Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Другая профессия для футболистов


Другая профессия для футболистов

Сообщений 91 страница 120 из 380

91

Юлианна, меня уже подмывает тебя спросит, какой же у тебя рост?

0

92

Юлианна, меня уже подмывает тебя спросит, какой же у тебя рост?

1,74 это без каблуков

0

93

Абалдеть!!! А с каблуками даже представить невозможно!!!

0

94

Абалдеть!!! А с каблуками даже представить невозможно!!!

это где-то под 1,78-1,80 будет

0

95

Ты наверно сама модель... Тогда понятно почему братьем в модели записала, проффессиональный взгляд так сказать :3: .

0

96

Прошу прощения ну у меня рост где-то 175-176...)))

0

97

Мне сверху видно все-ты так и знай!!!
Ответственно заявляю, чем выше тем холоднее-радуйтесь, что вы не тетеньки-ремонтники линий напряжения)))

Отредактировано ДышуАпрелем (2005-12-04 18:38:50)

0

98

Прошу прощения ну у меня рост где-то 175-176...)))

Мы с тобой здесь самые высокие!!!!

0

99

ага-будем в глаза братьям глядеть-томно так...))))А потом остальным рассказывать))))А девченки нам про то что они разглядели)))

Отредактировано ДышуАпрелем (2005-12-04 18:41:14)

0

100

ага-будем в глаза братьям глядеть-томно так...))))А потом остальным рассказывать))))А девченки нам про то что они разглядели)))


А еще Милошу Красичу!!!

0

101

Хм, а у нас не такая уж у и плохая перспектива. Тогда вы нам раскажете про глаза а мы... :3:

0

102

Юлианна,
Да всем кому можно будем глядеть!))
Шелли,
очень хорошая перспектива))

0

103

Да всем кому можно будем глядеть!))

Конечно!!!

0

104

ага-будем в глаза братьям глядеть

а я со своими 157 см в пупок подышу, и не обломаюсь!))) :0040:

0

105

а я со своими 157 см в пупок подышу, и не обломаюсь!))) 

Да тоже неплохо!

0

106

Девченки, какая разница какой рост! Главное, чтоб самой комфортно было со своими сантиметрами!

И вообще - эта тема называется "другая профессия для футболистов"!!!!

0

107

если вернуться к теме, то мне вдруг в голову пришла такая мысль: Карвальо мог бы быть шеф-поваром какого-нибудь крутого ресторана, ходил бы барской походочкой по кухне и раздавал бы указания поварятам. А сым бы только для самых-самых любимых и дорогих гостей в котле ложкой мешал!  B)

0

108

А я представила Корвальо таксистом. Как он ловко обгоняет одного, другого, проскакивает мимо светофора... пока какой-нибудь КАМАЗ не подсекает его!
А вот из Вагнера можно парикмахера сделать- очень уж прически менять любит.

Отредактировано Shelly (2005-12-05 01:07:01)

0

109

Мне кажется Карвальо бы подошла проффессия дизайнера например интерьеров. Вагнеру проффесия визажиста. Гусеву где-нибудь на телевидении в роли ведущего развлекательных программ.Игнашевичу подошла бы роль директора какой либо фирмы. и Аканфееву бы тоже роль наставника подошла бы.

0

110

ага-будем в глаза братьям глядеть

а я со своими 157 см в пупок подышу, и не обломаюсь!))) :0040:

Ага-сплю и вижу-несчастненький такой стоит(ну или счастливенький))-пупок запотел-надышали-в глазах дырку проглядели)))) :D
Ну, ты ,конечно, дыши в пупок, но вообще-то я здесь главная по поводу подышать, чем-нить, куда-нить-не важно))) :0059:
И еще-дыши, но от глаз не отвлекай, а то прикинь стою я такая-томно в глаза смотрю, про малый круг кровообращения разговариваю, а тут ты пониже ватерлинии отвлекаешь??!!Тогда как??!!Вот то-то и оно!! Здесь системный подходец необходим или строгая очередность)))
Кстати есть ведь и невысокие клиенты-форварды хоть!))Вот им-то и будете в глаза глядеть-а мы с Юлианной-им макушечки будем разглядывать)))

Отредактировано ДышуАпрелем (2005-12-05 17:54:52)

0

111

Нет, а я вот настаиваю, что из Игоря вышла бы преотличная  нянечка в Детском садике))) С Карвальо таксистом-я согласна)))Эх, вот бы с таким "таксистом" прокатиться-Химки-500 и вперед, с ветерком)))"Таксист,таксист-вези, вези-вдоль ночных домов, мимо чьих-то снов..." ...

0

112

Нет, а я вот настаиваю, что из Игоря вышла бы преотличная нянечка в Детском садике))) С Карвальо таксистом-я согласна)))Эх, вот бы с таким "таксистом" прокатиться-Химки-500 и вперед, с ветерком)))"Таксист,таксист-вези, вези-вдоль ночных домов, мимо чьих-то снов..." ...

Да нянька из него то что надо!!!!

0

113

Ага-сплю и вижу-несчастненький такой стоит(ну или счастливенький))-пупок запотел-надышали-в глазах дырку проглядели)))) 
Ну, ты ,конечно, дыши в пупок, но вообще-то я здесь главная по поводу подышать, чем-нить, куда-нить-не важно)))
И еще-дыши, но от глаз не отвлекай, а то прикинь стою я такая-томно в глаза смотрю, про малый круг кровообращения разговариваю, а тут ты пониже ватерлинии отвлекаешь??!!Тогда как??!!Вот то-то и оно!! Здесь системный подходец необходим или строгая очередность)))
Кстати есть ведь и невысокие клиенты-форварды хоть!))Вот им-то и будете в глаза глядеть-а мы с Юлианной-им макушечки будем разглядывать)))

Обязательно будем рассматривать их замечательные макушки!!!Но все же в ЦСКА не все форфарды маленькие.Самодин и Салугин высокие.Я чур буду смущать Салугина! :11:

Отредактировано Юлианна (2005-12-05 22:06:48)

0

114

Ага!!!!!!!!!!!!! Тут уже забивают, приоритеты расставляю!!!!!!!! Эх, Рахимич, Рахимич, мы с тобой подружимся!!!! :3:

0

115

Слушайте,а кто из футболистов женат, у кого есть девушка, а то я ни фига не знаю в своей Тюмени?! :unsure:  :14:

0

116

Мара,а про кого ты хочешь знать?

0

117

Про футболистов из "ЦСКА"!

0

118

Слушайте, я так поняла , что мы же все ещё не старые тетки , можем и подрасти еще чуть-чуть! Я бы не отказалась, а то 163 - это стремно! :11:

0

119

ну....Березуцкий Леша женился летом,у Жиркова девушка в Тамбове,Алдонин встречается с Началовой,Игнашевич,Гусев,Рахимич,Шебмерас женаты,дети у каждого есть,у Карвальо невеста,у Вагнера девушка,у Акинфеева помоему никого пока нет....кого забыла?

0

120

Да мне и этого хватит! Спасибо! Пиши ещё! :0059:

Отредактировано Мара (2005-12-06 15:41:45)

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Другая профессия для футболистов