Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сообщений 1141 страница 1170 из 1184

1141

поздравляю веню с прошедшим мм

0

1142

Всех  с днем знаний!!!

http://www.newhouse.ru/images/sent1/sent1.jpg

Только поступив в институт я стала радоваться этому празднику  :0039:

0

1143

Всех  с днем знаний!!!
Только поступив в институт я стала радоваться этому празднику  :0039:

хаха ну ты даеш !!! :0059:  :0059:  :0059:

Отредактировано Афника (2007-09-15 19:07:07)

0

1144

Natal'OK-35! Поздравляю всего всего тебе самого лучшего

0

1145

[взломанный сайт] Ролана Александровича Гусева поздравляю с Днём рождения!!! Желаю имениннику крепчайшего здоровья, нескончаемой искромётности его неподражаемых шуток :D и побольше матчей за основу! [взломанный сайт][взломанный сайт]

Отредактировано Cavallo_35 (2007-09-17 00:51:20)

0

1146

МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!!

Сборная России выиграла чемпионат Европы. В Мадриде команда Дэвида Блатта в финале обыграла хозяев турнира испанцев - 60:59. Решающие два очка за две секунды до сирены забросил Джон Роберт Холден.

http://www.sport-express.ru/im/2901.jpg

0

1147

:0039:  :0039:  :0039:  :0039:  :0039:  :0039:  :0039:

0

1148

!!!!!АААААА!!!Я ВЧЕРА НЕ ВЫДЕРЖАЛА,посмотрела только начало.но мы уступали в счёте!!!блиииин,Холден просто!!!нет слов!!

Отредактировано ARina35 (2007-09-17 16:31:35)

0

1149

баскеты просто умнички!!!!! :0039:

0

1150

всех сегодняшних армейских именинников с Днем Рождения!!!!!!

0

1151

Natal'OK-35! Поздравляю всего всего тебе самого лучшего

БОЛЬШОЕ СПАСИБО,MARI!!!

0

1152

[взломанный сайт] Веню Мандрыкина поздравляю с рождением второго сына!
Новоиспеченому отцу, его жене Диане и маленькому Даниле желаю крепкого здоровья, побольше любви и домашнего уюта! [взломанный сайт]

Отредактировано Cavallo_35 (2007-10-03 17:34:22)

0

1153

Веню с прибавлением в семействе))))

0

1154

[взломанный сайт] Джанер, с Днём рождения!!
Здоровья, удачи и скорейшего закрепления в основе! [взломанный сайт]

0

1155

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

1156

Милош Красич (Сербия), 1984 - футбол. Полузащитник национальной сборной и ЦСКА. Неоднократный чемпион, обладатель Кубка и Суперкубка России.

ура!!! :0039:  :10:

Отредактировано Eternal (2007-12-22 23:56:16)

0

1157

Амирку Кашиева и Олега Николаевича Ипатенко
[взломанный сайт]    : ))

0

1158

привет всем.....меня зовут тёмка))))))))) :0038:

0

1159

Аля,

с Днём рождения!

[взломанный сайт]

0

1160

:0041:

Отредактировано bele-k9349 (2007-12-21 23:01:37)

0

1161

Аля! С Днём Рождения! ;)

0

1162

Ориенна,Cavallo_35 СПАСИБО:)))

0

1163

Всех форумчан и Игоря в том числе С НОВЫМ 2008 ГОДОМ!!! :0008: Успехов,любви и главное здорововья!!!! :0041: Будьте счастливы!!!! :10:  :lol:  :0039:

http://cards.yandex.net/get/3063/IMG_4106.JPG

0

1164

В свою очередь, присоединяясь к поздравлениям Екатерины, хочу направить свои искренние пожелания всем обитателям любимого форума; тем, благодаря кому самый уютный уголок Сети таковым и является - нашим драгоценным Админам; и, безусловно, Человеку, без которого, верно, этого чудного виртуального местечка и не существовало бы [взломанный сайт] - Игорю Акинфееву.

Всем-всем-всем желаю быть быстрее любого противника, выше всех завистников и злопыхателей, сильнее всякого конкурента. Здоровья, удачи и армейского золота)) Пусть в Новом году всё сложится. [взломанный сайт]

Отредактировано Cavallo_35 (2007-12-31 00:42:53)

0

1165

Поздравляю с наступающим всех форумчан! =)

Пусть этот НГ принесёт море радости и счастливых дней!
Пусть сбудутся все желания и во всех делах сопутствует удача!!!
Российскому футболу - процветания в новом году и больших успехов!
Особенно ЦСКА и нашим сборникам =)
Игорю - без травм! и больше сухих матчей =)

Отредактировано Афника (2007-12-31 02:30:51)

0

1166

С наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!!!!

