Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ассоциация!

Сообщений 241 страница 270 из 384

241

Предлагаю продолжение:
Итак, влюбленные Афника и Кар Валол счастливы, похищенная дочь найдена, Игорь - герой, семьи породнились и решили съездить куда-нибудь вместе отдохнуть. На каникулах Женина доча ДышуАпрелем ездила в Исландию, ну у нее там куча друзей, приятелей, товарищей, которые теперь по ней скучают и ждут в гости. Вот и решают две семьи совместить приятное с приятным и прокатиться в Исландию: здоровье подправить, в Гольфстриме искупаться, прибарахлиться, отдохнуть в тишине и покое. Ну приехали они значит в Исландию, сняли замечательный домик с тремя этажами, двадцатью спальнями и тридцатью ванными комнатами.

0

242

Там они познакомились с прелестной ирландской девушкой Шелли и ее братом Александром, в которого без памяти влюбилась дочка Ромы Юлианна. В общем все дети подружились и много времени проводили вместе.
Однажды дочка Жени Бутса купалась в горячем источнике и там нашла древнюю бутылку, не понятно откуда взявшуюся. В полдень вся компания встретилась на пляже, где она и показала ее всем. Любопытная молодежь, естественно, потребовала открыть ее. Ну и открыли! Из нее вырвался злобный ирландский джин Ко Мут и потребовал принести дочек Жени и Ромы в жертву себе любимому. Но отважные Игорь, Кар Валол и Александр вступились за сестер и возлюбленных и затолкали Ко Мута обратно в бутылку, украсили ее и бандеролью по почте отправили Чев Тяге, памятуя о его проделках; а сами продолжили отдых.

Отредактировано Мэрилин (2006-03-05 15:32:43)

0

243

В это время в Ирландии проводились соревнования по фигурному катанию на попе, и друзья решили участвовать и побеждать. Самая любопытная дочь Ромы Барабашка встретила в старинном замке на экскурсии Привидение Удачи, которое пообещало помочь на турнире. И помогло... В одном из ирландских пабов Мэрилин встретила фигуриста Антонио де Сихарулидзе, который согласился преподать им пару уроков по катанию на попе. В итоге все медали в парном и одиночных мужском и женском катании взяли угадайте-кто!
В это время, в Москве Чев Тяга получил в подарок, как он думал, бутылку превосходного ирландского вина...

0

244

Какая буйная фантазия!

0

245

Классно!!!!Мне очень нравиться...Так теперь наша очередь с Афникой придумывать!!!

0

246

Мэрилин, это что-то! Офигительно! Теперь поняла почему у меня Саня букет спер- это у нас семейные разборки!
ЗЫ А как ты угадала, что я Ирландию люблю? Обожаю их танцы и природу!

0

247

А это так и задумано, что действия происходят и в Исландии, и в Ирландии???

0

248

Юлианна, ты сегодня моим личным корректировщиком работаешь?
Я просто забыла как буква "эс" выглядит, и думала, что "с" читается как "р"))

0

249

Нет, не только тебя...:) Это так у Маши написано!

0

250

Юлианна, ты сегодня моим личным корректировщиком работаешь?
Я просто забыла как буква "эс" выглядит, и думала, что "с" читается как "р"))

Юльчик, я надеюсь ты не обижаешься из-за этого на меня???

0

251

Ирландские танцы на попе на льду!

0

252

Браво, Мэрилин! :0041:

0

253

Юлианна я не обижаюсь.
Маш, точно! Вот вам и тема произвольной с Антоном! Кстати, у Брайна Жубера такой танец есть.

