Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Другая профессия для футболистов


Другая профессия для футболистов

Сообщений 241 страница 270 из 380

241

Люди в последнее время меня мучает вопрос в чем смысел жизни???

Знаешь, этот вопрос обычно всех великих людей мучает.
Я вот тоже никак не могу понять - в чём же этот смысл...?((

0

242

Прошу прощения ну у меня рост где-то 175-176...)))

Мы с тобой здесь самые высокие!!!!

Я, конечно, извиняюсь.. Я не в тему.. :11:
Читала тут.. Не могу не отреагировать!!.

В полку высоких прибыло!!
Юлианна, ДышуАпрелем, примите меня?
Я вас даже выше!
У меня 178!!!!

0

243

девочки, мне кажется, когда узнаешь в чем смысл жизни - пора на тот свет! так что не знаете и отлично! Знали бы - точно жить не захотели! :11:

0

244

Знали бы - точно жить не захотели!

Возможно.... :13:  :2:
Оптимистичная ты наша!! :1:

Отредактировано Афника (2006-01-16 17:44:40)

0

245

ну почему же оптимистичная? :1:  Я - реалистка. Не знаю, в чем смысл моего бытия - и вроде как существую, думаю, может допрет когда! :11:

0

246

думаю, может допрет когда! :11:

так, стоп! ты, что на тот свет собралась???!!!!
сама же сказала, что когда поймём, пора будет на тот свет!
ну может и допрёт, конечно,... но... желаю, чтобы это случилось с тобою к далёкой старости! :3:

0

247

Спасибо, Афника! Я не в том смысле, что поняла смылс жизни и соот-но складываю лапки и клыки! А вообще то хотелось бы понять, для чего родилась на свет - так, в перспективке! B)

0

248

Смысл жизни в достижении своих целей!!!

0

249

Смысл жизни в достижении своих целей!!!

О как! Наверно...
А вообще, я считаю, у каждого свой смысл жизни... Каждый чел -индивидуальность. Наверно по этому и нет для всех людей какого-то определённого понятия смысла жизни. . .
Ну если так задумываться, то для меня, по крайней мере сейчас, смыслом жизни является ЦСКА, Игорь, форум, ему посвящённый, и общение с ВАМИ! :10:

0

250

Нет, у меня несколько другой смысл... Это учеба,друзья,семья...

0

251

Это учеба,друзья,семья...

ну и это тоже, конечно!!
ну.. может кроме учёбы... :11:

0

252

А по-моему смысл жизни в самой жизни (в процессе). В ее радостях и бедах, потому что просто жить- это уже счастье, это уже большая удача! И все остальные стремления (успех, любовь и. т.п.)- то есть то, что составляет человеческое счастье и к чему люди стремятся, это просто разные стороны одной жизни! так что нужно жить и радоваться ЖИЗНИ!

0

253

так что нужно жить и радоваться ЖИЗНИ!

Умничка, Shelli ! ! !

0

254

Да это действительно так!!!

0

255

А кто бы сомневался?))

0

256

НА ТОТ СВЕТ??? ААА!!! КРУГОМ МЕНЯ ГОТЫ!
Шутка. :)

Для меня смысл жизни на данном этапе определить невозможно, потому что я занята одновременно всем. Для кого-то смыслом жизни становится определение этого смысла. Поэтому не торопитесь загадывать в столь юном возрасте, рано нам еще. Пока живите, радуйтесь, учитесь, постигайте новые вершины, знакомьтесь с новыми людьми...

0

257

а у меня смысл жизни сейчас такой: хочу семью. свою. свой дом. детей хочу, девочку первую!!!

0

258

А я сначала хотела девочку... А теперь сына. Но только по чисто эээ... анатомическим причинам.

0

259

Ой...опять анатомия...я только что ее делать закончила...цикл кребса...бред

0

260

Цикл Кребса? Ох, если ьы мне это слово что-то говорило... Я знаю только  Базедову болезнь! :)

0

261

Цикл Кребса? Ох, если ьы мне это слово что-то говорило... Я знаю только  Базедову болезнь! :)

о! Базедова! я её тоже знаю!! сразу на ум приходит та фотка с товарищем ЭЙ-ЭЙ!!!! :15:
вот эта вот - http://www.newwoman.ru/deti.html
:15:  :15:

Отредактировано Афника (2006-01-18 15:09:07)

0

262

Цикл Кребса? Ох, если ьы мне это слово что-то говорило... Я знаю только  Базедову болезнь! :)

Её знают все. А цикл Кребса это пкисление пировиноградной кислоты...Ферментативная роль этого цикла состоит в полном окислении угкусной кислоты...Самый важный результат этого цикла это образование молекул НАД*Н, которые богаты энергией...

0

263

Цикл Кребса? Ох, если ьы мне это слово что-то говорило... Я знаю только  Базедову болезнь! :)

о! Базедова! я её тоже знаю!! сразу на ум приходит та фотка с товарищем ЭЙ-ЭЙ!!!! :15:
вот эта вот - http://www.newwoman.ru/deti.html
:15:  :15:

Ой спасибо за ссылочку...Как мне нравятся оцелотики!!!

0

264

А цикл Кребса это пкисление пировиноградной кислоты...Ферментативная роль этого цикла состоит в полном окислении угкусной кислоты...Самый важный результат этого цикла это образование молекул НАД*Н, которые богаты энергией...

Юлианна, это ты сейчас с кем говорила?!
И ещё такой вопрос - по русски??!
:15:

0

265

Я щас тоже начну стрелять PR-терминами и философскими высказываниями! Или лучше напишу вопросы к экзамену по философии! Ух вы тогда по словарикам-то порыщете! Экзаменационные вопросы вообще аборигены какие-то составляли!! :)

0

266

А цикл Кребса это пкисление пировиноградной кислоты...Ферментативная роль этого цикла состоит в полном окислении угкусной кислоты...Самый важный результат этого цикла это образование молекул НАД*Н, которые богаты энергией...

Юлианна, это ты сейчас с кем говорила?!
И ещё такой вопрос - по русски??!
:15:

нет, это еще самое безобидное определение. Вот какие аборигены придумали экзамены????

Отредактировано Юлианна (2006-01-19 16:11:25)

0

267

Те же аборигены, которые виноваты во всех глобальных катаклизмах, убийстве Кеннеди, войне в Ираке и Чечне, и в том, что перестали снимать мультик про Вуди Вудпеккера! :)

0

268

это ты на моего друга намекаешь????

0

269

Не, ну конечно, можно и его обвинить... по всем статьям, устроить суд, вынести приговор...

0

270

нет, не стоит, он вообщем хороший мальчик!!!

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Другая профессия для футболистов