Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гардероб

Сообщений 121 страница 150 из 284

121

Красота вообще понятие растяжимое...и слишком индивидуальное..

А я наоборот хочу, утяжимое! :)

не ты одна!!!

0

122

Хотя может он так устрашает соперника?))

хм..
интересный метод!)
он и в правду думает, что он страшный?!))
он же просто праааативный!!)) как это может устрашать?!)))

0

123

но если они как в "Огоньке" начнут "хорохориться и ерепениться"я думаю мы с Лолой-вампиром и нашими с Мерилин пытками-можем повлиять на их выбор!!)

я тоже помогу, я страшна в гневе!!!
ууууу!!!!)))

0

124

Давай-это дело)))Тока для этого тебе придется проштудировать какую-нить брошюрку по ентому делу))Ну то исть по моральным пыткам))То есть мы как гуманные люди не причиняем вреда здоровью-но убиваем его морально наповал-например красотою своей!!)

Отредактировано ДышуАпрелем (2006-02-08 18:05:38)

0

125

Давай-это дело)))Тока для этого тебе придется проштудировать какую-нить брошюрку по ентому делу))

ну, красотой....
это уже мною испробованно и не раз))
убивает наповал))
а что именно посоветуешь проштудировать?, о Великий Мастер Пыток?..

0

126

ну скажем...Подпишись на Космополитен, купи журнал Здоровье и что-нить про моду...ну пару энциклопедий про прически и макияж...ну и прочую муть-это поможет тебе убить красотой!)

0

127

ну скажем...Подпишись на Космополитен, купи журнал Здоровье и что-нить про моду...ну пару энциклопедий про прически и макияж...ну и прочую муть-это поможет тебе убить красотой!)

ты думаешь, мне этого не хватает?...

0

128

По-моему,мы слишком далеко ушли от темы!!! Я вот по теме скажу... Он просто замечательно выглядит в шортиках или в обтягивающих джинсах-есть что показать... :0008: И костюм на Игоре сидит как влитой! :0008:

0

129

По-моему, некоторые путают красоту с ухоженностью. Красивый макияж, акккуратная прическа- это уход. А красота- настоящая- ее никакими макияжами не испортишь. Она и так видна! И убивает наповал. По-моему сейчас именно красивых людей не так уж много- есть ухоженные. Но это не так уж плохо!

0

130

По-моему,мы слишком далеко ушли от темы!!!

Далеко???!!!!))))
ха!
это ещё рядом)))))))))
мы тут тааааак уходили))))

0

131

По-моему, некоторые путают красоту с ухоженностью. Красивый макияж, акккуратная прическа- это уход. А красота- настоящая- ее никакими макияжами не испортишь. Она и так видна! И убивает наповал. По-моему сейчас именно красивых людей не так уж много- есть ухоженные. Но это не так уж плохо!

я не сомневаюсь, что Тренер Всея Руси имела в виду другое.
она обязательно прокоментирует это сообщение, когда вернётся...))

0

132

я вот, например, ценю в челе, особенно в девушке натуральную красоту, хотя очень приятно бывает посмотреть на КАЧЕСТВЕННО ухоженных и красивых, хотя и не натурально.
а вообще, любую, мне кажется, девушку можно преобразить с помощью косметики... может, я конечно, ошибаюсь...
а вообще, я больше ценю в челе душевную красоту, когда с челом пусть и не очень красивым общаешься долгое время, то начинаешь замечать и внешнюю красоту, которая скрыта от внешнего мира....

0

133

Да не, мы не далеко- мы тут рядышком, потомучто и правильно подобранный гардероб так же делает людей более привлекательными: для сравнения- кто симпатичнее- вратарь в рейтузах или в шортах?
Я поняла, что Ира имела в виду "другое"- это я просто выразала свое мнение по "Красоте"

0

134

молодца!))

0

135

знаете у всех разное понятие красоты

0

136

знаете у всех разное понятие красоты

вот-вот, об этом и в гостевой говорят!

0

137

И так должно быть, а то помниться кому-то даже тошно было- до чего мы все одинаковые :P

0

138

я даже знаю кому)))
меня с вами тогда ещё не было, я читала, так что в курсе!!)

0

139

Не отрицаю, что раз мы тут собрались, то у нас есть похожие черты. Но каждая из playgirl-яркая индивидуальность!

0

140

Гениально Ватсон!

0

141

Оф корс, май дарлинг!

0

142

мэй би...

0

143

Yeah Baby!

0

144

вай нат...

0

145

Пу-дум-пи-дум! ПУМ!
Кстати, как кому наряды фигуристов? Мне у болгарина понравился К сожалению, забыла, как его зовут.

0

146

Мне у Американца, который 3 место занял

0

147

Лайсачек? Или Лисайчек, как его там? Ну да, тож ничего!

0

148

А мне у Стефана Ламбьеля понравился!Он вообще просто чудо! :0008:

0

149

Как это ни банально - мне у Плющенко понравился, у Вейра! И у наших спортивных и танцевальных пар понравился оч-оч!!!)))

0

150

А мне у Стефана Ламбьеля понравился!Он вообще просто чудо! :0008:

Полностью с тобой согласна!

0