Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Другая профессия для футболистов


Другая профессия для футболистов

Сообщений 1 страница 30 из 380

1

Как вы думаете, чем могли бы заниматься футболисты ЦСКА, если бы не играли в футбол? Я вот думаю, из Акинфея отличный юрист вышел бы. А из Вагнера получился бы  финансовый директор или главный бухгалтер, очень уж у него физиономия честная. :0059:

0

2

Барабашка Дата November 25 2005, 09:52
А из Вагнера получился бы финансовый директор или главный бухгалтер, очень уж у него физиономия честная. 

Не скорее Вагнер юрист. Было бы интересно! Представь себе заседание суда, объявляют перерыв. Время вышло, подзащитный: "Где же мой адвокат?" Час ждут, два, сутки. Через неделю Вагнер приезжает: "Извините, я по семье соскучился.  :3:  На чем мы остановились?" и спустя полтайма, (ой! то есть полчаса) выигрывает дело  :4: .
Често говоря, не могу представить Корвальо, например в роли таксиста. Или Игнашевича, в роли бухгалтера. Не их это дело! К счастью!

0

3

Я ДУМАЮ ГУСЕВ С БРАТЬЯМИ МОГЛИ БЫ БЫТЬ ГЕРОЯМИ РЕКЛАМНЫХ РОЛИКОВ... :0038:

0

4

АКИНКА,А КАК С ТОБОЙ МОЖНО ПООБЩАТЬСЯ...

0

5

А я даже не могу кого-то из футболистов представить вне поля...

0

6

так вот мое мнение основанное на интуиции, а не на здравом смысле:
если бы они не играли в футбол-они бы не играли в футбол!!!))

0

7

Я ДУМАЮ ГУСЕВ С БРАТЬЯМИ МОГЛИ БЫ БЫТЬ ГЕРОЯМИ РЕКЛАМНЫХ РОЛИКОВ...

Да ужо представляю-"роллтон-любимая вермишель", или как братья наминают голову очередной "шаумой" Гусеву..А тот делает неимоверно счастливое лицо и говорит :"Мои волосы стали мягкими и послушными"!!))Или скажеим реклама "Мистер мускул"..или...
стоп!играют в футбол-и хорошо!!))

0

8

Хм... Интересная темка!!!! :3:  Даже никогда не задумывалась в этом смысле...
Первое, что приходит в голову - Ролан Гусев стал бы замечательным актером или шоуменом. Женю Алдонина вижу в роли скромного преподвателя или администратора :11: . Карвальо, наверное, был бы директором бразильского хладокомбината( :0059:  шучу конечно!!!), Вагнер - танцором. Да простят меня все :1: , братья подходят на роль охранников в ночном клубе - из-за роста. Игнашевич - это чисто управленец-менеджер.  Про Акинфеева - думаю в любой профессии достиг бы высот - целеустремленный, упертый такой! :0040:

0

9

, братья подходят на роль охранников в ночном клубе - из-за роста.

И Веня Мандрыкин с ними за компанию!

0

10

Я думаю, что из Акинфеева получился бы секс-символ PLAYGIRLE...Из Дуду-модель, из Салугина тоже модель, из Алдонина-лаборант, из Игнашевича-вышебала(бил бы ногами), из Вагнера-обезьянка в зоопарке(я любя), из Гарбулова-продавец шаурмы(это я тоже любя)...Из Мандрыкина-турпроводник, Березуцкие(повторюсь конечно, но просто в другой роли я их не представляю)-охраники, денисов-продавец-консультант в винном магазине, Чиди Одиа-парикмахер (основная должность -заплитать африканские косички), Таранов-продавец-консультант в ЕВРОСЕТИ,  Гусева поставила бы ведущим "болших гонок"(они очень похожи с Нагиевым),..ну пожалуй никого больше охарактеризовать не могу

0

11

Ну вы даете!!! Ха-ха!! Мне ужо хочется лицезреть сие чудо!!!забавно было бы на все это позырить!!!
А из Акинфеева вышел бы хороший воспитатель в детском саду...Чуствую у него в крови педагогическая косточка!!!))) :3:

0

12

Да! Дышащая, ты как всегда права! Ну может не в детском саду, а дома со своими... А на стороне можно и в плэйгерл подработать!!! А!!! Какая Плэйгерл!! У него ж наша волейбольная команда!!

0

13

Блин! Я сижу, представляю, что тут Олечка написала... Супер! Меня прям распирает!

0

14

Точно, нашу команду назовем "PlayGirl"-дословно играющие девочки!!!Так и назовемся и попробуйте у меня не заиграть!!!

