Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Другая профессия для футболистов


Другая профессия для футболистов

Сообщений 151 страница 180 из 380

151

да,извините за флуд,но Сафин-настоящий МАЧО-СЕКСИ-МЕН=)))

0

152

Shelly, извини, просто козявками я иногда ласково называю. :)

0

153

Йа-Йа! Зерр гут, бэйби! :)

0

154

Ты намекаешь, что он может затмить в наших глазах Игоря??? Ну уж нет уж!!

Нет Игоря нам точно никто не затмит. Вот только чувствую в следующем сезоне ни увидим мы Сашеньку...зато увидим Жо.

0

155

Кольуж пошли по другим видам спорта, то мне нравится Алексей Ягудин. У него та-а-кие глаза красивые :0008: ! Ну и что что не высокий, мне в самый раз!
Но Игорь, мне нравится больше! Кстати, никак не пойму какого цвета у него глаза? Мне кажется зеленовато-серые... Или карие?

Отредактировано Shelly (2005-12-06 18:19:19)

0

156

Зеленовато-серые, ты в точку попала! Хотя все зависит от освещения, а иногда и от настроения.

0

157

Кольуж пошли по другим видам спорта, то мне нравится Алексей Ягудин. У него та-а-кие глаза красивые  ! Ну и что что не высокий, мне в самый раз!

а мне  Штефан Ламбель и Фернандо Алонсо. А еще Федерер. А из наших тениисистов-Турсунов.

0

158

а еще мну нравится биатлонист Круглов,пловец Попов,теннисист Роддик,Федя и Андреев=)))

0

159

Оооо пошел биатлон, держитесь! Круглов-младший, Рико Гросс, Микки Грайс, Александр Вольф... щас еще кого-нибудь вспомню...

0

160

я и имела ввиду Круглова младшего=))только не говори что тебе нравится Бьерндален=)))все его имя не выговорю...=)

0

161

норвежец....как его там...Энкоф кажется...

Отредактировано Юлианна (2005-12-06 18:35:03)

0

162

А я продолжу тему коньков: Павел Буре, Бриан Жубер.

0

163

уу! Не люблю Бьерндалена!!! Он Круглова в эстафете сделал! нЕ ПРОЩУ!

0

164

Согласна!!!!!!и вапще наша сборная лучше всех :0039:

0

165

Точно! Уж где-где, а в биатлоне пусть все подвинутся!!!

0

166

по-моему все девченки скажут, что Круглов - супер-секси!!!! А если еще спортсмен выигрывает. то вселенская популярность ему обеспечена! В любом виде спорта!

0

167

Дааа! И еще где он в "Сборной России" бедрами вращал! :)

0

168

Лола, Мэрилин! Мне очень- очень стыдно, но я так не скажу, потому что даже не представляю как он выглядит!
Я забыла мне еще Игнашевич нравится (особенно вид со спины :3: )

0

169

Да уж! Косая сажень в плечах! Габариты 2 на 2!

0

170

Ага! Такой ба-альшой, сильный...  женатый :2:  И-и-эх! Везет кому-то....

0

171

И не говори...
Да ты не расстраивайся! Нам еще больше повезет... :) :)

0

172

почему спортсмены все такие клевые???=))))потому что у них такие клевые болельщицы...=)))МЫ=)))

0

173

Кто бы сомневался! Если ТАКИЕ девушки болеют за ТАКИХ мальчиков, значит, эти мальчики на самом деле ТАКИЕ!

0

174

Что сказала, сама не поняла!

0

175

Точно, только избранные достойны нашего внимания!!!

0

176

на самом деле ТАКИЕ...клевые...МАЧОМЕНЫ=))))

0

177

Элита футбола-это футболисты, которым МЫ симпатизируем!
Боже! Как пафосно и самодовольно!

0

178

Кстати, правда, среди спортсменов очень и очень много классных ребят, НО ПОЧЕМУ БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ ЖЕНАТЫ ИЛИ НЕ ХОТЯТ ЧТО БЫ ДЕВУШКИ ИХ ВИДОМ СПОРТА ЗАНИМАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так.... мы опять нафлудили, прости Барабашка я нарушила слово! Но уж тема больно интересная! Девочки как вы на счет темы "Красавцы спортсмены?"

0

179

Я за! эта тема нам необходима.

0

180

Уже создаю...

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Другая профессия для футболистов