Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ассоциация!

Сообщений 271 страница 300 из 384

271

Только, мы кое-кого забыли в действии- а именно ДышуАпрелем, Лолу, и .... АКИНКУ!

Нет, не забыли. Следующая часть будет как раз с ними!!!!

0

272

Только, мы кое-кого забыли в действии- а именно ДышуАпрелем, Лолу, и .... АКИНКУ!

ну это ещё далеко не конец!!!!!!!!!

0

273

Это только начало!!!

0

274

Может "Сага о PlayGirl" ?

То что надо!!!!Молодинка Юль!!! Только знаете, что мне кажется что это не сценарий, а книга получается

0

275

Может "Сага о PlayGirl" ?

То что надо!!!!Молодинка Юль!!! Только знаете, что мне кажется что это не сценарий, а книга получается

что получается, то получается))))))
не нам судить, мы пишем!!!))))))) B)

0

276

Главное, чтобы нравилось!

0

277

Нравится! Еще как!

0

278

продолжение Саги, 627 серия...
…Но Афника не осталась на чаепитие и пошла точить своё тупое копьё вместе с Кар Валолом. И тут, они увидели, как злой Ко Мут уносит Шелли… Афника не на шутку рассердилась!
Узнав о том, что Шелли похител хитрый Ко, Игорь пришёл в бешенство и решил неприменно сразиться с Ко Мут и с Чев Тяга и освободить из плена свою возлюбленную. Но он прекрасно понимал, что победить могучих Ко и Чев будет сложно. И стал он собирать красно-синюю армию… Афника с Кар Валолом, Юлианна с Александром (то, что Юлю унёс Ко – отменяется), Барабашка уломала всё ж таки Приведение Удачи, Лола с работниками шоколадной фабрики, Мэрилин с Антонио де Сихарулидзе, Бутса, Акинка, ДышуАпрелем со всеми своими многочисленными друзьями из Исландии и из Ирландии))
На помощь пришли также Женя и дядя Рома, а ещё основной состав ЦСКА и даже дубль удалось уговорить!) Массажистов долго уламывать не пришлось – согласились сразу, тренеры все вообще в первых рядах стояли с ружьями, все такие красивые… типа… на бой с врагом, как на праздник!!)
Ну так вот, собралась в итоге целая армища!!! И все они были таааакими красно-синими, с ружьями, на конях – загляденье!!
Хитрый Ко прослышал о сборе армии против него и его закодыкного дружбана и стал готовить свои кадры. Армия Ко и Чева в результате почти в 10 раз уступала армейцам)) на коняшках)))
Местные жители ненавидели Ко и Чева, поэтому им не удалось переманить их на свою сторону ни за деньги, ни за … ни за что, короче.)) Поэтому горожане перешли на сторону армейцев. И теперь армия войнов с коняшками превышала противников в сотни раз. Никто уже и не помнит во сколько точно… На стороне Ко и Чева были только судьи-кровопийцы-неудачники, да глупый дракон Румынии, которым повелевало только чувство голода.

0

279

И вот, настал тот день и двинулись армейцы в сторону замка, где жили не тужили Ко и Чев. Шли они долго, по скалам… И в однойиз пещер, мимо которой проходили, встретили давно всеми забытых, уединившихся Илью и Игоря (не путать с главным героем!!. Назовём этого Игоря – ЛжеИгорем, так будет по честному)) ). Ну так вот, и решили уединившиеся и смиренные братья пойти с армейцами. Правда, лошади второй для них не нашлось, но они и на одной неплохо смотрелись)) довольно мило)). И вот, армия войнов с коняшками уже превышала армию Ко и Чева (если их кадры вообще можно назвать армией..) в сотни и два раза…) Правда пользы от этих двух… если только Илья вовремя валерьянку принесёт, а так… ну да ладно!..
И вот, наконец, армейцы пришли к тому замку, где по идеи должны были держать до одурения (в хорошем смысле этого слова) красивую танцовщицу Шелли… Замок был обнесён высоким каменным забором – не проехать, не пройти… Но пролететь!! Да! Тут, откуда не возьмись, появился ковёр-самолёт и, как по волшебству, в один миг превратился в одно большое полотно и разом перетащил всю армию через забор. Перелетели армейцы через забор и видят… сидит бедная Шелли за решёткой, а решётка не простая, а под стеклопакет сделанная…  нифига не слыхать.. окно не открыть… решётку не перепилить…
«Ну что ж… - говорит мудрая ДышуАпрелем, - я, на правах главного Тренера всея Руси, предлагаю пройти через стражников в замок. Со мной пойдут: Юлианна, Мэрилин, Бутса и Акинка.»
Итак, рискнули они пройти мимо охраны – мимо трёх озобоченных
судей-кровопийц-неудачников. И пошли….
«Ну, что,  - говорит Мэрилин, - посмотрим, на что способен Шамту!»
И походкой от бедра прошли мимо охранников. Те остолбенели и ничего сделать не успели, потому как Лола превратила их в шоколадные статуйки…

