Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ассоциация!

Сообщений 151 страница 180 из 384

151

Это глупо, звонить и говорить какую-то глупость. А потом эти же ненормальные фанатки начинать на всех злиться, если их кумир с ними не захотел разговаривать...Не понимаю таких девушек. Если хочешь познакомиться- знакомся нормально.К тому если ты ему поравишься, он сам захочет с тобой общаться, а если нет, то тут ничего не поможет. Но если девушка хорошенькая, а главное не назойливая-он точно не откажется с тобой пообщаться, а дальше уже нужно применять все свое обояние.

0

152

Ой, согласна с вами, девушки!
Если ты любишь человека, ты прежде всего должна помнить о НЁМ, а не о своих интересах. Твой эгоизм не должен быть твоей движущей силой.
А ещё я не понимаю таких фанаток, которые у подъезда сидят...
Ну чего сидеть-то?
Чего они добиваются?
Как будто позабыли о том, что реальность "слегка" отличается от их фэнтэзи..
По-моему, это просто больные люди... что с них взять?..
Жалко таких... правда.. :2:

0

153

Да уж...мне тоже жаль...Меж тем прежде чем связывать свою жизнь или небольшую часть своей жизни с футболистом, нужно очень сильно подумать, на что ты идешь...С ними сложно... поверьте мне.

0

154

Есть опыт?! :13:  :4:
Рассказывай!! :5:

0

155

Я встречалась с молодыми людьми, которые учатся в футболных школах(некоторые закончили). У меня много знакомых, которые связанные с футболом.Некоторые из них знакомы с игроками российской премьер-лиги.

0

156

Таак, это уже интересней... :4:

0

157

Да, а еще меня обещали познакомить с Салугиным...Вот только я думаю что обещанием все и закончится

0

158

М?
Весело!
Желаю, чтобы не закончилось только обещанием!
Загадай это на НГ и обязательно сбудится!
Вот увидишь! :3:

0

159

Буду надеяться...вот только я как обычно обиделась на того,что мог это сделать.И он в свою очередь обиделся на меня!

Отредактировано Юлианна (2005-12-30 19:24:26)

0

160

Мда...
как всё серьёзно..
и запутано...
Распутывайся, дорогая!
НГ на переносице - помирись с чуваком! :3:

0

161

Если я помириться с ним, то мне придется мириться с его друзьями(мне это не нравиться). А по справедливости мне нужно помириться с легкоатлетом, но я не собираюсь подходить первая...Господи сколько всех много...

0

162

н-дя...у нас все больше обсуждения насчет фанатизма....фанатов=))
Насчет сидения у подъезда,я согласна,смысла абсолютно нет,да и со звонками..но вот мне интересно одно..как они узнают номера и где они живут??и это же надо допереться туда,сидеть безвылазно и караулить=))И вот есть сумашедшие фены,которые специльно собираются,чтобы подраться,разобраться..но и сумашедшие фанатКИ тоже ужасно и страшно...если скажешь при них что кто-то там не нравится тебе ведь с кулаками полезут,а некоторые говорят,что тот или иной футболист их судьба.....и тд..

0

163

Серьезную тему вы тут затронули, кажется Тасюта когда-то ее уже поднимала. И что обидно, ведь и ОНИ (объекты интереса) очень часто путают нормальных людей, которым просто нравится то что они делают от тех чокнутых, которые надоедают звонками набрасываются с кулаками, кидают фаеры и проч. И это очень обидно, а как следствие все ОНИ не хотят, что бы их близкие не интересовались их деятельностью. Игорь говорил что не хочет чтобы его девушка интересовалась футболом и многие НЕ ХОТЯТ! (Хотя тот же Биле.. Биллиля.. короче тот чью фамилию я никак не запомню :4: в интервью сказал что наоборот сам свою девушку с футболом ознакомит, если она не будет интересоваться!) А эти ненормальные, которые из окон бросаются и проч... Это уже не интерес, а болезнь!

Отредактировано Shelly (2005-12-30 21:37:16)

0

164

врядли они будут спрашивать понравившуюся им девушку любит она футбол или нет. Это смешно.Они так говорят, дабы хоть как то обезопосить себя от чокнутых фанаток!!!

