Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ассоциация!

Сообщений 91 страница 120 из 384

91

ага)))старички помнят-такой ржач был))
афника,
Просто када-то давно одна моя подруга увидев форум, как я что-то пишу лоле,.Она с ужасом и округлившимися глазами смотрела на меня..Дальше была историческая фраза:"Кто такой этот гей Лола??!!ты что сидишь на каком-то гейском форуме?!"))))!!Гы_гы!Как вспомню так..эх)))

Отредактировано ДышуАпрелем (2005-12-24 17:09:44)

0

92

  Shelly,
Вам не понять таких тонких натур как мы..

 
Да куда уж мне.... B) И не жестокая я, а просто реально оцениваю данную ситуацию

0

93

Да уж действительно..Куда там...)))))

0

94

Жестокая-и не спорь со мной-а то в лоб дам!!!от доброты чрезмерной))))

0

95

1. 31.10.
2. Волосы тёмные, глаза карие.
3. Незаконченное высшее
4. Футбол
5. Холост :D
6. Москва

У меня вопрос по 5 пункту. От чего такая лыба на лице? :3:  Как говориться:"Кто не был-тот будет, кто был тот не забудет!" :4:

0

96

Хорошо я злой и кровожадный серый волк, ой нет Волк- это ты, тогда я крокодил- А-а-ам http://fool.exler.ru/sm/croc.gif !

0

97

И еще спросила Афника- это парень?

Да не парень я!!!!!!!!!
Девчонка!
Самая обычная........
Сменила аватар.
Так ничего?

0

98

Афника, милая ну зачем так сразу авик менять? Мы то все понимаем, а как говорилось в 1 старой рекламе подруг не выбирают! Новый авик классный! мне надо тож свой будет поменять, то год Собаки, а они говорят ошейники не любят :P
ДышуАпрелем а у Ильи улыбка наверно от предвкушения, что здесь то мы его и пристроим :3: !

0

99

подруг не выбирают!

это в каком смысле? :13:

А про ошейник - это верно, придётся поискать другой...
но мне этот твой авик очень нравится. :3:

0

100

В смысле что не все подруги понимают, что у девушек может быть аватар с парнем!

0

101

Ах в этом смысле.
Ну да, я так и подумала.
Спасибо, Shelly, что поддержала меня в трудную минуту моей ничтожной жизни! B)

0

102

ДышуАпрелем
Вопрос оригинальный

0

103

Рада помочь http://fool.exler.ru/sm/rev.gif, если что обращайся :3:

0

104

2Илья
Ну так не зряж она у нас Тренер  :3: !
А мой ответ  :11: ?

0

105

Илья,
Ага! Долго думала!Просто не знаю как это расценить:то ли ты рад, что холост, то ли рад что холост, а мы тут..В общем я задумалась..Вот все эт как-то неодназначно!))

0

106

Shelly
Какой ответ?

ДышуАпрелем

Просто не знаю как это расценить:то ли ты рад, что холост, то ли рад что холост, а мы тут..

Я ничего не понял :)

0

107

Экий ты буратинка стоеросовый)))) :15:
1смысл:Ты холост-и ты рад такой жизни!
2смысл:Ты холост и рад этому исключительно потому, что мы здесь все такие красивые, умные, скромные ну и тд и тп...и думаешь, а не изменить ли тебе свой соц статус)) :0059:
Так понятнее? :0444: Прямолинейный, вы наш!))) :4:

Отредактировано ДышуАпрелем (2005-12-24 17:48:57)

0

108

Короче ты рад, что ничего не понял или ты рад, что ничего не понял.
Понял? :3:

0

109

:) Не - а, не понял!

0

110

Ну на вопрос Ирины я предложила вариант ответа

ДышуАпрелем а у Ильи улыбка наверно от предвкушения, что здесь то мы его и пристроим!

0

111

Мдя...
Вобщем все всё поняли. что ничего не поняли.
И все рады, что всё поняли или рады, что всё поняли! :)

0

112

2Илья

Прямолинейный, вы наш!)))

 
А почему ты скываешься как пользователь?

0

113

Личная приватность-никуда не попрешь к нашему сожалению имеет право)))
А то представляю, заходит Илья ночью на форум-сразу вопрос ты где был??!!Что значит бегал??!!!А в помаде весь-вагоны разгружал??!!Ну и пошло поехало!)))

Отредактировано ДышуАпрелем (2005-12-24 17:59:56)

0

114

ДышуАпрелем
Наверное, и по одной и по другой причине!

0

115

Shelly
Не знаю, мне так больше нравится.

0

116

Ну вот видишь)))Как мы друг друга понимаем-с полуслова)))))

0

117

Вот это точно! :1:

0

118

А ты как думал-работаем, совершенствуемся..упражняемся во взаимопонимании..Да и мне как тренеру не личествует не понимать своих игроков)))))

Отредактировано ДышуАпрелем (2005-12-24 18:33:21)

0

119

А судя по теме можно вообще не только полусловами обходиться, но и намеками и даже общаться с помощью ассоциаций...Это высший пилотаж!))

Отредактировано ДышуАпрелем (2005-12-24 18:41:31)

0

120

Да! Гей снова с вами! ( и вообче, моя подруга, увидев наш форум и почитав немножко, сказала, что мне Лола вообще не идет! что я вообще не такая(ой), ну я как старонник всего устоявшегося менять ник не буду!) :11:
Девочки, вы как пчелы на мед - на Илью! Может тему переименуем блиц-опрос-ответ для Ильи? Что ж вы так на человека? И испугать можно, несмотря на то что врач будущий! :)
Афника, новый авик замечательный, но прошлый был на высоте! Не пойми меня неправильно, но девушка на твоем авике смотрит так вызывающе, соблазнительно... А внизу слова "опытный пользователь...." хи-хи... Все, больше не буду, тока не обижаться. Написала и забыла! :3:

0