0

280

Но на пути к Шелли, девушки встретили дракона Румынии… Он истекал слюнями и по всей видимости был дико голодным. Акинка успела отправить смску Игорю с буквой «П»… Пока они там соображали что эта «П» значит, отважная ДышуАпрелем осмелилась сразиться с драконом. Она трансформировалась в Волка и….. типа, началась безумная резня, да? Неееет)) затем следует облом зрителей – как в Шреке. Помните того кота, который остановил врагов лишь взглядом…. Ну вот. Дракон только увидел прекрасного Волка-Чарли, как ему сразу перехотелось кого-то есть, Ира сразила его своей красотой и дракон стал добрым, но только на время…
Тут до армейцев долшо, что девушкам нужна «П»омощь!! Игорь соскочил к коня и вместе с Афникой, которая захватила своё наточенное копьё, рванули на помощь. Пока шли разборки внутри замка, снаружи, армейцы боролись с Ко и Чевом… Всякая там резня – вот это здесь!!)
С криками «YAHOO!!!» Игорь и Афника вбежали на поле боя с драконом)) Игорь прихватил с собой шоколадных стражников и засунул дракону их в пасть….Все думают, что дракон полакомится и успокоится, не тут-то было!! Дракон подыхает от переизбытка яда, который содержался в охранниках…
УРА!! Дракон побеждён! Игорь выламывает дверь и освобождает свою возлюбленную  Шелли. Та без ума от счастья!! И только они начали всякую там ачу-ачу, как мудрая ДышуАпрелем, перевоплотившаяся обратно в человека говорит: «Не время, друзья мои!! Нам ещё нужно победить Ко и Чева! Вперёд!!»
А тем временем, снаружи творилось стражное… Кругом летают фаерболы, стрелы, пули свистят (иногда)))
И тут ДышуАпрелем решила превратить этих двух… (ЦЕНЦУРА) в котов. И превратила… так, с тех пор и живут эти пятикилограммовые котяры с ней… никуда не хотят уходить…
Враг побеждён, справедливость восторжествовала!!
Бутса с тех пор больше не находила подобных бутылок… а подружилась с мальчиком Бутсой и ходила с ним на футбол))
Шелли с Игорем полюбили друг друга и стали танцевать и скользить вместе. Мэрилин по-прежнему скользила со своим неизменным партнёром Антонио и занимали они только первые места на всех соревнованиях. Юлианна всё чаще стала слушать серенады Александра, который без памяти влюбился в прекрасную девушку… Лола стала директором шоколадной фабрики и стала поставлять бесплатный шоколад семье Жени. Барабашка полюбила Приведение Удачи и вместе с ним играла в прятки высоко в горах… Акинка стала знаменитым админом, которого все любили… и с тех пор она всегда носит с собой мобильник… мало ли что…

Отредактировано Афника (2006-03-06 13:26:11)

