а Спартак жалко,я болела за них....все таки Россия...=)
Я тоже наверно пойду в спорт-бар,у меня рядом с домом прямо...=)))
ВСем привет=))

0

116

Блин,жалко Спартак=(

они-то нас совсем не жалеют))))что ни делается то и к лучшему)))- поговорка такая)))

0

117

ВСем привет=))

БУТСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! превед!!!!!!!!!!!! ты снова с нами!!!!!!!!!! :0040:  :10:  :0444:

0

118

ВСем привет=))

п-р-и-в-е-т!!!!!!!!!!!!!))))))))))))заждались)))))) :4:

0

119

Нет,я считаю,необходимо поддерживать своих на таких важных матчах.
у меня вот проблема:я хочу посмотреть сегодня матч,но нет нтв+.так что придётся смотреть по Спорту в час ночи.но,во-первых,я не вытерплю и посмотрю он-лайн на ред-арми(поэтому смотреть  будет не очень интересно),а,во-вторых,завтра рано вставать)кароч,чё делать?!)))

0

120

Бавария разнесла Спартак по полной... Мне в конце уже даже не смешно стало...(((( Какой никакой спартак, а все-таки наш, отечественный...

0