Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ассоциация!

Сообщений 301 страница 330 из 384

301

(см пред стр)
... Каждый день дочери-прелестницы ходили купаться в живительный источник, который делал их еще более красивыми и привлекательными; там они их и решили взять!
Утро выдалось солнечное и ясное; поднявшись с кроватей, Юлианна, Бутса, Лола, Шелли, Акинка, Мэрилин, ДышуАпрелем, Барабашка и Афника отправились к источнику. Как только закончилось дефиле купальников, девчонки залезли в воду и тут... О УЖАС! На дне была расстелена сетка, которая закрылась над их головами! Девушки оказались в плену, а все вещи на берегу. Злобная утирка-дельтоплан понесла их к замку Чев Тяги и Ко Мута.
Негодяи сказали, что не отдадут их родным, пока их папы не отдадут им все их имущество! Даже Челси потребовали и ... Игоря! (Так как тот уже успел уйти из катания на попе и переквалифицироваться в первоклассного голкипера)
Не дав пленницам сказать ни слова, судьи-неудачники развели их по разным темницам, чтоб те, не дай Бог, на девятерых чего не сообразили!
Ночью к Мэрилин явился рыцарь-невидимка Бэк Хэм, который был поневоле заключен в этом замке(его тоже когда-то похитили, но, попытавшись сбежать, он заблудился и с тех пор так и болтался по замку, как Кентервильское привидение). Он пообешал как-нибудь помочь им выбраться, только если они возьмут его с собой. Конечно, Мэрилин согласилась.

Отредактировано Мэрилин (2006-03-07 17:05:54)

0

302

Когда все заснули, Бэк Хэм позвал своих товарищей: Илью и ЛжеИгоря Хада, и поручил им свиснуть ключи у Чев Тяги и Ко Мута, а сам пообещал постоять на шухере.
Илья и ЛжеИгорь Хад осторожно двинулись вдоль коридора тогда, как Бэк Хэм остался остался ждать их. Но рыцарь невидимка, наслышанный о красоте дочерей Жени и Ромы и уже было размечтавшийся, прокараулил коротышку-лайтсмена, который услышал возню в коридоре. Увидев его, Илья с Хадом притворились купидончиками на итальянской картине, и коротышка их не заметил. Пробравшись в кабинет Чев Тяги и Ко Мута, они умыкнули ключики, да еще и кассетку прелюбопытную оставили с надписью "Хад энтертеймент представляет", а на кассетке было записано, как Чев Тяга в сауне развлекается.
Разделившись, Бэк Хэм, Илья и ЛжеИгорь Хад освободили дочерей и отправились с ними к выходу...
А почему же Игорь, Александр и Кар Валол не пришли им на помощь?? Дело в том, что Чев Тяга и Ко Мут позаботились об этом. Они отправили к ним своих вакханок Ло Джей, Тину Гилеру и Семпсику Джимсон, которые должны были одурманить ребят на время. Не подчиниться им было нельзя, и Игорь, Александр и Кар Валол погрузились в чары негодяек и забыли о возлюбленных, но когда чары спали (чуть раньше времени), и ребята очухались, и заметили, что девушек-то их ОППА! нету, они ужасно расстроились и хотели уже было пойти повеситься...
... В это время, догоняемые коротышками-лайтсменами, судьями-неудачниками и совсем уже рассверипевшим Чев Тягой (из-за кассеты), Дочери, Бэк Хэм и Илья с ЛжеИгорем Хадом неслись к выходу. А Ко Мут остался в кабинете... кассетку в двадцатый раз посмотреть, поржать...
Как только пленники выбрались на свободу, они закрыли ворота и заляпали их специальным сургучом от Эйвон, чтобы негодяи не смогли вырваться наружу. В свете Луны Мэрилин увидела лицо Бэк Хэма и влюбилась в него, но до ачи-ачи дело не дошло, потому что нужно было срочно линять домой, а то папы разозляться, да и Игорь с Александром и Кар Валолом уже веревки намылили...
Но по дороге их ждал бААльшой сюрприз!

0

303

Фух! Пошла про Гейтса придумывать...

