Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Команда "playgirl" и все-все-все!


Команда "playgirl" и все-все-все!

Сообщений 1 страница 30 из 932

1

Обсуждение спортивно-волейбольно-кондитерско-музыкальной команды имени Игоря Акинфеева разратается до небывалых размеров  :D  ! Во избежания столкновений с флуд-контролем и другими службами (наличие, которых, впрочем, считаю необходимым  :3: ) предлагаю вынести это обсуждение в отдельную тему   :0444:  !

0

2

А теперь можно поподробней, а то я не очень въехала в чём суть...

0

3

Тасюта Дата November 27 2005, 10:20
А теперь можно поподробней, а то я не очень въехала в чём суть...


Вобщем мы решили создать команду любителей спорта. И подарить ее на ДР Игорьку. Название PLAYGIRL означает играющие девочки, во что играющие неважно, главное что мы вместе .
Главным тренером по всеобщему мнению признана ДышуАпрелем, капитаном предлагаю сделать Akink'у, генеральный спонсор и посовместительству живой талсман команды - Акинфеев Игорь Владимирович.
Все это+наше торжественное предстовление+художественное оформление и др. орг. вопросы стали настолько обсуждаемы, что считаю необходимым выделить под их обсуждение спец. тему.

0

4

Как участник команды, я спрашиваю у всех: так какой вариант событий мы принимаем и выбираем???? И что про ТОРТИК?? :11:

0

5

Лола, с тортиком вот что-"Наполеон"-начинка самая что ни на есть лучшая-то бишь из нас!!!))) Печешь ты и Шелли(в рамках добровольно-принудительных)-тока я не знаю где стока продуктов взять?!! Может фабрику "Красный Октябрь" или "Коркунов"развести!!))

0

6

Так! кто там предлагал началову на подпевки :13: ? Вспомнила- Я  :15: ! Ну нафиг, есть идея лучше :0444:

ОниУбилиКенни Дата November 27 2005, 14:44
Если бы Игорь пел....


Так ведь он говорил, что поет иногда в воротах. Вот кто у нас солистом будет, а мы с Мэрилин как всегда за спиной на подпевках  :0039:  !

0

7

Вот кто у нас солистом будет, а мы с Мэрилин как всегда за спиной на подпевках  :0039:  !

Что значит "как всегда"? Вы что за воротами у него стоите и подпеваете на матчах??? :rolleyes: А мы НИЧЕГО не знали!!!!!! Позор нам, позор!!!

0

8

Лола Дата November 27 2005, 15:39
Что значит "как всегда"? Вы что за воротами у него стоите и подпеваете на матчах???  А мы НИЧЕГО не знали!!!!!! Позор нам, позор!!! 


КАК?? Ты не знаешь??? Это наш СУПЕР-МЕГА прооект! Только обычно мы не подпеваем (хотя и могли бы) а соперников от ворот отваживаем (ЗЫ В другой теме посмотри там Ирина-ДышуАпрелем-Карполь-Гинер па-адробненько изложила суть этой стратегии)

0

9

Тактика понятна - приятное с полезным! Ирина-Карполь-Гинер вообще великий тактик!!!!!
Кста, Ирина-Гинер, придется ограбить все московские кондитерские фабрики -заводы, чтоб никому обидно не было!!!!! Да и мне приятно!
Мсштаб торта"Наполеон" ( или " на поле ОН") представить не могу - воображалки не хватает! А начинка точно не подкачает ( и качество и количество на высоте) :3:

0

10

1.Мсштаб торта"Наполеон" ( или " на поле ОН")
2. придется ограбить все московские кондитерские фабрики -заводы, чтоб никому обидно не было!!!!! Да и мне приятно!

1.Стопудово-торт так и назовем!!Гениально!!!
2.Ну надо так надо!!А кто виноват!!Мы честные люди, но бедные!!!Так что бойтесь господа шоколадные олигархи-ночью за вашим шоколадом придет супер-агент Лола!!!ХО-хо-хо-хо (эт дъявольский хохот!!)

0

11

Лола Дата November 27 2005, 15:58
" на поле ОН" 


Классно придумала! А в качестве украшения можно нарисовать вратаря ловящего в полете мяч (типа, как памятник Яшину у "Динамо") взбитыми сливками (ням-ням! мысленно облизываясь :4: )

Так что бойтесь господа шоколадные олигархи-ночью за вашим шоколадом придет супер-агент Лола!!!

Я бы даже сказала Супер-Агент-Гей-Вампир-Лола- Гроза кондитерских фабрик. Юльчик, бери по-больше взбытых сливок, муки, и шоколада :3: !

0

12

Ну Ангелы Чарли для вас есть работа... B)

Отредактировано ДышуАпрелем (2005-11-27 17:45:22)

0

13

Нужно порадовать одного типа, который не меняет в прически и хорошо играет в футбол...Ну что Ангелы, готовы?

Отредактировано ДышуАпрелем (2005-11-27 17:46:35)

0

14

Еклмн, я что теперь Карполь-Гинер-Берия-Волк-Чарли???!!!!!!

