Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сообщений 1 страница 30 из 1184

1

По-скольку у нас тут настоящая команда собралась, я думаю вполне естественно, что мы захотим позравлять друг друга с праздниками, ну и не только себя, конечно!

Отредактировано Афника (2007-04-30 14:14:13)

0

2

Дорагая наш тренер!!!! Любимая наша Ирина-Карполь-Гинер-Берия -Ангел Чарли-ВеликийПоэт, поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
Желаю тебе, Солнышко,
Добра и теплоты!
Желаю, чтоб испольнились
Заветные мечты!
Желаю, тебе Лапочка
Здоровья и веселья!
Всего-всего-всего тебе
На этот ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!
:10:  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:

Отредактировано Shelly (2005-12-13 06:49:46)

0

3

Shelly!
Ну я думаю эт хорошее начинание)))
А я вот от Лолы получила телеграмму!!!)))Жутко приятно-я совершенно не ожидала!!!)))

0

4

Shelly!
И за поздравления и за цветы спаcибо))))
Мои любимые, как ты угадала?))))
Ну уж что загадать, когда я буду задувать свечки на торте-я знаю))))Вы тоже!)))

0

5

Shelly!
Пасиб большое за поздравления)))
Надеюсь вы все понимаете какое я желание загадаю, когда буду задувать свечки?)))))))

0

6

Я рада, что тебе понравилось! Счастья и всего-всего что ты хочешь и чего у тебя пока нет! Желание твое понятно, и надеюсь не только нам!

0

7

Иришка!!!! Я тебя поздравляю с твоим Днём Рождения!!!!!!  Желаю тебе жёлто-зеленого везения и красно-синего здоровья!!!!!  :3:  мы тебя очень любим!!!

0

8

Извиняюсь за опоздание, просто сейчас редко получается в инет заскочить :11:
ДышуАпрелем, поздравляю с днюхой!!!!! Счастья, любви, удачи, и много-много хороших друзей, которые всегда будут готовы тебя поддержать и никогда не скажут, что им некогда! :0041:  :10:  :3:

0

9

Весенний наш тренер! С Днем Варенья тебя!
О. Хаям говорил:
"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждающих звезд, шесть сторон я как книгу читаю:" Бог пять чучств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - тебя создавая!"
Хочу пожелать тебе никогда не терять своей индивидуальности, будь счастлива, солнце! :0041:

0

10

Иришка!!!Поздравляю с Днем Рождения!!Желаю счаться,здоровья,ЛЮБВИ!!!Желаю чтобы тебя окружали любящие тебя люди,чтобы бы тебе сопутствовала удача..ты ОГРОМНОЕ ТАЛАНТИЩЕ и продолжай творить!!!

0

11

Ирина! С Днем Рождения! С самым-самым веселым (у кого-как) праздником!

Отредактировано Мэрилин (2005-12-13 16:47:43)

0

12

Моя любимая Ирина, поздравляю с Днем Варенья!!! Желаю тебе всего-всего самого-самого и побольше-побольше! Уж все желала, но раз тут такая тема грех не пожелать еще раз тебе, солнышко!!!!! Я тебя очень люблю!! :0008:

0

13

Наше Солнышко похоже отсыпается! И не заглядывала сегодня еще ни разу!!!

0

14

правильно, пусть спит! 18-летие отмечать (вроде я с возрастом не ошиблась?) - это не плюшки пылесосом тырить!!!

0

15

Ндя... отметить надо так, чтоб ... ИК!.... потом заплык языкался... ИК!

0

16

Я проснулась и готова к новым подвигам))))Всем спасибо БОЛЬШУЩЕЕ за поздравления!!!!)))Так приятно))эх вот бы день рождения каждый день в году...Хочется продолжить жизнь в цветах)))))И в подарках)))И с вашими ежедневными поздравлениями)))

0

17

Да на здоровье!!

0

18

Да уж какое после дней рождений здоровье..до дому б доползти...)))и подарки дотащить))

0

19

А перед этим вытащить лицо из салата ! :)

0

20

Извиняюсь с запосдавшими поздравлениями. Были проблемы с телефонной линией.Прими мои поздравления.
Иришенька!!!
Пусть будет в жизни всё, что нужно,
Чем жизнь бывает хороша,
Успех, здоровье, счастье, дружба
И вечно юная душа.
Живи и знай, что жизнь прекрасна,
И чтоб не знала ты в ней зла,
Hе обижай людей напрасно,
Умей прощать, любима будь всегда!

0

21

Юлианна,пасиб!))
Да, это наоборот очень хорошо, вот люди будут заходить через полгода-и будут поздравлять-эт будет очень здорово)))Каждый день праздник))) :0059:
Мерилин,
Лицо из салата, лицо из салата...Не было у нас у студентов никаких салатов!))Откуда б они взялись??!!!)))

0

22

Да? А у нас обычно одни салаты как раз! 5 кг Оливье - стандартно+бутерброды!

0

23

Кстати у двух моих подружек 23-го День Рождения, а потом еще у одной 31-го... Ох, я и наотмечаюсь!

0

24

А я сегодня отмечала свое, на следующей недели еще у моих двух очень хороших друзей!

0

25

Юлианна, с днюхой тебя! Счастья, любви и весёлого настроения. :D

0

26

Юлианна, и чего ты собственно молчишь???!!! В смысле до сих пор молчала?
С Днем Варенья! Всего тебе самого доброго, светлого, вкусного, сочного, веселого, фееричного и искрящегося!!!

0

27

Спасибо большое!!!

0

28

Юлианна, поздравляю от всего сердца с Днем Рожденья! Желаю тебе всего самого прекрасного и светлого! Пусть в новом году все твои заветные мечты обязательно сбудутся! Любви, большой и чистой!!! :10:  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:

0

29

Юлианночка! С Днем Рождения! Хочу пожелать бесконечной Любви, безмерного Счастья, непомерной Удачи и плюс еще все то, чего ты сама очень хочешь! :)

0

30

Юлианочка, с Днём Рождения!!! Зая, всего тебе самого-пресамого хорошего!!!! пусть сбудятся все твои самые сокравенные и смелые мечты! и прими пожалуйста вот этот скромный букетик  :0008:

0