Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гардероб

Сообщений 271 страница 284 из 284

271

Сегодня утром выдела 2-х мальчиков лет по 12-ть в форме ЦСКА!!! Шли в футбол играть!! Один был в майке с фамилией Вагнера, а другой - с Жо!! :)
З.Ы. Радует меня подрастающее поколение!! Верным путем идете товарисчи!!)))

0

272

Сегодня утром выдела 2-х мальчиков лет по 12-ть в форме ЦСКА!!! Шли в футбол играть!! Один был в майке с фамилией Вагнера, а другой - с Жо!! :)
З.Ы. Радует меня подрастающее поколение!! Верным путем идете товарисчи!!)))

да, я тоже пару раз таких пацанов видела!! молодёж радует, безусловно!! вот только не все, к сожалению и даже не большинство...(
нас мало, но мы в тельняжках!! ура!)

Отредактировано Афника (2006-05-06 17:23:50)

0

273

А я как-то в метро чуть не нарвалась на большие проблемы.короче,едем с подругой по эскалатару,а на соседнем(в одну сторону с нами) едет панк-спартач с друзьями такими же.а я как его увидела,сказала что-то про Спартак и про этого парня,да так громко,что он обернулся.Слава Богу,что у входа нас ждали друзья,потому что лицо у того парня было грозное...так что детям надо прививать только армейскую любовь,а то спартаковская только ожесточает!!!

0

274

так что детям надо прививать только армейскую любовь,а то спартаковская только ожесточает!!!

ну ты знаешь, я бы не сказала. всё опять же от чела зависит.. у каждой команды бывают свои уроды!! а бывают и нормальные люди и у Спартака в том числе, поверь мне! а у армейцев есть фаны, которые просто не должны так называться!..

0

275

так что детям надо прививать только армейскую любовь,а то спартаковская только ожесточает!!!

ну ты знаешь, я бы не сказала. всё опять же от чела зависит.. у каждой команды бывают свои уроды!! а бывают и нормальные люди и у Спартака в том числе, поверь мне! а у армейцев есть фаны, которые просто не должны так называться!..

Всё,естественно,зависит от человека,но я говорю в общем.Может,нехорошо грести всех "под одну гребёнку",но по-другому своё отношение высказать не могу.

0

276

Мы тему фанатизма уже где-то обсуждали...
Мне рассказали одну историю...Мои два друга едут в метро, к ними подходит мальчик лет 10, и спрашивает:" Ребята, когда Зенит играет??" А мои "добрые" друзья ему в ответ: "Мальчик, мы за Спартак болеем"!!!"Этот бедный мальчик в явным страхом на глазах быстренько удрыпал от них..На самом деле они имели в виду баскетбольный спартак, за который они играют!!!

0

277

Девоньки, а почему бы вам не написать доклад на тему Как воспитать истинного армейца? можете даже совместно....

0

278

И про фанатов тоже, кстати, можно....

0

279

Девоньки, а почему бы вам не написать доклад на тему Как воспитать истинного армейца? можете даже совместно....

идея вообщем неплохая! можно рискнуть!) :3:

0

280

Ага! Риск-дело благородное! :)

0

281

Я не против)кто начнёт?

0

282

уже 11 мая....
И ТИШИНА.....))))

0

283

Истинного армейца воспитывать не нужно..ему надо помогать по мере возмржностей и развивать его таланты)

0

284

Я котенка-то не могу воспитать, за что получила втык от тренера. А ребенка... нда... смешно будет.........

0