Отредактировано Юлианна (2005-12-30 23:39:36)

0

165

Воможно, но и имя у девушки в розе (или присутствующую на матче и проч.) спросят тоже врядли((

0

166

Да любой спортсем не будет устраивать свою личную жизнь на своей работе.Для этого есть более подходящие места.

0

167

Вот Юлианна может знает... Такое ощущения иногда складывается, что в Питере ВСЕ лично знакомы с игроками Зенита. К приглашению на матч обычно прилагается фразочка:"А я тебя с Кержаковым(например)могу познакомить..." Фи...

0

168

Да нет, просто я знакома с игроками футбольных школ и к ним на различные мероприятия приходят Зенитовцы.Некоторые знакомы с дублерами зенита.

0

169

Да любой спортсем не будет устраивать свою личную жизнь на своей работе.Для этого есть более подходящие места.

Ну вобщем да.
Но на работе тоже иногда случается...
В исключительных случаях..
Ну очччччень редко!..
Вообщем нам не светит! :2:  :11:  :1:
Хе!
Но как это там говорится - "надежда умирает последней", да, кажется так.

0

170

Народ че-то мы эту тему поднимаем на 125 раз-ну уже все ж сказали..ниче нового-все понятно-кто такие фанатки и куда их надо посылать))и че у них вместо мозги)) :D
И про личную жизнь футболистов..ну честно-по фиг нам должно быть :13:  где они ее устраивают-не устраивают...все равно, до лампочки... (хочется сказать более емко и метко-но цезура)))! )
Лишь бы играли как надо и чтобы в мире не было войны! :0041:

Отредактировано ДышуАпрелем (2006-01-03 10:10:48)

0

171

Народ че-то мы эту тему поднимаем на 125 раз-ну уже все ж сказали..ниче нового-все понятно-кто такие фанатки и куда их надо посылать))и че у них вместо мозги)) :D
И про личную жизнь футболистов..ну честно-по фиг нам должно быть :13:  где они ее устраивают-не устраивают...все равно, до лампочки... (хочется сказать более емко и метко-но цезура)))! )
Лишь бы играли как надо и чтобы в мире не было войны! :0041:

ДышуАпрелем, как всегда права!
Не наше собачье дело - копаться в личной жизни футболистов..
Да вобщем мы и не хотели копаться..
Просто так вышло... :11:

0

172

Ну копаться, может быть, и интересно, но гадко! :)

0

173

Да и не по-женски это, да и не по-мужски, да и не по футбольному..
Да и вообще не по-человечески!!
ВОТ!

0

174

Вот Юлианна может знает... Такое ощущения иногда складывается, что в Питере ВСЕ лично знакомы с игроками Зенита. К приглашению на матч обычно прилагается фразочка:"А я тебя с Кержаковым(например)могу познакомить..." Фи...

Вот-вот...фи-эт правильно!
Не навижу спекулянтов по знакомствам..Можно подумать от того что ты кого-то там из известных людей видел, слышал, знаешь ты сам стал значительно лучше....

Отредактировано ДышуАпрелем (2006-01-04 11:50:01)

0

175

у меня есть знакомый мальчик,который говорит.что он с Валуевым общался..может это правда....а может и нет.... :huh:

0

176

у меня есть знакомый мальчик,который говорит.что он с Валуевым общался..может это правда....а может и нет.... :huh:

0

177

у меня есть знакомый мальчик,который говорит.что он с Валуевым общался..может это правда....а может и нет.... :huh:

если мальчик не стал значительно лучше - значит нифига он не общался!!

0

178

Или если у него нет фингала здоровенного... :)
Опять шучу!

0

179

Или если у него нет фингала здоровенного... :)
Опять шучу!

ну да, можно и по этому признаку понять общался ли чел со знаменитым кем-нить и как близко это было... и насколько назойливым оказался ваш знакомый...
тоже шучу....
ОЙ, шутники, млин!
шутим - значит живы...

0

180

Мы так дохихикаемся, беду накличем! Тьфу-тьфу!

0