Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лига Чемпионов

Сообщений 31 страница 60 из 264

31

у собаки моей тети родились щенята, так я одного прото потребовала, чтоб назвали Вагнером Лавом. с тех пор он только и делает, что забивает  B) кстати, никому не нужен маленький, ласковый, черненький мишка ньюфик?

щенок Вагнер Лав!!! какая прелесть!! эх, я бы от щенка конечно не отказалась, но боюсь, что если приведу домой животное, то буду спать вместе с ним на коврике возле двери в квартиру.. а значит лешусь доступа в инет.. о ужас!! я об этом и думать не хочу!!)

Спартак всё-таки вырвал победу! о!! это был валерьяночный матч!! кошмар!! мне всё больше нравится игра Ковалевски! чтобы без него делал Спартак?.. топтались бы небось вместе с Шинником, скромно возглавляя турнирную таблицу в ЧР с конца... он просто молодец! какие мячи вытаскивает!!

ЦСКА!!!!! это просто праздник какой-то!!!! КАРВАЛОЛ!!!!! я тя обожаю!!) Вагнер - респект!!! молодцы ребята! зажгли вчера!! кстати, про тех кто зажёг, но не в переносном смысле, просто и говорить ничего не хочецца... это не люди, а просто ЦЕНЗУРА! надеюсь, наш голкипер избежит травмы!! здорово он приземлился вчера на поясницу..(( я ненавижу падать на спину, если и падаю - то обязательно отшибу лёгкие и потом очень сложно воздух вдохнуть, и кажется что ты вот-вот улетишь в небытие... бр.. просто ужасно..

0

32

ЦСКА в Лиге, ура!!! :0039:

0

33

Счастье-счастье!!!
Болельщиков, покидавших на поле фаеры - в общий вагон и в Бабруйск ближайшим поездом!

0

34

По итогам вторых матчей третьего отборочного раунда Лиги чемпионов в групповой этап вышли «Гамбург», «Милан», «Бенфика», «Ливерпуль» и «Валенсия».
Несколько в невыгодном положении оказался «Маккаби» из Хайфы, которому из-за ливано-израильского конфликта пришлось принимать «Ливерпуль» не у себя дома, а в Киеве на стадионе «Динамо» имени Лобановского. Украинская столица не стала для израильской команды счастливой. Ведь «Маккаби» нельзя было пропускать, однако «гости» отличились первыми, благодаря голу Питера Крауча. И хотя номинальные хозяева счет довольно быстро сравняли, изменить ситуацию они уже не смогли...
Проявил характер и «Милан». Имея преимущество в один забитый мяч после первого поединка, в Белграде итальянцы чувствовали себя настолько уверенно, что создавалось впечатление – задел в матче с «Црвеной Звездой» гораздо больше. Однако первые минуты встречи выдались довольно нервными – сербы атаковали что есть сил, однако первыми забили все-таки итальянцы – после навеса в штрафную мяч оказался у Индзаги, а затем и в воротах «Црвены Звезды». На этом интрига с возможным непопаданием «Милана» в групповой этап Лиги чемпионов была исчерпана, да и гол придал итальянцам уверенности, которую они с лихвой демонстрировали.
Португальская «Бенфика» в домашнем поединке против «Аустрии» оказалась негостеприимной хозяйкой, отомстив австрийцам за ничью двухнедельной давности и забив в ворота гостей три безответных мяча. Столько же, но уже в ворота «Зальцбурга», было забито и «Валенсией», для которой победа была крайне важна, ведь в первом матче она потерпела неожиданное и довольно обидное поражение с минимальным счетом.
Единственной парой, в которой все было перенесено исключительно на второй поединок, стали «Осасуна» и «Гамбург, две недели назад не сумевшие поразить ворота друг друга. В самом начале матча все складывалось в пользу испанцев, которые вышли вперед благодаря мячу Куэльяра. Но памятуя о нулевом результате в Германии, для «Осасуны» было крайне важным не пропустить. Увы, 74-я минута стала для испанцев роковой – гол голландца де Йонга вернул необходимое равновесие во втором матче и вывел немцев вперед по итогам двух встреч. Отыграться за оставшееся время хозяева так и не смогли.