0

304

Купидончики- это сильно!
Мэрилин-Маша, молодец! :0041: А дальше?

0

305

Щас пойду подкреплюсь, вдохновения поднаберусь и с новыми силами... :)

0

306

Сценарий высокобюджетной картины:
Вступление: музыка и песня на английском языке повествуют нам о роскошной жизни и развлечениях простых чукотских граждан.
Эпизод 1:"Скрытая угроза"
Море.Солнце.Добрый и щедрый олигарх Рома.Деньги.Идилия. Ничто не предвещает беды.
Ретроспектива из жизни Ромы, под душераздирающую мелодию,
для голоса за кадром пригласить Пушкину. Из этого познавательного рассказа мы узнаем, что Рома был еще тем кобелем в молодости.(что впоследствии подтвердиться!)
Но сейчас он занимается нефтяным бизнесом, футболом увлекается, яхты коллекционирует. И есть у этого Ромы дочки:
Абрамович Афника Романовна,
Абрамович Юлианна Романовна,
Абрамович Лола Романовна,
И простите за каламбур-но у богатых свои причуды
Абрамович Барабашка Романовна-младшенькая и самая красивая!
А у Ромы друг еще есть Женя, тот президентом работает (ну это тоже показывается-вся его бурная деятельность, там девочки умненькие с интеллектом 4 размера, машины и неустаревающий гламур. Но в то же время это очень благородный человек-он отбирает деньги у богатых футбольных клубов и отдает их бедным клубам, и у него тоже  дочки (ну не везло им на мальчиков-а так глядишь и футбоьная команда бы уже набралась!):
Гиннер Бутса Евгеньевна (не удивляйтесь-он хотел бутсы, а родилась девочка),
Гиннер Акинка Евгеньевна,
Карполь-Гиннер ДышуАпрелем Евгеньевна...ну, блин, у всех свои недостатки...это я по дедушке Карполь!
для тех кто не знает Карполь отец Гиннера!
да у мальчика было трудное детство-его заставляли насильно играть в воллейбол..причем в женский...
и был у него долгожданный сын Игорь! Та-там-фанфары, а Гиннер молодец!АЙ, да он! Таки смог!Утер нос Ромке!
И еще когда-то давным давно была еще дочь (здесь ретроспектива:
рождение дочери, как он любовно вышивает на одеяльце её инициалы:"Ы" и "Ъ"-для конспирации, заворачивает новорожденную и вешает ей на шею золотую бутсу...здесь конечно кадры, слезливая музыка из мюнхгаузена... ), но коварный шантажист и злодей Чев Тяга похитил ее (требуя отдать ему взамен КУЕФА, но Женя послал его) да так и не вернул, а на ближайшую яхту подкинул.
И вот однажды Рома решает подарить свое дочке Афнике на день Рождения яхточку- такую мааненькую- на 150000000$; и естественно встает вопрос о капитане. И тут Рома вспоминает, что у него на заправке работае бедный бразильский парень Кар Валол. Короче Афника с Кар Валолом влюбляются друг в друга, но в Роме разыгрывается отцовская гордость и он не хочет разрешать и женится. Тогда тайком влюбленные уводят яхту и пускаются в открытое море! И попадают в шторм. Кар мужественно борется со стихией и соблазном не поцеловать прекрасную и богатую Афнику...И вот яхта таки разбивается и они попадают на необитаемый остров!
Эпизод 2:
Рома мечется с этажа на этаж по своему огромному замку в Лондоне! Его дочь пропала вместе с мальчишкой со стоянке-Каром! Он рвет свои волосики по всему телу и расшвыривает в истеричных конвульсиях по комнатам! А его прекрасная дочь Юлианна не в силах более слыщать папенькины страдания пишет письмо к своему доброму школьному приятелю, который по счастливому стечению обстоятельств на данный момент работает в ФБР-полковнику Салу Гину. В письме тона просит помочь её несчастному отцу, который сходит с ума от горя и который день даже не притронулся к черной икре и ананасам! Его не радуют даже деньги и Челси...Они все в трауре...И одна надежда на Салу..И вот она выпускает своего комнатного голубя-ну пара красивых сцен, как она его гладит и умоляет лететь быстрее. И вот голубь улетает в небесную даль и остается лишь ждать помощи! Юлианна садиться за рояль и начинает очень пафосно с надрывом наигрывать собачий вальс!
А в это время Рому увозят в дурдом-он начал кидаться на людей и кричать:"Дай мильон!"
