Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сообщений 1111 страница 1140 из 1184

1111

присоединяюсь к поздравлениям))))) наш капитан ЛУЧШИЙ))))))))))))))

0

1112

меня вчера не было... :11:  :11:  :11:  но старшего по званию не поздравить не могу - Серёжа, с Днём Рождения!!!

0

1113

одного из моих любимых игроков ЦСКА,
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! :5:

ой меня так давно не было но я тоже поздравляю!!!!! :11:  :11:  :11:  :11:  :11:  :11:  :11:

0

1114

[взломанный сайт] ДЭЙВ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

1115

Присоединяюсь к поздравлениям Дейва и еще Николая Ивановича Латыша!!!!!!!!

Здоровы будьте и удачливы без меры!
Желаем Вам успехов, светлой веры,
И пусть Вам путеводная звезда
Жизнь освещает ярко и всегда.
:0041:  :0041:  :0041:

0

1116

Поздравляю именинников!!! :0041:

0

1117

Именинников с Днем Рождения! :0039:

0

1118

Валерия Георгиевича с днем рождения!!!! :10:

0

1119

ВГГ с Днём Рождения!=)

0

1120

С Днём рождения ВГ!!!!!!
здоровья, долгих лет жизни и работы в команде! =) :10:  :10:  :10:  :10:  :10:

0

1121

Валерий Георгиевич, с Днём рождения!
Желаю успехов и побед на всех жизненных фронтах, новых хитрых  :P  технико-тактических схем и ба-а-альшой зарплаты  :3: ))
Мы верим в Вас..! [взломанный сайт]

0

1122

Валерий Георгиевич, с Днём рождения!
Желаю успехов и побед на всех жизненных фронтах, новых хитрых  :P  технико-тактических схем и ба-а-альшой зарплаты  :3: ))
Мы верим в Вас..! [взломанный сайт]

ой почему же я все пропускаю :11:
И спошедшим ...

0

1123

...меня тоже не было вчера :11:  :11:  :11: ... но всё равно
Поздравляю с Днём Рождения САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО И ЛЮБИМОГО ТРЕНЕРА!!!
   ВАЛЕРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ, МЫ ВСЕ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!
             ! ! !  С  П  А  С  И  Б  О  ! ! ! за всё

0

1124

Юру,с днем рождения!!!всего самого наилучшего :10:

0

1125

[взломанный сайт] САМОГО ТЕХНИЧНОГО И ОБАЯТЕЛЬНОГО ПОЛУЗАЩИТНИКА, НАДЕЖДУ И ОПОРУ ЦЕНТРАЛЬНОГО СПОРТИВНОГО КЛУБА АРМИИ, ЮРИЯ ЖИРКОВА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ КРЕПЧАЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ, БОЛЬШИХ СВЕРШЕНИЙ, ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ВСЕХ САМЫХ ЗАВЕТНЫХ МЕЧТАНИЙ И ЗАВОЕВАНИЯ ВСЕХ САМЫХ ПРЕСТИЖНЫХ ТРОФЕЕВ! :wub: ОСТАВАЙСЯ ТАКИМ, КАКОЙ ЕСТЬ, ВСЕГДА! ТЫ - ЛУЧШИЙ! [взломанный сайт]

0

1126

Юру с днем рождения! :0039:

0

1127

Юра с Днём Рождением! :) =)))

0

1128

:0444:  :0041:  :0038:  :0039:  :0040:  :0059:  :0041:  :0040:  :0039:  :0038:

0

1129

Юрочка, с прошедшим! :11: ... ну не было меня...

0

1130

:0039:

Папа Карвло

http://www.tden.ru/f/articles/017621/illu_1.jpg

Возлюбленная полузащитника ЦСКА и сборной Бразилии Даниэля Карвалью ждет от него ребенка
«Твоему ДНЮ» стало известно, что 24-летний полузащитник московского ЦСКА Даниэль Карвалью скоро станет отцом.

По нашей информации, его девушка Джулиана находится сейчас на третьем месяце беременности.

- Дэни познакомился с будущей мамой своего ребенка в своем родном городе Порту-Алегри несколько лет назад, - рассказал нам источник в окружении футболиста, - и влюбился в нее с первого взгляда. После долгих ухаживаний Карвалью удалось добиться от Джулианы взаимности. О серьезности их отношений говорит тот факт, что в прошлом году стройная блондинка приезжала к полузащитнику в Москву. В последние полгода пара еще больше сблизилась. Джулиана помогла пережить Даниэлю непростой период после перенесенной им на левом колене серьезной операции. Все свободное от лечения время возлюбленные проводили вместе. А совсем недавно девушка сообщила Карвалью, что ждет от него ребенка. Будущий папа, узнав эту новость, был на седьмом небе от счастья.

Забота

По нашей информации, Даниэль уже приобрел роскошную квартиру в центре Порту-Алегри, куда в скором времени переедет Джулиана. Сейчас там полным ходом идет ремонт, которым его пассия руководит сама. Кроме того, влюбленные решили, что девушке не стоит переезжать в российскую столицу. Во-первых, в Москве Дэни с утра до ночи пропадает на базе: помимо тренировок он проводит восстановительные процедуры на больном колене. А оставаться одной в незнакомом городе она не хочет. В Порту-Алегри же ей будут помогать близкие друзья и родственники. Во-вторых, всего через два с половиной месяца сезон в премьер-лиге завершится и Даниэль сможет приехать домой.

