Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых?

Сообщений 271 страница 300 из 344

271

И голы забудет прокомментировать... :)

0

272

Когда Александра Вольфа назвали Сашей Вольфом, Я каталась в истерике. Его б еще Сашей Волковым назвали, и Федор Сумкин отдыхал бы!

0

273

И голы забудет прокомментировать... :)

Не, он скорее всего будет сравнинвать это гол, с каким нибудь голом футболиста мирового масштаба. А еще он знает все команды мира!

0

274

и Федор Сумкин отдыхал бы!

да, Федя Сумкин с Голым бы отдыхал...
на Канарах...))

0

275

а еще прикольно было б если б футболисты сами себя комментировали)))

0

276

а еще прикольно было б если б футболисты сами себя комментировали)))

ого!
это что-то из мира фэнтази))
может и доживём, кто знает, может и увидим, вернее услышим)

0

277

Вернее заставим)))Научим!)

0

278

скорее всего они будут говорить, что можно сделать было еще лучше и.т.п.

0

279

Вернее заставим)))Научим!)

точно!
научим!!
а если надо, то и заставить могём))
но, думаю, до этого дойти не должно)

0

280

Почему из мира фантастики? Писарев же бывший футболист! Титов как-то матч комментировал....

0

281

Почему из мира фантастики? Писарев же бывший футболист! Титов как-то матч комментировал....

ДышуАпрелем имела в виду, коментировать самих себя, тобеж играть и комментировать свою игру))

0

282

Не, это слишком сложно физически! И думаю не все их мысли во время (да и после) игры цензура на ТВ пропустит!

0

283

ничего, НАУЧИМ!!))
пропустят!!))

0

284

Знаете, кому надо в комментаторы податься? Сихарулидзе. Его монологи по Спорту во время Олимпиады-это что-то с чем-то!

0

285

Да, мне очень понравились его комментарии

0

286

... сводившиеся к его достижениям :) Но это у него получалось по-хорошему и очень мило! :) :)  :P  :wub:

0

287

Да, это было мило!

0

288

И голос приятный! :)

0

289

Да, голос у него то что надо.Не то что и Губернева...я порой вздрагиваю от его криков

0

290

Да вот сейчас как раз его вопли слушаю... Да и у Кондрашова тоже иногда интонации срываются высокочастотные.

0

291

Вопли? У Губерниева? У него не вопли- а ВОЙ! Поставь его и сотню пожарных сирен или реактивных двигателей- переорет!

0

292

Будет новый вид Олимпийских соревнований!

0

293

Ну здесь все медали наши: золото- Губерние, серебро- Шарапова, бронза- Овчинников! Им даже допинги не нужны!

0

294

Ну тут не то что медали, вся первая десятка за нами!

0

295

Ну здесь все медали наши: золото- Губерние, серебро- Шарапова, бронза- Овчинников! Им даже допинги не нужны!

+ еще две наши четверки по бобслею. :0038:

0

296

Да, Губерниев - ОРАТОР в прамом и переносном! Я звук на телеке сразу уменьшаю, если он что комментирует (но зато комменты интерсные, про жизнь спортсменов часто рассказывает). Я то уже привыкла к его оранию, а мама постоянно пугается...

0

297

А мы с моей мамулей вчера хохотали над его фразой "Представляете, женщины хотят в четверках ездить! (Бобслей) Не знаю, что из этого получится... Ужас како-то..." Вот нахал! Это значит мужикам в четверках можно, а нам нельзя????

0

298

так-с.. кажется для наших зеленых человесков появился еще один объект для похищения! B)

0

299

Да лан вам-человек так это все переживает...вот и не может спокойно и тихо...нервы..нервы...это все от них!!!)))но как он заклинал алыпова...он как инженер Брунс-"Мусик-ну где же гусик??!!"..так и он-Ваня появись...ляськи-масяськи..хреновый из Губерниева Акопян....

0

300

Хм... Думаю, что зеленые человечки тут будут бессильны что либо сделать...

0