Его дочери Лола и Бара решили предпринять более эффективные меры, чтобы обуздать наглеца Кара, который по мнению общественности и сестер, и похитил Афнику! И вот они идут по магазинам и снаряжаются в дорогу:они берут все от зубных щеток пробирающихся в самые труднодоступные места до панамок и спиннинга!А вдруг пригодиться! И вот они взяв папину яхту и атлас по географии за 10 класс  плывут к месту потери связи с Афникой!
В это время Афника и Кар пытаются выжить на острове-они добывают огонь, спасаются от диких змей, ищут пресные источники воды!
И вот они натыкаются в джунглях на старый, заржавевший самолет много-много лет лежавший там...Судя по всему он совершил здесь вынужденную посадку лет 15 назад! В нем они находят кров и пару парашютов...И засыпают, как убитые-мокрые, уставшие в парашюте-но счастливые!
Проснулись они от холода и от того, что вокруг самолета слышалсяч топот маленьких ножек! Выглянув они увидели туземцев...Но те набросились на них, связали лианами и потащили в джунгли-в самое их сердце!Они не видели куда их тащат...Где-то через полчаса их бросили к подножию трона...Пигмеи подняли их на ноги и заверещали:"Белая Господинка мы привели тебе новых слуг!"С трона на героев взирала юная девушка-светловолосая и голубоглазая красавица, облаченная в юбочку из листев и тунику из свежих цветов..Она выделялась на фоне всех черных и маленьких пигмеев...Кар долго приглядывался, что это блестит у нее на шее, но ему пригнули голову и возмущенный крик старого пигмея яснее ясного сказал-"нечего долго глядеть на нашу госпожу!" Девушка что-то крикнула на пигмейском языке-и прошла в бунгало. Кара и Афнику потащили к какой-то глубокой яме и сбросили внутрь...Афника ударилась головой и у нее помутнело в глазах...В ее голове мелькнула мысль:"ну ёпрст!"и она отключилась....
Шел третий день блуждания в океане у Лолы и Бары кончилась вода и "роллтон"..если с водой еще ладно-то вот без "роллтона" стало реально хреново...Они лежали в шезлонгах на палубе под палящим солнцем и пересохшими губами без блеска и помады просили друг друга пииить, пииить! Они бы наверное получили обезвоживание, если бы не благоразумие, которое посоветовало им не загорать в полдень и  посмотреть воду в кладовой... Включив видик и посмотрев "шрека" они упокоились и решили разработать план действий!через полчаса они мирно спали в каюте-океан все-таки убаюкивает..а утро вечера мудренее...
В это время в сырой яме тихо постанывала от боли Афника-"ну-ё, ну прям копчиком-как не культурно эти гады с нами обошлись!" Кар нежно обнимал её, гладил по голове и обещал что до свадьбы заживет..при этом его глаза наполнялись слезами и он уже не мог себе представить, как эта девушка выйдет замуж за другого-"Но нет говорил он себе-я лузер-простой парень Кар Валол  с заправки-а она..."а где-то высоко-высоко виднелась неб есная сфера-густая и черная, как фиолетовый сироп или чернила, и там блистали крупные бриллианты звезд..."Как красиво. Кар!"-выдхнула Афника."-Нет, как ты красива!"-ответил он пошлой фразой и поцеловал ее уста!"Боже мой, что скажет папи?!!"-самозабвенно целуясь думала она..."А посрать!"-не менее самозабвенно целуясь думал Кар...
Наутро пошарив по яме ребята обнаружили съедобный корешок,пустую бутылку из под рома (не путать с Ромой!), а в ней лежала ручка паркер(2 штуки), бумага для записей и книжка-Философия Канта....Недолго думая зачем и откуда здесь съедобный корешок Афника и Кар настрочили заявления в Загс, вложили в бутылку свои паспорта и выбросили в море!(просто яма была конечно в глубине джунглей, но под утро был прилив и оно доползло до ямы с узниками-залилось внутрь и вытолкнуло их на поверхность!) Они сломя голову понеслись к берегу...На берегу их ждала неожиданность-вчерашняя девушка-"господинка" собирала раковины на берегу и любовалась восходом солнца!Влюбленные скрылись за близлижащим кустом...Но вдруг девушка повела себя крайне странно-она озираясь пошла к большому валуну-отодвинув его она достала ноут-бук и начала что-то очень быстро печатать...через час она убрала комп...задвинула валун, пригребла ногой песочек на прежнее место и удовлетворенно насвистывая гимн России направилась в сторону кустов, где засели Кар и Афника!