0

281

Так, а вот мое продолжение рассказа, как обысно я малек опоздала...А тем временем, ненасытный Чев Тяга решает похитить юную красавицу Шелли и приказывает это сделать Ко Мут!! Ведь, в тайне, Чеву очень нравилась танцовщица Шелли…Естественно Игорь не мог допустить, чтобы с его возлюбленной что-нибудь произошло. Вместе с Афникой, Кар Валолом и Александром они на ковре самолете полетели спасать Шеллт. Но вот не задача, они потеряли след Ко Муту. Летают час, другой, а Ко-Мута не видать. Совсем отчился Игорь. Афника, Кар Валол и Александр успокаивали его, но все щетно.
Тем временем, обрадованный Ко-Муту, летел к своему хозяину. Но его радость не была долгой, потому что он увидел перед собой прекрасную и мудрую ДышуАпрелем и не менее прекраснее и мудрее Лолу. ДышуАпрелем-это дочка знаменитого Валери де Гази, а Лола приходиться ДышуАпрелем двоюродной сестренкой. Ко-Муту, как существо не особо разумное и пугливое, страшгное боялся красивых, умных и уверенных в себе девушек, какаими являются сестренки.Поэтому ДышуАпрелем и Лола быстро спарвились с негодяем и бросились на помощь его жертве. И тут ДышуАпрелем узнала Шелли, ведь их семьи очень дружны между собой.Они очень обрадовались неожиданной, но очень приятной встрече!!!Все три девушка обнялись. И тут наконец-то появились Игорь, Александр и Афника с Кар Валолом. Игорь не верил своим глазам.Его любимая Шелли цела и не вредима. Он взял его на руки и не отпускал до самого приезда домой. Афника и Александр очень обрадовались встречи с со своими старымии любимыми друзьями-ДышуАпрелем и Лолой. И Кар Валол был рад новомузнакомству с такими прекрасными девушками. Все компания села на ковер-самолет и полетела домой. И дома их ждал приятный сюрприз. Приехала Акинка-вторая дочка Валери да Гази. Все были обрадованы встречей. Акинка, Бутса, и еще не совсем здоровая Юлианна зря времени не теряли. Они накрыли стол со свякими вускностями. Вся компания села за стол и начали праздновать приезд друзей!!!
А тем временем, Чев Тяга не терял надежды заполучить девушек...И в его голове радилась новая идея...

0

282

Девчат, впросто нет слов, Буккеровская премия ваша! Только... может вы подкорректируете, что возлюбленная Игоря не Шелли, а кто-нить другой (мои варианты- Акинка, Бутса), а? А то я старовата для него.... Поменяйте нас где-нибудь местами, плиииз........

Отредактировано Shelly (2006-03-06 15:04:08)

0

283

Ой, прям ты старовата...Ну если ты просишь, то мы подумаем...А кого бы тебя подобрать???Мои варианты Милош, Вася и Сережа.

0

284

Афника, сестра моя любимая, ты как всегда превосходна!!!Продолжай писать в том же духе!!!

Отредактировано Юлианна (2006-03-06 16:50:49)

0

285

спасибо, девчат!))
ну это ещё не окончательный сценарий, это только так.. наброски..
Шелли, поменяем! раз так хочешь))
но помни, любви все возрасты покорны..)

Отредактировано Афника (2006-03-06 18:22:39)

0

286

Юль, а вроде Акинка и ДышуАпрелем - Женины дочки?.. это отменяется?..
ведь там как всё начиналось, у Шелли: есть два друга (кстати, их можно сделать братьями, тогда Лола и будет приходиться ДышуАпрелем двоюродной сестрой) Рома и Женя.
у ромы 5 дочерей: Афника, Юлианна, Лола, Барабашка и Мэрилин. У Жени 3 дочери: Бутса, Акинка, ДышуАпрелем и сын Игорь.
Может, Валери де Гази будет отцом Шелли и её брата Александра? :13:
Вы как к этому относитесь?..

Отредактировано Афника (2006-03-06 18:28:54)

0

287

Что-то меня на лирику потянуло...Весна небось действует...Так что если скоро тут я тут какую-нибудь любовную историю напишу, не обращайте внимание...

