Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гардероб

Сообщений 211 страница 240 из 284

211

Когда он в желтом цвете, он такое солнышко яркое!!! Просто лапочка!!! :0008:

0

212

Ну не знаю.....Я больше люблю темную форму. Больше всего нравиться выездная у ЦСКА, Челси и домашняя у Милана!!!

0

213

А мне у ЦСКА не нравиться белая форма не счастливая она!

0

214

Хм... А я, благодаря специальности, знаю, почему Юлианне, как и мне не нравится желтая форма... Только вот не знаю стоит ли говорить...
Но уж желтая лучше ... ЗЕЛЕНОЙ, в которой он вышел против Бразилии играть!  :13: Ибо цвет этот ему ну ооочень не идет!
Мне больше нравится серая и черррная! Стильно и неброско!

0

215

Хм... А я, благодаря специальности, знаю, почему Юлианне, как и мне не нравится желтая форма... Только вот не знаю стоит ли говорить...

Стоит говорить!

0

216

Ну ... ээ... как бы это сказать...
Короче, желтый обычно ассоциируется с дешевизной, отсутствием качества...

0

217

а еще с болезнью, разлукой и психиатрической больницей!!! =)))

0

218

Ну кому-то желтый идет! Курниковой, например. Кому-то просто нравится... Я лично не люблю желтый. Оранжевый еще ничего...

0

219

мне желтый вообще не нравиться, оранжевый еще как то терпимо

0

220

Желтый мое лицо совсем розовым делает. Я и так краснею при каждом удобном случае...  :11:

0

221

а я и так довольно бледная...а в желтом еще бледнее становлюсь

0

222

Короче, если горю нравится, пусть хоть в хаки в цветочек играет, а мы с тобой желтый не будем надевать!  :3:

0

223

мы лучше черный наденем!!! он намного лучше!!!

0

224

Универсальный цвет!
Не то что сейчас мои ногти! На одной руке они кислотно-фиолетовые, на другой-ярко розовые! А все спасибо племяшке! :) Вчера приехала с ее днюхи (ей 8 лет исполнилось), а она мне там ногти раскрасила. Смыть не успела, пришлось так сегодня в универ идти... :)

0

225

Ой, я сейчас смывала свои черно белые цветочки на ногтях!! =))

0

226

А мне и в форме игроков, и в одежде нравятся темные цвета!!!))

0

227

Ну ... ээ... как бы это сказать...
Короче, желтый обычно ассоциируется с дешевизной, отсутствием качества...

не, девушки, вы не правы, желтый цвет - один из самых позитивных цветов,   означает стремление к новому, неизведанному, активную жизненную позицию и ..э-э, как бы это выразиться, легкомысленность)) обычно этот цвет выбирают творческие личности)))

0

228

а что касается цветов в одежде: я тут недавно получила зарплату и почти всю ее ухнула на покупку плаща светло-кремового цвета! отвратительно шикарного, жутко непрактичного и поднимающего настроение в любую, даже самую скверную погоду! теперь вкалываю как папа Карло, чтоб заработать немножечко денюжков на химчистку этого произведения искусства! где справедливость, спрашивается?

0

229

Я тебя понимаю!! У моей маменьки было такое же пальто! Носила она его редко с нашей погодой...

0

230

C нашей погодой светло-кремовое через недельку превращается в темно-серое!=((((

0

231

На счет желтой формы- мне она не нравится,  как цыпленок еще красного гребешка не хватает на макушке)))

0

232

И в промоутеры какой-нибудь куриной продукции! :)

0

233

На счет желтой формы- мне она не нравится,  как цыпленок еще красного гребешка не хватает на макушке)))

и большого красного хвоста!!!

0

234

Господи, девчонки, не надо больше!!! А то я умру!!! :) :) :) :)

0

235

И красных ласт... ой!... то есть гетр и бутс....

0

236

Ок, тогда я тоже пошучу: и клюва!!

0

237

И червячка в зубы!

0

238

А насест на воротах соорудить...

0

239

Вот теперь у меня начинает истерика! =)))

0

240

ага, а защитников как-нибудь нарядить и будет полный дурдом!

Отредактировано Shelly (2006-04-19 17:25:07)

0