Отредактировано ДышуАпрелем (2006-03-07 18:34:39)

0

307

Да, девушки молодцы!!!!!Очень классно!!!!

0

308

мэрилин-я уржалась, блин тока я взялась систематизировать то что есть-так тут работы непочатый край-ты давай вторую линию развивай)))Это будет фильм второй!

0

309

Ириш,  еще раз, ЗДОРОВО!!!! Жду обещанное продолжение B) ...

0

310

Ира, можно, я открою твою загадку? Получается, типа, туземка-это дочь похищенная? Ни хрена ее занесло...

0

311

Ира! Ты беспощадная!! Отпустить бедных девочек без помады! Да ладно без помады... Но без блеска??!!! ОООО!!! Тренер, ваши методы воспитания воистину жестоки!!! :)

0

312

Да ладно блеск, но ведь они же и без крема для загара, обгорят бедненькие!

0

313

Может, Юлианнин голубь им по дороге косметичку завезет? :)

0

314

да, без крема точно нельзя, впринципе как и без блеска

0

315

А я о чем?? Придется тебе, Юлианна, голубя по полной снаряжать!

0

316

только в нее все по миниму положить надо, иначе голубь не выдержит такой нагрузки

0

317

Что это вы из моего романтического голубя летающую косметичку делаете??!!))))

0

318

Мы совмещаем приятное с полезным!

0

319

ДышуАпрелем, Мэрилин!!!
Вы просто... просто... эээ... у меня дар речи пропал!))
Мы тут с Кар Валолом пацтулом!!
ну вы даёте!!)) типа,
фантазия, наш лучший друг,
давай мы избежим разлук!))
нет, правда, ОЧЕНЬ классно!!!
жду не дождусь когда снимать начнём! надо только с ёпрстом договориться!))

0

320

А можно я договорюсь? У меня есть опыт общения со всякими АБэВэГэДэйками... ЁПэРэСэТэйками...

0

321

Нюю?? И где же продолжение? У нас столько вариантов, можно не только сериал снять, но по крайней мере три полнометражных фильма! :)

0

322

я куда листочки задевала, где я писала!

0

323

Кто? Где? Я все попробовала проанализировать и как-то общую картину составить... Дык у нас два сюжета, и по одному из них можно две версии снять.

0

324

если еще не три версии

0

325

А можно я договорюсь? У меня есть опыт общения со всякими АБэВэГэДэйками... ЁПэРэСэТэйками...

Мэрилин! конечно можно!!
только перед тем, как к нему к кабинет зайти, не забудь про Шамту сказать)))
это подействует!)) :3:

0

326

про папу Рому и Билла))
http://www.vz.ru/top/

0

327

Ой, а я тут недавно наткнулась на Ромин сайт, только зайти туда не смогла у него личный пароль стоит, вот!
http://www.roman-abramovich.com/

0

328

Прикольно! Мне еще никогда не говорили "Рома? Доброе утро. введи логин и пароль для входа". Забавно!!

0

329

Там точно секретная информация про него!!! :)

0

330

Там еще так прикольно охранники у входа стоят и картинки такие- и футболисты, и яхты, и с детишками он... Мдя, вот куда было бы интересно попасть!

0