Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Другая профессия для футболистов


Другая профессия для футболистов

Сообщений 61 страница 90 из 380

61

пррр

0

62

Акинфеев может стать психологом=))будет рассказывать как надо вести себя на матчах=)или будет разбираться с футболистами у которых нервы иногда сдают...аля он сам,Жирков..Быстров=)))

Да он тоже не ангелочек...и хватит уже винить Быстрова и Жиркова

0

63

Нет я конечно "за", но у меня предложение получше, давайте сами все сделаем и раскрутимся, а потом будем спонсировать Игоря, и ваще разбогатеем и купим се свою "ДримТим", А??!!!Прикиньте кого захотим тех приобретем, а??))

А что классная идея. надо еще придумать нашу эмблему  и запустить например линию одежды или еще чего нибудь с нашей символикой

0

64

Юлианна Дата November 29 2005, 18:40
Да он тоже не ангелочек...и хватит уже винить Быстрова и Жиркова 


А их никто и не винит! Я за Юрочку первая заступлюсь :0050: ! Хотя Быстрова считаю треплом :13: !
А вот Игорь- именно что ангелочек! , с очаравательными, играющими глазками и заражающей улыбкой  :3:

0

65

Юлианна,я не виню никого из наших игроков,просто понятно что мы все их защищаем,но по сути они поступили неправильно,хотя оч. не хотца это признавать))

0

66

А вот Игорь- именно что ангелочек! , с очаравательными, играющими глазками и заражающей улыбкой 

Да с этим я соглашусь, но он все-таки не самый спокойный игрок в мире!

0

67

Юлианна,я не виню никого из наших игроков,просто понятно что мы все их защищаем,но по сути они поступили неправильно,хотя оч. не хотца это признавать))

Полностью поддерживаю тебя.Они поступили очень не красиво

0

68

АААААААА!!!Меня осенило!!!Гениально!!!У нас будет не АНКА-пулеметчица, а АКИНКА-пулеметчица!!!)))Решено!!!))) :4:

Гениально!!!! :0059:  :0059:  :15:  :15:

0

69

Не знаю :13: , по-моему в плане красоты... все было очень даже эффектно. Другое дело что в их жизни еще столько провакаций будет, что надо научиться не обращать внимание на других, и полностью сосредоточиться на игре.

0

70

впринципе ты права...но они еще оч. молодые,у них все впереди....ну и не будем отрицать что судья тоже засветился...=)

0

71

Юлианна Дата November 29 2005, 18:40
Да он тоже не ангелочек...и хватит уже винить Быстрова и Жиркова 

А их никто и не винит! Я за Юрочку первая заступлюсь :0050: ! Хотя Быстрова считаю треплом :13: !
А вот Игорь- именно что ангелочек! , с очаравательными, играющими глазками и заражающей улыбкой  :3:

АЙ уонна би лавед бай ю, джаст ю... ноубади элсе, бат ю...

0

72

Нет я конечно "за", но у меня предложение получше, давайте сами все сделаем и раскрутимся, а потом будем спонсировать Игоря, и ваще разбогатеем и купим се свою "ДримТим", А??!!!Прикиньте кого захотим тех приобретем, а??))

А что классная идея. надо еще придумать нашу эмблему  и запустить например линию одежды или еще чего нибудь с нашей символикой

Да!! Точняк! Я вот кстати не понимаю, почему не могут запустить женские футболки а-ля футбольные, только такие маненькие, приталенные, узенькие... А то продаются в магазинах огромные безразмерные, я в них как слоненок!!
Может, мы этим и займемся?

0

73

Мэрилин Дата November 28 2005, 21:21
  УАА!!! Моя фонтазия уже истрезала меня подобными изысками!! 

Так, Мариш! Хорош терзаться! :0444:
Решено- едем на "Большие гонки", а по-скольку мальчики заняты (в каком-то кубке играют), будем справляться своими силами.  :0039:
Ты только представь: "заломанный бык валяется в углу, французы и украинцы сидят на заборе и боятся спуститься, китайцы висят на прищепке на веревке для рыбок" (С, Мэрилин)- эту часть оставляем без изменений,  Sunrays с Аkink'ой выкинули нафиг Ганьяна и сами катаются на кровати с колесами, Юля-Гей-Вампир-Лола  с воплем "Даешь сладкую жизнь!!!" и "озорной улыбкой" (С, Мэрилин) гоняет под аркой владельца "Красного Октября", ОниУбилиКенни наворачивает постудии круги и изображает экстрим на роликах, мы с тобой в свадебных платьях на огромном мяче исполняем акробатический этюд "Прыжки без правил", "а саундреком ко всему этому безобразию идет" (С, Мэрилин) Бессмертная Эпопея Ирины-Карполь-Гинер-Волка-Берии-АнгелаАкинфеева "Песнь О Игоре Великом" во всех двенадцати частях в исполнении автора, который возвышается на Горе так же в свадебном платье и в такт тексту грозно потрясает палкой (ну с помощью которой обычно на Гору поднимаются), и в довершении картины Барабашка, Олечка и Тасюта (и все желающие!!!) исполняют танец маленьких утят. И все это естественно при свечах.

