Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гардероб

Сообщений 31 страница 60 из 284

31

Мне однажды сказали, что босс похож на алконавта и забулдыгу. Пусть не обижается. Я ржала часа два! И прическа, и рейтузы очень этому образу соответствуют. Мне очень нравятся шорты. А рейтузы...
ВСЕМ АГЕНТАМ ВСКЛ
НАМ НЕОБХОДИМО СПЕРЕТЬ ВСЕ РЕЙТУЗЫ У КЛУБОВ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА И УСТРОИТЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОЖЖЕНИЕ ВСКЛ

они же замезнут!!!!!
вопрос...вот некоторые игроки одеваеют колготки под шорты,смотрится норм...а игорь почему не одевает??

0

32

Не знаю... Мандрыкин надевает... Игорь, наверное, не мерзлячий...

0

33

он одевает рейтузы!!!!

0

34

Кто? Игорь? Игорь надевает рейтузы, а вот в колготках, я его вроде не видела... И Мандрыкин надевает рейтузы.
Давайте придумаем новенькое что-нибудь! Какие-нибудь штаны приличные что ли... А то я на эти рейтузы смотреть не могу!

0

35

какие-нибудь приличные теплые спортивные штаны

0

36

Ну да!Тепло, удобно и красиво! А рейтузы на фиг сжечь, изрезать, уничтожить!

0

37

Во и я тоже удивляюсь- ну неужели нельзя какую-нибудь мало-мальски приличную форму для холодов разработать? Неужто фантазии у людей нет или им так эти уродские рейтузы дороги, как память о светлом детстве?

0

38

Так вот мы и возьмем на сеья миссию создать новые морозостойчивые штанишки!

0

39

Конечно возьмем.Хватит им в этих допотопных рейтузах ходить!

0

40

А по мне так норм Игорь в рейтузах выглядит, хотя шорты - это, конечно, замечательно, ибо у него ноги как у бога  :lol: уж простите за такое сравнение... И вообще в ЦСКА вроде б нет кривоногих, насколько я помню... Командочка такая ... красавцев подобралсь  :wub:
А я недавно посморела-таки выступление сычева на рма и, знаете, несмотря на мою к нему большууую нелюбовь текст был очень справедливым и рэп он прочитал неплохо. :lol: Я его кстати видела после окончания Чм в Японии в аэропорту...и был он в джинсовом костюме...

0

41

Девченки, надо создать морозооталкивающие врагоотпугивающие самоподогревающиеся самоштаны!!!!! Вот это я понимаю будут штанишки с подогревом!  :15:

0

42

знаете, несмотря на мою к нему большууую нелюбовь

А почему так?? Вроде обычный такой спокойный положительный парень! Я к нему нормально отношусь. Вообще мне кажется, Сычев без зазнайства такой! Сразу говорю, что я не его фанат - просто объективно рассуждаю! :1:

0

43

Лола
Я честно признаюсь, что у меня вид какого-то болельщицкого шовинизма, если так можно сказать, я подознательно не люблю всех, кто не играет в ЦСКА, кроме, конечно, тех, кто ушел от нас. Мне не могут вот так просто нравиться "Биля", "Димочка", "Маратик"... Вот и все...    :D  Уж простите меня... Да, и к игрокам основных конкурентов у меня абсолютно негативное отношение... Хотя, могу честно сказать, что во время зарождения моей любви к футболу, мне нравились и сычев, и кержаков... и даже пименов <_<

0

44

не знаю, почему но мне сычев сразу не понравился. Во первых мне не нравиться как он играет, а во вторых он наверно мне не нравиться, потому что мне каждый день говорят какой хорошенький, какой замечательный и.т.п. Такая же ситуация с Аршавина. Он замечательный игрок, лучший в Зените, но бесконечные хвалебные эпитеты в его адрес, которые я выслушиваю каждый день меня достали...Да еще к тому же начинают навязывать свое мнение. А это я больше всего не люблю...Я же никому не назявыю свое мнение и не смотрю на мир через розовые очки...если что-то хорошо, я и  не стану этого отрицать, но а если что-то не так, то я так и скажу что  это не очень здорово. А вообще я уважаю каждого игрока,не важно как он играет и выглядит, потому что спортсмены это люди,которые отдают все ради спорта. На такой шаг не каждый способен, поэтому только за то что они выступают за свой клуб, а уж тем более за свою родину их нужно уважать!

0

45

спортсмены это люди,которые отдают все ради спорта. На такой шаг не каждый способен, поэтому только за то что они выступают за свой клуб, а уж тем более за свою родину их нужно уважать!

