Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ассоциация!

Сообщений 1 страница 30 из 384

1

А что вам приходит первое на ум, когда вы слышите фамилию Акинфеев???
(Ну то, что он вратарь, это понятно) :1:
Пофантазируем?

0

2

Конечно же, когда я слышу фамилию АКИНФЕЕВ, она ассоциируется у меня с моим будущим мужем!!! :0038:  :0039:  :0040:

0

3

А у меня она осоциируется с фамилией Алексеев! Потому что фамилии у нас рифмуются!  :0039:  :0039:  :0039:

0

4

Первое что пришло в голову-это Вася Березуцкий! :0444:

0

5

Для меня фамилия Акинфеев ассоциируется с ЦСКА: Слышу Акинфеев- подразумеваю ЦСКА, слышу ЦСКА- подразумевается :3: .....
А вообще-то интересная тема  <_< ! Только немного опасная для данного сообщества  :3: . Тут у некоторых фантазии не то что на Союз писателей, а вообще на весь Союз, хоть и бывший хватит! Боюсь не на шутку разгуляемся  :0038: !
P.S.

Юлианна Дата November 28 2005, 22:58
  Первое что пришло в голову-это Вася Березуцкий! 


А если услышишь Леша Березуцкий? :3:

0

6

Акинфеев... футбол...ворота...ЦСКА...Россия...(потом продолжу) :3:

0

7

У меня с ЦСКА, с Игорем и с одной моей знакомой. У неё тоже фамилия Акинфеева :)

0

8

А у меня почему-то с чертенятами ассоциируется... Может, потому что у него в глазах чертики пляшут, когда он улыбается... а может потому что у меня температура и в глазах черти стоят....

0

9

если услышишь Леша Березуцкий? 

Тогда скажу что он ассоциируется у меня со столбом. :rolleyes:

Отредактировано Юлианна (2005-11-29 15:21:34)

0

10

если услышишь Леша Березуцкий? 

Тогда скажу что он ассоциируется у меня со столбом. :rolleyes:

А у меня с Васей! :lol:

0

11

Акинфеев у меня прочно асоциируется с поздней ночью, тишиной и одиночеством зомби перед телеком!!А еще с колой-ибо ей я поддерживаю силы, чтоб досидеть до утра)))
И наверно с воротами-как это не прискорбно-Акинфеев без ворот-это нонсенс!!! Вот ворота без Акинфеева просто грустная картинка, а ворота с кем-то другим вообще кощунство!!!))))

0

12

Акинфеев у меня прочно асоциируется с поздней ночью, тишиной и одиночеством зомби перед телеком!!А еще с колой-ибо ей я поддерживаю силы, чтоб досидеть до утра)))

Необычная,но очень интересная версия!!!!Продолжай в том же духе, наш великий талант!!! :0039:

0

13

ДыАп

а ворота с кем-то другим вообще кощунство!!!))))

Эээ!!! Буффона не трогай!!!

А у меня Игорь по фамилии ассоциируется с Малофеевым (но только по фамилии, и слава богу!). А так с надеждой нашей сборной и вообще российского футбола.

0

14

Sunrays, у меня тоже почему то сразу с Малафеевым ассоциируется!
А еще картинка: Игорь с мячом в руках командует защитниками.

0

15

Мэрилин, а мне любой вратарь представляется командующим обороной))) Очень распространенная вещь, скажу я тебе =))) А Игорь почему-то представляется еще держащимся за раму и орущим оттуда)

0

16

Или летящим за мячом в бешеном прыжке, вытянувшись в струнку всем телом...

0

17

А у меня почему-то с чертенятами ассоциируется... Может, потому что у него в глазах чертики пляшут, когда он улыбается... а может потому что у меня температура и в глазах черти стоят....
У меня тоже. И ещё сразу представляю себе, как он трогательно плюёт на перчатки перед отражением штрафных ил угловых! :0059:

0

18

А у меня почему-то с чертенятами ассоциируется... Может, потому что у него в глазах чертики пляшут, когда он улыбается... а может потому что у меня температура и в глазах черти стоят....
У меня тоже. И ещё сразу представляю себе, как он трогательно плюёт на перчатки перед отражением штрафных ил угловых! :0059:

Да, это он действительно трогательно делает :lol:

0

19

У меня с вратарём футболом и конечно перед глазами представляется Игорёк! :0059:

0

20

Я когда слышу про Акинфеева, то почему-то он представляется готовящимся принять мяч. Такой весь сосредоточенный! Слегка присев и устремив свой взгляд на соперника!
Помню какой-то матч в ЧР был, и он вводил мач в игру, долго так устанавливал.. и кто-то из соперников пошел прямо на него- задумал мячик отнять! Так Игорь встал, руками в коленки уперся, устремил на него этот свой взгляд лукавый, и ждал пока соперник в притык не подойдет, а потом перед самым носом с такой хитрющей улыбкой мячик забрал :4: . Не знаю почему, но мне этот момент запомнился и вид у него такой был прямо как у хорька :3: !
Ну почему он так не смотрит на бьющих пенальти они бы точно не выдерживали бы и мазали!

0

21

Да... Игорек - иногда хорек! Но не всегда!

0

22

Игорек и хорек отлично рифмуются!

0

23

Игорек и хорек отлично рифмуются!

Ха! Я своего брата так называю, а он обижается. Не понимает, что хорёк - это маленькое милое животное :P  :lol:

0

24

А я просила у мамы хорька завести, но она побоялась, что он нам всю мебель испортит! А так имя хоречку было бы предопределено...
Хоречек-Игоречек!

0

25

Мэрилин зачем тебе хорек? Нет, уж лучше Игорек  :3: ! Он не кусается и не грызет мебель (наверное).

0

26

Ээ... ну вот опять меня насилует моя фантазия... У меня в голове уже всплывают картинки...
Хм...

0

27

Ээ... ну вот опять меня насилует моя фантазия... У меня в голове уже всплывают картинки...
Хм...

Давай рассказывай, что у тебя там всплывает!!!

0

28

Блин, после вот таких переписок у меня самой буйствует фантазия - такая картина - один молодой человек, как в рекламе сникерса, грызет всю мебель в квартире, жадно озираясь по сторонам. А еще какой-то клип вспомнила, где девушка все в квартите поедает вплоть до телека! Все, соберись тряпка!!!!!!! :4:

0

29

Лола, да наши головы одни и те же мысли посещают.

0

30

Что-то заглохла наша ассоциация! Неужели всех покинуло воображение? Или эта тема исчерпала себя? :13:

0