0

15

А причем здесь Чарли? Мы все- Ангелы Акинфеева!
И ты наш Карполь-Гинер-Берия-Волк-Акинфеев! У-у-пс, чего-то не то получается <_<
Ты просто ДышуАпрелем и этим все сказано.

0

16

Нужно порадовать одного типа, который не меняет в прически и хорошо играет в футбол...Ну что Ангелы, готовы?

Мы всегда готовы!!! :)

0

17

Карполь-Гинер-Берия-Волк-Чарли???!!!!!!

Нет, Ирина, так просто не отделаешься! Ты теперь ... ДышуАпрелем-Карполь-Гинер-Волк-Берия-АнгелАкинфеева(один из)- ВеликийПоэт!!!!)))

Shelly, кроме сливок, муки, шоколада заберу все вкусное, что будет. Я ж теперь СуперАгент - я все могууууууууууу!!! Приступаю к делу незамедлительно!!!! Ну а доводить до шедевра сие произведение "на поле ОН" думаю, будем вместе! ))
Я тут подумала... Может нам переименовать нашу СПОРТИВНУЮ команду "playgirl" в "АнгелыА."??? Ну или как подпольное название второе...

0

18

Ну не знаю может "Музы Игоря" или "CSKA's_Angels"...

0

19

А можно пафосно (с наглецой):"DreamTeamIgoryaAkinfeeva"...

0

20

Ириша, у тебя сегодня мысль разогналась - творишь на загляденье!!!! Может все эти названия и возьмем, будем периодически менять, чтоб враг не понял! "дримтим" - супер!

0

21

ДышуАпрелем Дата November 27 2005, 17:46
  Нужно порадовать одного типа, который не меняет в прически и хорошо играет в футбол...Ну что Ангелы, готовы? 


Мы-то всегда готовы, но... Я конечно, жутко извиняюсь, о Учитель, а кому именно? Таких в футболе много, хотелось бы по-конкретней...

0

22

Ангелы Акинфеева! Я за это название!!! Прсто Чума!! Девушки, ну мы просто будем бест-бест-бест, с таким наставником, да с таким тренером, да в ТААКОМ составе!!! Подвинься, Катя Гамова!

0

23

Я уже жду не дождусь нашего пеового матча! В субботу обещаю полтора часа безвылазно торчать в зале и тренироваться!!
Чтоб никого не подвести.

0

24

О, нет вы видите как моя тренерская политика, правильный вдохновитель(т.е.И.А.-ха-ха иа-иа!) помогают развитию спорта!!!А?!! Ох, поразим всю мировую общественность!!!!

0

25

ДышуАпрелем Дата November 27 2005, 17:46
  Нужно порадовать одного типа, который не меняет в прически и хорошо играет в футбол...Ну что Ангелы, готовы? 

Мы-то всегда готовы, но... Я конечно, жутко извиняюсь, о Учитель, а кому именно? Таких в футболе много, хотелось бы по-конкретней...

А что тебе хочется порадовать какого-нить еще??? ну это ужо в индивидуальном порядке так сказать!!!И не надо отвлекаться у нас пока одна цель надо усиленно тренироваться и тогда мы их всех сделаем!!!
(Не щнаю кого "всех",но круто звучит..Поэтому мы их сделаем!) B)

0

26

ДышуАпрелем Дата November 28 2005, 20:01
  О, нет вы видите как моя тренерская политика, правильный вдохновитель(т.е.И.А.-ха-ха иа-иа!) помогают развитию спорта!!!А?!! Ох, поразим всю мировую общественность!!!! 


О да! Ты изменяешь нас не по дням и часам, а каждую секунду. Пожалуй, тоже в спортзал схожу, надо же сальто отрептировать!!!
А если добавить отчество получится ИВА- во! Мы команда "ДИВА"
"Девушки Игоря Владимировича Акинфеева"

0

27

Хм... ДИВА! В этом что-то есть! Еще одно подпольное название прибавилось. Молодчина Шелли! Вот только вдруг нас будут путать с 2 девочками, которые песенки поют????? :13:

0

28

у нас пока одна цель надо усиленно тренироваться и тогда мы их всех сделаем!!!
(Не щнаю кого "всех",но круто звучит..Поэтому мы их сделаем!) B)

О, мой великий учитель-тренер! Я это почувствовала всеми чакрами своего организма! Поэтому сегодня тренировалась с ракеткой и теннисным мячом 4 часа! Еле домой приползла, но  с чувством выполненного долга!!!! :4:

0

29

Девчонки!!!!!!!! Вы такие клёвые!!!!!! Я так рада, что познакомилась с вами и что у меня теперь есть такие хорошие единомышленники!!!!! Я вас всех лав!!!!! :0008:  :10:
P.S. Извиняюсь, что не в тему... :11:

0

30

МЛО (маленькое лирическое отступление) Девоньки, вы меня на подвиг вдохновили! Я позавчера записалась в фитнесс-клуб и на танец живота, и еще пошла на коньках кататься! Спорт форева!

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Команда "playgirl" и все-все-все!