0

288

Юль, а вроде Акинка и ДышуАпрелем - Женины дочки?.. это отменяется?..

Ой, точно, я что-то записалась вчера.... :11:

0

289

Может, Валери де Гази будет отцом Шелли и её брата Александра? :13:
Вы как к этому относитесь?..

Хорошо!!Надо только это с Шелли согласовать

0

290

лирика - это прекрасно!! не одной же резнёй зрителя подчевать!!
весна... мммммм... Дышу :) Весной)) :)
Пиши, сестрёнка, пиши!! ждём от тебя новых сценариев!!!!

0

291

Может, Валери де Гази будет отцом Шелли и её брата Александра? :13:
Вы как к этому относитесь?..

Хорошо!!Надо только это с Шелли согласовать

ага

0

292

Вы извините уж меня, но "не правды ради, а истины для"...
Делайте так как считаете нужным, а там видно будет))) Спасибо за понимание.
Афника, а что если у Ромы будут  дочери: Афника, Юлианна, Барабашка и Мэрилин.
У Жени  дочери: Шелли, Бутса,  и сын Игорь (и Мэрилин украденная в детстве и подкинутая Роме).
А Валери де Гази будет отцом Акинки,  ДышуАпрелем, Лола и брат Александр?
На счет братьев- мысль супер! Теперьбы обобщить все это... (это намек :D )

0

293

Шелли, намёк понят!)) :3:
Значит, так..
Рома и Женя братья. С детями их всё понятно.
Будем работать! :1:

0

294

Мн..все понятненько!!!Будем делать!

0

295

Девчонки,ну тут прям САНТА-Барбара какая-то=)))осталось добавить внебрачных детей и потерянных отцов Славу Ярцева и Гошу Колоскова=))

0

296

Лейл, ты гений!!!! :)

0

297

Только какие из них потерянные отцы? Думаю по своей воле никто их дитями быть не захочет! пусть они будут мелкими пакостниками (на крупных-то не потянут), которые путаются под ногами, мешают, пытаются споить героев или обокрасть.
Да и еще можно злого Пса-стражника придумать!
Я тут подумала, чтобы всю линию сюжетную не ломать надо исправить так: пусть я буду подброшенной Роме дочкой, а не Мэрилин. И тогда Игорь будет спасать не возлюбленную, а сестру, которую узнает по разученному в детстве старинному ирландскому танцу! Воть)))
А Маша пусть будет родной дочкой Жени, все-таки она же первая признала Игоря братом)) Ой, Маш, а мы тогда с тобой сестрами получаемся- ну и дела  :11:  !....
Ляль, я думаю, что у нас сюжет куда круче Санты и не в пример интересней B) !

0

298

Не, ну вы РАЗОШЛИСЬ!! Я требую сие чудо в печать!! Это...Это...это... ААААХХ!! Слов нету! По Шамту ржала минуты три точно!!!
Shelly, если мы с тобой сестрами окажемся, я буду на вершине блаженства!

0

299

нет я конечно извиняюсьну а где Гейтс?!!

0

300

Итак, продолжу.
Добрая фея-клептоманка Йонсе-Бейонсе нашла как-то у себя в закромах свидетельства о рождении 10 детей:Шелли, Юлианны, ДышуАпрелем, Игоря, Афники, Бутсы, Мэрилин, Лолы, Акинки и Барабашки; и двух мальчиков: Женечки и Ромочки, которые оказались братьями, а значит и детишки их тоже кровные родственники! Ну фея думает:"на фиг мне все это! Все равно потеряю!" и отправила все документы Роме с Женей. Когда семьи получили письмо, им было в принципе уже все равно, потому что они уже продали свои многокомнатные квартиры в Москве, загородные домики и  переехали в Ирланлию, все вместе!
Да жить бы им не тужить, да гады Чев Тяга, Ко Мут и их темная свита никак не успокаивались; а Чев Тяга вообще волосы на себе рвал, потому что был очень зол из-за того, что вместо превосходного ирландского вина, ему прислали какого-то урода в бутылке! И решили они новый план разработать...

0