Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых?

Сообщений 1 страница 30 из 344

1

Ох уж мне это межсезонье!
Когда, когда же наконец растает этот мокрый снег и наступит слякотная весна?
Когда же я снова увижу мою любимую команду на зелёном весеннем поле?
Когда снова буду болеть за ЦСКА!? :(
Люди! А вам скучно без игр?

0

2

да, скучновато... :2:  но я сейчас смотрю английский чемпионат и болею за красно-синих баскетболистов

0

3

Скучно, скучно... Но есть же еще до фига других футбольных чемпионатов и выдающихся футболисов, на игру которых приятно посмотреть! Плю сейчас жимние виды спорта! А Армейцам отдохнуть тоже надо, да и болельщики соскучатся - и следующие их игры будут еще интереснее! :4:

0

4

а я вот зимние виды спорта не очень люблю...

0

5

Акин. а почему??? :huh:  А какие тогда виды спорта ты предпочитаешь??? :11:

0

6

я предпочитаю футбол, баскетбол, волейбол, теннис.... вот такие вот. ну ещё гимнастику иногда смотрю (когда показывают))))))

0

7

А я тоже не люблю зимние виды спорта. Мне как-то ближе зелёная трава в виде футбола, разного цвета корты в виде тенниса и паркет в виде волейбола с баскетболом...

Отредактировано Афника (2005-12-15 13:31:36)

0

8

Скучать точно не надо!!!!Я вот зимой смотрю биатлон и фигурное катание, а этой зимой буду смотреть олимпиаду. А весной, летом и осенью предпочитаю теннис, футбол и легкую атлетику.Еще порой люблю баскетбол посмотреть

0

9

Да я этой зимы из-за Олимпиады ждала как... как... Короче, очень ждала!
Биатлон обожаю(особенно, когда бегают ночью при искусственном освещении).
ООО! Я тут смотрела программу о гимнастках. Там ТАКОе рассказывали о травмах, тренерах... Никто не смотрел?
З.Ы. Очень скучаю по футболу. Но по ЧР не особо. Жду выступления ЦСКА в Лиге с не-тер-пе-ни-ем!!

0

10

Да, биатлон при искусственном освещении вещь красиво-загадочно-классная, с этим поспорить не могу.
ЦСКА очень жду в Лиге!!!!! Ну просто очень! Желаю им быть такими, какими они есть - самыми лучшими!
Программу о гимнастах смотрела краем глаза. А чего там ТАКОго? Может я не помню уже?

0

11

Там по большей части говорили о спортсменках-инвалидах, искалеченных гимнастикой, и еще о девушках, которые потом еще и погибли... Короче, ужас!

0

12

Да, да, да! Я вспомнила. Я другую программу имела в виду.
Про гимнасток я тоже видела. УЖАС да и только... Вот уж действительно, "сломанные судьбы"... :(

0

13

Да-а, спорт это жестоко, а про профессиональный спорт я вообще молчу..но за все в этой жизни приходится платить: деньгами, временем, собственным здоровьем. И главное решить - стоит ли результат такой жертвы?!

0

14

Главное - чтобы человек чувствовал, что какой-либо вид спорта - это его призвание. Если чел не может жить без спорта, он готов заплатить любую цену. Даже пожертвовать своей собственной жизнью.
Бывают на свете Герои...

0

15

если человек действительно готов отдать свою жизнь ради спорта,  то на мой взгляд у него проблемы с инстинктом самосохранения! так не должно быть, я могу понять мать, которая готова пожертвовать жизнью ради ребенка или солдата, который отдает жизнь за родину. но спорт не стоит человеческих жизней, ИМХО.

0

16

Есть понятие спорт, а есть понятие проффесиональный спорт. Проффесиональный спорт-это боль. Одна травма может перевернуть все. У меня есть живой пример. Это мой папа. Он проффесианольно занимался волейболом. Жертвовал всем, учебой, друзьями и.т.д. Он выступал в городской команде, учавствовал во многих крупных соревнованиях. Но затем получил тяжелую травмы плеча. Когда он ее залечил(естественно не до конца), играть как раньше он уже не мог, потому что в то время была жесткая конкуренция. И он решил уйти.Затем началась нормальная человеческая жизнь.

