Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ассоциация!

Сообщений 31 страница 60 из 384

31

А что если ее чуток скорректировать? Например, с кем ассоциируется (и почему именно так?) у вас Игорь Акинфеев из:
1. Сказочных героев
2. Животных
3. Актеров (или героев фильмов)
4. С какой песней (мелодией, стихами)
5. С каким временем года (суток)

Отредактировано Shelly (2005-12-12 14:25:47)

0

32

1. Садко (почему?- не знаю, просто первое, что пришло в голову :4: )
2. Когда он ловит мяч похож на грациозного тигра, а временами на хитрющего хорька!
3. Ричард Гир- внешне ничего общего, но внутренняя сила и обаяние похожи (его же роль в фильме "Первый рыцарь")
4. "Je Me Souviens"  Faudel
5. Время года золотая осень, такой же спокойный и завораживающий (вечерний закат, который временами вспыхивает яркими краскими, а временами спокоен и уравновешен)

Отредактировано Shelly (2005-12-14 02:25:41)

0

33

1. Надеюсь, что можно не из сказок.уж не знаю почему, но первое что пришло в голову это Марино Фальеро из трагедиии Байрона и Фандорин Акунина.Ну а если из сказок, то шакал из маугли
2. с ягуаром
3. с Джуд Лоу
4. С мелодией из кинофильфа проффесионал(наверно связано с тем что я его недавно играла)
5. в закатом на море(что-то загадочное)

0

34

1.Кот Матроскин! Это вообще мой любимый персонаж!
2.хм... не знаю... Ну может тот же кот... (я вообще-то жуткая кошатница)О! Точно! Знаете такую породу Мэйн-Кун (Мэн-Кун)? Они такие хорошенькие, домашние, но достаточно подвижные и веселые! От них же произошли рэгдоллы. "Если взять на руки рэгдолл, то она полностью расслабляется и мягко обвисает подобно детской игрушке." Какая прелесть!
3.Том Круз из "Миссия невыполнима". Великий спаситель всех времен и народов! И вообще настоящий мужчина(по моей версии).
4."Я помню чудное мгновенье..." На самом деле я хочу написать другое стихотворние, но забыла рифму, позже процитирую...
5.Пикник где-нибудь за городом: мангал, шашлык(ням-ням-ням), теплый домик, красное вино, вечерние сумерки, дым костра, кузнечики стрекочут, желательно лес рядом и звуки еще оттуда какие-нибудь(кукареканье какое-нибудь, или вой, и мне так страшно-так страшно, но потом я вспоминаю, кто рядом со мной и больше не боюсь). эээээ.... что-то это уже я не в тему размечталась...

Отредактировано Мэрилин (2005-12-13 19:38:10)

0

35

Спасибо что напомнила про Кота Матроскина. Мне очень нравиьться этот мультик.Но Игорь у меня больше ассоциируется с дядей Федором

0

36

А что если ее чуток скорректировать? Например, с кем ассоциируется (и почему именно так?) у вас Игорь Акинфеев из:
1. Сказочных героев
2. Животных
3. Актеров (или героев фильмов)
4. С какой песней (мелодией, стихами)
5. С каким временем года (суток)

:lol: Ну даёте!
А вот у меня ни с кем и ни с чем н не ассоциируется. Просто, видимо, я не ярая поклонница  :)

Отредактировано Тасюта (2005-12-13 08:16:53)

0

37

1. Мультик такой есть замечательный, "Остров сокровищ" называется, так вот был там очень хороший мальчик Джим, который каждое утро делает зарядку.
2. с щенком риджбэка (у этой породы на спине шерсть клинышком растет в обратную сторону, не как все в общем. а с щенком - потому что они очень непосредственные и веселые, но глаза умные как у взрослой собаки)
3. чего-то с актером не ассоциируется совсем...и с героем фильма тоже
4. "...эту песню не задушишь, не убье-ешь!..."
5. с морозным солнечным зимним утром

0

38

1. Мне он никаких сказочных героев не напоминает! Он похож на идеального пионера-всем ребятам примера!
2.В жизни он похож на золотистого ретривертакой же воспитанный, но в тоже время весёлый! А в игре-на грациозного леопарда или тигра!
3.Он у меня асоцируется с Хайденом Кристенсоном(Анакин Скайоукер из "Звёздных Войн"). Просто потому, что моя мама постоянно говорит, что он на него похож :0059:  :0008:
4. "Я не сдамся без бою..." "Океан Эльзы"
5. С красивой осенью, полной разноцветных листьев!

0

39

1.Добби..(Гарри Поттер...ну ен тож сказка)
2.заяц=)
3.ммм....ну..не знаю,наверн Леголас...такой же сдержанный и улыбчивый=))
4.La Camisa Negra и тема из Pulp Fiction "Pumpkin & Honey Bunny - Misirlou"
5.весна...солнце=))

0

40

Извините, что я не в тему, но очень уж интересно....
Guest,  а ты кто??? Ты меня заинтриговал (-а)! Открой тайну, пли-и-из! Вот по твоим рассуждениям о Яшине и национальностях- чисто парень, а вот по Ассоциациям, особенно фраза

3.Он у меня асоцируется с Хайденом Кристенсоном(Анакин Скайоукер из "Звёздных Войн"). Просто потому, что моя мама постоянно говорит, что он на него похож

  типичная девчонка! Может представишься?
P.S. Или это кто-то опять забыл войти?

