Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доклад

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

На повестке дня вопрос:"Растянутые коленки на гетрах придают вратарю особую сексапильность или портят имдж секс-символа?"
http://a.foto.radikal.ru/0604/cda50fe5f7ca.jpg
Итак, давайте приступим к обсуждению такой животрепещущей темы как «нижняя» половина вратаря, а именно того, что на нее надето, а еще точнее, состояние этой одежды в районе коленок. Растянутую ткань в вышеуказанных местах я называю «огурцами на коленках». :)
Так вот, уж не знаю, какому вратарю эти «огурцы» придадут сексуальности, но явно не всем. Сегодня образ «настоящего мужика» (с эн-дневной щетиной, растрепанного и немалых габаритов) и образ лощеного метросексуала (холеного, следящего за своими ногтями так, как он не следит за своей кошкой) определенно находятся в состоянии конфронтации. Конечно, я привожу примеры из крайностей, но, надеюсь, что на контрастах будет легче представить оба этих типа.
Так! Давайте о коленках. На что только не шли мужчины, чтобы выглядеть мачоподобными самцами! Но, надеюсь, что до вытянутых коленок дело не дойдет, потому что небритость-небритостью, а вот неряшливость уже перебор! К тому же, способны ли вы назвать мужчину секс-символом, если он штаны неделями не меняет? Не, ну конечно можно сделать скидку на его «бурную жисть», мол, ему даже некогда. Но как ни крути, неряхи девушкам не нравятся.
А еще я заметила, что в последнее время наши вратари пытаются уподобиться образу №1: у многих наметилась легкая небритость, а у некоторых и не легкая (сказать «тяжелая» язык не поворачивается), стоят в воротах, жуя жвачки, ну а наличием влажности на лице и волосах они обязаны своей работе.
В ходе рассмотрения поставленного вопроса, мною было опрошено несколько человек. В них входили люди от ничего не смыслящих в футболе, до знатоков, а также те, кто в футболе ничего не понимает, но головы их забиты последними футбольными новостями благодаря мне. :) И как вы думаете, каковы результаты? Абсолютно все сказали, что растянутые коленки портят вратарю имидж секс-символа! Был и такой ответ, мол, «вратарь по определению не может быть секс-символом, потому что он грязный, немытый, потный, огромный, лысый…» Пришлось долго объяснять человеку, что это, во-первых, скорее всего, был Войцех Ковалевски, во-вторых, что далеко не все вратари так выглядят, и, в-третьих, кто есть Войцех Ковалевски.
http://a.foto.radikal.ru/0604/f4b12c16caa7.jpg
Стоит отметить, что так высказался человек из категории №3.
Подводя итог, хочу дать пару рекомендаций всем вратарям: 1) никаких штанов, гетр, рейтуз и проч. с растянутыми коленками; 2) и вообще выкиньте вы эти рейтузы, мы работаем над заменой для них;
http://a.foto.radikal.ru/0604/a84a06c55b8d.jpg
3) если уж упали в грязь лицом (в прямом смысле), так уж водичкой умойтесь, не надо бегать с грязным фэйсом, как Влад Радимов в матче с Севильей в Питере (если мне память не изменяет); 4) хотите выглядеть сексуально, работайте над фигурой, а не над «растянутостями» на коленках.
Ну и в завершении хочу сказать, что не надо воспринимать мои слова со 100%-ной серьезностью, ибо весна и все вышеперечисленное есть только информация к размышлению!

0

2

а мне вообще не нравятся эти рейтузы, или как их там зовут. мне нравятся, когда вратари в шортах. всё-таки это выглядит более приятно)))

0

3

Да эти рейтузы это что-то с чем-то...Но наверно, они оченьудобные, раз в них выступают спортсмены..

0

4

скорее всего они очень тёплые :3:

0

5

Да, я это и имела в виду! =))

0

6

А вот с этого места по-подробнее пожалуйста " мы работаем над заменой для них"
Давно пора, а то в этих рейтузах, любой, даже самый интересный мужчина становится на бомжа похож...

0

7

А по-моему нам не удастся изобрести что-то более приятное на вид, чем рейтузы....... :13: Нет, вы не думайте, что мне нравится как они выглядят на вратарях!!!!! Просто по-моему это единственный вариант, чтобы было спортивно, тепло, удобно! А коленки оттягиваютя, пока они разминаются, а точнее разминают свою половину , которая ниже пояса! Единственное что можно придумать, так это выбрать какой-то особый вид ткани, хотя обязательно надо , чтоб она немножко тянулась для свободы движений. А то что они не меняют штаники неделями, я уж не думаю, что такое может быть!  :3:

0

8

Небесная, я имела в виду "вообще", не только спортсменов.