0

254

В это время, в Москве Чев Тяга получил в подарок, как он думал, бутылку превосходного ирландского вина...
И только открыл эту бутылку, ... как оказалось..., что в бутылке-то не вино!! и даже не ром!! и даже не виски!!  оттуда со страшным визгом вылетел джин Ко Мут, дико возмущённый тем, что после тысячелетий, проведённых в этом сосуде, его снова запихнули в бутыль!! Чев Тяга и Ко Мут, на удивление публике, быстро смогли найти общий язык... и нашли они его... в жуткой пищере в другом конце города, в которой Чев Тяга прятал, словно Кощей, свои богатства...
-"Смотри, - , сказал Чев, - вот ОН!! Наш общий язык!!!" (имя языка умалчивается по понятным причинам)
И вот, значит, Чев и Ко подружились.. да подружились не на шутку, что и не в сказке сказать (потому как, попросту, не прилично), ни пером описать....(по той же, собственно, причине).. стали они вместе любить цветочки, солнышко, травку... и все подобные пакости))..
но самое страшное то, что решили они на ужин полакомиться свежим мясом, для чего и послан был Чевом страшный, хитрый Ко.. Послан он был далеко и надолго, а именно: за добычей. Велел Чев Тяга принести ему на ужин дочь Ромы - Юлианну, и дочь Жени - Бутсу...
Хитрый Чен, тьфу ты!, млин, Ко Мут осторожно пробрался в спальню к Юлианне, притворившись Сашенькой, постучал к ней в дверь. Юлианна долго думала, зачем же Саша пришёл ночью к ней в спальню, но всё же решилась открыть ему дверь... и тут!! о, ужас!! жестокий Ко схватил бедную девушку в охапку и унёс к Чеву.. Бутса в тот вечер осталась ночевать у ДышуАпрелем и хитрый Ко не рискнул красть её из под носа у зоркой и мудрой Иришы... потому как на самом деле был дико трусливым челом....))
Сестра! твой ход!))

Отредактировано Афника (2006-03-05 19:30:28)

0

255

Афника, мне нравится ход твоих мыслей, ждем-с продолжения!

0

256

Афника, мне нравится ход твоих мыслей, ждем-с продолжения!

муууурррррррр!!))))) :0008:

0

257

А тем временем, на заброшенном, но пригодном для катания катке Мэрилин с Антонио де Сихарулидзе оттренеровывали скольжение…
После того, как пара соскользила скольжение)) Антонио де Сихарулидзе сделал поддержку, Мэрилин мило улыбнулась ему и…. О, ужас!! От взгляда этой прекрасной девушки он потерял равновесие и та приземлилась аккурат на своего партнёра. «У тебя красивая улыбка…. Красивые глаза… Красивое имя… Ты – девушка моей мечты», - сказал молодой человек. И тут понеслось… танцы, обниманцы, и всякая подобная ача-ача… .
Прекрасная ирландская девушка Шелли восхитительно танцевала… а уж как скользила на попе!!! Так прям, загляденье!! Игорь тоже любил поскользить в свободное от подвигов время, но ещё больше он любил наблюдать за тем, как танцует Шелли… девушка его мечты… каждый вечер он приходил под балкон этой чудеснейшей красавицы и пел ей серенады… под аккомпанемент своего друга и, по совместительству, брата возлюбленной – Александра. Тот только и успевал бегать от балкона к балкону. У Шелли – подыграть Игорьку, а у Юлианниного балкона попеть самому… так и жили они….
Игорь мечтал станцевать с Шелли, но та была неприступна… и решил тогда Игорь совершить какой-нить подвиг для своей возлюбленной…
А тем временем, ненасытный Чев Тяга решает похитить юную красавицу Шелли и приказывает это сделать Ко Мут!! Ведь, в тайне, Чеву очень нравилась танцовщица Шелли….

0

258

А вот и продожение 1 Афникой истории.
Но Ко Муту не удалось уйти не замеченным. Его увидела Афника с Кар Валом, которые сидели на террасе и любовались закатом. Афника очень испагалась, когда увидела свою изменноженную сестру в лапах у кравожадного Ко Мута.Кар Валол пытался сохранять спокойствие и успокаивал свою любимую...Афника побежала за Александром, а Карвалол подежал за скрывющимя Ко Мутом. И вот Афника,Кар Валол и Александр уже практически догнали Ко Муту, но что это...На их пути появились злобные судьи-кравопийцы-неудачники...Они были заоодно с Че Тягой и Ко Мутой. Кар Валолу и Александру пришлось нелегко в борьбе с этими ужасными созданиями, но все таки они сумели победить их. Афника же не испугалась этих кравопийц и бродолжала погоню за Ко Муту. И вскоре она настигла его. Как хорошо, что у нее с собой было ее любимое копье, правда оно было не заточено. Но Ко Муту не на шутку испугался даже такого приспособления и бросив Юлианну, пустился прочь. Афника бросилась к своей сестре, но та была без сознания.."Нужно срочно что-то делать"- думала Афника, где же Кар Валол и Александр...Но она ждала их недолго через пару минут они были уже подле Юлианны. " Да..это очень серьезно, её нужно срочно показать врачу"- сказал Кар Валол. Александр же пытался привести её в чуства, он сделал ей искуственое дыхание, но это не очень-то помогло...Но тут случилось маленькое чудо. Ни откуда не возьмись на ковре-самолете прилетели Шелли и Бутса! Все сели на ковер и полетели в ближайшую больницу. Через 1,5 часа они прилетели домой. Александр отнес Юлианну в спальню и остался у там, для того чтобы помогать ей, а все остальные сидели в столовой, пили чай и обсуждали только что недавние события.

