Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ассоциация!

Сообщений 121 страница 150 из 384

121

Лол, я думаю, что у Мэрилин авик ещё соблазнительнее будет!
Разве нет?
И тоже "опытный пользователь" внизу.
Да все мы тут соблазнительные..
И опытные..
Чего уж там! :4:

0

122

Прикольно смотрится и твой авик!
Нежное имя - Лола...
И..
Акинфеев с кулаком - ЖЕСТЬ!

Это я любя, не обижайся, если что. :3:

0

123

Ну так она и есть у нас- милая с нами и в тоже время суровая для любителей подтаскивать конфетки на закусь- гей-вампир-Лола

Отредактировано Shelly (2005-12-26 14:07:01)

0

124

Мдя...
Так что всё в тему! :1:

0

125

Думала, что умру, пока свой авик до ума доводила!

0

126

Ну так она и есть у нас- милая с нами и в тоже время суровая для любителей подтаскивать конфетки на закусь- гей-вампир-Лола

А почему ГЕЙ? :huh:

0

127

2Butsa

Просто када-то давно одна моя подруга увидев форум, как я что-то пишу лоле,.Она с ужасом и округлившимися глазами смотрела на меня..Дальше была историческая фраза:"Кто такой этот гей Лола??!!ты что сидишь на каком-то гейском форуме?!"))))!!Гы_гы!

0

128

Думала, что умру, пока свой авик до ума доводила!

Мэрилин!
Ты давай там, поаккуратнее!
С такими делами не шутят..!

0

129

Просто када-то давно одна моя подруга увидев форум, как я что-то пишу лоле,.Она с ужасом и округлившимися глазами смотрела на меня..Дальше была историческая фраза:"Кто такой этот гей Лола??!!ты что сидишь на каком-то гейском форуме?!"))))!!Гы_гы!

Мда..
Теперь я это запомню...
А то меня тоже чуть в геи не записали! :2:

0

130

А именно........ 
Ну?.... 

А ты подумай самую малость!!!А то у меня клава не хочет набирать эту комбинацию клавиш! :0444:

0

131

Странная у тебя клава...
Почему это она не хочет? :13:
Лично у меня пальцы так и набирают заветное имя.... :5:
Не остановить...
А клава не против, очень даже за! :1:

0

132

Она на меня обиделась. Я ее в гранатовом соке чуть-чуть запачкала!!!

0

133

А у меня пап на клавиатуру однажды ногой наступил, когда цветок над компом вешал!
Ну а соков моя клава испробовала несметное количество!

0

134

Девочки!
Вы там аккуратнее!
Нежнее надо с клавой, ещё нежнее.. :3:

0

135

Все, клава меня простила!!!

0

136

Все, клава меня простила!!!

Я за тебя рада..!
И за клаву тоже..! :4:

0

137

А я вот за себя совсем не рада :2:

0

138

Почему, Юлианна?
Что-то случилось? :13:

0

139

Дя...случилось.....

0

140

А по-конкретнее..

0

141

Да с чемпионом Питера в некоторых легкоатлетических дисциплинах поругалась....

0

142

И что теперь будет? :4:

0

143

не знаю...

0

144

Все будет хорошо и с Чемпионом Питера ты помиришься! С клавой тоже проблемы были и она тебя простила, так и здесь все уладится!

0

145

Наверно!

0

146

АКИНФЕЕВ... ДА,ИНТЕРЕСНО... У МЕНЯ  АСОЦИИРУЕТСЯ С МИЛЫМ СИМПОТИЧНЫМ ПАРНЕМ,НЕДОСТУПНЫМ СВОИМ ПОКЛОННИЦАМ!

0

147

Быть доступным всем и каждому?!... :13:
Нет уж, извините, это уже признак ............  :1:

Отредактировано Афника (2005-12-30 13:33:11)

0

148

Можешь не продалжать, мы поняли!!!

0

149

Девченки, привет! Эт я - ваш гей-вампир-Лола (Акинфеев с кулаком!) Ну вы тут и зажигаете! Я бы тоже рада почаще заходить и общаться, но эта противная СЕССИЯ не дает покоя мне! И все только начинается! Как в песне: "все впереди..."! :0039:

0

150

Про доступность :3: : читала интервью Братьев - сказали, что популярность вещь страшная! А про ИА :0059: , что номера телефона меняет каждую неделю из-за назойливых звонков болельщиков (ха-ха болельщиков - болельщиц!). Я лично вот такого фанатизма понять не могу - ну ладно там инфу про интересующего человека почитать, фотки посмотреть, комменты его, с людьми приятными на этой почве познакомиться  :3: , но извините добивать человека тупыми звонками - это уже предел мечтаний! Что ж это совсем ни себя, ни кумира своего не уважать? Полнейшая глупость - так поступать!!! :13:  В конце концов надо отделять реальность от сказки, да и чего можно добться таким способом? В этом плане очень жаль публичных людей (в смысле знаменитых) :)

0