Лига чемпионов. 3-й отборочный раунд. Вторые матчи

«Маккаби» (Хайфа, Израиль) – «Ливерпуль» (Англия) - 1:1 (первый матч - 1:2)
Голы: Колаутти (63) - Крауч (54)

«Осасуна» (Испания) – «Гамбург» (Германия) - 1:1 (первый матч - 0:0)
Голы: Куэльяр (5) - де Йонг (74)

«Црвена Звезда» (Сербия) – «Милан» (Италия) - 1:2 (первый матч - 0:1)
Голы: Джокич (80) - Индзаги (29, 79)

«Бенфика» (Португалия) – «Аустрия» (Австрия) - 3:0 (первый матч - 1:1)
Голы: Кошта (21), Гомеш (45), Петит (57)

«Валенсия» (Испания) – «Зальцбург» (Австрия) - 3:0 (первый матч - 0:1)
Голы: Морьентес (13), Вилья (32), Силва (90)

0

35

Счастье-счастье!!!
Болельщиков, покидавших на поле фаеры - в общий вагон и в Бабруйск ближайшим поездом!

Полностью согласна)))) я не представляю, что было б если матч перенесли или чего-нибудь хуже))) хорошо что все обошлось))) но все-таки (точно утверждать не буду) ЦСКА заплатит кругленькую сумму за поведение своих болельщиков)))

Отредактировано Кот (2006-08-24 18:12:21)

0

36

ууу... бедный дядя Женя! то есть папа... по-моему я осталась без...эээ... машинки на первое сентября!

0

37

Нас много)) и  насобирать на машинку реально))) так что все может обойтись)))

0

38

Ну как же это я родных сестер обирать буду! Ладно, приеду на старой :)
Блин, мы в Лиге!! УРА!!!!!!

0

39

да, обирать сестер нехорошо)))но можно фонд открыть ДОБРОВОЛЬНОГО пожертвования))) кто сколько может для счастья сестрички Машки)))

а вот и моя племяшка Маша)))

Отредактировано Кот (2006-08-24 18:58:27)

0

40

УУИИИ!!!! какой поросеночек хаёсинький!!!! А у меня племяшка Юляшка. Только ей уже 8 лет. :)

0

41

большая)))а нам всего 1 год и 5 месяцев))) ну-ка предъяви ее нам)))как никак своих людей надо знать в лицо))

Отредактировано Кот (2006-08-24 20:33:01)

0

42

"Президент ЦСКА ,папа Мэрилин, в интервью радиостанции "Маяк" прокомментировал поведение болельщиков ЦСКА в матче против словацкого "Ружомберока".
"Я считаю, что это небольшой инцидент, который, конечно, мне неприятен. Но я разговаривал с болельщиками – подошел к ним, и больше они на поле ничего не бросали, - заявил Гинер. - Я к концу игры подошел к ребятам, чтобы не было инцидентов с полицией. Думаю, что у меня очень хорошие отношения с болельщиками ЦСКА. Они верят в меня, я верю в них. В дальнейшем таких малоприятных эпизодов больше не будет".
На вопрос, не опасается ли он каких-либо санкций, Гинер ответил: "Посмотрим. Надеюсь, что никаких санкций не последует. Мы играли на выезде. Полиция должна была более тщательно досмотреть болельщиков и не позволить им пронести на трибуны петарды".

Отредактировано Кот (2006-08-24 21:20:44)

0

43

РФС поздравил ЦСКА с выходом в груповой этап Лиги чемпионов
Российский футбольный союз поздравил руководителей, тренеров, игроков и болельщиков ЦСКА с победой в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов над  словацким клубом "Ружомберок", и выходом в групповой этап престижного европейского турнира.
"Ваша команда показала солидную, уверенную игру и ни на секунду не дала усомниться в своем превосходстве над соперником. РФС желает ЦСКА  достойно представлять Россию на международной арене. Ярких вам побед и красивых голов!"
Странно, а про Спартак забыли)))

0

44

Девчонки поздравляю всех всех, наших мальчиков, нас, всех кто болел!!!!!!!!!!!!Ура мы сделали это, и мы были на высоте!!!!!!!!!!!!!!!! :0038:  :0039:  :0040: Потрясающий матч, все просто молодцы, выложились как никогда!!!!!!Столько моментов красивых, молодец Игорь - как стена, четкие решительные действия при таких то условиях (я про погоду ((( ), все просто КРАСАВЧЕГИ!!!!!!!!!!!
Да, про болельщиков действительно не хочется говорить!Поддержали называется!! Я чуть не плакала, когда это все произошло!!!Что за быдло!