0

259

А вот еще одна история. Прадва она не особо по теме, потому что мы с Афникой придумывали в одно время.
В это время, в Москве Чев Тяга получил в подарок, как он думал, бутылку превосходного ирландского вина...Но его предсказания не потвердились...В бутелке оказался джин, причем не простой, это был Алан Мутко. Алан Мутко проговорил: Чев Тяга ты мой спаситель!!!Ты не дал мне умереть! За это я выполню любое твое желание. Чев Тяга начал усиленно думать, чтобы можно было попросить у джина. И тут он вспомнил про своих недображелателей- про олигарха Рому и его друга Женю. Чев Тяга прекрасно знал, что самым дорогим для его врагов являются их прекрасные дочки. И тогда Чев Тяга сказал Алану Мутко:  я хочу чтобы дочки Ромы и Жени были отданы на съедение драконам Румыни. Алан Мутко отправился в Ирландию, для того чтобы похитить девушек. А тем времен ничего не подорзевавшие девушки нежелись на солнышке и мило болтали со своими родственниками и возлюбленными. Вдруг подул сильнейший ветер и нипонятно откуда появился Алан Мутко, да и не один, а со своими друзьями- злобными и жестокими судьями-неудачниками. Они начали охоту за бедными девушками. Но отважные Игорь, Кар Валол и Александр не могли бросить своих девушек и бросились спасать их. Между армией Алана Мутко и бесстрашными героями завязалась нешуточная борьба, но все таки Игроь, Кар Валол и Александр сумели одержать победу над злобными джинами. Радости всех не было предела!!!!Афника поняла, что Кар Валол-это её судьба и она не может жить без него, Юлианна все больше и больше влюбляется в Александра, а Шелли и Бутса бросились на шею Игорю со словами благодарности.

0

260

Брависсимо, Юля!!!
классно сработано!))
вот только Афника не осталась пить чай, сначала она решила заточить своё тупое копьё... так.. на всякий случай!)))
но Карвалол не мог оставить её и пошёл с ней, а там они увидели, что неугомонный Ко Мут схватил Шелли и тащет её к своему хозяину...
тут уж было не до чая...
ковёр-самолёт! настарт, взлетем.....
продолжение следует))

0

261

Брависсимо, Юля!!!
классно сработано!))

  :0444: Спасибки!!! :5:

0

262

Народ! до меня только что дошло!!
это ж сценарий к фильму "Водитель для PLAYGIRL", и типа Игорёк по идее собирался быть водилой... или я не догоняю?
мне, лично наш совместный сценарий дико нравится, но надо тогда переименовать фильм...))

0

263

Конечно переименуем!

0

264

Может "Сага о PlayGirl" ?

0

265

Диффченки, ну вы даете! Я пацтулом! Так держать!

0

266

Только, мы кое-кого забыли в действии- а именно ДышуАпрелем, Лолу, и .... АКИНКУ!

0

267

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА=)))))))))))))))

0

268

Диффченки, ну вы даете! Я пацтулом! Так держать!

Спасибо!!!Скоро будет продолжение!!!

0

269

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА=)))))))))))))))

Будет, обязательно будет продолжение!!!

0

270

Рада, что тебе, Shelli, понравилось наш всеобщий сценарий)))))))
"Сага" - прикольное название!!! :10:

0