Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Администрация » Где взять аватары для форума?


Где взять аватары для форума?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

аватары для форума с изображением Игоря Акинфеева вы можете взять с этой страницы
P.S. проследите, что бы выбранный вами авик не привышал размеров 120Х120

0

2

Акин, а аватары можно только эти (см выше) брать? Или с компа можно загрузить?
З.Ы. пишу потому, что с компа не загружаются.

0

3

я свой загружала с компа...

0

4

Надоела мне Курникова! А никакая другая картинка не грузится, только старая меняется в размере. Эх ладно, щас буду дальше пытаться...

0

5

Админ, все прикольно! Оч. много авиков классных, но я взяла свой старенький и родной!!!

0

6

УРА! Я наконец разобралась со своей аватарой! Она такая синенькая и ,по-моему, отлично вписывается в общую цветовую гамму :)

0

7

А мне тут как раз подруга прислала аватарки, они, конечно, не на футбольную тематику, но очень неплохие. Могу прислать. :0444:

0

8

А если я хочу загрузить аватар с компа?)

0

9

Butsa, если хочешь вставить свой авик - твоё право, это для тех, кто хочет авы с изображением Игоря

0

10

Akinka,а если у мну все равно не получается? :13:

0

11

авики  с сайта это чаще всего авики мои - они все с акинфой, есть другие авики  и я их делаю часто -так что остальное все можно найти в моем жж  http://www.livejournal.com/users/dirsi/ ... там на разных страницах в разных постах!

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Администрация » Где взять аватары для форума?