0

1167

[взломанный сайт] Вадика Гаглоева поздравляю с 19-летием!  :D

Держи хвост морковкой, чемпион!))) Всё получится!)))

0

1168

Жирков: Моя Инна не болеет за ЦСКА!

http://www.tden.ru/f/articles/025937/illu_1.jpg

Полузащитник сборной скрыл свою свадьбу от партнеров по национальной команде
«Твоему ДНЮ» стали известны подробности свадьбы лидера ЦСКА Юрия Жиркова и его избранницы - 18-летней модели из Калининграда Инны Грачевой. Скрепили законом узы любви молодые 1 февраля в российском консульстве в турецкой Анталье.

http://www.tden.ru/f/articles/025937/illu_2.jpg

Свадьба прошла более чем скромно: на росписи не было ни одного футболиста сборной. Партнеры-армейцы узнали об этом постфактум. На церемонии присутствовали только несколько близких друзей супругов. Основные гулянья запланированы в конце этой недели сразу по возращении молодоженов из Турции, где Юрий сейчас тренируется в составе национальной команды России.

- Естественно, мы очень счастливы, - признался нам Юрий. - Мы давно планировали пожениться, и я рад, что это событие наконец случилось. Кстати, до знакомства Инна вообще не интересовалась футболом. Сейчас она, конечно, больше знает о моей профессии - любимая ходит практически на все матчи ЦСКА, но ярой болельщицей ее назвать не могу. На трибуне она больше переживает не столько за клуб, сколько за мужа. (Смеется.)

http://www.tden.ru/f/articles/025937/illu_3.jpg

Планы

Изначально Жирковы планировали сыграть свадьбу в августе этого года, а если точнее - 8.08.2008 (эта дата считается счастливой для брака), но потом передумали. В этот период у Юрия слишком плотный календарь игр и выкроить время, чтобы пойти в загс, было бы проблематично. Несколько странным выглядит желание пары расписаться в Турции, но и этому существует логичное объяснение. Во-первых, из-за сбора национальной команды у Юрия была возможность приехать в Россию лишь на сутки и торжество получилось бы скомканным. А во-вторых, как известно, у православных скоро начинается Великий пост, бракосочетаться во время которого считается грехом. Поэтому Жирковы приняли решение пожениться в Турции, куда Инна вместе со своей подружкой, а также близким другом игрока приехала в минувшую пятницу. Они поселилась в том же отеле, что и сборная. В этот же день туда прилетел туда из Израиля и Юрий. Но жили молодожены (вчера Инна улетела домой в Москву), к слову, в разных номерах. Как говорится, первым делом для Юрия сборная, а жена - уж потом...

http://www.tden.ru/f/articles/025937/illu_4.jpg

История любви Юрия и Инны началась 25 марта 2007 года на следующий день после гостевой победы сборной России над Эстонией. Познакомились они благодаря общему знакомому на вечеринке в честь этого события, которую футболист организовал по прилете в Москву. К слову, Инна была в столице проездом из Тольятти в Калининград. Она заехала буквально на несколько дней погостить у дяди. По словам очевидцев, это была любовь с первого взгляда. Уже через пару недель молодые приняли решение жить вместе, и девушка переехала в Москву. Ради возможности быть с Юрием Инне пришлось отказаться от карьеры модели. Решение пожениться у молодых созрело еще в прошлом году, но из-за внезапной смерти отца армейца церемонию пришлось отложить...

0

1169

Юра, поздравляю!!!!Из нашей молодежи(те, кому нет 26) остались неженатыми Игорь и Вася. Желаю им поскорее восполнить этот пробел.

0

1170

Юра, поздравляю!!!!Из нашей молодежи(те, кому нет 26) остались неженатыми Игорь и Вася. Желаю им поскорее восполнить этот пробел.

Юрку, конечно, поздравляю от всей своей широкой русской души!!! Насчет холостых хотелось бы заметить.... ээээ... вот попалась мне, на днях, на глаза газетка,"Жизнь"... можно ли доверять тому, что они там пишут, ответить конкретно я не берусь... Но фотографии! они заставили меня задуматься: возможно, "куковать" в завидных холостяках нашему Игорьку осталось не так уж и долго... хотя... Я не знаю. :2:

0