0

15

ДышуАпрелем Дата November 26 2005, 19:05
  Точно, нашу команду назовем "PlayGirl"-дословно играющие девочки!!!Так и назовемся и попробуйте у меня не заиграть!!! 

И только пусть попробует нас не принять!!!!

0

16

Для этого надо из торта красиво вылезти!!
А клево-то как! "На площадке команда PlayGirl. Главный тренер-Игорь Акинфеев!"

0

17

Так осознаем собственную несостоятельность!!!Срочно торт нас во внутрь!!
слушайте у нас планы какие-то схожие по-структуре:друзьям-торт, врагам-танк!!))И мы внутри)))Опять поем песни-в чем разница?))Хи-хи))

0

18

ДышуАпрелем Дата November 26 2005, 19:15
...в чем разница?

 
А разница в исполнении: к Игорю- нежно, лаково, с любовью, а к Т-ву вот с чем :0050:
А еще в костюмах: к Т-ву- комуфляж подойдет, а к Игорьку- миленькое что-нибудь.. :11:  Кстати, что :13: ?
Во, еще один вид спорта: васкакивание из торта! Тут мы будем чемпионами без сомнений :3: ! Блин-н это в другой теме :o

0

19

Ну торт - это банально!!! Предлагаю создать команду будущего, название сохраним без б, но вот с ролью каждой участницы( читай спортсменки) это уже труднее. Игорь, как тренер, конечно, найдет подход к каждой :3:  спортсменке, раскроет ее потенциал, так сказать - и будем такие разные, но в чем-то первые!!! Кто что забивает( какой вид спорта???)

Отредактировано Лола (2005-11-26 20:24:15)

0

20

Кто что забивает( какой вид спорта???)

Я большой теннис!!!

0

21

Я большой теннис!!!

  :5:  Так и запишем!

0

22

Так и запишем!

хорошо! :D

0

23

Для этого надо из торта красиво вылезти!!
А клево-то как! "На площадке команда PlayGirl. Главный тренер-Игорь Акинфеев!"

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Да, представила эту картину!
А ещё смешней будет, если нас объявят по громкоговорителю во время перерыва, а Игорь обо всём этом знать не будет. А тут о-па, и уже все узнают, в том числе и он сам, что он наш тренер :P  Интересно, он покраснеет? B)

0

24

Хм... Тасюта, я думаю, вряд ли Игорь покраснеет. Уж скорее возгордится собой еще больше, это же льстит ! :3:

0

25

Всем привет!!))

Отредактировано ОниУбилиКенни (2005-11-27 14:56:12)

0

26

ДышуАпрелем Дата November 26 2005, 19:15
...в чем разница?

А разница в исполнении: к Игорю- нежно, лаково, с любовью, а к Т-ву вот с чем :0050:
А еще в костюмах: к Т-ву- комуфляж подойдет, а к Игорьку- миленькое что-нибудь.. :11:  Кстати, что :13: ?
Во, еще один вид спорта: васкакивание из торта! Тут мы будем чемпионами без сомнений :3: ! Блин-н это в другой теме :o

Девочки-обещайте мне, что когда мы познакомимся с Игорем-мы не будем за него драться=))
Ну не тебе одной платье надо выбирать!!))Может все в свадебных сразу)) :0059: А че тянуть судью за..свисток!!))

0

27

зы:народ я привела пополнение-знакомьтесь моя младшая сестра-Кенни!!!Возможно станет человеком-обучаема)) :D

0

28

ДышуАпрелем Дата November 27 2005, 14:59
  зы:народ я привела пополнение-знакомьтесь моя младшая сестра-Кенни!!!Возможно станет человеком-обучаема))


Оч-ч-чень приятно http://mitos.kulichki.net/smileland/smiles/hello-byby/Wave.gif! Мы всегда рады родственникам нашего Тренера!

ДышуАпрелем Дата November 27 2005, 14:57
Девочки-обещайте мне, что когда мы познакомимся с Игорем-мы не будем за него драться=))

А драться мы не будем- мы все-таки не звери (за некоторым исключением)  :3: . Это как бы у него глаза не разбежались от обилия ассортимента!

0

29

Всем привет!!))

Привет. привет!!!!! :0059:
Очень рада, милая!!!

0

30

Девочки-обещайте мне, что когда мы познакомимся с Игорем-мы не будем за него драться=))
Ну не тебе одной платье надо выбирать!!))Может все в свадебных сразу)) :0059: А че тянуть судью за..свисток!!))

Хм... Драться не будем, я - точно! Я лучше так в сторонку отойду, покурю (не курю), выпью бокал мартини Росе и сделаю равнодушный  томный взгляд... потом, когда все передерутся, предложу так И. поговорить о странностях погоды...

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Другая профессия для футболистов