Отредактировано Небесная (2006-08-24 21:13:11)

0

45

Девчонки, радость не передать!!!!!!!!! :0039:  Да, что я рассказываю, вы и сами все знаете!!! ))))))) Не, я точно их когда-нибудь ТАК расцелую (ето я про бразильчиков) =))))))
В общем супер все было, т.е. почти все: ну как и где среди болельщиков такого ВЕЛИКОГО клуба находятся эти убогие люди, которые так поганят матчи????? Согласна с Небесной - плакать хочется в такие моменты....

0

46

вот группы лиги чемпионов:

Группа A: Барселона, Челси, Вердер, Левски.
Группа B: Интер, Бавария, Спортинг, Спартак.
Группа C: Ливерпуль, ПСВ, Бордо, Галатасарай.
Группа D: Валенсия, Рома, Олимпиакос, Шахтер.
Группа E: Реал, Лион, Стяуа, Динамо К.
Группа F: МЮ, Селтик, Бенфика, Копенгаген.
Группа G: Арсенал, Порту,
ЦСКА, Гамбург.
Группа H: Милан, Лилль, АЕК, Андерлехт.

0

47

Никак не могу поверить, 2-е команды из России вышли в Лигу!!!!!!!!! :0040:  :0040:  :0040:

0

48

Никак не могу поверить, 2-е команды из России вышли в Лигу!!!!!!!!! :0040:  :0040:  :0040:

Поверь, ведь это реальность))) а не сон))) была б рядом ущипнула)))чтоб поверила)))

Отредактировано Кот (2006-08-25 13:20:08)

0

49

Поверь, ведь это реальность))) а не сон)))

Верю, верю!!! И от этого такой восторг!!!!! :D

0

50

ну, вот))) не пропустите))) к сожалению время не нашла))но ничего)))

1 тур 13 сентября 2006 г. Порту-ЦСКА   
2 тур 26 сентября 2006 г. ЦСКА-Гамбург   
3 тур 17 октября 2006 г. Арсенал-ЦСКА 
4 тур 1 ноября 2006 г. ЦСКА-Арсенал 
5 тур 26 ноября 2006 г. ЦСКА-Порту   
6 тур 6 декабря 2006 г. Гамбург-ЦСКА

0

51

Арсенал очень напрягает))) 17 октября и 1 ноября))) очень тяжелые игры будут)) главное чтоб наши фаеры не кидали на поле)))

0

52

...чтоб не решили сделать и без того Туманный Альбион по-настоящему туманным.

0

53

точно подметила))) 100 баллов))

0

54

главное сейчас, чтобы не оставили матчи наши домашние без зрителей, а ведь могут :(
собираюсь посетить все матчи, а впридачу еще и мясо - Интер :) болеть буду за Интер ;)

0

55

кстати,матч ЦСКА-Гамбург пройдёт без зрителей! :13:

Отредактировано Афника (2006-08-27 22:38:04)

0

56

А  я буду болеть и за ЦСКА,и за Мясо)хоть они и мясо,но всё-таки соотечественники)Вообщем,Армейцы,вперёд)))

0

57

кстати,матч ЦСКА-Гамбург пройдёт без зрителей! :13:

откуда такие сведения)))

0

58

в газете спорт-экспресс прочитал.

Отредактировано waq-waq (2006-08-27 14:21:34)

0

59

странно))) я вот тут лазила)) ничего подобного не нашла)) места знаешь))

Тем не менее, этот инцидент грозит неприятными последствиями для ЦСКА. Помимо солидного штрафа, столичный клуб могут обязать играть без зрителей, или вовсе все домашние поединки армейцев в групповом этапе перенесут на нейтральное поле.