Золотые слова, Юлианна! :1:
И авик у тебя очень прикольный новый! :0008:

0

46

Юлианна
Да, конечно, все, что ты говоришь, безусловно, правильно. Если порассуждать, то я приду к выводу, что как профессионалов и просто людей, я уважаю всех спортсменов, в принципе, как каждого на нашей планете, просто за то, что он человек. Но в футболе я позиционирую себя как фанатку ЦСКА и это для меня прежде всего. Я также очень люблю Акинфеева, но прежде всего, Игорь - игрок ЦСКА, если он уйдет из клуба в какой-нить спартак или лохо, я не стану болеть за эти клубы. Поэтому, мне трудно так просто хорошо относиться к этим игрокам. Для ЦСКА они соперники, значит и для меня тоже. Я давно поняла, что в любом виде спорта лично для меня главное боление, как бы по-дилетантски это ни выглядело...

0

47

спортсмены это люди,которые отдают все ради спорта. На такой шаг не каждый способен, поэтому только за то что они выступают за свой клуб, а уж тем более за свою родину их нужно уважать!

Золотые слова, Юлианна! :1:
И авик у тебя очень прикольный новый! :0008:

Спасибо тебе большое! Рада, что мои слова оказались прааильно понятыми и хорошо приняты. И спасибки за комплемент моему авику!!!

0

48

Для меня вот наоборот боление не главное. Спорт для меня если можно сказать отстранение от всяких проблем и невзгод. Я считаю что спорт это искусство, может и не такое высокое, но это искусство. Конечно бокс или регби искуством не назовешь, так же как и творчество Малевича. А в некоторых случаях я не могу отдать  никому предпочтение  Например в футболе если играют Зенит-ЦСКА, то эти обе замечательные команды для меня равноценны. Я не могу не импонировать Зениту, даже если они играют очень плохо, поскольку эта команда, из моего родного города и потосу что даже если у них ничего не получается, они все равно старают(практически всегда). А ЦСКА не могу отдать должное их отличной игре, очень хорошим подбором игроков, огромнейшей самотдачей.Европейский клуб. Также мне нравиться новая команда( именно команда, а не клуб) Спартака. Да и в любом другом виде спорта, например биатлон, фигурное катание, теннис, легкая атлетика тоже возникают очень часто ситуации, в которых я просто наслаждаюсь тем, что показывают спортсмены.И мне кажется что это очень даже неплохо.

0

49

Просто у нас разное отношение. В этом ничего особенного нет. Я наоборот ищу в спорте все, что не чуждо человеку: эмоции, страсть, - поэтому, наверное, я стала именно болельщицей, а не ценительницей спорта, если так можно сказать (но спорт я ценю, еще как!). Хотя готова признать, что фигурное катание и теннис также могу смотреть ради красоты. Просто виды спорта такие. Но вот футбол стал для меня уже чем-то особенным. И если ЦСКА вдруг перестанет показывать отличную игру, это не станет для меня поводом отказываться от команды. Я уже полностью фанатка ЦСКА.

0

50

Никогда нельзя отвачиваться от тех у кого что-то неполучается. А отношения и должны быть разными, иначе будет не интересно общаться.

0

51

Да!
Иначе не интересно было бы читать ваши размышления и отношения!)
Я тут прям зачиталась вся!))
Таак интересно))
У меня к спорту отношение особое - это то САМОЕ, без чего было бы скучно жить. Я не представляю СЕБЯ, как человека, если бы не было СПОРТА!!
Футбол, теннис, волейбол, фигурное катание, биатлон...
Ну как жить без этого всего?!!

0

52

да, спорт это здорово!!!!

0

53

Это не просто здорово, это - просто !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

0

54

Я очень сожалею, что в свое время не упросила родителей записать меня в спортивную секцию. Они думали, что я не особо спортом интересуюсь, а мне просто сложно было что-то выбрать... Сейчас естественно поздно уже. Хотя я беру другим. Пусть я не спортсменка, зато у меня есть цель и голова на плечах.

0

55

я себя тоже не могу спортсменкой назвать, но спорт люблю.
вот, на теннис хожу, футболом увлекаюсь...

0

56

ой я вообще смесь не совместимого. Спортом я конечно проффесиально не занималась, но раньше ходила на плаванье, в теннис играю сейчас, в баскетбол люблю поиграть, в футбол...А еще закончила музыкалку, художку заканчиваю, на комьютерные курсы хожу, и при всем этом вполне спокойно выдерживаю 8-10 часов в недели физики и с удовольствием 8-10 часов математики, а еще увлекаюсь медециной

0

57

Ну ты просто ВАЩЕ!
Цезарь отдыхает!)

0

58

Я вот я люблю своих друзей и всегда развлекаюсь с ними-отличный тонус.

0

59

Да.. друзья - это лучшее что у меня есть, ну не считая футбол, конечно!))

0

60

Ну ты просто ВАЩЕ!
Цезарь отдыхает!)

Да ладно... :11:

0