Просто эти рейтузы ТАК мне не нравятся... Что угодно, только не они!
Хорошо хоть весна сейчас, скоро лето, и рейтузы до поздней осени идут на полку!! Ура!!!

0

9

А я не понимаю почему именно рейтузы (то есть, с резинками через пятки). Почему нельзя надеть спортивные брюки?

0

10

Может, чтобы в штанинах не запутаться? Рейтузы-то сужаются к низу, а штаны будут пошире.

0

11

Можно сделать поуже штаны..

0

12

И тогда мы наравне с рейтузами будем ненавидеть легинсы! )))))))

0

13

Мы не знаем всех тонкостей футбольной жизни,поэтому не стоит унижать труд армейских портных)))

0

14

Вообщето в них ходят все вратари!

0

15

Может что-то вроде лосин? )))))))))))

0

16

А ты прикинь как это выглядеть будет?? :)
Особенно со свободной футболкой? Или ее тоже в лбтяжку? И будут у нас не вратари, а акробаты! :)

0

17

Помню, одно время так ходили- облегающие лосины и сверху длинная футболка, обычно с мультяшками какими-нибудь))))))

0

18

Ой, не надо!!!!! ))))))))))))))))))))))) А теперь еще и в перчатах вратарских!!!

0

19

А теперь давайте объясним всем футбольным портным и дизайнерам, как должны выглядеть легинсы и лосины для вратарей))))))))))))) И всем вратарям, что такое есть эти самые легинсы и лосины))))))))) Думаю, модникам это понравится))))

0

20

Кста, животрепещущая тема))))) Я всегда удивлялась, почему взрослые мальчики-врататари выглядят так ... своеобразно, когда в этих самых гомашах)))))

0

21

Кста, животрепещущая тема)))))

Ну что тренер задал, то теперь и ... "животрепещет"))))))))))

0

22

Мерилин-прекрасный доклад-кратко, емко, по сути-хвалю!)
рейтузы вратарей здорово напоминают мне детские ползунки-коленки на них такие же вытянутые..так что у меня сразу рождаются ассоциации, как Овчинников с соской во рту ползает на коленках по полю...в моем воображении это забавно)а Ковалевски со своей прической, как нельзя лучше вписывается в мою "концепцию ползунков"!)Поэтому, мужчины, предлагаю выйти из возраста ползунков и надеть шорты!)
Про гигиену на поле-я считаю, что необходим еще один доклад на тему-антисанитария на поле или сколько времени нужно, чтобы отмыть одного среднестатистического футболиста после одного  среднестатистического матча. Я думаю пара диаграмм и схем, чисел в процентах не помешает)ну и пара советов рейтинг средств-типа, Снова прошел матч "ЦСКА_Зенит". Таня Буланова уже отмыла Радимова "Фэйри", а Юля Началова все еще экономит и скребет Алдонина хозяйственным мылом. Вы все еще кипятите ваших футболистов? Тогда мы идем к вам!)

0

23

Ирина, я рада, что тебе понравилось. :)
А в связи с твоей ассоциацей про ползунки, у меня возникла еще одна... ассоциация: у детишек на ползунка на попе такая штуковина на пуговичках (простите, опыта не имею, поэтому не знаю, как это называется). Тоже забавный элемент штанишек мог бы получиться! (на случай, если вратарь пропустил гол:))

0

24

ой, ну тема, просто супер) все как на подбор!)
меня лично коленки оттянутые не привлекают, но не всегда ж футболисты в них ходят!) на поле возможно всё, главное, чтобы самому игроку удобно было и тепло!) сухо и комфортно! ПАМПЕРС!))
сютка
а если серьёзно, коленки - это уже забота модельеров или кто там за одеждой следит. Футболисты на поле выходят, чтоб игру показать, а не себя и свою одежду, по крайней мере хотелось бы так думать...)

0

25

ассоциация: у детишек на ползунка на попе такая штуковина на пуговичках (простите, опыта не имею, поэтому не знаю, как это называется). Тоже забавный элемент штанишек мог бы получиться! (на случай, если вратарь пропустил гол:))

Нда)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :0059:  Если гол пропустит))) так сказать, чтоб дух перевел)))))))) Машуня, пять баллов)

0

26

Ну или если товарищи по каманде разозлятся! :)

0

27

А может стоит просто более качественную ткань использовать, чтобы она не растягивалась... Или  Гиннер уже экономит на форме?

0

28

Мерилин,
так вот как выглядят самотрусы...а я-то думала)
давно пора такие практичные трусы ввести в обиход...)

0