Ситуацию усугубляет тот факт, что у ЦСКА уже есть условное наказание из-за инцидента во время ответного полуфинального матча Кубка УЕФА с итальянской «Пармой» в мае 2005 года. На 15-й минуте игры произошел неприятный инцидент – брошенная с трибун петарда попала в голову Луке Буччи, который через несколько минут вынужден был попросить замену. Вместо него на поле появился Себастьян Фрей.

Скорее всего, санкции УЕФА в отношении ЦСКА будут очень серьезными. Как минимум столичный клуб будет проводить матчи без зрителей.

0

60

Итоги жеребьевки в интервью "СЭ" прокомментировал главный тренер ЦСКА.

- Какова была ваша первая реакция, когда определились три соперника армейцев?

- Сохранял олимпийское спокойствие. По той простой причине, что еще до жеребьевки ни от кого не скрывал: какие бы соперники ни стояли на пути ЦСКА, задача остается неизменной - выход из группы. Да, нам предстоит встретиться с финалистом Лиги чемпионов-2006 "Арсеналом". Да, наши пути снова пересеклись с одним из европейских ведущих клубов - "Порту". Да, будем выяснять отношения с "Гамбургом", а это не менее крепкий немецкий орешек, нежели "Бавария". Однако рассуждать на тему "Повезло или не повезло ЦСКА на первом этапе Лиги чемпионов с соперниками" не стану. Во-первых, потому что я профессионал, а во-вторых, потому что, простите за тавтологию, это Лига чемпионов.

- А если бы вы оказались в компании с "Челси" и "Барселоной"?

- Задача осталась бы прежней - продолжить спор за почетный трофей вместе с еще пятнадцатью участниками второго этапа.

- Судя по всему, вы настроены весьма оптимистично.

- Да. Причем мой оптимизм имеет под собой реальную почву. Судите сами: даже в позапрошлом году, когда за исключением Игнашевича и Ярошика, ЦСКА в Лиге представляли дебютанты, мы не ударили в грязь лицом. До выхода в следующий круг не хватило лишь очка. Вслед за этим армейцы без тени робости вступили в борьбу за Кубок УЕФА и в итоге завладели им, выиграв финальный матч на поле соперника. За прошедшее время футболисты ЦСКА приобрели колоссальный опыт выступлений на высочайшем международном уровне. Прибавьте к этому незаурядное мастерство наших игроков, их вполне оправданную амбициозность, широкий тактический кругозор, и вам станет понятно, почему я уверен в своей команде перед стартом в основной сетке Лиги.

- Вы полагаете, в вашей группе G нет фаворитов?

- Ну почему же?! Финалист последней Лиги чемпионов, естественно, стоит особняком. Однако следует учесть одно чрезвычайно важное обстоятельство: любая команда в тот или иной момент может находиться в оптимальном функциональном и психологическом состоянии, и наоборот. "Арсенал", к примеру, год назад слабо стартовал в чемпионате Англии, но постепенно набрал обороты и завершил сезон на мажорной ноте. Я присутствовал в Париже на его игре с "Барселоной", и, несмотря на поражение, игра лондонского клуба произвела на меня очень хорошее впечатление. Словом, прогнозировать исход группового турнира Лиги в целом и каждого матча в отдельности - занятие бессмысленное.

- Между тем грядет пора решающих матчей в первенстве страны, берет разбег розыгрыш Кубка России, а кроме того, группа армейских игроков входит в состав сборной страны, которую осенью ждут серьезнейшие испытания. Хватит сил при столь плотном графике?

- При разумной стратегической политике и должной подготовке должно хватить. Другое дело, что от травм в футболе никто не застрахован. Остается надеяться, в этом отношении фортуна будет к нам благосклонной.

- Вам бы наверняка хотелось провести заключительный матч группового турнира с "Гамбургом", который может стать ключевым, не в гостях, в домашних стенах?

- Календарь составляется с учетом климатических условий. А в России в декабре, прямо скажем, прохладно.

- А если представить себе на секунду, что главному тренеру ЦСКА была бы предоставлена возможность самому выбирать соперников из числа участников нынешней Лиги чемпионов. Кому бы вы отдали предпочтение?

- Я бы выбрал "Милан", "Манчестер Юнайтед" и "Челси"... И сожалел бы о том, что в группе не пять команд. Иначе включил бы в нее еще и "Барселону".

Отредактировано Кот (2006-08-27 20:20:38)

0