Отредактировано Shelly (2005-12-13 19:59:09)

0

41

Я думаю, что гость, который писал про Яшина, и гость, который писал про Анакина - разные люди.

0

42

Shelly

Не заходил в эту тему,поэтому и не отвечал на твоё сообщение.

3.Он у меня асоцируется с Хайденом Кристенсоном(Анакин Скайоукер из "Звёздных Войн"). Просто потому, что моя мама постоянно говорит, что он на него похож

Это писал не я. Видимо кто-то ещё не захотел региться!

Представиться могу. Что я парень ты уже поняла... Звать Илья, мне 21. Что ещё интересно? Спрашивай!

0

43

2Илья
Национальность? Шутка...
Почему ты не хочешь зарегиться? Почему (зачем) ты зашел на этот сайт (и форум)? Тебе тоже нравится Игорь Акинфеев? За какую команду ты болеешь? Какими видами спорта занимаешься/интересуешься?

Отредактировано Shelly (2005-12-14 02:56:57)

0

44

Этот Guest -это я! Просто зарегистрироваться забыла! :D

0

45

Боже, путанница какая B) Вы уж определитесь :3:

0

46

Shelly

Не знаю какой ник взять...
Увидел ссылку на этот сайт на форуме СовСпорта вот и решил зайти. Болею за ЦСКА. Игорь не то чтобы так уж нравится...считаю его хорошим перспективным вратарём.
Интересуюсь помимо футбола (всех разновидностей) хоккеем, гандболом, воллейболом.
Сейчас никаким спортом не занимаюсь. Раньше футболом занимался, играл на позиции вратаря в дубле немецкой Баварии. Если ещё, что узнать хочешь спрашивай.
А по поводу национальности могу ответить, это не секрет. Я русский.
Ты о себе расскажи чтоли что-нибудь...

0

47

Оооо... Вратарь. Высокий значит...

0

48

Мэрилин

190, но вратари бывают и выше...

0

49

На счет НИКа, может Илья- просто и со вкусом!
На счет

Раньше футболом занимался, играл на позиции вратаря в дубле немецкой Баварии.

А не врешь? Почему ушел?
А про меня- так ведь есть мини-анкета и там написано!

0

50

Shelly

Думаешь, если вру я бы в этом признался?
Ушёл потому, что надо было возвращаться в Россию. А тут были предложения только из дубля Локомотива и основы Шинника. Не лучшие варианты...  Решил, что лучше завязать со спортом и пойти учиться.

0

51

На счет "вру" не знаю!
Хм, завязать всегда можно, а учебу многие совмещают, хотя конечно, это личное дело каждого. Значит не настолько ты хотел себя спорту посвятить, иначе бы... впрочем, что ни делается- к лучшему. Удачи!
Значит в обществе Михаэля Ренсинга тусовался... Ну и как тебе?

Отредактировано Shelly (2005-12-14 11:43:18)

0

52

Shelly

Совмещать можно если учишься на заочном. Я учусь в медицинстком, а на мой взглял, совмещать спорт и такое образование - нельзя.
Ты права, я не хотел всю жизнь заниматься спортом. Это был определённый период в моей жизни, который прошёл.
Нармально, вот только языковой барьер - проблема...

0

53

Учени-свет! Учиться, учиться и еще раз учиться. Образование пригодиться всегда, везде и каждому. А вот севмещать его с чем-либо - это по возможности и желанию.

0

54

Приятно, черт побери, когда в дамском коллективе появляется вдруг кавалер! (с, "Большая перемена")

0

55

А вот с чем/ кем можно Игоря Акинфеева проассоциировать еще?

Отредактировано Shelly (2005-12-14 23:02:54)

0

56

Илья, вы определенно тут всех заинтриговали!!! :0008:  Девушки же вообще по своей природе любопытны!!!! давай регистрируйся, а то всякие гости заходят, а потом гадай кто есть кто!!! И всем приятно и удобно!  :3:

0

57

Cколько всего произошло за эти три дня.
Илья,привет! У меня к тебе вопрос: ты говорил что учишься на медецинском. На какой кафедре???

Отредактировано Юлианна (2005-12-15 16:11:25)

0

58

Ой, девочки!!! А у меня в группе во какая обстановка: на 30 человек всего 7 мальчиков! :) Интересно, кому лучше: им или нам?

0

59

им

0

60

Мерилин, да тебе еще повезло!!! У меня из 32-ух челов в группе только 4 особи мужского пола (да и они, скажу прямо, не катят). Так что кому на Руси жить хорошо?... :3:

0