Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гардероб

Сообщений 1 страница 30 из 284

1

Уж не знаю, чей мы тут гардероб больше будем обсуждать: Игоря или наш!
Про себя скажу, что мне всегда нравится одежда, которая подчеркивает мужскую фигуру, Игорю вот есть, что показать! :)
Он мне нраится просто в джинсах и футболке (можно в обтяжку! :))
Обожаю костюмы, но они тоже смотрятся отлично на мужчинах с хорошей фигурой, а то на некоторых как на палке висит!
В "рабочей" одежде Игорь очень неплох. (я имею в виду спортивную форму)
Хотя считаю, что российская форма немного ... эээ ... большевата. Мне больше нравится у итальянцев(если память мне не изменяет). Я имею в виду не цвет, а крой.

0

2

Эххх!! Всё ж таки решилась, Мэрилин, на столь отчаянный шаг - завести, наконец тему обсуждения шортиков, самотрусов и футболочек в обтяжку!!))
Молодца!!))
Сбылось моё желание!)))))))))))) :15:

0

3

Мне очень нравится как Игорь выглядит в своей вратарской форме (только не в рейтузах, в них ужасно выглядят все- хотя, конечно, в форме главное удобство и тепло)
На счет российской формы- соглашусь с Мэрилин, что можно было бы сделать ее чуть менее балахонистой, а вот по цвету мне она очень нравится- беленькая такая с синеньким- красиво!

0

4

Беру на себя всю ответственность.

0

5

И еще мне Игорь очень нравится в классическом костюме, он ему по-моему очень идет!

Отредактировано Shelly (2006-01-18 14:36:10)

0

6

То есть? Обещаешь раскроить?  B)
Тогда я могу прострочить.

0

7

Хорошему челу всё к лицу!!)

0

8

Я имела в виду, что беру на себя всю ответственность за создание этой темы.
Рейтузы-это да...:) тихий ужас...

0

9

А вот у меня был громкий (очень громкий :o ) ужас, когда я увидела Овч-ва в белых рейтузах и бело-синем свитере!

0

10

и вообще, у Босса одежда такая странная... и причёска... да и вообще он странный..
Ретузы у него как у пьяницы (извиняюсь, конечно за жуткое сравнение, но по-другому просто не скажешь), с оттянутыми коленками!!))
Вот уж, действительно, ГРОМКИЙ ужас!!

0

11

Самый  тихий ужас это Сычев на RMA.Лучше бы брал пример с Дини. А еще было весело видеть Сашу Салугина в форме вратаря!

0

12

Сычев вапще одеваться не умеет,в прошлом году на програму "Футбол России"..пришел....трудно описать....в полосатом костюме,кот. на три размера его больше!!!!!

0

13

Его так его знакомый модельер одевает!!!!

0

14

интересно что за модельер такой......такой "хороший".....

0

15

а какая то передача по мTV была про него. Мне подруга, помешенная на Сычеве рассказывала

0

16

вот не знаю..все говорят "Такой клевый,клевый....красивый..."на серую мышь похож...=)сорьки кого обидела=)

0

17

мне тоже он не нравиться. Вот Диня другое дело!!!

0

18

конечно другое,он такой....милый=)))))))))))

Вот мы с тобой говорим,Диня,Игорь...а кто нить думает"все говорят такие клевые,такие клевые...красивые,а что они в них нашли?"=))))

0

19

моя подруга не понимает как мне может нравиться диня и красич и не может не нравиться аршавин.

0

20

моя сестра не понимает,что я нашла в Игоре!!!

0

21

мой друг назвал Салугина франкенштейном!!!! Долго он после этого извинялся

0

22

Я смотрю друг у тебя  то виновен во всем,то какие-то глупости говорит=))))

0

23

Костюмы ещё надо уметь носить... а Игорь кажись это делать умеет :3:
что касается формы, то вот эти вот рейтузы мне тоже не нравятся, причём у всех. просто ужас!! в шортах намного симпотичней!!

0

24

Вкусы у людей разные...
Кому-то и Овчинников с Сычевым нравятся..
Бывает и такое...
Мне таких не понять, а им не понять нас..
Игорь, Даня, Сашенька - мммммм!!!!!

0

25

просто в шортах и ноги видны,а в рейтузах не видно ничего...и они канешн ужасные...как будто с чужого плеча..=)))

0

26

обычно дело обстоит так.Он скажет какой-то бред-я на него обижусь, он начинает извиняться, а непокорна, он начинает говорит что он во всем виноват, что он такой плохой, главное чтоб я его простила, тогда он исправиться!!!На этим зрелищем угарают все мои подруги...

0

27

Действительно, угарное зрелище..)))))

0

28

Мне однажды сказали, что босс похож на алконавта и забулдыгу. Пусть не обижается. Я ржала часа два! И прическа, и рейтузы очень этому образу соответствуют. Мне очень нравятся шорты. А рейтузы...
ВСЕМ АГЕНТАМ ВСКЛ
НАМ НЕОБХОДИМО СПЕРЕТЬ ВСЕ РЕЙТУЗЫ У КЛУБОВ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА И УСТРОИТЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОЖЖЕНИЕ ВСКЛ

0

29

Афника тут про полоски говорила... Так вот, на мой взгляд, плоски одновременно и придают некую геометричность, и являются броским элементом на однотонной одежеде. Как у меня на спортивной форме: белые на розовом. С другой стороны, полоски помогают увидеть и оценить изгиб тела. Особенно с боку, на талии. И наконец, полоска-это такая линия, по которой хочется пройтись если не рукой, то взглядом точно! :)
Ну а про способность удлиннять я даже молчу. Тут и ежику понятно...

0

30

МЕРМЛИН ТЧК УСТАНОВИТЕ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬ ЗПТ ВСЕ СДЕЛАЕМ!!! B)

0