Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Администрация » Встреча с болельщиками 2006


Встреча с болельщиками 2006

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

фотоотчёт от Airline

Отредактировано Афника (2007-03-06 16:50:08)

0

2

фотоотчёт от Airline

0

3

фотоотчёт от Airline

0

4

фотоотчёт от Airline

0

5

фотоотчёт от Airline

0

6

фотоотчёт от Airline

0

7

Акинка!! ты супер!! Airline, спасибки!! :0041:

0

8

Фотттки суперские!!!!!! Вот тока мне интересно очень - кто в белой кофточке был из девочек на встрече?????? Не, я не была, просто фотки на сайте Канонира увидела! меня терзают смутные сомненья.... :3:

0

9

Спасибо за фотографии! Лол а ты на кого намекаешь :13: ?

0

10

Лол а ты на кого намекаешь :13: ?

наверно на Акинку?)

0

11

Мне тоже так кажется... :)

0

12

чтобы отбросить все сомнения помещаю сюда свою фотку, которая так же принадлежит Airline.

на днях так же появятся новые фотографии

Отредактировано Akinka (2006-03-04 23:12:58)

0

13

Блин, девченки, ну я ж вас не видела вживую, да и на фотках единицы!!!!!!! Ну кто это на этих снимках?????? Ну расскажите!!!!!! А то девченки, девченки, а кто есть кто не понятно!!!!! Ну плиз!!!! Ну кто знает????? А то у меня в одном месте зудеть год будет!!!! B)  :)  :P

Отредактировано Лола (2006-03-04 23:27:51)

0

14

Блин, девченки, ну я ж вас не видела вживую, да и на фотках единицы!!!!!!! Ну кто это на этих снимках?????? Ну расскажите!!!!!! А то девченки, девченки, а кто есть кто не понятно!!!!! Ну плиз!!!! Ну кто знает????? А то у меня в одном месте зудеть год будет!!!! B)  :)  :P

Лола, спокойно. не нервничай!!
налить Карвалольчику?)))
на фотке с Рахимичем Акинка, знакомься!))
кстати, классная фота!!

0

15

На встрече классно было!!!! :5: А насчет девушки в белой кофточке, пусть вам расскажет хозяин фотографий!!! :3:

0

16

Лола, ты наверное, про эту фотографию?
http://www.kanonir.com/JPG/Nagragd/2006/akinf.jpg
Волчица, а это случайно не ты B) ?

0

17

Нет, это не я!! :)  Девчонки не волнуйтесь, она вам не помеха!!! :3:

0

18

В каком смысле- не помеха?

0

19

Просто если вас волнует, что она именно с Игорем сфотографировалась!! То у них не было и нет ничего общего!!:) В общем забейте!!

0

20

Зато мне это лицо очень знакомо...

0

21

Это нас совершенно не волнует! Мы просто думаем на кого Лола думает))

0

22

Зато мне это лицо очень знакомо...

Не тебе одной...

0

23

Ой, ну опять мы в форуме Админов флудим! Акинка, еще раз прости меня!
И давайте эту тему "кто, где и с кем" закроем!

0

24

Точно! Сваливаем!

0

25

так, так!! стоп!! флудим?..
без меня?!!
как вам не стыдно?!!)))))) :11:
мне тоже дико знакома эта девчонка, не могу вспомнить, где я её видела?... :13:

0

26

Если вы были на встрече с командой, то там ее все и видели!!! И давайте закроем эту тему, а то эта девушка в белой кофточке уже, наверно, не знает, как от икоты избавиться!!! :15:

0

27

Посмотрела на фотку-у Акина  лицо с ярко выраженной надписью на лбу:"Блин, задоолбали!"...хи-хи..не я с ним фотаться ни за что не буду...пусть даж не уговаривает!)

0

28

Да уж, его видать очень сильно заболбали, потому что лицо мягко сказать недоброе

0

29

Посмотрела на фотку-у Акина  лицо с ярко выраженной надписью на лбу:"Блин, задоолбали!"...хи-хи..не я с ним фотаться ни за что не буду...пусть даж не уговаривает!)

  :0059: точняк!!))

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Администрация » Встреча с болельщиками 2006