0

17

Как то мы немножечко от темы отошли...
А кто-нибудь знает куда Акинфа поедет в этом году отдыхать?
В прошлом он ездил с Братьями в Тайланд. Хорошо, что уехал оттуда вовремя!!!
В этом тоже с Братьями куда-то собирался, а куда именно?... <_<

0

18

Они говорили как-то, что поедут туда же. Чем-то им так очень понравилось! :3:

0

19

Туда же? В Тайланд? Они что, с ума посходили все? Во-первых, это опасно, а во-вторых, да что они там нашли такого?
А куда бы вы поехали отдыхать этой зимой? Или может кто поедет?

0

20

Ну Вася в интервью сказал, что им понравилось очень... А Акинфеев уверил, что все будет в порядке (значит, они ему доверяют на все 100%).
Я очень-очень хотела в январе съездить в Испанию, но ... не получится, к сожалению... Сессия, проблемы... Придется жить летними каникулами! :2:

0

21

Как они пойдут в Таиланд? там же все на фиг смыло!!! Ну а то, что не смыло, уже не радует прежней красотой!
З.Ы. Раз на раз не приходится, не думаю, что там опять что-либо подобное произойдет.

0

22

Как они пойдут в Таиланд? там же все на фиг смыло!!! Ну а то, что не смыло, уже не радует прежней красотой!
З.Ы. Раз на раз не приходится, не думаю, что там опять что-либо подобное произойдет.

я надеюсь всё же, что они в Тайланд не поедут, а всё таки полетят... иначе к начала сезону я думаю они могут не успеть :0059: и мне почему-то кажется, что туда они врядли соберутся... делать-то там уже нечего

0

23

они поедут в Индонезию=))еще я слышала,что с ними Салугин собирался....с Акинфеевым...вроде бы=)

0

24

Как они пойдут в Таиланд? там же все на фиг смыло!!! Ну а то, что не смыло, уже не радует прежней красотой!
З.Ы. Раз на раз не приходится, не думаю, что там опять что-либо подобное произойдет.

я надеюсь всё же, что они в Тайланд не поедут, а всё таки полетят... иначе к начала сезону я думаю они могут не успеть :0059: и мне почему-то кажется, что туда они врядли соберутся... делать-то там уже нечего

То, что они "полетят", а не "поедут" - это верно на все 100!
Как-то никто и не уследил за тем, что пишут. Пока доедешь до этого Тайланда, в России лето начнётся... А уж если ехать автостопом... К началу сезона точно не успеют! Лучше полететь, конечно!
А кто-нибудь когда-нибудь путешествовал автостопом?

0

25

А кто-нибудь когда-нибудь путешествовал автостопом?

я нет, и что-то даже не хочеЦа!

0

26

Я тоже и совсем не хочу.Не привлекает меня автостопом путешествовать

Отредактировано Юлианна (2005-12-17 15:42:09)

0

27

Конечно, не надо никуда автостопом ездить! Лучше на собственном транспортном средстве.
Салугин и Акинфеев будут отдыхать вместе? А меня почему не взяли? :)

0

28

Да о нас они забыли:(((((

0

29

Девочки, ну пусть они отдохнут в тех краях со страшными маленькими косыми индонезийками! Больше 10 дней не выдержат - приедут домой, а тут свои, русские, красивые, умные... :0008:  Эх... жалко у футболистов со свободным временем напряжонка! :3:
Про автостоп : у меня очень хороший друг путешествовал через всю Россию и ничего - жив остался, знаете ли! За месяц все расстояние предолел, зато впечатлений.... :4:

0

30

Ну друг, я так понимаю, мужского рода? Ну да, так будет безопасней, но вот только нам с этим ничего поделать не удастся (ну то есть, удастся, конечно, но не думаю я , что тук подобные желающие имеются!)

0