- Они собираются узаконить свои отношения в конце этого года, - продолжил источник. - Скорее всего, это произойдет в декабре во время каникул. Карвалью по несколько раз в день звонит своей возлюбленной с расспросами о ее самочувствии.

Планы

«ТД» стало известно, что уже несколько дней Даниэль не тренируется. Дело в том, что у него сильная простуда и врачи прописали бразильцу постельный режим. Дома за ним ухаживает его отец и агент Альбио Карвалью, который сейчас находится в Москве.

- Отец футболиста ведет активные переговоры с боссами ЦСКА о подписании нового контракта, - рассказали нам в клубе. - Нынешнее соглашение Даниэля с армейцами заканчивается в конце этого года. До конца августа ситуация с будущим футболиста должна окончательно проясниться.

0

1131

Началова и Алдонин окрестили дочку

Звездные родители выбрали в крестные певицу Ларису Долину и футболиста Ролана Гусева
Евгений Алдонин и Юлия Началова наконец-то решились окрестить свою маленькую дочь Веру.

http://www.tden.ru/f/articles/017454/illu_1.jpg

Таинство звездная семья совершила в небольшой церквушке в центре столицы, куда пригласили самых близких друзей и родственников.

Крестины

http://www.tden.ru/f/articles/017454/illu_2.jpg

В церковь Юля и Женя приехали задолго до появления приглашенных гостей. Молодая мама (которая, к слову, сильно похудела с момента родов и находится сейчас в великолепной форме) под пристальным взором охранников и мужа, известного футболиста, прошла в небольшой домик на территории храма и начала готовиться к священному обряду, обсуждая все тонкости с отцом Георгием.

По православному календарю малышку окрестили в день Преображения Господня. Зная об этом, крестная мать Веры Лариса Долина (которая, по собственному признанию, уже имеет семерых крестников), заранее договорившись с Юлей, приехала на крестины в белом костюме. По словам служителей храма, в этот день по церковным канонам нужно приезжать именно в одежде белого цвета.

http://www.tden.ru/f/articles/017454/illu_3.jpg

Подарки

Всю церемонию крещения Ролан Гусев продержал крестницу на руках, отдав ее батюшке лишь один раз, когда тот надевал ей золотой крестик, купленный Долиной специально к этому случаю. Крестный отец тоже приехал с подарком. Именитый футболист преподнес Вере розовое детское платьице «Шанель» и золотые серьги «Шопард». На протяжении всех крестин малышка улыбалась и смеялась, но в какой-то момент Верочке что-то не понравилось и она расплакалась. Увидев слезы девочки, Лариса Долина тут же взяла у Юли бутылочку с молоком и предложила раскапризничавшейся крестнице. И ко всеобщему удивлению, на руках у знаменитой певицы Верочка тут же успокоилась, одарив окружающих своей лучезарной улыбкой, пытаясь что-то сказать своей крестной.

– Я безумно счастлива, – призналась Долина Началовой, держа девочку на руках, – и очень рада, что именно мне выпала честь стать крестной Верочки.

http://www.tden.ru/f/articles/017454/illu_4.jpg

Поздравления

После крестин счастливое семейство вместе с друзьями отправились в ресторан «Пушкин», где в одном из залов отметили крестины дочери.

По словам некоторых гостей, самыми запоминающимися тостами были слова крестных. Лариса Александровна пожелала девочке крепкого здоровья и счастья, а Ролан Гусев – силы духа.

– Я хочу, чтобы моя крестница, носящая такое красивое имя, жила с верой в душе и сердце, тогда она будет счастливым человеком, – поднимая бокал, сказал Ролан.

http://www.tden.ru/f/articles/017454/illu_5.jpg

ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНЫЙ ФОТОРЕПОРТАЖ на сайте газеты

0

1132

:0039:
Папа Карвло

Так вот что, видимо, имел в виду Вагнер, отмечая в Раменском свой первый гол в ворота "Сатурна"...  :D

Отредактировано Cavallo_35 (2007-08-24 16:20:46)

0

1133

MARI, с Днём рождения!  :)
[взломанный сайт]

0

1134

MARI, с Днём рождения!  :)
[взломанный сайт]

присоединяюсь! лучше поздно, чем никогда :11:  С  Д Н Ё М   Р О Ж Д Е Н И Я !

0

1135

С Днём рождения, Елена!

0

1136

Венька)))) С днём рождения!!!!!! желаем всего всего, побольше сухих матчей и побед)))))))))

0

1137

Feniks, отменный подарок..))

Присоединяюсь к поздравлениям [взломанный сайт]))

0

1138

Feniks, отменный подарок..))

Присоединяюсь к поздравлениям [взломанный сайт]))

спасибо)))))

0

1139

с Днем Рождения Веню)

0

1140

MARI, с Днём рождения!  :)
[взломанный сайт]

присоединяюсь! лучше поздно, чем никогда :11:  С  Д Н Ё М   Р О Ж Д Е Н И Я !

спасибкии!!1

0