Мы с тобой будем девочками на шаре! тыщ-тыдыщ-тыщ! И с озорными улыбочками и всем поцелуйчики воздушные посылаем!!

0

74

Да!! Точняк! Я вот кстати не понимаю, почему не могут запустить женские футболки а-ля футбольные, только такие маненькие, приталенные, узенькие... А то продаются в магазинах огромные безразмерные, я в них как слоненок!!
Может, мы этим и займемся?

Конечно займемся.Напридумываем множество различных фасонов одежды, ограбим склады с тканями и различными акссесуарами и запустим своё производсто.Мы произведем фурор в тенденциям мировой моды.

0

75

ВСЕМ АГЕНТАМ:
ТОЛЬКО ЧТО БЫЛИ РАЗОСЛАНЫ ЗАПРОСЫ НА ОГРАБЛЕНИЕ КРУПНЕЙШИХ СКЛАДОВ СПБ ТЧК ЗАКАЗ БУДЕТ ВЫПОЛНЕН ЗАВТРА ЗПТ ТАК ЧТО УЖЕ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ СМОЖЕМ ЗАНЯТЬСЯ ВЫКРОЙКАМИ И НАБРОСКАМИ ТЧК
АГЕНТ МЭРИЛИН НА СТРАЖЕ ТЧК

0

76

АГЕНТЫ НА СВЯЗИ ТЧК B)

0

77

Хехе, веселитесь, девушки :0038:

Отредактировано Ayu (2005-12-02 00:22:09)

0

78

а если честно, то, мне кажется, что именно Киф не мог бы быть никем, кроме как вратарем, еще не придумана профессия, с которой он мог бы также великолепно справляться.  :rolleyes:
Но вот с охранными лужбами Братьев не соглашусь! вот кого бы на подиум! Блондины! Голубоглазые (или серо-?)! Практически 2-х метровые! Загорелые! Прямо- и длинноногие... Мечта. Ой, извините, что не про Кифочку.  :wub:

Отредактировано Ayu (2005-12-02 00:23:38)

0

79

Я не знаю, какого цвета глаза у братьев, т.к. по телеку не видно, да и в ближайшем рассмотрении вряд ли увидела бы, ибо не выше локтя им буду!

0

80

Я не знаю, какого цвета глаза у братьев, т.к. по телеку не видно, да и в ближайшем рассмотрении вряд ли увидела бы, ибо не выше локтя им буду!

Я бы была по плечо наверно им.

0

81

Ну ты повыше будешь значит... Это я представитель клана коротышечек!

0

82

Мерилин, дорогая, ну что ж ты так к себе????!!! :1: Посмотри на ситуацию с другой стороны! Может это не ты небольшого роста, а некоторые просто гулливеры! У меня, например, рост 167 и мне его вполне достаточно! :4:

0

83

Дык я б тоже от 167 не отказалась! Не, на каблуках-то я дотягиваю до моего идеала, а вот без них... Плачевно в общем. Ну кстати у нас все в группе не особо высокие, так что я в нормальной атмосфере!

0

84

Я вот этим тоже страдаю... И я тоже не отказалась бы от 167 при своих 165.  <_< А братья доообрые, они бы сами наклонились, чтоб ты рассмотрела...

0

85

  Я вот этим тоже страдаю... И я тоже не отказалась бы от 167 при своих 165.  А братья доообрые, они бы сами наклонились, чтоб ты рассмотрела... 


Тогда я про свои 156 малчу :2: , ибо даже если они и наклонятся все равно придется подпрыгивать :0040: . Ну да ладно, я привычная, в группе-то у нас большинство выше 165  :3:

0

86

И стульчик подставить... :)

0

87

Или к Игорю на плечи забраться!

0

88

  Или к Игорю на плечи забраться! 


Ага, но для этого (лично мне) все равно потребуется стремянка  :4:

0

89

Получается что я тут самая высокая!!!

0

90

Шелли! Тебе потребуется стремянка и я, чтоб на эту стремянку вскарабкаться! А когда ты уже на неё забершься, ручку мне подашь? А то я не доберусь на такую высь без твоей помощи!

0


Вы здесь » Форум Неофициального Сайта Игоря Акинфеева » Общение » Другая профессия для футболистов